Попробуйте Arena of Valor — новую эпическую многопользовательскую онлайн-арену (MOBA) от Tencent Games!Зовите своих союзников на рейд в лес! Побеждайте в классических матчах 5v5 в реальном времени! Пролейте первую кровь, ведите свой отряд и становитесь Легендой арены!Особенности:– Классическая MOBA 5v5, идеальна для мобильных устройствИсследуйте глушь классической трехлинейной арены, продвигаясь между башнями. Остерегайтесь затаившихся в кустах врагов и ищите ждущие вас в лесу секреты. Интуитивное управление, созданное специально для мобильных устройств, поможет убивать неприятеля с легкостью и сделает вас MVP в кратчайшие сроки!– Растущее число Легендарных ГероевИсследуйте и управляйте растущим списком из более чем 40 бесстрашных героев, наделенных широким спектром навыков и разделенных на классы включающие Танков, Убийц, Магов, Помощников, Воинов и Стрелков. Создайте команду мечты, которая разгромит всех в битве! – Уникальный опыт от MOBAПервая кровь, 2-кратное убийство, 3-кратное убийство и множество других особенностей, которые вы знаете и любите, у вас под рукой. Открывайте и доминируйте в режимах 5v5, 3v3, 1v1, а также в уникальном режиме «Битва крюков», который бросит вызов вашим навыкам и сделает из вас настоящего чемпиона! – Быстрый подбор и 10-минутные матчиОбъединяйтесь с игроками со всего мира в мгновение ока. Пробивайтесь через густые заросли леса, линии и оборонные башни, пролейте первую кровь и уничтожьте вражеское ядро. Приведите свою команду к славе менее чем за 10 минут!– Присоединяйтесь к друзьям в ожесточенных командных сраженияхНаслаждайтесь динамичными боями и формируйте альянсы с игроками со всего мира. Ежедневно взаимодействуйте с друзьями и союзниками в режиме реального времени используя голосовой чат. Разделяйте нагрузку, работайте сообща и применяйте стратегию. Объединяйтесь с друзьями в режиме «Турниров» и вскоре вы создадите свою собственную лигу. Arena of Valor — новая киберспортивная дисциплина для ваших мобильных устройств.– Обладаете ли вы всеми необходимыми навыками? Free to Play — навсегдаВ игре Arena of Valor всё решают навыки. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы сделать игровой процесс максимально увлекательным и сбалансированным, делая возможным для вас повернуть ход битвы вспять и идти к славе несмотря ни на что. Победа или поражение — важно каждое действие!Контакты:Facebook: https://www.facebook.com/ArenaofValorYoutube: https://www.youtube.com/channel/UCgYkGvtBuY4onYm2Eh61zwQTwitter: https://twitter.com/arenaofvalorInstagram: https://www.instagram.com/arenaofvalor/

<s21soroka, 28 ноября 2019 — 10:35 Arena of Valor — новая эпическая многопользовательскую онлайн-арену (MOBA) от Tencent Games. Играйте с друзьями и управляйте такими уникальными и мощными героями, как Бэтмен. Создайте доминирующий отряд, которого не видела вселенная MOBA! Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Зовите своих союзников на рейд в лес! Побеждайте в классических матчах 5v5 в реальном времени! Пролейте первую кровь, ведите свой отряд и становитесь Легендой арены! Особенности:

  • Классическая MOBA 5v5, идеальна для мобильных устройств. Исследуйте глушь классической трехлинейной арены, продвигаясь между башнями. Остерегайтесь затаившихся в кустах врагов и ищите ждущие вас в лесу секреты. Интуитивное управление, созданное специально для мобильных устройств, поможет убивать неприятеля с легкостью и сделает вас MVP в кратчайшие сроки!
  • Растущее число Легендарных Героев. Исследуйте и управляйте растущим списком из более чем 40 бесстрашных героев, наделенных широким спектром навыков и разделенных на классы включающие Танков, Убийц, Магов, Помощников, Воинов и Стрелков. Создайте команду мечты, которая разгромит всех в битве! 
  • Уникальный опыт от MOBA. Первая кровь, 2-кратное убийство, 3-кратное убийство и множество других особенностей, которые вы знаете и любите, у вас под рукой. Открывайте и доминируйте в режимах 5v5, 3v3, 1v1, а также в уникальном режиме «Битва крюков», который бросит вызов вашим навыкам и сделает из вас настоящего чемпиона! 
  • Быстрый подбор и 10-минутные матчи. Объединяйтесь с игроками со всего мира в мгновение ока. Пробивайтесь через густые заросли леса, линии и оборонные башни, пролейте первую кровь и уничтожьте вражеское ядро. Приведите свою команду к славе менее чем за 10 минут!
  • Присоединяйтесь к друзьям в ожесточенных командных сражениях. Наслаждайтесь динамичными боями и формируйте альянсы с игроками со всего мира. Ежедневно взаимодействуйте с друзьями и союзниками в режиме реального времени используя голосовой чат. Разделяйте нагрузку, работайте сообща и применяйте стратегию. Объединяйтесь с друзьями в режиме «Турниров» и вскоре вы создадите свою собственную лигу. Arena of Valor — новая киберспортивная дисциплина для ваших мобильных устройств.
  • Обладаете ли вы всеми необходимыми навыками? Free to Play — навсегда. В игре Arena of Valor всё решают навыки. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы сделать игровой процесс максимально увлекательным и сбалансированным, делая возможным для вас повернуть ход битвы вспять и идти к славе несмотря ни на что. Победа или поражение — важно каждое действие!

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  1,1 ГБ Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 28 ноября 2019 — 10:35

Arena of Valor | MOBA

Welcome to Arena of Valor (AoV, АоВ) Ознакомьтесь с правилами сообщества. #arenaofvalor #aov #moba Добро пожаловать в сообщество по популярной MOBA игре Arena of Valor (AoV). Версия 1.29.1.2 от 30.05.2019 для AndroidСкачать : http://bit.ly/aov12912VollstГ¤ndig anzeigen…Статьи :Куда тратить самоцветы — https://vk.com/wall-136189505_19274Тактика игры в лесу в AoV — https://vk.com/@arena_of_valor-jungle-arena-of-valorТактика игры соло лайнером в AoV — https://vk.com/@arena_of_valor-tactics-solo-linerРежим «Бой насмерть» — https://vk.com/@arena_of_valor-boi-nasmertСловарь терминов — https://m.vk.com/@-136189505-slovar-terminovTier list. Midline — vk.com/@arena_of_valor-tier-list-midlineИгра с 60 FPS — vk.com/@arena_of_valor-60fps — История образов и героев Arena of Valor:Дяочань и Люй Бу. — https://vk.com/wall-136189505_729Мганга — https://vk.com/wall-136189505_1233Кали — https://vk.com/wall-136189505_1284Лумбурр — https://vk.com/wall-136189505_1354Чагнар — https://vk.com/wall-136189505_1410Валхейн — https://vk.com/wall-136189505_1437Тан — https://vk.com/wall-136189505_1839Торо — https://vk.com/wall-136189505_2207Виолет — https://vk.com/wall-136189505_2638Укун — https://vk.com/wall-136189505_3509#arenaofvalor#aov

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!