Five Nights at Freddy’s 2 – вторая часть хоррор-игры в стиле point-and-click, которая успела стать культовой. В ней игрок попадет в улучшенную версию пиццерии Freddy Fazbear’s Pizza, где под его началом окажутся одиннадцать аниматроников. Днем эти механизированные куклы развлекают детей, а ночью охранника. Правда, для последнего эти игры часто заканчиваются расчлененкой.

Итак, а вы сможете провести на дежурстве в пиццерии пять ночей подряд и ни разу не умереть? Пять Ночей с Фредди 2 бросает вызов!

Прохождение Пять Ночей с Фредди 2

Вы играете за охранника, который должен следить за камерами, чтобы убедиться в том, что куклы ведут себя хорошо. Для облегчения работы нужно надеть Маску Фредди, которая может скрыть охранника от глаз механизированных чудовищ. Но некто взломал систему распознавания лиц, и маска стала бесполезной. Время игры с полуночи до 6 утра. Место действия – офис. Геймплей по сути такой же, как в первой части 5 Nights at Freddy’s. Наблюдая за мониторами, охранник отслеживает малейшее движение в коридорах. В качестве защиты у него фонарик и маска Фредди.

Аниматроники могут проникнуть в помещение через дверной проём без двери и два вентиляционных входа. Для обнаружения кукол в проём необходимо посвятить фонариком, а вентиляционные входы подсвечиваются специальной системой.

Еще во второй части добавился еще один элемент на вид невинный, но усложняющий выживание – это шкатулка с музыкой. Охранник должен постоянно заводить ее, чтобы удерживать Марионетку убийцу внутри.

Как пройти все ночи в Five Nights at Freddy’s 2

Кроме 5 обязательных ночей, в игре Пять Ночей с Фредди 2 добавлена шестая ночь, седьмая (Своя ночь) и секретная ночь.

Как всегда напряжение и сложность будут нарастать по мере прохождения, и если первая ночь не доставит игроку особых хлопот, то последующие будут становиться сложнее и страшнее. Вначале в 1-ую ночь на охранника будут охотиться лишь 3 куклы: Бонни, Чика и Фредди, а шкатулка с музыкой начинает разряжаться в 2 часа после полуночи.

Во вторую ночь в fnaf 2 к трем предыдущим персонажам, ставших активнее, добавятся Мангл , Фокси и Мальчик с шариками. А шкатулка разрядится уже в 1 час.

Третья ночь проверит нервы игрока на прочность, ведь старые и более опытные аниматроники начнут наступление на «командный пункт», где окапался ваш главный герой. Особенно много вреда ожидается от Бонни. И музыкальная шкатулка начнет разряжаться быстрее, а значит, за ней нужно будет постоянно наблюдать и тратить время на завод.

Четвёртая ночь Five Nights at Freddy’s 2 закономерно усложняется, и все старые аниматроники не дают практически ни минуты покоя охраннику. А особенно лютует Фокси.

Ну и пятая ночь станет кульминацией, ведь все аниматроники словно сошли с ума и постоянно проверяют на прочность охранника и нервы игрока. Активен и мальчик с шарами, и музыкальная шкатулка постоянно разряжается, требуя повышенного внимания.

Шестая ночь в fnaf 2 станет бонусом, она открывается не сразу, а лишь после успешного прохождения пятой части. Как и полагается, сложность опять нарастает, и в этот раз особенно активным будет Фокси. Он появится уже после часа ночи.

В седьмой вечер в 5 Ночей с Фредди 2 игрок сам может управлять активностью механических кукол, выставив им сложность. Самый сложный уровень – это 20.

Восьмая является пасхальной. Досаждать игроку будет только Фокси, шкатулка будет отключена, а из оружия у игрока будет лишь фонарик.

Итог

Плюсы: Продолжение, которое не разочаровало. Новые аниматроники, увеличена сложность, больше возможностей. Атмосфера хоррора на пять с плюсом: очень страшно. Новые стратегии выживания. Мод разблокировано.

Минусы: Не обнаружены.

Видео «Five Nights at Freddy’s 2»

Скачать игру «Five Nights at Freddy’s 2 Пять Ночей с Фредди 2»Обновлено 02.11.2019

Интерфейс: АнглийскийСистемные требования: Android 2.3+Платный контент: НетРеклама: Есть

v2.01 оригинал / модификации

В памяти ещё остался тот кошмар, который Майк пережил работая охранником в пиццерии «Freddy Fazbear’s Pizza». Да уж, те пять ночей с Фредди и его товарищами были самыми кошмарными в жизни парня. Но пиццерия объявила о своём фееричном открытии и Майка позвали обратно. Так, как с работой у парня было туго, то он скрепя сердце согласился. В игре «5 Ночей С Фредди 2», вы снова будете помогать Майку справиться с кошмаром, который происходит ночью в ресторане. Первая же ночь окажется для охранника ещё страшнее, чем пять предыдущих. Днём пиццерия праздновала своё открытие и повсюду были шарики, праздничные колпаки и надписи. При дневном свете это выглядело так мило и безобидно, но ночью… Ночью эта картина выглядела мрачно и устрашающе. Весёлый улыбчивый клоун с шариками в сумраке выглядел, как кровожадный монстр. А вот если говорить об аниматрониках, то ту сразу же ползут мурашки по коже. В «ФНАФ 2» вас ждёт сюрприз. К робокурочке Чике, лисе Фокси и мишке Фредди присоединись ещё два робота — аниматроника. Представляем вам зайца Бонни и клоуна с шариками Биби (Балун Бой). Теперь условия немного меняются. Аниматроники теперь могут войти в любую двери и смысла прятаться в офисе больше нет. Теперь вы будете находиться в комнате управления. Вы должны одеть маску мишки Фредди, как только почувствуете или увидите, как к вам приближаются жуткие роботы. Также, в вашем арсенале теперь будет фонарик. Вы им должны освещать комнату, чтобы предотвратить нападение роботов. Помимо новичков аниматроников вас ждёт ещё парочка неожиданностей. Периодически вы будете играть в мини игры, где вас будут ждать Фредди и его команда. Также, вы познакомитесь с Золотым Фредди во время бонусной шестой ночи. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей С Фредди 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Раздел: Игры (ФНАФ) 5 Ночей С Фредди 11111(Оценок игры 52218)

Управление в игре:

  • Мышка.
  • Клавиша «Пробел» — использовать фонарик.
  • Издатель: Walnut LLC
  • Разработчик: Walnut LLC
  • Год выхода: 2018
  • Категория:Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)

—>

Мы предлагаем вам познакомиться с хоррором от первого лица под названием CASE Animatronics 2, предлагающим вам снова отправиться во вселенную аниматроников. Наверное, раньше вы могли встречаться с этими страшными, ужасными созданиями, и теперь настало время познакомиться с самыми жестокими и опасными среди них. Вам осталось всего лишь CASE Animatronics 2 скачать торрент на русском на нашем сайте по ссылке ниже и можно отправляться в приключение, обещающее быть довольно жестоким и опасным.

Сюжетная линия

Что касается сюжета игрового проекта, то на этот раз вам необходимо отправиться в небольшой городок, который стал довольно таинственным местом после появления в нем парка развлечений. В самом начале все веселились, однако спустя время начали исчезать люди. Но самое страшное это то, что их тела были обнаружены именно в парке развлечений и данная ситуация повергла в шок всех жителей.

В CASE Animatronics 2 вам необходимо взять на себя роль Джека – парня, который потерял все, что у него было, и теперь он полон желания мести отправляется самостоятельно исследовать этот парк развлечений. Так получится ли у него достичь истины или он сгинет, как все те, кто отправился сюда за ответами? В представленном динамичном хорроре, вы можете проходить не только в одиночку, но и вместе с друзьями. Разработчики позаботились об увлекательном онлайн-режиме для нескольких геймеров, что значительно повышает жизнь проекта.

Особенности CASE Animatronics 2

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CASE Animatronics 2 через торрент бесплатно.

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ —>

Скриншоты CASE Animatronics 2

Системные требования CASE Animatronics 2

Информация о торренте

Скачать CASE Animatronics 2 бесплатно

Статус: В  Проверено
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: В  547
Пиры: В  48
Размер: 2.79 ГБ

Рисунки ФНаФ по клеточкам

25 ноя 00:14FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Мы решили научить вас делать рисунки ФНаФ по клеточкам. Проще ничего не существует. А смотрится просто обалденно. Вы просто попробуйте это.

Как нарисовать Балору

01 ноя 22:04FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Сегодня мы решили рассказать вам, как нарисовать Балору. Ведь этого известного персонажа так и хочется постоянно рисовать. Уж очень она красивая. Пришло время научиться это делать.

Как нарисовать Фиолетового парня (Винсента)

30 окт 23:33FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников А сегодня мы расскажем вам, как нарисовать Фиолетового парня (Винсента). Вы только представьте, что уже через пару минут этот очаровательный персонаж будет у вас в тетради.

Как нарисовать Голден Фредди

26 окт 22:48FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Сегодня мы расскажем вам, как нарисовать Голден Фредди. Наконец-то можно будет удивить друзей очередным художественным навыком. Ну и сделать любимого персонажа ближе.

Как нарисовать Той Бонни

24 окт 20:46FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Друзья, сейчас мы расскажем вам, как нарисовать Той Бонни. Надеемся, что эта инструкция поможет вам заполучить замечательную картинку.В 

Раскраски ФНаФ Систер Локейшен

21 янв 23:26FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Невероятная популярность свалилась на раскраски ФНаФ Систер Локейшен. При том, не только дети увлеклись этим делом. Взрослые люди уже тоже берут в руки карандаши и краски.

Как нарисовать Бонни

20 окт 07:49FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Очень многие просили сделать поэтапный урок с рассказом, как нарисовать Бонни. Мы реализовали в жизнь эту просьбу. Так что очень скоро вы сможете сами сотворить любимого персонажа.

Как нарисовать Чику

16 окт 15:00FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Сейчас мы вам подробненько расскажем, как нарисовать Чику из вашей любимой игры. И теперь ваши навыки по рисованию не заставят никого сомневаться.

Как нарисовать Марионетку

12 окт 21:08FNaF-2 / Аниматроники — 2 Тем, кому интересно, мы расскажем, как нарисовать Марионетку, и тогда вы сможете быстро научится и удивлять ваших друзей своими новыми навыками, которых от вас явно никто не ждал.

Как нарисовать Фредди

07 окт 00:30FNaF-2 / Аниматроники — 2 / Рисуем Аниматроников Сейчас мы вам подробно расскажем, как нарисовать Фредди, и вы сможете рисовать любимого персонажа. Сложного в этом ничего нет, главное, ничего не пропускать. 1 2 3 Вперед

  • Главная
  • Игры Фредди
  • Игры 5 ночей с Фредди
  • Игра 5 ночей с Фредди 2

Управление: Мышка + Клава Закрыть Предыдущая игра Игра не работает? На весь экран Мне нравится Следующая игра

В онлайн игре «5 ночей с Фредди 2» геймеров ждет умноженная порция ужасов, ведь теперь аниматроников стало гораздо больше. Начинайте играть бесплатно и наслаждайтесь кошмарами без границ.

Из-за ужасных трагедий, разыгравшихся ночами в пиццерии «Freddy Fazbear’s Pizza», заведение давно закрыли. Но недавно предприимчивому бизнесмену удалось убедить всех в стабильности аниматроников и открыть кафе снова. Ваш герой игры, увидев объявление в газете, решил устроиться дежурить ночью сторожем. К сожалению, парень не знал, какая участь постигла предшественников. И теперь персонажу придется пережить 5 самых страшных ночей в жизни, а вам в игре необходимо бедолаге помочь.

Вторая часть игры-хоррора про 5 ночей с мишкой Фредди претерпела существенные изменения. Теперь вы будете находиться не в офисе, а в контрольном пункте. Никаких дверей для защиты от Фредди и банды по ночам у вас нет. Зато разработчики игры снабдили вас маской Фредди для отпугивания монстров, камерами наблюдения и фонариком.

Аниматроников-убийц в игре стало значительно больше, поэтому пережить 5 ночей в логове Фредди теперь еще труднее. К ним добавились игрушечный Бонни, Чика и Фредди; Мангл, Мальчик с шарами, Марионетка и Золотой Фредди. Практически всех в игре «Five Nights at Freddy`s 2» можно напугать с помощью камуфляжной маски. Но от некоторых в игре нужно защищаться, включая фонарик «Пробелом» или подсвечивая кнопками на стенах вентиляционные шахты. А еще сторожа в течение пяти дежурств будут пугать тени монстров.

Прохождение игры:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!