Компания Tesla всеми доступными ей средствами толкает мир в будущее, и у нее это действительно получается. Правительства многих стран мира уже выразили надежду в то, что электромобили в ближайшие два десятка лет заменят привычные автомобили, работающие на бензине и газе. Помимо потрясающих электрокаров, этот производитель также занимается созданием множества других устройств и продуктов, связанных с электроэнергией. Одной из новых разработок компании может стать революционный смартфон Tesla Phone, который сегодня показали на видео. Судя по видеоролику, это лучший флагман в мире.

Группа дизайнеров с YouTube-канала Concept Creator показала миру потрясающий смартфон Tesla Phone, который оснащен по самому последнему слову техники. Как можно заметить на видео, главной особенностью фирменного американского смартфона является безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, занимающий почти все пространство на лицевой части. Сверху и снизу от него имеются небольшие рамки, в которых расположены различные датчики и модули.

Экран революционного смартфона Tesla Phone, судя по видео, имеет скругление с боковых сторон, что придает всему мобильному устройству более стильный и дорогой внешний вид. Задняя крышка выполнена из металла, а поскольку на ней нет сканера отпечатков пальцев, то, вероятнее всего, самый первый телефон Tesla оснащен сканером лица, аналогичным таковому в iPhone X. С его помощью обладатели предполагаемой новинки смогут разблокировать смартфон, подтверждать оплату покупок и выполнять множество других действий, требующих идентификации.

Тыльная часть корпуса Tesla Phone может похвастаться только двойной основной камерой с вертикальным расположением, прямо над которой красуется фирменный логотип компании-производителя. На боковых торцах расположены не только три привычных кнопки – понижения/повышения громкости и блокировки экрана, но и специальный переключатель звукового режима, который можно встретить абсолютно во всех смартфонах Apple.

На нижнем торце Tesla Phone расположение разъем USB Type-C, который дополнен привычным 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников. Дизайнеры считают, что революционный смартфон от компании Tesla покупатели смогут купить в трех цветах – синей, черно-красной и черно-серебристой. Очевидно, что на видео показали лучший флагман в мире, который навряд ли когда-то на самом деле выйдет на рынок.

Эта американская корпорация действительно могла бы заняться созданием собственного смартфона, однако сейчас все ее силы брошены на решение проблем с массовым производством, которое очень сильно тормозит выпуск фирменных электромобилей.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

Компания Tesla всеми возможными способами толкает мир в будущее, и у нее это действительно получается. Одной из новых разработок компании может стать революционный смартфон Tesla Phone (2018), который уже показали на видео. И судя по ролику, это лучший флагман на современном рынке смартфонов.

Дизайн, камера и основные характеристики Tesla Phone (2018)Группа дизайнеров из Concept Creator показала миру потрясающий смартфон Tesla Phone (2018), который оборудован по последнему слову техники. Как видно на видео, которое опубликовали в сети, главной особенностью фирменного американского смартфона является безрамочный экран с соотношением сторон 18: 9, который занимает почти все пространство на передней панели. Сверху и снизу экрана есть небольшие рамки, в которых поместили различные датчики и модули. Новый смартфон Tesla получил изогнутый 5,8-дюймовый LTPS QHD + дисплей. Он поддерживает 16 милилардов цветов.

Задняя панель Tesla Phone (2018) выполнена из металла. Она может похвастаться разве что основной двойной камерой с вертикальным размещением, прямо над которой разместили фирменный логотип компании-производителя. Однако Tesla Phone (2018) не может похвастаться лучшей камерой на рынке – основная камера смартфона на 16 мегапикселей, также на передней панели разместили фронтальную камеру на 13 мегапикселей.

ДисплейновогоTesla Phone(2018)скруглен по краям

На боковыхпанеляхрасположены нетолькотрипривычныхкнопки– снижение/повышениегромкостииблокировкаэкрана,ноиспециальный переключательзвуковогорежима,который можно встретитьабсолютново всехсмартфонахоткомпанииApple.Сканеротпечатковпальцеввстроятвкнопкублокировки,что довольно необычно,ведьсегоднябольшинствосмартфоновна рынкеимеютсканерна задней панели,иливстроенныйсканерлица.

Tesla Phone(2018) имеетстильныйдизайн ивысокуюпроизводительность

На нижнемторцеTesla Phone(2018)расположилсяразъемUSB Type-C,которыйдополненпривычным3,5-миллиметровымаудиоразъемомдляподключения наушников.Дизайнерысчитают,чтореволюционныйсмартфон откомпанииTeslaпокупателисмогутприобрестивтрехцветах –синем,черно-красномичерносеребристом.

В Tesla Phone (2018) встроили двойной модуль камеры

В Tesla Phone (2018) встроят процессор CorePilot MT6799 OCTA-CORE с тактовой частотой до 2,5 Ггерц. Телефон будет иметь 4 или 6 Гбайт оперативной памяти и 64 или 128 Гбайт встроенной. Работать девайс будет под операционной системой Android 8.0 Oreo. Также новинку оснастят батареей на 3850 миллиампер часов.

Дата продажи и цена Tesla Phone (2018)Стоит отметить, что пока официального подтверждения о запуске производства телефона не было. Более того, эксперты склоняются к мнению, что Tesla Phone (2018) так и не появится на рынке из-за того, что все силы компании-производителя направлены на решение проблем с массовым производством, которое очень сильно тормозит выпуск фирменных электромобилей. Но если Tesla Phone (2018) таки поступит в продажу, его цена составит от 400 до 450 долларов (10 500 – 11 700 гривен).Презентация концепта революционного смартфона Tesla Phone (2018) – смотрите видео

powered by lun.ua Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Выбор редакции

Публикации
262 21.11.19

Объявлена российская цена Xiaomi Mi Note 10 с камерой на 108 Мп и аккумулятором ёмкостью 5260 мАч

Во время сегодняшней презентации в Москве компания Xiaomi объявила о выпуске на российском рынке нового Mi Note 10. Это первый смартфон с камерой на 108 Мп. Помимо продвинутых фотовозможностейВ он получил сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор высокой ёмкости и модуль NFC.В 

В  далее

112 24.11.19

Китаец случайно продал игрового персонажа стоимостью $1,5 млн за $500. Дело кончилось судом

Издание Abacus сообщило об одном любопытном случае, произошедшем в Китае. Один поклонник популярной MMORPG Justice Online вложил в развитие своего персонажа около полутора миллионов долларов (да, бывает и так), а затем его приятель случайно продал героя на аукционе за смехотворную цену. Разумеется, дело дошло до судебного разбирательства.

В  далее

76 26.11.19

Джентльменский набор XXI века — нож, мультитул, фонарь и термос

Всех ситуаций не предусмотришь, но к некоторым можно подготовиться заранее. Мелкий домашний ремонт, поход в компании друзей, выезд на дачу или рыбалку станут проще, если под рукой имеются необходимые инструменты и аксессуары. Выясняем, что пригодится человеку, ведущему активный образ жизни, но не желающему захламлять жильё и таскать с собой лишнее.

В  далее

185 21.11.19

Звездолёт Илона Маска разрушился во время тестирования [ВИДЕО]

После завершения цикла испытаний прототипа космического корабля Starhopper компания SpaceX приступила к наземным испытаниям недавно представленной полноразмерной модели под названием Starship. Проверку амбициозный звездолёт не прошёл — в ходе проверки бортовых систем его носовой обтекатель «стартовал» отдельно от корпуса.

В  далее

71 25.11.19

Круче «Игры Престолов». В сети появились первые отзывы на сериал The Witcher

Перед запуском сериала The Witcher стриминговый сервис Netflix выдал журналистам и прочим медийным личностямВ доступ к нескольким эпизодам шоу, чтобы те подогрели интерес публики, и без того мучающейсяВ в томительном предвкушении. Что ж, похоже, создатели экранизации справились со своей задачей на отлично: лидеры мнений наперебой хвалят сериал.

В  далее

  • AS CLEAR AS DAY 5.5″ HD+ IN-CELL DISPLAY 18:9 WITH 16 MILLION COLORS
  • OPTIMIZED AND DARING This is the first notch screen Tesla smartphone. It offers a completely different experience compared to previous models. The notification bar is hidden in the notch, leaving more space on the screen for everything else. This 5.86″ screen is our largest to date. The 16 million colors in HD+ will bring to life every detail on this screen.
  • READY, SET, GO! The Tesla Smartphone 3.4 is the first phone featuring Android Go OS on our market. Freed of everything nonessential, it leaves you up to two times the space for pictures, video and apps. Web surfing is more efficient, content sharing is simplified and battery use is rational. RAM memory use is also optimal as well as mobile data usage. It also features friendly Go apps, dual cameras and a big 5.5ʺ screen.
  • STAY CONNECTED For those who want fast internet access, a seamless gaming and viewing experience and better audio quality, a phone with 4G support is the ideal choice. The Android 7.0 Nougat, clear and vivid visuals, fast 64-bit processor, fingerprint sensor and Dual SIM slot make the Tesla Smartphone 6.3 a phone with everything you need and more. SMARTPHONE 6.3

Feature 3.1

Find out more

Smartphone 9.2

  • 5.86″ HD ekran
  • MTK6762 2.0 GHz Octa-core

Find out more

Smartphone 9.1

  • 5.5” FULL HD
  • MT6750 Octa Core 1.5 GHz, 4 GB RAM

Find out more

Smartphone 9.1 Lite

  • 5.7″ IPS screen
  • MediaTek 6750 Octa-core 1.5 GHz

Find out more

Smartphone 6.4 Lite

  • 5.5″ HD+ In-Cell display
  • 1.28 GHz Quad-Core

Find out more

Smartphone 6.3

  • 5″ IPS Screen
  • Quad core 1.25 GHz, 3 GB RAM

Find out more

Smartphone 3.4

  • HD+ 5.5” SCREEN
  • MediaTek 6739 Quad-Core 1.28 GHz

Find out more

Smartphone 3.3

  • Android 7.0 Nougat
  • Quad-core MT6737 processor

Find out more

Smartphone 3.3 Lite

  • 5” IPS screen
  • Quad-core 6580 MediaTek processor

Find out more

Smartphone 6.2

  • 5” 720p HD screen
  • Octacore processor, 3 GB RAM

Find out more Buy now

Feature 3

  • 2.8″ screen
  • MediaTek 6261D, 32MB RAM

Find out more Недавно опубликованные архивы журнала Popular Mechanics, среди прочего, открыли замечательную статью «Wireless of the Future», датированную 1909 годом. Она посвящена мобильной связи будущего, о которой рассуждает известный изобретатель и инженер Никола Тесла. Он упоминает об изобретении телеграфа и говорит, что это только начало, а в будущем станет возможным передавать на расстоянии голос, музыку и изображения. При этом Тесла даёт удивительно точное описание современных мобильных телефонов: это компактные аппараты «не больше часов», которые можно всё время носить с собой и в любое время выйти на связь с любым абонентом, в том числе за океаном. Никола Тесла говорит, что «одна станция сможет управлять работой миллионов таких аппаратов» (речь об операторах мобильной связи) и это изобретение «откроет новую эру технологий». Тесла добавил, что передача энергии на расстоянии позволит не только работать телефонам, но даже управлять двигателями корабля с береговой станции, передавая энергию по воздуху. via The Telegraph 13 4,9k 13

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!