Особенности программыПриложение Microsoft Hyperlapse Mobile по достоинству оценят любители фото и видеосъемок, которым требуется создание роликов с использованием замедленной съемки. Не зря бесплатная программа занимает первые места в категории Обработка Фото.Программа позволяет не только снимать новое видео в замедленном формате, но и проводить изменение скорости уже существующих файлов. Среди достоинств можно также выделить возможность стабилизировать любые картинки, делая переходы между ними плавными и аккуратными, а также задавать скорость которая больше нравится.

УправлениеСтоит отметить, что несмотря на то, что интерфейс реализован только на английском или испанском языке, набор функций и их назначение понятно любому пользователю, даже русскоязычному.Положительные стороныСреди основным моментов, которые порадуют любого пользователя, стоит выделить:- небольшой объем памяти, который потребуется для работы и установки;- бесплатное использование;- работа с различными скоростями (от 1 до 32х);- результаты можно сохранить как на карте памяти, которое переживает устройство, так и поделиться в социальных сетях с друзьями;- сохранение звуковой дорожки.
Отрицательные стороны- может немного раздражать постоянное возникновение рекламы;- ограниченность используемых языков для работы;- покупка некоторых возможностей только за реальные деньги.Microsoft Hyperlapse Mobile для Android – это качественный продукт, который дает возможность создавать любое видео с эффектом замедления.

Скачать Microsoft Hyperlapse Mobile для Android:

Скачать apk17,03 Mb Скачиваний: 62 Похожие приложения Microsoft Edge Microsoft NTFS USB Driver by Paragon Software Microsoft Excel Office 2012 TextMaker Mobile Microsoft Sprightly Видео Редактор Video EditorVid Microsoft Remote Desktop Lookout Mobile Security Panda Mobile Security Видео Монтаж Фото С Музыкой И Эффектами Bitdefender Mobile Security and Antivirus Microsoft Word Оставить комментарий к программе Microsoft Hyperlapse Mobile

Что же такое Instagram Hyperlapse? Это название носит продвинутое приложение для съемки видеозаписей на мобильных устройствах. Ключевая его особенность заключается в программных алгоритмах, заменяющих встроенную стабилизацию. Они позволяют удалить следы тряски с ролика, сделав его более плавным.

Особенности

Одной из ключевых проблем современных мобильных камер является стабилизация. Она либо предусмотрена создателем гаджета, либо нет. В первом случае при записи видео с рук следы тряски заметны слабо, во втором — они будут явными. Подобная ситуация решается при приобретении специального оборудования, например, мануального стабилизатора Steadicam, которое стоит довольно дорого.

Но выправить видео можно и на программном уровне, без этого. Именно для таких целей было создано данное приложение. Хотелось бы отметить, что его разработкой занимается сам Instagram. Оно позволяет записывать интересные ролики, например, о собственной жизни, без потери качества из-за ручной съемки.

Можно выделить следующие преимущества у Гиперлапс Инстаграм:

  • Запись видеороликов с программным устранением качки. Раньше на смартфонах без встроенной стабилизации это было возможно только при покупке штатива или Steadicam.
  • Возможность ускорения воспроизведения до 12 раз.
  • Нет необходимости в авторизации.
  • Бесплатная загрузка.
  • Тесная интеграция с Instagram и различными соцсетями (Facebook и так далее).
  • Максимально простой интерфейс.

Доступность

Hyperlapseот Instagram распространяется совершенно бесплатно. Обычно мобильные приложения выпускаются как для гаджетов Apple, так и для устройств на Андроиде. Но в этом случае вторые обошли стороной. Причина такого шага не разглашается.

Интересные записи:  Snapseed

iOS

Если на вашем устройстве стоит iOS не ниже восьмой версии, то в App Store будет доступно приложение Hyperlapse. Для его установки потребуется не меньше 18 МБ свободного пространства на накопителе. Размер небольшой, поэтому и со скачкой через мобильный интернет возникнуть не должно.

Если вы откроете нижнюю ссылку с гаджета, то сразу же попадете на соответствующую страницу в App Store. Здесь нужно тапнуть по пункту инсталляции. Обычно процедура занимает от одной до пяти минут, просто ждите. Потом иконка Гиперлапс Инстаграм появится на свободном рабочем столе.

Ссылка на скачку — https://itunes.apple.com/bf/app/hyperlapse-from-instagram/id740146917?mt=8/.

Android

А вот скачать на Андроид Hyperlapse от Instagram не выйдет. Дело в том, что разработчики попросту не поддерживают данную платформы. Что же остается владельцам смартфонов и планшетов под ее управлением? Не покупать же новое устройство ради этого приложения.

Выход заключается в использовании альтернативного софта. С записью в замедленном или ускоренном действии неплохо справляется Microsoft Hyperlapse Mobile, за разработку которого отвечают создатели Windows. В нем тоже имеется программная стабилизация, исправляющая подергивания устройства.

Hyperlapse — это приложение, которое сможет стать одним из ваших любимых приложений, если вы любите снимать фото и видео. С его помощью можно снимать таймлапс-видео с ускоренной частотой кадров. Выглядит очень эффектно и здорово.

Hyperlapse безумно прост. Для съёмки доступна только одна кнопка (отгадайте, какая). При съёмке нужно учитывать, что видео ускорится от 4 до 12 раз, поэтому, если вы хотите получить 10-секундное видео, нужно будет снять от 40 до 120 секунд видео. После записи видео нужно указать нужную скорость и посмотреть, что получилось. Если вас всё устраивает, получившимся видео можно поделиться в Facebook, Instagram и сохранить в галерее.

Вот что выходит, но, надеюсь, у вас получится лучше, чем у меня. Hyperlapse очень здорово стабилизирует картинку. Такое ощущение, что в руках находится не iPhone, а фотоаппарат за несколько тысяч долларов.

С помощью Hypelapse можно делать замечательные и красивые видео, а его простота удивляет. Подобные приложения уже были раньше, но Hyperlapse в разы лучше остальных и к тому же абсолютно бесплатен.

Hyperlapse от Instagram Разработчик: Instagram, Inc. Цена: Бесплатно

Как видно из скриншотов, приложение на английском языке. Однако тут все настолько просто, что разобраться не составит труда даже малоопытному пользователю. Поэтому данное приложение получило распространение, ведь с его помощью можно быстро и самое главное качественно создавать необходимые видеоэффекты. Если вы интересуетесь подобными роликами, то данное приложение точно пригодится в памяти вашего мобильного устройства.
После добавления видео в программу, пользователь решает, какую часть ролика он будет редактировать. Передвигая ползунок хронографа, вы сможете добиться нужного результата. Если нужно чтобы все видео было обработано, то тогда просто нажмите на галочку в правой стороне экрана. После это приложение будет работать над созданием необходимых эффектов.В результате получается, что Microsoft Hyperlapse Mobile – полезное приложение, с помощью которого легко создать красивые и современные видеоэффекты. С такой программой любой желающий из простого видеоролика сделает модный таймлапс эффект.

Скачать Microsoft Hyperlapse Mobile для Android:

Скачать apk17,03 Mb Скачиваний: 121 Microsoft Hyperlapse Mobileна Google Play Переходов: 33

Microsoft Office Mobile EasyLapse Time Lapse Video Microsoft Remote Desktop Microsoft Translator Video EditorVid Motion Shot Мастер слайд-шоу SuperPhoto Mobile Doc Scanner 3 PicPac Lapse It. Time Lapse Camera 0 комментариев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!