Identity V: 1 vs 4 Asymmetrical Horror Mobile GameFear Always Springs from the Unknown. Game Introduction:Join the Thrilling Party! Welcome to Identity V, the first asymmetrical horror mobile game developed by NetEase. With a gothic art style, mysterious storylines and exciting 1vs4 gameplay, Identity V will bring you a breathtaking experience.Key Features: Intensive 1vs4 Asymmetrical Combats: Four Survivors: run from the ruthless hunter, cooperate with teammates, decode cipher machines, open the gate and escape;One Hunter: familiar yourself with all of your killing powers. Be ready to catch and torture your preys. Gothic Visual Style:Travel back to the Victorian era and have a taste of its unique style. Compelling Background Settings:You will first enter the game as a detective, who receives a mysterious letter inviting him to investigate an abandoned manor and search for a missing girl. And as you get closer and closer to the truth, you find something horrifying…Randomized Map Adjustments:Within every new game, map would be altered accordingly. You will never know what’s to expect.Select & Play Distinct Characters:Multiple characters to choose from, customized characters to fit your own personal strategy and get the final victory!Are you ready for it?More Informations:Website: idv.163.comFacebook: www.facebook.com/IdentityVFacebook Group: www.facebook.com/groups/identityVofficial/Twitter: www.twitter.com/GameIdentityVYouTube: www.youtube.com/c/IdentityVDiscord: www.discord.gg/identityv

В Identity V вы узнаете, что такое настоящий страх в готическом стиле. Команда талантливых разработчиков из Китая NetEase Games приготовила для игроков проект в лучших традициях азиатского хоррора на стыке с анимэ! Детектив Орфиус получает письмо. Нужно расследовать необычное дело – отправиться в заброшенную усадьбу и узнать, что случилось с маленькой девочкой. Под проливным дождем вы приезжаете в огромный особняк, подпирающий острой крышей ночное небо, и… так начнется эта леденящая история про маньяков. А если хочется жестче, попробуйте Dead by Daylight.

Главные особенности игры Identity V

Жанр Identity V – хоррор с ассиметричным геймплеем. Вы сможете почувствовать себя по обе стороны баррикад. Identity V предлагает побывать в шкуре маньяка, их жертв, а также детектива, который расследует загадочную пропажу девочки. Главный герой когда-то был писателем, но потом потерял память и не смог дописать свой роман, и с тех пор он работает детективом.

Кто, как не писатель, умеет докапываться до самой сути человека, узнавать его задушевные тайны. Вы действительно побываете в шкуре всех участников мрачной истории!

Впрочем, стиль игры мультяшный, из-за чего жестокие сцены выглядят мягко, все овеяно какой-то романтикой детских страшилок. И сам сюжет подан несколько условно, даже комично. Маньяк здесь называется Охотником, его задача поймать всех Выживших, посадить в ракеты и отправить на Луну! А в игре за четверых Выживших нужно раскодировать записи на каком-то странном аппарате, похожем на печатную машинку, чтобы выбраться из лап маньяка. Ни смотря на такую сюжетную условность, геймеры пишут в отзывах, что Identity V та игра, которая страшная даже с экрана телефона!

Поиграйте за Выживших, и вы узнаете, как может стучать сердце от страха!

Маньяки и Викторианская эпоха

Мистицизм, готическая романтика и немного атмосферы фильмов Тима Бертона – все это Identity V.

Что значит мистицизм? Это взгляд на мир с навязчивым чувством тревоги, страха, с какими-то глубинными переживаниями. Во сне такому человеку мерещатся маньяки, миры иные, безжалостные злодеи. Романтики воспевают такое состояние и говорят, что только избранные способны понять его прелесть! Кроме всего прочего, в Identity V вы отправитесь в 19 век, викторианскую эпоху, время процветания Англии… Как это связано все вместе? Скачайте Identity V и узнайте это первым!

В интернете пишут, что Identity V напоминает «Коралину в Стране Кошмаров», готический мультик про девочку, которая оказалась в потустороннем мире. Потусторонний мир – зона смерти. В мрачном проекте от NetEase Games вы узнаете, каково быть на стыке двух миров – жизни и смерти! Боритесь за право жить в роли Выживших или мучайте людей и утягивайте их в смерть в роли Охотника!

Ассиметричный геймплей Identity V – это разные способности персонажей. Слабых Выживших спасают только быстрые ноги и постоянный страх умереть от рук маньяка. Охотник ставит капканы, пилит на части бензопилой и даже знает несколько магических трюков. Попробуйте сыграть в Identity V и почувствуйте мощь таких же бесстрашных маньяков! В руках Охотника целый арсенал, а вы можете только убегать, прятаться в шкафу или за углом, и с опаской прощупывать темноту светом фонаря.

Еще здесь можно сыграть в мультиплеере и попытаться открыть спасительный портал эвакуации вместе с друзьями. И тогда в Identity V Охотники не покажутся вам такими же страшными как прежде. Кроме того, персонажи могут развивать свои навыки. Identity V не даст вам сойти с ума от страха, разработчики приготовили для вас оригинальные способности для каждого персонажа!

Для взрослых и детей

Identity V вызывает страх и умиление, улыбку и ужас, юношескую романтику мрачной готики и ироничное осмеяние этой же готики. Каждый воспримет игру так, как ему захочется. Взрослые не поверят, что это серьезная история, но удивятся реалистичной графике, проникнутся ненавязчивой атмосферой готического романтизма. А дети уйдут в игру с головой, как будто слушая завораживающую страшилку. Identity V расскажет о каждом из Выживших, и вместе с проницательным детективом вы составите цельную картинку того, что случилось с маленькой девочкой и ее семьей.

По исполнению игра очень напоминает Day by Daylight, но вторая более реалистичная, жуткая, в духе Redident Evil и Silent Hill. Здесь же царит атмосфера фильмов Тима Бертона, азиатского анимэ и «Коралины в стране кошмаров». Правда в самой идее, заданиях для персонажей и окружающей обстановке геймеры замечают почти что копию Day by Daylight. Но разработчики из NetEase Games со временем делают игру лучше, исправляют ошибки и добавляют новые возможности. В последней версии Identity V можно сыграть в компании пяти живых игроков за разных персонажей!

Итог

Плюсы: атмосфера хоррора и анимэ, красивая графика, необычный сюжет, возможность поиграть за разных персонажей (ассиметричный геймплей), мультиплеер.

Минусы: не тянет на слабых гаджетах.

Последние изменения Identity V S8 Essence 1 начинается. Обновления включают в себя нового выжившего, костюм С-редкости «Barmaid», «True Proof», другие новые костюмы, новые эмоции и многое другое.

Видео

Скачать игру «Identity V»Обновлено 15.11.2019

Интерфейс: АнглийскийСистемные требования: Android 4.1+Платный контент: ЕстьРеклама: Есть

v1.0.448619 оригинал

83 Реклама Версия: 1.0.231466 Android: 4.1 и выше Категория: Экшен Разработчик: NetEase Games Возраст: 12+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 4-12-2018, 19:51 Identity V – это уникальный ужастик для мобильных гаджетов с характерной жуткой атмосферой и оригинальным сюжетом. Здесь много запоминающихся, порой цепляющих до глубины души моментов, так что игровой процесс моментально затягивает и не дает оторваться. Знакомьтесь с четырьмя главными героями, которым приходится на протяжении всей игры скрываться от кровожадного охотника. Вам нужно сплотить их в надежную команду, чтобы сбежать от своих страхов и преследователей.Путешествуйте по шикарным локациям, выполненным в готическом стиле, и наслаждайтесь интригующей атмосферой хоррора. Здесь можно играть не только за беззащитных жертв, но и за самого главного маньяка. В его роли вам необходимо предотвратить побег четырех своих жертв, а противостоять вам будет лишь хитрость последних и неумолимое время.Особенности игры:

  • завораживающая атмосфера;
  • увлекательная сюжетная линия;
  • огромное количество локаций;
  • великолепная графика;
  • красочные спецэффекты.

Реклама Скачать Identity V на андроид бесплатно apk[46,61 Mb](cкачиваний: 2649) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Battle Dogs : мафия Военные игры Prison Escape Побег из Чернобыля Point Blank: Strike Noblemen: 1896 гангстер тюремное заключение побег: побег игры Побег из тюрьмы — Break Prison Counter Storm: Endless Combat Еще от разработчика NetEase Games: Disorder Knives Out Onmyoji Chess Super Mecha Champions Комментарии

<sdisastah, 18 ноября 2019 — 10:38 Identity V — мобильная игра от NetEase в стиле хоррор оформлена по всем правилам готического искусства. Действие происходит в викторианскую эпоху. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Выберите, за кого будете играть: за убийцу или за выживших. Убийца априори сильнее. К вашим услугам большой выбор оружия, капканы, бензопилы и даже магические способности. Если вы за выживших, то можно играть за себя, а можно объединиться с другими участниками. Шансов в компании будет больше, но адреналина поменьше. В любом случае, при игре на этой стороне на выбор оружия не рассчитывайте. Фонарь и шкаф, куда можно на время спрятаться. Но только на время, потому что ключ к выживанию — запуск всех генераторов, после чего открывается портал эвакуации. Тех, кто уже прошел Dead by Daylight и другие подобные игры в стиле ужастиков, а также всех поклонников жанра хоррор, это приложение обязательно заинтересует. Возможности приложения Identity V:

  • красивая графика в мрачном готическом стиле;
  • игра 1 против 4;
  • увлекательный сюжет;
  • ужасная история исчезнувшей маленькой девочки;
  • случайная генерация карт;
  • выбор персонажа с возможностью персональной настройки;
  • геймплей в кинематографическом стиле.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 18 ноября 2019 — 10:38

Скачать

Identity V — 3D-экшн для Андроид в стилистике мистического хоррора, в котором четверо слабых игроков объединяются в команду, чтобы противостоять сопернику-убийце. Благодаря реализации концепции асимметричного мультиплеера сюжетная линия в игре отсутствует, а смысл игрового процесса сводится к соревнованию охотника и беглецов в онлайн-режиме.

Игровой процесс

Сразу после установки пользователю открываются обучающие миссии, намекающие на наличие сюжетной кампании. Персонаж, страдающий амнезией, погружается в поиски пропавшего ребенка. Спустя некоторое время игрок натыкается на особняк, забитый дневниками с таинственными загадками. Сюжета за этим нет, так как Identity V — игра на выживание. Обучение обрывается на самом интересном месте, после чего игрок получает доступ к основному игровому режиму — многопользовательским сражениям.

Игроку доступны 16 типов персонажей, но по возможностям герои делятся на 2 крупные категории:

  • охотники, владеющие холодным и огнестрельным оружием;
  • выжившие — персонажи, которые могут эффективно скрываться от охотников благодаря способностям, но не вступают в открытое противостояние.

Асимметричный мультиплеер предполагает сражения на Андроид в режиме «4 против 1»: четверо выживших объединяются в команду и общими силами пытаются скрыться от охотника. В начале каждого раунда участники битвы помещаются на игровую карту, в разных частях которой расположены шифровальные машины. Каждая из них открывает доступ к новому участку локации, что позволяет выиграть еще немного времени у убийцы. Чтобы разгадать шифр, достаточно просто нажимать на экран в нужные моменты времени. Слишком раннее или позднее нажатие приводит к удару током, что ухудшает физическое состояние героя.

Развитие персонажей

Identity V позволяет играть как за охотников, так и за обороняющуюся сторону. В игре присутствуют 16 классов персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками. Например, доктор умеет восстанавливать очки здоровья себе и членам команды, а умения агрессоров направлены на поиск жертв.

За успешное прохождение игроку начисляются очки опыта, которые открывают дополнительные навыки и позволяют играть за новых персонажей. Менять скины героев можно без ограничений. Присутствует и система достижений, привязанных к пользовательскому аккаунту Андроид. Играть за беглецов обычно даже интереснее, чему способствует сложная система прокачки персонажей-жертв.

Скачать Identity V бесплатноРазмер: 98,54 Mb | Скачиваний: 68 КэшРазмер: 1,92 Gb | Скачиваний: 9

  • Обновлено: 10.11.2019
  • Текущая версия: 1.0.430470
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: NetEase Games
  • Русский язык: Английский

Похожие:

  • Tekken
  • Мультиплеер майнкрафт
  • Зомби в городе: выживание
  • Magic Rush: Heroes

Видеообзор Identity V

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Identity V».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!