Talking tom cat 3

Разработчик: Outfit7 Версия ОС: 4.1+ Жанр: Аркады Размер: 22 МБ Язык интерфейса: Русский Рейтинг: +217 +отлично плохо Всего проголосовало: 287 YourDroid » Аркады » Talking tom cat 3 Описание:

С очаровательным говорящим котенком сегодня не знаком только самый юный игрок. Миллионы детей во всем мире начинают день в общении с добродушным питомцем, который понимает все, что говорит ему ребенок на русском языке. Результаты опроса молодежи показали тенденцию к повышению спроса на приключения говорящего питомца из мультика.

Взрослые молодые люди, говорю, опираясь на результаты независимого опроса, общаются с котом не меньше, чем дети. Как это ни парадоксально, но примитивная, с обычным сюжетом, планшетная игрушка, увлекает современного человека в мир виртуального общения всецело и полностью. Сидя в офисе, я и сам нередко открываю игривое приложение, чтобы сделать шаг навстречу виртуальному общению с домашним питомцем.

Интерес детей к варианту скачать бесплатно игру говорящий кот том 3 на андроид подкрепляет стремление не развлекаться, а образовываться, обретать профессиональные навыки, получать смех и веселье. Игрушка лидирует среди альтернативных вариантов в частности: Сабвей бегун Серф и анимационного имитатора бега Minion Rush. Немного отходя в сторону от главной темы беседы, хочу посоветовать спортивный симулятор Pumped BMX 2, а четвероногий друг Cat Tom подождет, ведь он верен и предан хозяину.

Геймплей

Игривые, культурные и развлекательные приложения в андроид бесплатно развивают не только воображение, логику и память, но и способствуют выработке в детях полезного навыка. Детские психологи настоятельно рекомендуют, чтобы ребенок играл и развивал реакцию. Анкетированные опросы среди детей показали: юмористическое приложение Talking котенок Tom Cat 2 несет радость, развивает чувство любви и заботы, а это очень немаловажная составляющая образования.

Если кто из вас еще не готов загрузить на планшет, посмотрите минутное видео, погрузитесь в сюжет, познакомьтесь с персонажем заочно. Научите играм с очаровательным и милым домашним питомцем, желающим иметь доброго и чуткого хозяина: мальчика или девочку, неважно. Проявите и вы интерес к мобильной игре, расположившись на диване вместе с доченькой или сыночком. Будьте ответственны в педагогическом плане, поощряйте ребенка за каждый этап успешно выполненной задачи.

Третья часть предусматривает –

  • круглосуточный уход за быстро растущим котенком, воспитание, приготовление пищи;
  • переживание эмоциональных состояний радости, гнева, плача и смеха с главным героем;
  • заработок дополнительных наград за успешное прохождение стадий с заданиями.

Скриншоты

Видео геймплей

Скачать игру Talking tom cat 3

my-talking-tom-v3.1.1.apk [21.74 Mb] (cкачиваний: 7567) Требуется интернет-соединение! Подпишись: Похожие игры: Talking Ginger Играйте с говорящим котенком, забавляйтесь, выполняйте задания по уходу за полостью рта, шерстью, лапками. Педагоги рекомендуют рецензируемую игру подробнее Moy — Virtual Pet Game Установите культурно-развлекательную игрушку, обучите инопланетного героя Моу с другой планеты человеческим навыкам и умениям. подробнее Talking Ben the Dog Культурно-развлекательная игрушка с псом Беном в главной роли располагает к приятному дружному общению виртуально. подробнее My Talking Tom Общение с говорящим котенком, живущим в планшете, интересно детям и родителям, готовым дни напролет ухаживать за пушистым питомцем подробнее Добавить комментарий

Мой Говорящий Кот Том 3 на Андроид – третья часть мега популярной игры во всем мире. Стань первым, кто скачает.

Talking Tom Cat 3 для Android

Британская компания Outfit7 Limited начиная с 2012 года начала выпускать серию игр про говорящих животных для платформ Андроид. На сегодняшний день игры компании были скачаны более 3 миллиардов раз. Среди них самыми популярными являются Talking Tom и Говорящая Анджела.

Такая популярность данного продукта объясняется легким и веселым геймплеем и элементами симуляции реальной жизни.

Сегодня студия Outfit7 трудиться над разработкой третьей части игры. Вас ждут еще больше веселья и сюрпризов, локаций и мини игр, предметов одежды и изобилие вкусностей.

Скачать Мой Говорящий Том 3 на Андроид

  • Версия: 5.2.3.326
  • Размер: 85.1 MB
  • Android: 4.1 и выше
  • Категория:Аркады

А пока мы Вам рекомендуем:Мой Говорящий Том 1Говорящий Том 2Аквабайк Говорящего ТомаTalking AngelaГоворящий мишка Тедди

Free Download WordPress Themes Download Best WordPress Themes Free Download Premium WordPress Themes Download Download Premium WordPress Themes Free online free course download karbonn firmware Download Premium WordPress Themes Free free download udemy paid course

Аркада «Мой Говорящий Том» от студии Outfit 7 Limited – прямой потомок легендарного «Тамагочи», популярного еще какой-то десяток лет тому. Это 14-я игра в серии «Говорящий Том и его друзья». С момента появления в 2014 году приложение скачало более миллиарда пользователей, и этот рекорд побить пока никому не удалось.

Сценарий игры «Мой Говорящий Том»

«Мой Говорящий Том» создан в формате 3D. В приложении игроку предстоит вырастить бездомного котенка, который, по легенде является подкидышем, что объясняет его появление из коробки в самом начале. Как у настоящего кота, у этого питомца (которому можно дать любое имя на выбор игрока и изменить его в любой момент) существуют потребности в сне, гигиене, пище и развлечениях. Об уровне потребностей сигнализируют специальные иконки с процентным индикатором в нижней части экрана. К счастью, «убить» кота, в отличие от того же «Тамагочи», игнорируя его потребности, невозможно: тот просто становится вялым и отказывается играть.

Особенности игры

Игра радует пользователей собственными «фишками»:

  • Питомец может повторять фразы длительностью не более 25 секунд, произнесенные на расстоянии до 10 метров от устройства. Голос при этом искажен.
  • Игрок может кастомизировать абсолютно все – одежду питомца, интерьер его жилища и внешний вид кота.
  • Некоторые из предметов гардероба имеют множители ускорения роста, что позволяет быстрее вырастить питомца.
  • Зелья, которые можно использовать для удовлетворения потребностей, покупаются за внутриигровую валюту.
  • В приложение интегрирован портал с мини-играми. Всего их 13, и каждая кардинально отличается от остальных.
  • Кота можно гладить, в ответ на что он будет довольно урчать, а также бить, что вызовет недовольство питомца.
  • Игрок может отправиться в гости к другим котам для поиска сундуков с подарками.

Недостатки

Игра будет интересна детям в возрасте от 5 до 10 лет, хотя в нее не прочь поиграть и многие взрослые. К недостаткам с небольшой натяжкой можно отнести то, что «Мой Говорящий Том» является бесплатным приложением с возможностью доната, поэтому приложение периодически показывает пользователю рекламу. В основном, это реклама других интересных игр. Качественные динамичные ролики, как правило, раздражения не вызывают.

Не знаете, как скачать? Мы подготовили для Вас инструкцию в картинках (будет открыта в новом окне)

:: «>Скачать игру*быстро через MediaGetСкачать Торрент

Кот Том. Этот забавный пушистый котёнок поселился в миллионах мобильных устройств благодаря стараниям компании Outfit7. Игра завоевала просто феноменальную популярность и перед вами одно из её продолжений. Скачать игру Говорящий Кот Том 3 на андроид и весело провести время можно уже сейчас. Для этого достаточно просто кликнуть по соответствующей ссылке. Игровой процесс в новой игре остался практически без изменений и наверняка нет нужды описывать его.

Из нового в игре появилось следующее. Расширились возможности по изменению внешности персонажа и теперь он может одеться например в форму футболиста, стать ковбоем, пиратом или офицером полиции. Появились золотые монетки при позволяющие приобретать дополнительные аксессуары. Путей для того, как обзавестись монетками несколько и лучше всего скачать через торрент Говорящий Кот Том 3 и самостоятельно их узнать. Оцените популярную и весёлую игры в новых её возможностях.

Скриншоты игры Talking Tom Cat 3

  • Год издания: 2011
  • Издатель: Outfit7
  • Жанр: Аркада
  • Разработчик: Outfit7
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Android
  • Процессор: —
  • Оперативная память: —
  • Видеокарта: —
  • Свободное место: 50 Mb
  • Таблетка: не требуется

Видео обзор Говорящий Кот Том 3

Игры на Андроид / Симуляторы / Говорящий кот Том Скачайте Говорящий кот Том на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл Talking Tom Cat и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Симуляторы OS: Android 4.1 Версия: 3.6.10.10 Обновлено: 11-05-2019 Просмотров: 43762

Описание:

Talking Tom Cat — очень веселая интерактивная игрушка для android. Он будет отвечать на ваши прикосновения, ему можно дать щелчок по носу, можно потаскать за хвост. Но самое главное — Том может передразнивать вас. Спойте ему песню. И он повторит ее за вами, только в своей забавной манере. Расскажите сказку — а он вам расскажет свою версию. Можно записать видео с Томом и показать своим друзьям.

Скачать игру Говорящий кот Том на Андроид:

3.6.10.10 [58.9 МБ] (скачиваний 8848) Как установить игру? Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскомигры для детейигры для девочек

Похожие Андроид игры:

Говорящий Том: Бег за золотом

Говорящий Том: Бег за золотом

Мой Говорящий Хэнк

Говорящий Бен

Говорящий Бен

Говорящий Джинджер

Говорящий Джинджер

Аквабайк Говорящего Тома

Аквабайк Говорящего Тома

Говорящий Том: Водная битва

Говорящий Том: Водная битва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!