src=’https://trashbox.ru/files/661606_3858f3_avatar.png’ alt=»>

>Vincent_Vega, 3 ноября 2016 — 14:25

Существует несколько способов получить root-права на Андроид и один из самых простых — воспользоваться приложением Kingo Root. Эта программа подстраивается под каждое устройство и версию операционной системы Android, используя их уязвимости для взлома Андроид. Как установить root на Android с помощью Kingo Root читайте на Трешбоксе. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Есть два способа рутировать Android с помощью Kingo Root — с использованием компьютера и без него. Мы рассмотрим оба по отдельности.Внимание: вы проделываете операции с устройством на свой страх и риск. Редакция сайта не несет ответственности за возможные последствия при выполнении описываемых в этой статье инструкций. Помимо этого, взлом Android означает потерю гарантии. Рутируйте свой гаджет, если только вы уверены в своих действиях.

Kingo Root без компьютера

Стоит отметить, что получить права суперпользователя через Kingo Root без использования компьютера довольно сложно, особенно если речь идет о более-менее свежих версиях Android. Однако многие гаджеты все-таки поддаются этому приложению. Примечание: для рутирования Kingo Root необходимо скачать некоторые файлы, поэтому ожидайте, что программа потратит примерно 10 МБ трафика.Инструкция:

  1. Первым делом нужно скачать само приложение Kingo Root для Android. Сделать это можно на Трешбоксе. После того как скачали программу, установите ее на своем устройстве. Kingo ROOT 4.5.4
  2. Запустите Kingo Root. Перед вами предстанет экран с одной кнопкой и флажком. Большая синяя кнопка с надписью “One Click Root” запустит процесс получения рут-прав. Также вы можете заметить флажок с описанием “Install Recommended Apps”. Если вы не хотите, чтобы Kingo Root установил свои дополнительные приложения после рутования, то снимите галочку.
  3. Если все прошло успешно, то вы увидите надпись “Рутирование успешно” (Root Succeeded), а если нет «Рутирование не удалось». В последнем случае попробуйте сделать эту операцию еще раз, либо перейдите к следующей инструкции с использованием компьютера.

Kingo Root на компьютере

Наиболее действенный способ получения root через KingRoot — с подключением смартфона или планшета к компьютеру. Стоит отметить, что вам потребуется стабильное интернет-соединение на ПК. Приготовления:

  • Первым делом скачайте приложение Kingo Root для Windows и установите его. Если программа попросит обновиться, то лучше сделать это. Kingo Android Root 1.4.9.2848
  • Откройте раздел настроек для разработчиков и включите отладку по USB: Настройки → О телефоне / планшете; там найдите пункт «Номер сборки» и тапайте по нему до появления надписи «Теперь вы разработчик». Теперь вернитесь в основное меню настроек, перейдите в новый пункт «Инструменты разработчиков» и там активируйте пункт «Отладка по USB».

Инструкция:

  1. Застите приложение Kingo Root на компьютере.
  2. Подключите ваш смартфон или планшет к компьютеру по USB-кабелю (лучше использовать оригинальный кабель).
  3. Дождитесь автоматической установки драйверов, если это требуется.
  4. Kingo Root определит ваше устройство и выведет большую кнопку “ROOT”. Нажимайте ее, чтобы запустить процесс рутирования.
  5. Программа начнет пробовать различные способы для получения рут-прав на вашем гаджете, а также скачает дополнительные файлы, если стандартные методы не работают. Во время рутирования не отключайте смартфон от компьютера и не проделывайте никакие операции с ним.
  6. Если все прошло успешно, то появится соответствующее сообщение — Root получен (Root Succeeded). После успешного получения root устройство должно перезагрузиться.

Как проверить, есть ли у вас root-права

Чтобы удостовериться в получении рут-прав, достаточно скачать соответствующее приложение Root Checker: Root Checker Basic 6.4.7 Если рутирование прошло успешно, то программа покажет нечто вроде такого экрана: Программа покажет, какой тип root вам удалось установить и все ли правильно настроено. Если же оба способа вам не помогли, то ожидайте новых инструкций по получению рут-прав на Трешбоксе. Материалы по теме:

  • ТОП-5 норогих геймпадов на AliExpress

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 26 мая 2017 — 16:48

—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Система / Драйверы / Kingo Android Root 1.5.6.3234

Kingo Android Root 1.5.6.3234

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (11)

1 2 В >В В >> Добавить отзыв

ДмитрийKingo Android Root 1.5.6.323429.08.2018 прога хорошая, только не на всё ставится ROOT права… проги которые могут воздействовать на ядро она видит как вирусные…
НиколосKingo Android Root 1.5.6.323411.07.2018 ничего не устанавливается, пол часа сидел ждал пока установит драйвера нифига так что не советую качать
КайратKingo Android Root 1.5.6.323408.12.2017 Samsung j200h рут только через костомное рекавери
BenAmiKingo Android Root 1.5.6.323418.11.2017 говно. Ларк 7 с Андроидом 6 ни чем не рутируется. И этим тоже…
TimatiJuniorOfficiaKingo Android Root 1.5.2.307223.06.2017 galaxy s8+ попытаюсь поставить рут
АнтонKingo Android Root 1.4.8.279305.12.2016 Какой девайс?
КуанышKingo Android Root 1.4.8.279329.10.2016 ребята поможете найти рут на 5.1.1 андроид J120H ПОПРОВБол все способы но немогу найти рут
ЮррокKingo Android Root 1.4.2.249414.04.2016 Всё гуд!
MarkeloffKingo Android Root 1.4.2.249417.02.2016 Херня софт уже не льзя ей рутировать убил девайс
sapotaKingo Android Root 1.4.2.249419.11.2015 отличная

Добавить отзыв 1 2 В >В В >>

вњ” KingRoot (KingUser)Diskussionsforum Thema956

1 2 3 В» Вопросы

Место для ваших вопросов Alexander Samsonow У меня стоит 4.6.0 можно ли обновить до 4.6.2 ?
Александр, да, можно Sergej Awdonin после обновления до 4.6.2 программа пропала из списка. в настройки-приложения-сторонние есть, но не дает себя оттуда запустить. как быть?
Сергей, попробовать повторить установку этой же версии или перезагрузить телефон
Иван, какая именно ошибка?
Сергей, если честно, мне purify не нравится + отзывы плохие 🙁 Максим, на playmarket'е отзывы исключительно положительные о purify =)
Сергей, на 4pda зато нет 😀 Я не понимаю а kinguser зачем Максим, обьясни плиз
Саша, KingUser — управление Рут доступом (типа SuperSU)KingRoot — получение Рут правНо сейчас есть версии все в одном (kingroot 4.5+) Это? Максим, а когда kinguser скачивать? Сначала или потом или она автоматом будет скачана
Саша, он уже встроен в него Максим, значит все в одном файле? Я правильно поняла Максим, а для MTC Smart start версия 4.4.2 какой из файлов
Саша, лучше 4.6.2 попробовать Максим, и kinguser тоже пойдёт Максим, и его можно удалить (я имею в виду kingroot

Установка рут-прав новой версией программы Kingroot 5

Всем привет, вот и обновилась знаменитая программа кингрут — для получения рут-прав до версии 5 — теперь у Вас больше шансов на успешное рутирование устройства андроид с сайта undelete-file.ru.

Kingroot 5 поддерживает многие гаджеты и поможет установить root права на ОС Андроид, начиная с версии 2.2 до актуальных на данный момент — android 6.0, 6.1(marshmallow) и Андроид 7.0 и некоторых устройств с android 8 и 9 версии робота! В новой кингрут установлено дополнительные утилиты, которые способны не только установить рут-права, но и:

  • оптимизировать систему;
  • очистить от мусора (как программа sd maid pro);
  • для обладателей самсунговских аппаратов теперь не «тикает» knox, при рутировании;
  • управлять автозагрузкой различных приложений;
  • «сносить» (удалять) встроенные (системные) приложения (но тут осторожней, не перестарайтесь!);
  • контролировать входящие уведомления;
  • обезопасить андроид от вирусных файлов.

Отныне, kingroot 5 сможет установить рут-права в более чем 10 тыс. устройств (и этот список продолжает расти) и совместима с более чем 40 тыс. прошивками -> у Вас достаточно высокий процент установки рут-прав! В этой статье есть последняя версия kingroot-a апреля 2019 года! При этом, для получения рут-прав на Андроид 8 и выше читайте эту инструкцию.

Инструкция для Kingroot 5

О том, как пользоваться кингрут 5 я считаю и писать не нужно (программа же на русском языке), всё просто и понятно: включили «Отладку по USB«, скачали (в конце статьи), установили,

запустили,

начали «свайпить» вверх,

нажали попробовать,

подождали некоторое время, пока определится устройство,

и кликнули «Попробовать Root»,

потом ждём окончания процесса и всё, готово — рут-права установлены! Кстати, посмотреть другие рабочие способы рутирования можно здесь! Если не вышло, то испробуйте root dashi, ct root, Root master или universal root!

Ой, выше написал, что тут ничего сложного, а инструкция уже сама по себе появилась… Ну да ладно — может кому так понятнее будет! 🙂

Совсем забыл: если вы удалите потом kingroot с устройства, то и пропадут рут-права!

А вот и ссылки на скачивание программы кингрут версий 5:

  • Скачать Кингрут 5.0 бесплатно

  • Скачать Kingroot 5.2.2 бесплатно

Скачать: Кингрут 5.3.5 Kingroot для установки прав суперпользователя на Андроид устройства Скачано: 21120, размер: 12.6 MB, дата: 20.Фев.2018 Скачать: Kingrut 5.3.7Скачано: 26296, размер: 11 Mb, дата: 23.Июн.2018 Скачать: NewKingroot v.5.4.0.apk Новая версия кингрута 2019 года Скачано: 9557, размер: 10.9 Mb, дата: 02.Июн.2019

Автор: KingTeam

Источник: undelete-file.ru

Интересное на эту же тему:      

  • Magisk manager 🔐на Андроид 📞
  • Рут права на Android 7 и Android 8
  • Root Dashi — рут права на Android без ПК!
  • Получение Root прав в Kingo Android RootЕсть различные способы получить root права на Android телефонах и планшетах, Kingo Root — одна из программ, которая позволяет сделать это «в один клик» и почти для любой модели устройства. Кроме этого, Kingo Android Root, пожалуй, является самым простым способом, особенно для неподготовленных пользователей. В этой инструкции пошагово покажу процесс получения root прав с помощью данного инструмента.

    Предупреждение: описываемые манипуляции с вашим устройством могут привести к его неработоспособности, невозможности включить телефон или планшет. Также для большинства устройств эти действия означают лишение гарантии производителя. Делайте это только если знаете, что вы делаете и только под собственную ответственность. Все данные с устройства при получении rootправ будут удалены.

    Где скачать Kingo Android Root и важные примечания

    Скачать бесплатно Kingo Android Root вы можете с официального сайта разработчика www.kingoapp.com. Установка программы не сложная: просто нажимаете «Далее», какое-то стороннее, потенциально нежелательное ПО не устанавливается (но все равно будьте внимательны, не исключаю, что в будущем оно может появиться).

    Программа Kingo Android Root на официальном сайте

    При проверке скаченного с официального сайта установщика Kingo Android Root через VirusTotal обнаруживается, что 3 антивируса находят в нем вредоносный код. Я постарался найти более подробные сведения о том, какой именно вред может быть от программы, используя наши и англоязычные источники: в общих чертах все сводится к тому, что Kingo Android Root отправляет какие-то сведения на китайские сервера, причем не вполне ясно, какие именно сведения — только те, которые необходимы для получения root прав на конкретном устройстве (Samsung, LG, SonyXperia, HTC и других — программа успешно работает почти со всеми) или какие-то еще.

    Не знаю, насколько стоит этого опасаться: могу порекомендовать выполнить сброс устройства на заводские настройки перед получением root (все равно, он будет сброшен потом в процессе, а так по крайней мере у вас не будет никаких логинов и паролей на вашем Android).

    Получаем root права на Android в один клик

    В один клик — это конечно преувеличение, но именно так позиционируется программа. Итак, показываю, как получить root права на Android с помощью бесплатной программы Kingo Root.

    На первом этапе необходимо включить отладку по USB на вашем Android устройстве. Для этого:

    1. Зайдите в настройки и посмотрите, есть ли там пункт «Для разработчиков», если есть, то перейдите к пункту 3.
    2. Если такого пункта нет, то в настройках зайдите в пункт «О телефоне» или «О планшете» в самом низу, а потом несколько раз нажмите по полю «Номер сборки», пока не появится сообщение о том, что вы стали разработчиком.
    3. Зайдите в «Настройки» — «Для разработчиков» и отметьте пункт «Отладка по USB», а затем подтвердите включение отладки. Включение USB отладки на Android

    Следующим шагом запустите Kingo Android Root и подключите ваше устройство к компьютеру. Начнется установка драйвера — учитывая то, что для разных моделей нужны разные драйвера, нужно активное подключение к Интернет для успешной установки. Сам процесс может занять некоторое время: планшет или телефон может отключаться и снова подключаться. Также вас попросят подтвердить разрешение отладки с данного компьютера (нужно будет отметить «Разрешать всегда» и нажать «Да»).

    Установка драйвера устройства

    После завершения установки драйвера, появится окно, предлагающее получить root на устройстве, для этого там предусмотрена единственная кнопка с соответствующей надписью.

    Кнопка получить root права в Android

    После ее нажатия вы увидите предупреждение о возможности ошибок, которые приведут к тому, что телефон не будет загружаться, а также о потери гарантии. Нажимаем «Ок».

    После этого, ваше устройство перезагрузится и начнется процесс установки root прав. Во время этого процесса вам как минимум один раз придется самостоятельно выполнить действия на Android:

    • Когда появится надпись Unlock Bootloader нужно будет с помощью кнопок громкости выбрать Yes и кратко нажать кнопку питания для подтверждения выбора. Разблокировка загрузчика
    • Также возможно, что потребуется самостоятельно перезагрузить устройство по завершении процесса из меню Recovery (это делается также: кнопки громкости для выбора пункта меню и питание для подтверждения). Перезагрузка устройства в Recovery Mode

    Когда установка будет закончено, в главном окне Kingo Android Root вы увидите сообщение о том, что получение rootправ прошло успешно и кнопку «Finish». По ее нажатии вы снова вернетесь в главное окно программы, из которого можно убрать root или повторить процедуру.

    Получение root на Android прошло успешно

    Отмечу, что для Android 4.4.4, на котором я тестировал программу, получить права суперпользователя так и не получилось, несмотря на то, что программа сообщала об успехе, с другой стороны я думаю это вызвано именно тем, что у меня самая последняя версия системы. Если судить по отзывам, почти у всех пользователей все проходит успешно.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!