The Wizard of Oz Magic Match 3 Игра The Wizard of Oz Magic Match 3 представляет собой занимательную головоломку, выполненную на 4.4 Warhammer Age of Sigmar: Realm War Warhammer Age of Sigmar: Realm War — безумно красивая пошаговая стратегия, с элементами тактики из 3.5 Warhammer Age of Sigmar: Realm War Warhammer Age Of Sigmar: Realm War – уникальная стратегия, в которой игроку предоставляется 3.8 DC Legends: Битва за справедливость Игра под названием DC Legends или Легенды Вселенной DC представляет собой стратегию в жанре 3.4 Warhammer 40,000: Freeblade Warhammer 40,000: Freeblade — приложение в жанре приключенческого экшена для мобильных телефонов и 3 Warhammer 40,000: Carnage Вселенная Вархаммер может радоваться, ведь совсем недавно команда Roadhouse Games выпустила новую 2.8 Stick War: Legacy Stick War: Legacy — игрушка в котором Вам предстоит управлять целой армией юнитов и сражаться 4.3 Warhammer 40,000: Space Wolf Warhammer 40,000: Space Wolf является одной из самых первых проектов, которые были созданы 3.3 Комментарии (0)

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1089910_192.png’ class=image_microdata>

>Andrew_E, 25 мая 2019 — 20:53

Android 4.1+   Другие версии Warhammer 40,000 Freeblade — командуйте имперским рыцарем из Warhammer 40,000 в самой захватывающей и ошеломительной игре для мобильных устройств. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Когда родину молодого имперского рыцаря разрушают силы Хаоса, он вступает в ряды космодесантников легиона „“Темные Ангелы»», став Вольным клинком. Насладитесь эпичным сюжетом из более чем 170 одиночных миссий, командуя Вольным клинком на пути чести, искупления и возмездия. Испытайте свои навыки и патрулируйте мир Тарниса, уничтожая бесконечные волны захватчиков. Особенности игры:

  • НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СТИЛЕ «ЖМИ И СТРЕЛЯЙ».Ощутите мощь боевой машины – касанием пальцев вы сможете использовать пушки, ракеты и термические взрывы, чтобы уничтожать врагов и стирать все вокруг в пыль.
  • СВЕРХДЕТАЛЬНАЯ ГРАФИКА. Играйте в самый визуально ошеломительный шутер для вашего устройства. Изучите мир, персонажей и обитателей вселенной Warhammer 40,000 в мельчайших подробностях с самыми современными графическими эффектами.
  • ЭПИЧЕСКИЕ СХВАТКИ. Шинкуйте врагов Империи на кусочки мощным цепным мечом. Чувствуйте вес каждого взмаха своего Вольного клинка, приговаривая механические ужасы и гигантских тварей к смерти от жестоких потрошащих ударов.
  • СОЗДАВАЙТЕ, УЛУЧШАЙТЕ И ИЗМЕНЯЙТЕ. Придумайте вид своего Вольного клинка самостоятельно, создавайте и используйте мощное оружие, включая пушку Гатлинга ««Мститель»» и мельта-пушку, которые одинаково хорошо уничтожают и грязных орков, и еретиков Хаоса.
  • И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Вскоре будут еще обновления – выигрывайте легендарное оружие, броню и одеяния, сражаясь с игроками со всего мира в ежедневных событиях и напряженных многопользовательских битвах.

42

  • Версия 2.4
  • Разработчик Hammerfall Publishing Global
  • Категория Стратегии
  • Версия андроид 4.0
  • Русский язык Нет

Warhammer 40000: Regicide – это культовая стратегия по очень известной компьютерной игре, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру.

Почему стоит скачать Warhammer 40000: Regicide на андроид?

Игра представляет из себя своего рода шахматы, где вам придется управлять различными десантниками для достижения победы и уничтожения врага. Скачать Warhammer 40000: Regicide на андроид бесплатно отлично сочетает в себе элементы боя и динамики, при которой вам придется маневрировать своей огромной армией, а также взаимодействовать с другими объектами на карте. В игре есть два режима, которые понравятся всем игрокам. В первом режиме вам предстоит играть против правил, при этом обрушивая на врагов тонны свинца. Но в этом режиме вам придется создать свою стратегию, прежде чем нападать на врага и побеждать. Второй режим не хуже. В нем вам придется оттачивать свои навыки игры в одиночном и многопользовательском режимах. Но тут уже придется вам играть по задуманной стратегии и по правилам. Тут уже начинаются шахматы.

Скачать Warhammer 40000: Regicide на андроид бесплатно имеет возможность соревновательной игры против других игроков по всему миру. Есть как одиночная игра, так и возможность мультиплеера. При одиночной игре вам придется проходить множество различных уровней с разной сложностью и количеством врагов. Искусственный интеллект здесь очень умный, а поэтому играть будет нелегко, но интересно. Вы можете играть как с друзьями, так и против них. Всего в игре насчитывается две расы, которые враждуют между собой. Игра выглядит так, будто вы играете в полноценную консольную игру, так как тут графика на очень высоком уровне.

Интересные особенности игры:

  • В игре более 50 уникальных способностей персонажей, которые по-своему красивы;
  • Консольная графика нового поколения с прекрасными спецэффектами и отражениями;
  • Возможность соревновательной игры против друзей или игроков по всему миру.

Источник: Плей Апк. Скачать Warhammer 40000: Regicide на андроид бесплатно Скачать Warhammer 40000: Regicide на андроид v.2.4 (Скачали 2667) 18.82 Mb Скачать Warhammer 40000: Regicide на андроид v.1.11 (Скачали 2856) 18.14 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 5

Главная В» Андроид игры В» Warhammer 40,000: Regicide [Много денег]

Шахматная стратегия в мире Warhammer

01 ноя. 2016 14:00 Версия: 1.11 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Warhammer 40,000: Regicide [Много денег]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.4 Всего оценок: 17652 Warhammer 40,000: Regicide совмещает в себе всю динамику сражений вселеннойВ Warhammer и стратегию шахмат с многообразием тактических возможностей. Кому режимВ Regicide покажется слишком сложным вы можете сыграть в классические шахматы с красивой анимированной графикой. А также есть полноценный мультиплеер. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Исправления и оптимизация
  • Оптимизирован для Android 7

Описание мода Много денег

Как установить (обновить) Warhammer 40,000: Regicide [Много денег]

  • Скачайте APK файл и кэш.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Скопируйте папку кэша из скачанного архива в каталог SD/Android/obb/ на своем телефоне при помощи файлового менеджера. В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.hammerfall.regicide

Скачать Warhammer 40,000: Regicide [Много денег]

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыПлатные, Tower Defense Версия 1.11 Версия OSAndroid 4.0+ ИнтернетНе требуется Размер318.11 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 12 / PHP time: 0.166105 / RAM: 2.39 Mб Пользовательское соглашение I, Gladiator В игре I, Gladiator Вам предстоит стать настоящим гладиатором. Сражайтесь на смерть против могучих Балда 2 Балда 2 — логическая игра на смекалку и эрудицию. Серия игр Балда представляет уникальные в своем Civilization Revolution 2 Игра Civilization Revolution 2 представляет собой увлекательную пошаговую стратегию, с огромным N.O.V.A. 2 — Near Orbit Vanguard Alliance N.O.V.A. 2 — Near Orbit Vanguard Alliance — весьма удачный сиквел популярнейшего шутера Dune 2 Перед нами действительно уникальная игра Dune 2, являющаяся одной из первых стратегических игр, Warhammer 40,000: Carnage В основе ролевой игры игры Warhammer 40,000: Carnage лежит сюжет об очередной атаке существ N.O.V.A. Игра представляет собой классический шутер с видом от первого лица. В нем вам предстоит управлять Modern Combat 3: Fallen Nation Перед нами очень реалистичный шутер, сражения и перестрелки в котором поставлены действительно ярко Русский бильярд Игра «Русский Бильярд», является полноценным спортивным симулятором. Пользователю предлагается Fortnite Fortnite — игра на выживание, в которой пользователю представится шанс опробовать свои силы в Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!