Аркады (6 оценок) Загрузить Интересный проект с элементами кликера и аркадного прохождения. Скриншоты:

Описание: Partymasters — Fun Idle Game даст игроку возможность попробовать себя в роли организатора самых крутых вечеринок. Чтобы попасть на пати мечтали не только обычные люди, но и звезды шоу-бизнеса, необходимо организовывать свои праздники на высшем уровне, приглашая на него лучших танцоров и тусовщиков. Еще одним важным условием для хорошей вечеринки является подбор удачных музыкальных композиций и уникального дресс-кода. Проект предложит массу брендовых нарядов и аксессуаров, которые создадут уникальную атмосферу настоящего праздника. Закатывая яркие шоу, главный патимейкер заработает ценные награды и бонусы, за счет которых можно купить больше возможностей для увлекательной вечеринки. Прокачав своего героя, его можно заменить на нового, ведь в симуляторе больше 40 персонажей. Графическая сторона приложения выполнена в ярком мультяшном оформлении с качественными спецэффектами и сочной палитрой красок. Система управления, как и на любом таймкиллере, полностью адаптирована под прикосновения к сенсорным кнопкам.Описание мода:•много денег Требования: Размер: 63 Мб Андроид:5.0 Скачать взлом (бесконечные деньги) _v.1.2.4 partymasters-mod_v_1_2_4.apk Видео: Похожие:

  • Автор: joung
  • 06.03.2018
  • Просмотров: 78 390

Аркады / Взломанные игры

  • android Версия Android: 5.0 и выше
  • autorenewВерсия приложения: 1.2.7
  • get_appВес приложения: 60 мб
  • settings_ethernetПуть кэша: Не нужен
  • languageЯзыки: Неизвестно

whatshot

Описание взлома:

Скачав здесь хакнутую версию продукта, каждый из игроков с самого начала игры получит множество полезных бустеров, которые очень сильно им помогут на старте игры. Partymasters — Fun Idle Game — веселый аркадный проект с довольно нестандартным игровым процессом от студии разработчиков Playgendary. Если вы любите громко послушать музыку, потанцевать и посещать различного вида вечеринки, то данная игрушка точно отлично подойдет вам. Здесь пользователям со всего мира предстоит опробовать свои навыки в создании собственных тусовок, где им нужно будет взять все под свой контроль и сделать все на высшем уровне. Подберите идеальное для этого место, пригласите только самых желанных гостей, определитесь с музыкой, красиво украсьте интерьер и постарайтесь сделать незабываемый для всех вечер. Ну и не забывайте про наряды, в которые будут одеты ваши персонажи, ведь им нужно выглядеть просто идеально в этот вечер. Заводите новые знакомства, приглашайте своих друзей на вечеринку, слушайте очень крутую музыку и просто получайте удовольствие от игрового процесса.

Особенности:

Скачать Partymasters — Fun Idle Game на Андроид:

СКАЧАТЬ: Взломанная версия 1.2.7 warning

Кнопки помощи:

  • autorenewЗапросить обновление
  • bug_reportКак взломать игру на Андроид?
  • settingsКак получить ROOT?
  • folderКак правильно установить игру с кэшем?
  • panoramaКак убрать рекламу из игры?

 Уведомления об обновлениях

При выходе обновления на данную игру или же о новом взломе мы сообщим Вам прямо на почту. Для этого всего лишь нужно указать свою почту или зарегистрироваться.

Подписаться на обновления Уже включили: 2 4.6 Голосов: 4 Требуется:Андроид 5.0 Категория:Аркады Разработчик:Playgendary Язык:Английский Версия:1.2.7 Размер:97 Мб. Дата обновления:16-11-2019 Google Play:Открыть (Помоги нам, поделись с друзьями)

Описание

Мечтали увидеть себя в роли главного тусовщика на вечеринке ? В таком случае игра Partymasters — Fun Idle Game точно придется вам по душе. Танцуйте на сцене перед кучей фанатов, меняйте имидж своему персонажу, открывайте новые локации и новых персонажей. Сделайте из Lol Vein популярную R’n’B звезду. Зовите друзей и устраивайте самую крупную вечеринку в истории. Яркая графика игры затянет вас на долго. Также в игре имеется платный контент, приобретя который ваша игра станет еще интереснее. Присоединяйся к миллиону игроков, которые уже установили себе игру на смартфон и становись самым главным королем тусовки.

Скачать взлом Partymasters — Fun Idle Game + МОД много денег бесплатно

Мы размещаем вломанные версии приложении и игр в помощь Вам дорогой пользователь!) Если ты видишь этот текст то ты можешь скачать взлом для Partymasters — Fun Idle Game + МОД много денег бесплато и без регистрации по прямой ссылки которая находиться ниже. —> (Помоги нам, поделись с друзьями)

Скачать взлом Partymasters — Fun Idle Game + МОД много денег бесплатно 1.2.7

Оригинал Скачать бесплатно[74,23 Mb](cкачиваний: 4) МОД v1.2.7: — Много денег Скачать бесплатно[59,42 Mb](cкачиваний: 23) Скачать с Google Play —>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!