Plague Inc – проявите интеллект и дайте выход ярости, уничтожив все человечество! У вас будет большой выбор вирусов, и каждый смертельно опасен.

Только снимите «белое пальто», ведь игра не для пацифистов, слабонервных или маменькиных сынков.

Все получилось настолько правдоподобно и мощно, что разработчика вызвали в Центр контроля заболеваний (ЦКЗ), расположенный в Атланте США, чтобы он рассказал о моделях заболеваний, использованных в стратегии. Игра выложена на русском языке, скачивайте и наслаждайтесь!

Прохождение Plague Inc

Выберите свою бактерию, страну распространения и заразите первого человека.

Пока эпидемия будет распространяться, совершенствуйте вирус, работая над генотипом «убийственной твари», открывая для него новые свойства, меняя на ходу симптомы и увеличивая способы заражения.

В Plague Inc три уровня сложности. От выбора режима зависит работа врачей, правила гигиены в стране и изоляции больных.

Как играть за вирусы в Plague Inc

В Plague Inc 12 видов болезней: вирус, грибок, паразит, нано-вирус, прион и био-оружие, червь Neurax, вирус Necroa, коровье бешенство, Симианский грипп (Обезьян), сумеречная чума.

Стратегия прохождения зависит от типа вируса, за который вы играете.

Как играть за вирус

Вирус. Играя за вирус, начинать необходимо с Гренландии, чтобы прокачать его устойчивость к низким температурам.

Симптомы необходимо отменять, пока подавляющее большинство людей – 80% не окажется заражено, после чего можно изучать нестабильность. Пути заражения – через воду и воздух.

Как играть за грибок

Грибок. Эта болезнь для терпеливых игроков, ведь споры грибка распространяются медленно, поэтому пандемия будет нарастать не так быстро, как хотелось бы.

Чтобы справиться с ограничением, необходимо на страте изучить две дополнительных способности: «Взрыв спор» — мгновенное заражение 1 страны, и «Извержение спор» — заражение 5 стран, выбранных в случайном порядке.

После того как режим ЧС введен в 15 странах, необходимо прокачать на 2 уровня распространение по воздуху и воде, и качать устойчивость к антибиотикам широкого спектра.

До заражения 99% людей необходимо прятать симптомы, а затем можно изучить все, которые относятся к лёгким: начиная с кашля и заканчивая отказом органов.

Как играть за паразита

Паразит. Это скрытый режим, ведь паразиты сидят в организме хозяина, никак не проявляясь и не давая о себе знать. На страте игры за Паразита, необходимо выучить способность «Симбиоз», а затем «Кашель» и «Рвоту», после чего стратегия игры сильно напоминает ту, что прописана в Грибке.

Как играть за прион

Прион – на шаг выше предыдущих вирусов, ведь он проникает в сознание людей, затрудняя разработку лекарств и вакцин. Начав играть, добавьте по одному очку на распространение через воду, воздух и кровь, после чего изучите способность «Амитрофия».

Вам откроется список симптомов, которые необходимо постепенно изучать и наслаждаться зрелищем гибели человечества.

Как играть за нано-вирус

Нано-вирус поднимет планку игрового процесса. Ведь это не просто какой-то мутировавший вирус или грибок, это оружие, заботливо выращенное в пробирке.

У врачей уже будет код вируса, поэтому только быстрая мутация поможет вам заразить мир и одержать победу.

Нейтрализовать работу ученых вы не сможете, но немного замедлить, дав фору «подопечному» — да.

Используйте для этого способности «Перехват фрагмента кода» и «Стабилизацию элементов», изучив их до 2 уровня. Затем поднимет на 2 пункта передачу заражения по воде и воздуху, а по крови – на 1 уровень.

Достаточно достигнуть планки заражения в 60%, как можно изучать симптомы. Если люди начнут побеждать, используйте «Защиту от лечения», и завершите начатое.

Как играть за био-оружие

Био-оружие – сильнейший вирус, смертельно опасный, но играть за него довольно тяжело. Выберите первой страну заражения ЮАР, и изучите три способности вируса: «Сжатие генов», «Дезактивация генов» и «Нейтрализацию РНК».

В Био-оружии хороши все способы заражения, поэтому не пропускайте ни одного. Как только 95% людей заражено, изучите «Ген аннигиляции», и «дело в шляпе».

Как играть за червя «Neurax»

Червь Neurax – имеет повышенный уровень сложности и другие пути заражения, симптомы и умения, поэтому геймплей изменится весьма ощутимо, а значит, придется применять особую тактику, чтобы не дать людям шанс победить вирус.

Возможность переносить заразу самолетом, позволит достать даже до отдаленных стран, в которые ранее довольно тяжело было попасть. Начать лучше с Индии с ее ужасной антисанитарией и низким уровнем гигиены.

Улучшите все открытые и доступные симптомы, активируйте «Троянский самолет», и не спеша наблюдайте за падением мира в пропасть. После того как зараза заполнила все страны, открывайте другие симптомы.

Как играть за вирус «Necroa»

Вирус Necroa также уникален, как и червь, и готов сделать вас повелителем зомби. Вы не только сможете убить людей, превратив их в «ходячих мертвецов», но и отправить свою армию трупов против военных.

Перед началом стоит немного поколдовать над кодом, обратив основное внимание на три способности вируса: «Создатель», «Аэроцит» и «Урбофил». Страной распространения должна стать страна, имеющая порты и аэропорты, но можно остановиться и на Центральной Европе – Германии или Франции.

С мутациями лучше не играться, ведь вирус убийственен и без них. Лучше акцентируйте внимание на его устойчивости и скорости распространения. После того как заражение станет полным, изучите «Цитопатическую реанимацию», именно это свойство и станет конвейером, печатающим живых мертвецов.

После чего можно изучить способность заражения и противодействия военным, и если вы все сделаете правильно, спасения человечеству не будет.

Как играть за Симианский грипп

Симианский грипп (Обезьян) отсылка к боевику «Планета обезьян», ведь именно там и начнется действие. Начинать нужно с модификации кода, используя на быстрый старт накопленные бонусные очки. Открывайте и прокачивайте способности «Террацит», «Передозировка АТФ», «Лидерство» и «Экстермофил».

Заражать обезьян необходимо с помощью открытия «Обезьяньего нейрогенеза» и «Внутриродовой передачи».

Странами возникновения болезни выберите Африку, и до установки 5 колонии обезьян, скрывайте смертельные для человека симптомы.

Итог

Плюсы: Оригинальная задумка. Реиграбельность – развивать игру можно бесчисленными способами. Три уровня сложности. Нетребовательность к пространству и железу.

Минусы: не обнаружены, ведь скачав полную версию, вы получите доступ ко всем 12 вирусам.

Последние изменения Обнаружение 16-й мутации. Новый сценарий «Невероятные настольные игры». Новый сценарий «Отрицание науки». Люди утратили веру в науку и медицину, а болезни считаются вымыслом.

Видео «Plague Inc»

Скачать игру — Plague Inc — полная версия на русскомОбновлено 06.06.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 2.1+Платный контент: ЕстьРеклама: Есть

v1.16.3 мод: всё открыто

v1.16.2 оригинал / мод: всё открыто

Игры на Андроид / Симуляторы / Plague Inc. Скачайте Plague Inc. на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Симуляторы OS: Android 2.1 Версия: 1.16.3 + МОД Обновлено: 20-02-2019 Просмотров: 5616

Описание:

Сможешь заразить весь мир? Plague Inc. для андроид — это уникальное сочетание стратегии и очень реалистичного симулятора.

Твой патоген только что заразил первого человека на Земле. Теперь ты должен поставить конец истории человечества, распространив заразу по всему миру. Тебе придётся преодолевать попытки человечества защитить себя.

Особенности:

  • — Потрясающая HD графика;
  • — Реалистичный мир с продвинутым ИИ (управление эпидемией);
  • — Всесторонняя система справочной информации в игре и обучающая программа;
  • — 12 различных типов болезней с абсолютно разными стратегиями;
  • — Полноценное сохранение и загрузка игр (28 сохранений спустя!);
  • — Более 50 стран для заражения, сотни признаков болезни и тысячи мировых событий;
  • — Поддержка таблиц лидеров и игровых достижений.

Plague Inc. — это мировой хит! Игра локализована на английском, немецком, испанском, бразильском варианте португальского языка, итальянском, французском, японском, корейском и русском языках (в ближайшем будущем будет больше).

Скачать игру Plague Inc. на Андроид:

1.16.3 [53.5 МБ] (скачиваний 943) MOD 1.16.3 [59.6 МБ] (скачиваний 427) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русском

Похожие Андроид игры:

Оценка пользователей нет голосов Версия Android 2.1+ ЖанрСтратегии Разработчик Miniclip.com Язык интерфейса Русский Размер 52 Мб Версия 1.16.1 Стоимость на G.Play Бесплатно

Описание

Plague Inc – игра, которая позволит уничтожить весь мир с помощью современных болезней в своём Андроид смартфоне. Никаких героев, только зло. А для того чтобы план удался, злодею предстоит достичь превосходных результатов в лаборатории и вывести самые смертоносные возбудители болезней известные человечеству.

Но поражает игра не только своими миссиями, но и возможностями. Для того чтобы достичь главной цели в Plague Inc необходимо хорошо продумать стратегию. Для начала необходимо создать вирус, бактерию, паразита, био-оружие или другую смертельную напасть и заразить первого пациента. А вот он уже понесёт творение игрока в мир. Однако люди не глупы – при столкновении с новым вирусом они тут же начинают искать вакцину или придумывать антивирусы. Поэтому в этот симулятор на Андроид нельзя играть «абы как», здесь нужен чёткий план и желательно не один.

Уже придумали как будете уничтожать мир?

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Множество вариаций создания инфекций;
  • Необходимость продумывать свои действия наперёд;
  • Различные сценарии развития событий.

Рекомендуем вам скачать полную версию Plague Inc со всеми дополнениями для Андроид и вы получите под свой контроль ультрасовременную лабораторию, в которой будет решаться судьба всего виртуального мира.

бесплатно для Android[51,95 Mb](cкачиваний: 5) Открыть в Google Play

Другие приложения

1.0.432182 Worms 4 11.49.11 Клеш оф Кленс 1.4.4 Кастл Клеш 0.0.95 WORMS 7.0.1 Plants vs Zombies 2 1.12.2 Горожанин 4.10.0 Клеш оф Кинг 2.3.30 Plants vs Zombies Комментарии (0)

Скачать

Plague Inc – это игра для Андроид, совместившая в себе такие жанры, как стратегия и симулятор. В ней затрагивается очень серьёзная тема, которая волнует абсолютно весь мир – болезни и эпидемии. Уникально то, что вам предстоит не бороться с недугами, а наоборот – распространять страшные вирусы по всему земному шару, стараясь поразить каждый уголок нашей прекрасной планеты.

В какой-то степени, у многих возникает страх перед таким жутким смыслом, но в том-то вся суть и уникальность Plague Inc для Андроид. За свою оригинальность получила множество престижных наград и удостоилась премии «Игра года»! И дело тут отнюдь не в том, что мир сошёл с ума, а в реальности, которая заложена в глубоком смысле. Если не обращать внимание на проблемы, реализованные в игре, её действия могут повториться в реальном мире.

Игровой процесс:

Для того, чтобы начать, вам потребуется создать страшный вирус, после чего выбрать место на карте, куда вы выпустите страшный недуг и откуда он начнёт свой смертоносный путь. Естественно, учёные всего мира будут создавать лекарства, дабы уничтожить ваш вирус, поэтому вам придётся модернизировать его и путём стратегического мышления, выбирать цепочки по которым будет распространяться вирус. Как не прискорбно, но достижения заключаются в количестве смертей от недуга и территории заражения. Цель Plague Inc – заразить весь мир и уничтожить всё живое на планете.

Особенности:

  • Шикарная графика, построенная на специально разработанном движке, делает игру невероятно реалистичной и затягивает в свои сети, словно вирус.
  • Подробно проработанный, реалистичный мир, построенный на передовых технологиях, для комфортного управления эпидемией.
  • Помощь содержит всю необходимую информацию, в которой можно найти исчерпывающие ответы на все вопросы.
  • Для ваших коварных планов уже готово 12 страшных вирусов, каждый из которых обладает уникальными свойствами и особой стратегией распространения.
  • Более 50 стран, в которых можно распространить вирус. Сотни разновидностей болезней с последующим развитием и мутацией, а также мировые события, влияющие на процесс заболеваний.
  • Реализация полноценных сохранений в любом месте, с возможностью последующей загрузки, позволят вам иметь несколько сохранений, чтобы в любой момент можно было «откатиться» немного назад.
  • Турнирная таблица позволяет видеть ваш результат и сравнивать его с лидерами таблицы. Это очень важно, если вы желаете добиться высоких результатов.
  • Можно внести дополнения, которые включают в себя такие болезни: зомби вирус, мозговой червь и другие болезни, которые помогают быстрее поразить мир.

Не смотря на всю свою кровожадность, Plague Inc для Андроид невероятно увлекательная игра, с уникальным сюжетом. Наивысшие оценки и постоянное развитие игровых особенностей и возможностей влекут в свои сети новых игроков. Быть может Plague Inc и есть тот вирус, который поражает игроков, разносясь по миру бесплатными копиями этого захватывающего приложения!?

Скачать Plague Inc бесплатноРазмер: 52,22 Mb | Скачиваний: 160619

  • Обновлено: 11.03.2019
  • Текущая версия: 1.16.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Miniclip.com
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • CSR Racing
  • Injustice: Gods Among Us
  • Trial Xtreme 3
  • Real Racing 3

Видеообзор Plague Inc

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Plague Inc».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. Сможете ли вы заразить весь мир? Игра Plague Inc. — это уникальное сочетание стратегии и ужасающе реалистичного симулятора. Ваш патоген только что инфицировал первого человека на Земле. Теперь ваша задача — уничтожить все человечество, развив смертоносную болезнь и распространив ее по всему свету. При этом вам придется преодолевать все, что человечество будет делать ради своей защиты. Прекрасно выполненная, с новым игровым процессом и разработанная специально для устройств с сенсорным экраном, игра Plague Inc. развивает жанр стратегий и поднимает мобильные игры на новый уровень. Вы боретесь против всего мира — выживет сильнейший! ◈◈◈ Лучшая игра во всем мире с более чем 200 миллионами сыгранных игр ◈◈◈Plague Inc.— это мировой хит, получивший свыше полумиллиона оценок на уровне 5 звезд и отмеченный в крупнейших газетах, таких как The Economist, New York Post, Boston Herald, The Guardian и London Metro! Разработчик Plague Inc. был приглашен в Центр контроля заболеваний в Атланте, чтобы рассказать о моделях заболеваний, использованных в игре!▶ «В игре создан захватывающий мир, вовлекающий широкую публику в серьезные вопросы здравоохранения» – Центр контроля и предупреждения заболеваний▶ «Лучшая игра для планшетов в 2012 году» – New York Daily News ▶ «Plague Inc. полностью захватывает ваше внимание и уже не отпускает» – Touch Arcade ▶ «Высочайший уровень качества Plague Inc. невозможно отрицать» – Modojo ▶ «Удивительно, насколько увлекательна игра Plague Inc.» – London Metro ▶ «Мы оставляем вас в надежде разрушить мир, просто так, ради забавы» – Pocket Lint ▶ «Игра Plague Inc. очень заразительна» – Slide to Play ▶ Победитель в номинации «Лучшая игра года» – Pocket Gamer▶ «Уничтожение миллиардов еще никогда не было таким забавным» – IGN ◈◈◈Особенности: ● Великолепная графика в разрешении Retina с продуманным интерфейсом (невероятно заразно) ● Проработанный гиперреалистичый мир с передовым ИИ (управление эпидемией) ● Исчерпывающая справка в игре и обучающая система (всегда к вашим услугам) ● 12 различных типов болезни с совершенно разными стратегиями развития («12 обезьян»?) ● Полноценное сохранение и загрузка игр (28 сохранений спустя!) ● Свыше 50 стран для заражения, сотни характеристик болезни для развития и тысячи мировых событий, на которые нужно адекватно реагировать (включая пандемии) ● Поддержка игровых достижений и таблиц лидеров ● Дополнения добавляют подчиняющего мозг червя Neurax, порождающий зомби вирус Necroa, скоростные прохождения и сценарии из жизни!Игра локализована на английском, немецком, испанском, бразильском португальском, итальянском, французском, японском, корейском и русском языках (дальше будет больше!) P.S. Если вы узнали все отсылки к литературе, возьмите с полки пирожок! Специальная цена в честь того, что игра стала 15-й в списке самых популярных игр для устройств с сенсорным экраном в 2012 году!◈◈◈Поддержите Plague Inc. в Facebook: http://www.facebook.com/PlagueInc Следите за нами в Twitter: www.twitter.com/NdemicCreations

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!