Программа Wi-Fi Hacker Ultimate для Android Сегодня мы хотим поговорить о программе под названием Wi-Fi Hacker Ultimate. Как можно понять из 1 Взлом игр на Аndroid без ROOT-права В этой новости хочется уделить внимание такому вопросу, как взлом игр на Аndroid без ROOT-права. На 2 Программа для взлома паролей WI-FI для Android Многие пользователи задаются вопросом – есть ли специальная программа для взлома паролей WI-FI для Как можно взломать Wi-Fi на Android В этой статье мы поговорим о взломе сети Wi-Fi при помощи программного обеспечения, доступного на Hideman VPN Hideman VPN – это версия для смартфонов VPN-сервиса, который до этого момента поддерживался только 3.4 Creehack как пользоваться Creehack – программа для имитации покупки самых разных игровых ресурсов, приобрести которые в 3.7 WiFi Map — бесплатные пароли и горячие точки WiFi Map – программа, показывающая все имеющиеся Wi-Fi точки с предоставленными к ним паролями в 3.5 Cool Reader Cool Reader – очень удобное приложение для людей, которые много читают. В программе имеет огромное 3.4 Комментарии (8)

Взлом Wi-Fi-сетей — важная часть изучения тонкостей этичного хакинга и тестирования на проникновение. Поэтому для проведения тестирования вашей сетевой безопасности возникла необходимость в качественных приложениях для взлома Wi-Fi для Android. Наиболее известными инструментами являются Zanti, WPS Connect, aircrack-ng.

Действительно ли сети Wi-Fi безопасны? Зачем кому-то нужны инструменты для их взлома?

Никакое устройство или сеть не являются полностью защищенными. Белошляпные исследователи безопасности, а также известные хакеры прилагают постоянные усилия, чтобы находить уязвимости в сетях и могут взять под контроль ваши устройства. И ваша домашняя или офисная Wi-Fi-сеть не является исключением. По сравнению с проводными сетями Wi-Fi сети создают дополнительную проблему безопасности, поскольку их сигналы доступны практически каждому. Различные средства безопасности, такие как WPA2, шифруют трафик, но все равно есть средства, которые могут подорвать вашу безопасность. Поэтому для тестирования безопасности вашего Wi-Fi необходимо использовать различные инструменты и методы.

Кроме Android, есть ли инструменты хакинга для Windows, Linux, MacOS и iOS?

Прежде чем представить вам мир приложений хакинга для Android, предлагаем поискать на нашем сайте материалы, посвященные инструментам хакинга для других платформ. Вас могут также заинтересовать статьи об операционных системах, созданных специально для хакинга и пентестинга.

Дисклеймер: все приложения хакинга для Android, упомянутые в нашем списке, предназначены только для образовательных целей, и мы предполагаем, что они будут использованы только для тестирования собственной безопасности. Взлом или попытка взлома чужого Wi-Fi без разрешения собственника являются уголовным преступлением.

Топ-12 лучших приложений для взлома Wi-Fi для Android

Примечание. Это постоянно обновляемый список, поэтому в будущем мы будем пополнять этот список.

1. Aircrack-ng

Для тестирования сетевой безопасности и проверки работоспособности тех средств, которые вы используете для самозащиты от хакеров вам нужно использовать настоящее приложение для взлома Wi-Fi для Android. Помимо того, что вы сможете узнать о нюансах Wi-Fi-взлома, такое приложение будет следить за степенью вашей безопасности. Популярный инструмент безопасности aircrack-ng — это один из таких инструментов, который был портирован на Android. Запуск aircrack-ng на Android дело не хитрое, самое сложное здесь — заполучить Wi-Fi чипсет, поддерживающий режим мониторинга.

  • Aircrack-ng: GitHub, XDA-developers

Читать также:  Как организовать инструменты по этапам пентеста на MacOS (Часть 9)

2. WPA WPS Tester

Приложение WPA WPS Tester для Android — один из самых популярных инструментов хакера для Wi-Fi, который был разработан для сканирования Wi-Fi-сетей на уязвимости. Это знаменитое приложение известно своей способностью ломать системы безопасности. Оно проверяет соединение с точками доступа при помощи WPS-PIN, которые вычисляются с использованием различных алгоритмов, таких как Zhao, Blink, Asus, Arris и т.д. Для работы это приложение требует Android 4.0 или выше.

Другие известные приложения для Wi-Fi-хакинга под Android

Помимо вышеупомянутых приложений для пентестинга и анализа безопасности под Android, существует масса других приложений, которые вы можете установить на ваш телефон и попробовать в деле. Вот некоторые из таких замечательных приложений для хакинга Wi-Fi:

  • Shark for Root
  • Fing Networks Tools
  • Router Keygen
  • Wi-Fi Inspect
  • Arpspoof

Вот и все на сегодня. Если у вас есть вопросы — оставьте комментарий.

Отказ от ответственности: Эта статья написана только для образовательных целей. Автор или издатель не публиковали эту статью для вредоносных целей. Если читатели хотели бы воспользоваться информацией для личной выгоды, то автор и издатель не несут ответственность за любой причиненный вред или ущерб.

Есть программа для взлома вайфая на Android без ПК!

Итак, всем привет! А вы знаете как взломать пароль от вайфая? Нет, тогда читайте эту статью и поймёте, что подобрать пароль к wi-fi можно на смартфоне Андроид (или планшете) совершенно бесплатно и без наличия root прав и тем более – без компьютера! Об этом и поговорим на сайте undelete-file.ru!

Кому пригодится программа для взлома паролей wi-fi?

Честно говоря – практически всем, кто не хочет на халяву посидеть в сети интернет? Если закончился трафик на симкарте, а доступ к интернету срочно необходим… Благо, сейчас есть множество бесплатных вайфай-точек, но скорость “тырнета” у них – не “ахти”, да и установлены они в основном в общедоступных, многолюдных местах.

А что делать жителям в многоэтажках, высотках…? Правильно – искать способы халявного интернета, чего уж греха таить?.. 😜

Поэтому ребята, вы нашли то, что нужно – халявный вайфай, который можно легко взломать даже с андроида!

Каким образом происходит взлом сети wi-fi?

На самом деле всё очень просто – нужно установить специальное приложение для взлома wi-fi на андроид-смартфон, включить wi-fi, просканировать сети и подключиться к сети с “зелёным цветом”, но об этом читайте ниже в инструкции.

Единственным условием работоспособности этого способа является то, чтобы сеть wi-fi имела WPS подключение и собственно говоря – через него и будет происходить взлом вайфая! Также – начиная с версии android 6.0 – нужно предоставить приложению соответствующие разрешения (куда уж без них)!

Не сложно? Тогда поехали дальше и читайте подробную инструкцию… 🙂

Проверенная программа для взлома wi fi на Android

Пока что единственное, рабочее приложение на андроид, которое мне удалось найти это – WPS Connect, радует, что эта программа бесплатная, поэтому взлом wi-fi на андроид также будет – бесплатным! Скачать приложение можете из GooglePlay:

Скачать: Скачать WPS Connect из GooglePlay Загрузить бесплатно приложение из GooglePlay. Скачано: 8659, размер: 2.9 Мб, дата: 06.Янв.2019

Либо, если его удалят из магазина, то бесплатно скачайте напрямую с нашего сайта:

Скачать: Приложение для взлома Wi-Fi сетей на Андроид — WPS Connect Рабочая программа на Андроид, которая с легкостью сможет взломать пароль на вайфай сеть. Скачано: 16502, размер: 2.9 MB, дата: 06.Янв.2019

Скачали, тогда смотрите дальше как с ней правильно работать…

Инструкция как гарантированно выполнить взлом wi-fi

После загрузки, устанавливайте на телефон (планшет) и запускайте приложение WPS Connect. Итак, поехали:

  1. После первого запуска, на андроид 6.0 и выше появится предупреждение об этом:
  2. Затем всплывут запросы к разрешениям, – предоставляете, по другому- никак, хотя и ничего в этом страшного нет…
  3. После этого нужно включить wi-fi и выполнить сканирование сетей:
  4. Появятся все сети вайфая, которые ловит смарт или планшет. Я специально “замылил” mac адреса сетей:
  5. Далее, как видите, все сети wifi зелёного цвета, а одна (ASUS) – красного, значит к этой сети через WPS не получится бесплатно подключиться, поэтому выбираем любую вайфай-точку, но с самым лучшим сигналом (где больше “палочек”) к примеру “Keenetic-1107“:
  6. Откроется окно, в котором будет несколько вариантов, лично я – выбрал самый верхний (1 на скрине), а затем нажал на кнопку “Try” (2 на скриншоте):
  7. Как увидели на скриншоте – у меня ещё работает мобильный интернет, программа анализирует и взламывает пароль:
  8. Через несколько секунд всплывёт поздравительное окно, готово, взлом wi-fi выполнен, телефон подключен к сети! Вот смотрите на значок вайфая:
  9. А это скрин подключенной сети вайфай в настройках смартфона:
  10. Вот и всё!

Ничего сложного, а главное – работает и это приложение бесплатно взламывает и подключается к wi-fi сетям с паролями, даже без root! Расскажите друзьям как получить доступ в интернет на халяву, уверен – они вам скажут спасибо!

Скачать: Приложение для взлома Wi-Fi сетей на Андроид — WPS Connect Рабочая программа на Андроид, которая с легкостью сможет взломать пароль на вайфай сеть. Скачано: 16502, размер: 2.9 MB, дата: 06.Янв.2019

Источник: undelete-file.ru

Интересное на эту же тему:      

  • Лучший навигатор для леса на Андроид
  • Программа для просмотра ТВ на Андроид 📺
  • Навител – лучшая программа навигатор для Андроид!
  • Содержание:

    Задавались ли Вы вопросом о том, существует ли программа для взлома Wi-Fi для Андроида? Правда, не плохо было было всегда иметь под рукой бесплатное соединение. Например находясь дома подключаться можно от соседей, в парках – от соседних кафешек и так как угодно. Глобальная всемирная паутина просто «кишит» программами для взлома, такими как Wi-Fi Hacker Ultimate, но… работают ли она на самом деле? Давайте узнаем.

    В Интернете ходят легенды про взлом WIFI на андройде, хотелось бы отчасти и развенчать этот миф и в тоже время сделать обзор приложения которое позволяет проверить вашу WIFI сеть на стойкость к попыткам доступа к ней. На сегодняшний день для защиты WIFI используется в подавляющих случаях технология WPA которая пришла на смену всем знакомой но устаревшей WEP. Бесспорным аргументом в сторону WPA является усиленная безопасность данных а также серьезно переработанный более ужесточённый контроль доступа к беспроводным сетям. Многие любители халявного Wi-Fi наверняка огорчились, но как известно даже самая стойкая технология передачи данных может дать сбой 🙂 И этим сбоем является всем известный, человеческий фактор. И для выявления этого человеческого фактора существует Router keygen приложение для взлома Wi-Fi на андроид, ну если так можно его назвать. Это приложение генерирует WPA/WEP ключи самых популярных роутеров представленных на рынке Wi-Fi. Согласно данным из этот метод является на сегодняшний день основными для получения доступа к WiFi…

    Смотрите также:  Как настроить прокси на андроиде ?

    Имея такое приложение у себя в смартфоне всегда можно попытать удачу и получить бесплатный интернет.

    Вы думаете, чтобы взломать WiFi сеть нужно быть супер программером или иметь специальные утилиты? Как бы не так, всё на много проще, такие сети сейчас очень распространены, придумали множество программ, которыми с ними работают, заодно написали и программы для взлома WiFi для Android OS планшетов и смартфонов. Интерфейс приложения довольно прост и интуитивно понятен. Тип шифрования узнать можно через стандартную WiFi-оснастку Android. Приложение в автоматическом режиме будет пытается отловить WPA handshake со всех доступных ей WPA-точек собирая достаточное количество пакетов для WEP-точек.

    Какие бывают уровни защиты Wi-Fi

    Передачу данных можно защищать разными способами, можно и не защищать совсем — тогда тип такого шифровки будет называться открытым. Приложение для взлома паролей Wi-Fi такой тип сломает на раз два. Самое интересное, что «фиктивные» программы будут показывать даже пароли от вайфай, хотя в открытых сетях их просто нет. Смысл взламывать сеть если она и так открыта?! Такую сеть и взламывать не нужно. Просто можно выполнить поиск доступных сетей и свободно сидеть в интернете.

    Защита с типом шифрования WPA/WPA2

    WPA2 на сегодняшний день считается лучшим типом защиты. Принцип работы такого шифрования сложной, но ни одна утилита для взлома Wi-Fi с помощью Android с ним не сможет справиться. Не то что бы это не возможно, просто для этого нужен компьютер и помощнее. На нём должен быть установлен RED HAT Linux со специальным, софтом (Red Track) и сопутствующими библиотеками. А, ещё надо уметь необходимые знания и свободное время. Если в пароле будут большие буквы и цифры, то процесс взлома может идти на года. Компенсировать это можно, подключив большое количество компьютеров.

    Смотрите также:  Где можно скачать и смотреть онлайн фильмы для андроида?

    Защита с типом шифрования WEP

    Вот здесь всё немного легче. Данный тип взламывается уже давно и без каких либо сложностей. Но, где найти людей, которые своими руками пойдут на это и сознательно подвергнут себя риску? Абсолютно во всех роутерах сейчас, ещё с завода по-умолчанию стоит WPA2.

    Тогда, почему в интернете есть куча отзывов от «реальных людей», у которых всё работает?

    Лучшие программы для взлома Wi-Fi на Андроид

    Как вы понимаете, в отличии от программ для взлома игр и приложений для заработка, все эти и другие приложения для взлома вай-фай созданы только для развлечения и шутки над друзьями. Если вы всерьёз задумали подобрать пароль, то скажем сразу — настоящих программ для взлома Wi-Fi на Андроид просто не существует. А если где-то вам и обещают такое приложение, то в лучшем случае — вас просто обманывают, а в худшем — вы скачаете вирус.

    Смотрите также:  Как исправить ошибку «Недопустимый файл пакета» в Google Play?

    Все пароли, в представленных программах, генерируются случайным образом и лишь создают видимость взлома.

    1. Wi-Fi хакер Prank

    Одно из лучших приложений, которое очень правдоподобно создаёт вид того, что взломало пароль всех сетей поблизости.

    2. Wi-Fi Хакер Prank

    Программа для имитации процесса взлома любой беспроводной сети с помощью телефона или планшета Андроид.

    3. Взломать WiFi Prank

    Приложение является инструментом генерации пароля. Для работы достаточно запустить Wi-Fi Prank, выбрать нужную сеть и запустить сканирование.

    4. Wi-Fi hacker (joker)

    Приложение представляет собой бесплатный инструмент, который сканирует все доступные сети и генерирует случайный пароль.

    5. WiFi Хакер

    Ещё одно приложение для создания правдоподобной иллюзии подбора пароля от вай фай сети.

    Категории: Приложения Рейтинг Новости СМИ2 Читать Samsung разрабатывает скрытый шарнир для гибких смартфонов Читать Nokia анонсирует смартфон с чипом Qualcomm 765 и 5G Читать Пресс-изображение Samsung Galaxy A51. Что нового?

    Хотите пользоваться бесплатным Wi-Fi, но у соседей или в общественном месте установлен пароль? Ситуация не простая, но не безвыходная. Используя специальные программы для взлома Вай Фай, можно получить доступ практически к любой точке доступа. Программы подобного рода находятся в свободном доступе и являются довольно простыми в использовании. Чтобы совершить взлом достаточно иметь на руках смартфон или планшет под управлением Android и одну из программ, перечисленных ниже.

    Новичкам, ранее не выполнявшим взлом Wi Fi, рекомендуется скачать программу WPS WPA Tester. Она проста в использовании, обладает удобным интерфейсом и в считанные минуты расшифровывает ключи от точек доступа находящихся поблизости. Обратите внимание, что на взлом сложного пароля WPS WPA Tester может потребоваться очень много времени.

    Проверить точки доступа и получить пароль от Вай Фай сетей поблизости, может и программа Wi Fi Warden. В большинстве случаев её применяют для анализа сети, получения технической информации, но взлом с её помощью также возможен. 

    Ну и последний, рекомендуемый нами, инструмент называется WPS Connect. Помимо получения доступа к чужим точкам доступа это приложение позволит проверить защиту домашней сети и исправить все недочеты в случае их обнаружения. Представленные инструменты не идеальны и не гарантируют 100% успеха на взлом Wi Fi сетей. Да и применять их, из морально этических соображений, рекомендуется только в крайнем случае. Скачать упомянутые в обзоре программы можно бесплатно по ссылкам ниже.

    Подробнее WPS WPA Tester 3.7.6 4 Приложение, при помощи которого можно подключаться к закрытым точкам доступа. Использует уязвимости в системе защиты WPS. Бесплатная 9642 3,5 Мб Скачать WiFi Warden1.8.9.2 3.142855 Многофункциональный сканер беспроводных точек доступа для Android. Помогает получить массу информации о роутере, системе безопасности и силе сигнала. Бесплатная 8173 3,8 Мб Скачать WPS Connect1.3.6 3.375 Программа, которая с небольшим процентом успеха может подбирать пароли к точкам доступа Wi-Fi. Является совершенно бесплатной. Бесплатная 5408 2,9 Мб Скачать AndroDumpper1.999 3 Приложение, при помощи которого можно подключиться к «запароленным» точкам доступа Wi-Fi используя уязвимости защиты WPS. Бесплатная 6572 3,7 Мб Скачать

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!