itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1035014_192.png’ class=image_microdata>

>SuperStart, 18 января 2019 — 16:07

Android 4.1+   Другие версии Переводчик PROMT offline — получайте самый точный перевод без интернета! 100% офлайн переводчик без потери качества. Интернет нужен только для перевода веб-страниц. Загрузите словари на свое мобильное устройство перед поездкой и не беспокойтесь о поиске Wi-Fi или дорогом трафике в роуминге. Передовые технологии PROMT обеспечивают качественный перевод. Кроме того, приложение уже настроено на наиболее популярные тематики перевода: учеба, переписка, социальные сети, путешествия и меню в ресторанах. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки

  • Переводите в любом приложении! Просто копируйте выбранный фрагмент текста и перевод мгновенно появится в области уведомлений.
  • Путешествуйте вместе с разговорником! Скачайте на телефон или планшет самые важные и необходимые фразы в вашем путешествии и общайтесь в любой точке мира. Удобный поиск и навигация по разделам. Все английские фразы произносятся носителем языка. Можно не думать о языковых барьерах!
  • Изучать языки стало проще и удобнее! Используйте приложение как полноценный словарь, содержащий переводы слов из разных словарей, часть речи, транскрипцию. Также можно послушать, как произносится слово и любой из его переводов.
  • Используйте голосовой переводчик! Используйте микрофон и голосовой ввод, чтобы диктовать текст для перевода. Прослушайте как звучит результат перевода или фраза из разговорника.
  • Не переводите одно и тоже дважды! Приложение помнит последние 1000 переводов. Дополнительно отдельные переводы можно переносить в Избранное.
  • Экономьте место на своем устройстве! Приложение занимает немного места в памяти мобильного устройства: от 30 до 250 Мбайт для одной языковой пары (в зависимости от языка и выбранных компонентов для установки). Установка переводчика обязательна, дополнительный подробный словарь и разговорник можно бесплатно скачать отдельно.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 18 января 2019 — 16:07 —>

—>Бесплатные программы—> » Разное

ПРОМТ – современная программа для автоматического перевода. ПРОМТ эффективно используется в качестве словаря и переводчика, имея в запасе 19 языков. Благодаря высокоэффективным технологиям, предоставляет возможность максимально корректно переводить тексты, подбирая, в некоторых случаях, до сотни вариантов перевода.

Система ПРОМТ позволяет переводить слова, словосочетания и даже тексты, включая возможность использования «горячих клавиш». При помощи ПРОМТ 2020 можно перевести любую выделенную область экрана с текстом.

Важным моментом является возможность работы с документами практически во всех имеющихся форматах. PROMT с легкостью справится с любыми текстовыми форматами и с текстом в формате изображений — jpeg, png, tiff.

Специализированные словари могут быть использованы и редактированы пользователем. Быстрое обучение переводчика делает его незаменимым помощником в переводе узкоспециализированных или типовых текстов.

Получая все большее распространение, PROMT дает возможность не только скачать, но и интегрировать программу в офисные приложения, браузеры, порталы и сайты.

Последние разработки включают мобильные офлайн приложения для смартфонов. Теперь все интеллектуальные технологии доступны не только в режиме онлайн на стационарном компьютере. Скачать и установить переводчик можно на WindowsPhone, iPhone/iPad и Android. На нашем сайте вы можете бесплатно скачать PROMT.

Версия:20 Статус программы: Размер:902.12 Mb Разработчик:ооо ПРОМТ Система:Windows | Android | iOS Русский язык: да Обновление от:2019-10-25

Скачать ПРОМТ бесплатно

PROMT 20 для Windows

PROMT 19 для Windows

PROMT 18 для Windows

PROMT 12 для Windows

PROMT 11 для Windows

PROMT 10 для Windows

PROMT для Android

PROMT для iOS

—>Категория—>:Разное
—>Просмотров—>:37590 | |
—>Всего комментариев—>: 3

—> —> —>КАТЕГОРИИ —> —>ИнтернетБезопасностьСистемаМультимедиаПлееры и кодекиCD/DVDОфисРазное —> —> —> —>Полезные программмы —> —>Яндекс.БраузерGoogle ChromeSkypeUnity Web PlayerНавител НавигаторAdobe Flash PlayerMozilla Firefox —> —> —> —>Последние обновления —> —>Антивирус КасперскогоAvira AntivirusSteamTor Browser —> —> —> —>—>Поиск—> —> —> —> —>—>Форма входа—> —> —> —> —> —> —>—>Статистика—> —> —> —> —>

Мощный мультиязычный переводчик, оснащенный функциями перевода отдельных слов и загрузки дополнительных пользовательских или официальных тематических словарей. Одно из наиболее качественных программных решений в области автоматического перевода.

домаработы # в категории: Переводчики Справочники Оцените программу! Всего голосов: 4. Рейтинг: 5 из 5 Смотреть отзывы пользователей

  • 20
  • 20.09.2019
  • PROMT
  • 1124 Mb
  • Windows XP, Vista, 7, 8
Бесплатно! InstallPack check Официальный дистрибутив PROMT check check Тихая установка без диалоговых окон close check Рекомендации по установке необходимых программ close check Пакетная установка нескольких программ close Скачать Скачать

Достоинства PROMT Home:

  • несколько тематических словарей: финансы, технический, для путешественников и другие;
  • возможность загружать дополнительные словари;
  • интеграция с web-навигаторами Firefox и IE;
  • встроенный сервис ПРОМТ Агент, тихо висящий в системном трее и осуществляющий перевод из любого документа по нажатию заданной комбинации «горячих клавиш».

Скачав ПРОМТ бесплатно, вы познакомитесь с качественным приложением, выполняющим свои функции на все 100%.

Скриншоты:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Программа для качественного перевода текстов любой сложности в офлайн-режиме. Приложение обладает встроенными многоязычными словарями разных направленностей.

Скачать PROMT для компьютера

20 от 20.09.2019 1.1 Gb пробная4 900 руб.PROMT

Рекомендуем!InstallPack
Официальный дистрибутив PROMT
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Описание

Мощный мультиязычный сервис для перевода текстов. Программа способна полноценно заменить сервисы машинного перевода, онлайн-переводчики и продукты, использующие технологию Translation Memory. В Promt можно выбрать одну из указанных тематик, после этого приложение автоматически адаптирует под нее текст. Утилита интегрируется в систему, позволяя быстро переводить текст, который отображается в интерфейсе стороннего софта.

Возможности:

  • русский, английский, немецкий, французский, итальянский и другие словари;
  • разделение текста на тематики;
  • сохранение форматирования;
  • интеграция в браузеры, мессенджеры, текстовые редакторы и другой софт;
  • встроенная система профилей.

Принцип работы:

инсталляция приложения выполняется стандартным способом. После установки вы можете быстро перевести текст из большинства программ с помощью Агента, он доступен в системном трее. Также можно перевести текст посредством стандартного интерфейса, скопировав данные через буфер обмена в окно приложения.

Переводчик Promt для частных пользователей распространяется с интерфейсом на русском языке в виде трех версий:

Promt 10-18 Lite – «наследник» популярной версии Home. Обладает стандартным функционалом, не содержит инструменты для персонализации.

Promt Master англо-русский – расширенная модификация переводчика (включает возможности для персональной настройки), интегрируется в пакет Microsoft Office.

Promt Start – онлайн-версия утилиты, содержащая множество языковых словарей, доступна по подписке.

После загрузки Промт переводчик доступен бесплатно без регистрации в течение 30  дней – затем вам нужно будет зарегистрировать пробный вариант программы путем покупки лицензии для самой новой (последней) версии утилиты. Цена лицензии зависит от версии и пакета доступных языков и составляет 80 – 150 долларов.

Плюсы:

  • достаточно точный перевод;
  • распознание большинства идиом и метафор;
  • огромный выбор тематик – от дегустации вин до научных докладов;
  • Promt подходит для 64 bit и 32 bit версий Windows 7, 8, 10 (платформа XP не поддерживается).

Минусы:

  • достаточно большой «вес» инсталлятора (около 1 Гигабайта);
  • не самая лояльная стоимость лицензионного ключа;
  • ряд языков недоступен в офлайн-режиме.

Промт – это отличный offline-сервис для перевода текстов, отличающийся большим количеством встроенных словарей. Его можно применять как в личных, так и профессиональных целях.

Аналоги:

  • ABBYY Lingvo – мощная утилита-переводчик;
  • NeoDic – софт для мгновенного перевода неизвестных слов.

Тип лицензии: Бесплатно

Программы машинного перевода часто обвиняют в неточности. Но если вы посмотрите внимательние, вы можете найти переводчиков, которые работают очень хорошо. Этот переводчик на самом деле представляет собой набор из нескольких небольших приложений, созданных и разработанных по одной основной цели: предоставление вам самых быстрых и точных переводов между английским и испанским языками. Коллекция приложений в Promt Professional включает словари, текстовые редакторы и множество подключаемых модулей. Что касается самих переводов, правда в том, что Promt Professional предлагает неплохие результаты, всегда имея в виду, что автоматические переводы никогда не совершенны. Это может быть не совсем оригинально, но все переведенные тексты были совершенно понятны и им удалось доставить сообщение, что является основной целью языка. Если вам нужны быстрые и точные переводы с русcкого на английский, и наоборот, Promt Professional — это приложение, которое вы ищете. Программа объединяет все необходимые вам параметры в одном интерфейсе, от параметров конфигурации до деталей, чтобы помочь вам выбрать подходящий перевод. Все, что вам нужно сделать, это ввести термины или фразы, которые вы хотите перевести, определить исходный язык и целевой язык, а через несколько секунд вы сможете увидеть переведенный текст. Приложение также позволяет вам сразу же перевести любое слово или документ, нажав комбинации клавиш быстрого доступа, которые вы можете настроить из окна параметров. На данной странице вы можете бесплатно скачать последнюю версию Promt Professional для OS Windows на русском языке. Разработчик: ООО «ПРОМТ» Дата публикации: 16 Июня 2017 годаПоследний раз обновлено: 29 Ноября 2019-годаРусский язык: ЕстьОперационная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, XP, Vista

Это может быть вам интересно

Как заблокировать рекламу в браузере?

Подробное руководство как отключить и навсегда убрать навязчивую рекламу.

Бесплатный VPN в браузере Opera. Как включить?

Как получить доступ к заблокированым сайтам используя VPN в браузере Opera

Как зайти в DarkNet, через Tor Browser?

В этой статье вы узнаете, как получить доступ к темной сети через Tor

Как смотреть фильмы онлайн через торрент?

Немного о том как смотреть фильмы торрент не дожидаясь полной загрузки

Как играть в андроид игры на пк?

Вы наконец то сможете играть в андроид игры на своем Windows PC

  • Adguard 7.3.2983.0
  • Обновлено: 1.10.2018
  • Adguard — это программа для блокировки рекламы, входящая в тройку лучших антибаннеров мира. Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц.

    Размер файла: 23,4 MB

  • Голосовой помощник Алиса
  • Обновлено: 15.03.2018
  • Google Chrome 78.0.3904.108
  • Обновлено: 2019-11-18
  • Adobe Flash Player 32.0.0.293
  • Обновлено: 2019-11-13
  • Skype 8.54.0.91
  • Обновлено: 15.11.2019
  • Ccleaner 5.63.7540 (Piriform)
  • Обновлено: 2019-10-15
  • Viber 11.9.5.32
  • Обновлено: 18.11.2019
  • WhatsApp 0.3.9308.0
  • Обновлено: 2019-11-26
  • Яндекс Браузер 19.12.0.358
  • Обновлено: 2019-11-26
  • Mozilla Firefox Quantum 70.0
  • Обновлено: 2019-11-02
  • Opera 65.0.3467.48
  • Обновлено: 28.11.2019
  • uTorrent 3.5.5.45449
  • Обновлено: 27.11.2019
  • Zona Torrent 2.0.4.0
  • Обновлено: 18.11.2019
  • Kaspersky Antivirus Free 20.0.14.1085a
  • Обновлено: 07.11.2019
  • Avast Free Antivirus 2019 (19.8.4793)
  • Обновлено: 27.11.2019
  • Dr.Web CureIt! 2019-11-29
  • Обновлено: 25.11.2019
  • DriverPack Solution 17.11.13
  • Обновлено: 19.11.2019
  • Driver Booster Free 7.1.0.534
  • Обновлено: 14.11.2019
  • Advanced SystemCare Free 13.0.2.172
  • Обновлено: 19.11.2019
  • BlueStacks 4.150.12.1118
  • Обновлено: 23.11.2019

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!