—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Интернет / Блоги, форумы / WordPress 5.2.3

WordPress 5.2.3

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (5)

WordPress — это мощная платформа для персонального блоггинга. Она содержит отличный набор возможностей для того, чтобы максимально упростить процесс создания онлайн-публикаций, сделать его приятным и удобным. Преимущества данной платформы состоит в свободном распространении, соответствии необходимым стандартам, легком в управлении.

Практичные опции и свойства с чрезвычайно гибким и настраиваемым ядром сделают создание блога увлекательным процессом. Для работы платформы требуются PHP версии 5.2.4 или выше, а также MySQL версии 5.0.2 или выше.

Возможности программы:

  • Полное управление и администрирование блогом (переносимая основа, совместимость с UTC, поддержка gzip, управление пользователями, профили пользователей, динамическая генерация страниц, интернационализация и локализация).
  • Рекламирование личной работы (подача материала, постоянные адреса страниц, межблоговый обмен информацией).
  • Оформление дизайна (шаблоны управляют дизайном, шаблон и редактор файлов, теги шаблонов, темы и плагины).
  • Создание содержания (защита паролем, индивидуальные адреса страниц, многостраничные статьи, загрузка файлов, смайлы, публикация через специальные программы и email).
  • Удобная архивация и поиск.
  • Обсуждение и комментарии (создание сообщества, разрешённые html теги, модерирование, уведомление).
  • Blogroll: создание и управление (Bookmarklet, категоризация, импорт, экспорт, отображение).
Размер 12.25 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик WordPress.org
Обновлено 05.09.2019

WordPress — бесплатная, уникальная и упрощенная платформа для публикации всевозможного рода контента в сети, используя современные инструменты.

Скачайте WordPress для управления сайтом, ведь возможности его платформы широки и разнообразны.

Здесь можно отыскать сформированные доступные и универсальные средства, как, например, лента RSS, trackback, Atom, pinback, но этим функционал продукта не останавливается.

Все еще думаете как создать и на чем должен работать сайт?

Скачайте бесплатно WordPress на русском языке и испробуйте этот интуитивно понятный движок с отличными возможностями, множеством бесплатных плагинов и свободных для скачивания тем.

Как скачать русскую версию WordPress бесплатно

Стоит отметить, что движок на любом языке распространяется бесплатно в полной версии. Скачать бесплатный Вордпресс можно на английском или русском языке по ссылке с официального сайта ниже.

С помощью WordPress можно создавать публикации совершенно любых проектов, имея в арсенале разнообразные плагины, темы и привлекательную архитектуру. Для пользователей бесспорными преимуществами этой CMS остается:

  • понятный, легкий в освоении интерфейс;
  • масса простых, настраиваемых шаблонов;
  • более миллиона плагинов и расширений стандартного функционала;
  • профессиональный форум, где можно задать вопрос и 100% получить ответ;
  • бесплатное распространение.

Сферой применения для платформы может стать как заурядный блог, так и многосложный новостной ресурс либо интернет-магазин. Дизайн создаваемого сайта зависит именно от избранной темы, коих сегодня насчитывается неимоверное множество, как некоммерческих, так и распространяемых платно, безусловно, можно вдобавок заказать эксклюзивную тему оформления.

Заложенный потенциал подключаемых модулей программы позволяет с уникальной простотой реализовывать сложнейшие решения. Необходимо признать, что для непосредственного функционирования WordPress неизбежно понадобятся некоторые компоненты — MySQL и PHP последней версии, ибо даже элементарный запуск приложения будет невозможен.

(Последнее обновление: 09.07.2016)

Компания Automattic, владелец популярной платформы для создания блогов и сайтов WordPress.com, выпустила приложение сервиса для Windows.

Компания Automattic на этой неделе выпустила приложение WordPress для Windows. Так же, как и веб — интерфейс WordPress.com, приложение поддерживает работу с сайтами и на других хостинг-площадках через плагин Jetpack, позволяет управлять контентом, плагинами, темами и многим другим. Для некоторых пользователей WordPress этот интерфейс уже давно стал полной альтернативой стандартной панели администрирования WordPress. Поскольку четверть сайтов в Интернете созданы с использованием WordPress, приложение может стать весьма популярным.

В ноябре этого года состоялся глобальный перезапуск платформы WordPress. Важнейшим изменением стала разработка принципиально нового движка Calypso, который был переписан буквально с нуля и было представлено приложение на платформе Mac OS X. Приложение на Windows позволяет управлять сразу несколькими сайтами, публиковать посты, настраивать графические темы сайта, следить за статистикой посещений.

У WordPress появилось приложение для Windows

Доступны разделы «Рекомендации» для просмотра интересных блогов WordPress.com, раздел «Любимое», куда заносится контент, которому пользователь поставил «Нравится». На вкладке «Мой сайт» можно менять настройки блога, тарифные планы, просматривать сайт и статистику, темы и плагины, добавлять пользователей и разные разделы блога.

WordPress Windows Desktop

Уведомления внутри приложения дадут возможность следить за комментариями посетителей, лайками и отслеживающими контент.

Приложение WordPress для Windows работает на Windows 7, 8 и 10

Скачать приложение WordPress для Windows и Mac

Скачать новое приложение для Windows и Mac можно на .

Напомню, что в октябре CMS-платформа WordPress присоединилась к проекту Accelerated Mobile Pages (AMP) Google. Сейчас разработчики сервиса работают над плагином, который позволит издателям создавать AMP-версии публикаций одним нажатием.

По материалам: oszone.net

13 июля 2018

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. В наше время довольно опасно скачивать программы и серверные скрипты с непроверенных источников. Запросто можно подцепить вирус, вывести который потом будет ох как не просто. Тоже самое касается и тем оформления для Вордпресса, которые могут содержать скрытые ссылки и прочие деструктивные элементы.

Итак, скачать самую последнюю версия WordPress с русской локализацией можно с официального сайта ru.wordpress.org. Там справа расположена большая кнопка с указанием номера текущей последней версии.

Имеет так же место быть и прямая ссылка, которая позволит получить самую последнюю версию русского дистрибутива Вордпресса просто по клику по этой кнопке.

Жмите на кнопку только в том случае, если вы мне полностью доверяете, в противном случае — скачивайте непосредственно с официального сайта.

Если вы хотите установить оригинальную английскую версию данного движка, то можете ее скачать на официальном сайте wordpress.org/download.

Еще несколько советов по созданию блога

На моем блоге вы также сможете прочитать подробное описание процесса установки Вордпресса на хостинг или локальный сервер Денвер, и посмотреть статью о том, как можно обновить WP вручную и автоматически.

Еще советую познакомиться с материалами кодекса WordPress на русском языке, который расположен на этом же сайте. К сожалению, еще не все материалы англоязычной версии были переведены, поэтому в случае необходимости вы можете покопаться в оригинальном Codex.

Материалы там не простые, поэтому можете начать изучение Вордпресса с постов на моем блоге, которые сможете найти в рубриках: основы WordPress и плагины для блога. Только начинайте читать с конца (внизу перейдите на последнюю страницу), чтобы идти от простого к сложному.

Если хотите увидеть все основополагающие моменты создания своего блога в одном месте, то не примените ознакомиться с приведенной по ссылке статьей. Правильный старт во многом обеспечит ваш будущий успех.

Удачи вам! До скорых встреч на страницах блога KtoNaNovenkogo.ru

‘);»> * Нажимая на кнопку «Подписаться» Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Подборки по теме

Рубрика: Изучаем WordPress

Категория: Разное / CMS

Версия: 5.3
Разработчик: WordPress.org
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Обновление: 14.11.2019
Русский язык: Да

Скачать бесплатно WordPress (ВордПресс) 5.3 на русском языке

WordPress (ВордПресс) — это самая знаменитая система управления сайтом (CMS), предназначенная в первую очередь для ведения блогов. С помощью нее также можно разрабатывать сайты новостной направленности, интернет-магазины и многие другие.WordPress поддерживает темы и плагины, которые способны расширить возможности этой системы. Установка движка очень проста и с ней справится даже новичок. Достаточно лишь распаковать архив и поместить содержимое в нужную папку на сервере. После этого происходит элементарный процесс настройки и все, можно работать.С помощью WordPress становится очень легко добавлять контент на сайт. Делать это можно с помощью сторонних программ или встроенного редактора. Кстати, он позволяет без труда добавлять в статьи картинки, видео, форматировать текст, добавлять ссылки. Простота в использовании, надежность и дружелюбность программы ВордПресс позволяет работать с ней даже тем людям, которые ничего толком не понимают в создании сайтов, не знают языков HTML или PHP.Лицензия GPU GNL позволяет нам скачать бесплатно WordPress на русском языке – одну из лучших CMS платформ. Такие потрясающие возможности, да еще и бесплатно стали доступными с WordPress. Недаром эта система стала одной из самых популярных в мире и получила множество наград.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!