Для версии Android: 2.2+

Botanicula – это игра для компьютеров, выполненная в жанре point-and-click квест. Это довольно-таки новый жанр. При игре нужно наводить курсор на активную область и нажимать по ней кнопкой. Botanicula была разработана Яромиром Плахи и выпущена студией Amanita Design. Приложение было анонсировано ещё в далёком 2011 году 28 марта для данных платформ: Microsoft Windows, Mac OS X и Linux. Сказано об этом было на мероприятии GameCityNights. Релиз приложения Botanicula произошёл в 2012 году 19 апреля. Компания Amanita Design также сделала объявление о том, что в скором времени они планируют выпустить версию игры для iPad и планшетов Android.

Тебе нравится мир фэнтези? Обожаешь сказки? Нравятся истории о таинственных и загадочных животных из темных глухих лесов? Тогда игра Botanicula точно для тебя! У данного приложения очень интересный сюжет: пять существ, которые проживают на дереве в сказочном лесу, пытаются спасти последнее семя растения от страшных, огромных, злых паукообразных чёрных существ. У данной игры есть одна особенность – у каждого из пяти героев есть какой-то свой талант. Так, например, главный герой игры – Фонарик – миниатюрное жёлтое создание, которое может освещать тёмную дорогу и поглощать светящиеся семена. Гриб – единственная девочка в этой компании. Она умеет уменьшаться до крохотных размеров и создавать копии самой себя! Маковая Коробочка – это самый сильный персонаж в группе. Веточка может стать в одну минуту очень длинным благодаря своим жгутикам. А ещё на нем в одно мгновение могут вырасти красивые цветы. Перо – это слабый и очень маленький персонаж. Зато он летает. Друзья путешествуют и решают вместе самые сложные и каверзные загадки.

Игра Botanicula разделена на 7 частей, у каждой из которых есть свой сюжет. Приложение было высоко оценено критиками и получило хорошие оценки.

Инструкция по установке кэша:

Установить APKРаспаковать папку кэша в /Android/obb/Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obbЗапустить приложение

Botanicula Botanicula-v1-0-62.apk Version: 1-0-62 Дата: 02.06.2019 19.2 MiB 141 DownloadsДетали

Дата: 02.06.2019

Botanicula — cache Botanicula-v1-0-62-cache.zip Version: 1-0-62 Дата: 02.06.2019 548.2 MiB 39 DownloadsДетали

Дата: 02.06.2019

Игры на Андроид / Аркады / Botanicula Скачайте Botanicula на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Аркады OS: Android 4.0 Версия: 1.0.86 Обновлено: 23-11-2019 Просмотров: 3499

Описание:

Botanicula — это забавная приключенческая игра от создателей таких популярных игр, как Machinarium и Samorost 3 на андроид. Пятеро друзей, маленьких древесных созданий, отправятся в путешествие, чтобы спасти последнее зернышко от их родного дерева, которое захватили злые паразиты.

Особенности:

  • — Более 150 подробных локаций для исследования;
  • — Забавная анимация;
  • — Безграничное количество спрятанных бонусов;
  • — Отличная музыка.

Скачать игру Botanicula на Андроид:

1.0.86 [21.8 МБ] (скачиваний 744) [497 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [$] Поделись с друзьями:

Похожие Андроид игры:

26

  • Версия 1.0.62
  • Разработчик Amanita Design
  • Категория Приключения
  • Версия андроид 4.0
  • Русский язык Да

Botanicula – это очень милая и добрая игра для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android, которую разработал один и тот же разработчик, что и разработал игры Саморост и Машинариум.

Почему стоит скачать Botanicula на андроид?

Наверное, все знают, что любое семечко или зернышко со временем могут вырасти из маленькой неказистой штучки во что-то огромное и красивое. Скачать Botanicula на андроид бесплатно именно об этом. Эта игра умеет дотронуться до сердца абсолютно каждого игрока ребенка и тем более взрослого, так как она напоминает о чудесных детских прожитых днях, наполненных безмятежностью и счастьем. В начале игры вам показывают волшебную заставку, в которой изображено дерево, на котором сидят и поют интересные и красивые мелодии. Именно после этого момента вы погружаетесь с головой в эту восхитительную игру, из которой не хочется выходить ни на секунду.

Скачать Botanicula на андроид бесплатно имеет очень приятный и волшебный игровой сюжет, который вам предстоит пройти. Но после первого прохождения игры вам захочется играть в нее снова и снова. Изначально игра была разработана для персональных компьютеров и была их эксклюзивом. Но со временем вычислительные мощности смартфонов догнали компьютеры, и разработчик решил выпустить игру для мобильных устройств. И это стало отличной новостью для мобильных геймеров, так как в последнее время таких прекрасных игр для смартфонов и планшетов стало очень мало. В игре вам предстоит играть за пятеро друзей, которым нужно посадить зернышко, чтобы спасти свой мир от гибели и захвата черных и злых паразитов. В игре очень приятная графика и прекрасное звуковое сопровождение, которое вместе заставляют игрока окунуться в игру с головой.

Интересный особенности игры:

  • Невероятно интересная сюжетная составляющая игры;
  • Приятная графика в купе прекрасной аудио составляющей;
  • Интересный и увлекательный геймплей.

Источник: Плей Апк. Скачать Botanicula на андроид бесплатно Скачать Botanicula на андроид v.1.0.62 (Скачали 164) 19.18 Mb air.Скачать Botanicula на андроид v.1.0.39 (Скачали 1966) 20.29 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ Botanicula

Размер КЭШа: [548 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!