upd 186

  • Версия 10.5.0
  • Разработчик Fortafy Games
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 3.0
  • Русский язык Нет

После первого запуска игры Color Switch на андроид управление может показаться сложным, но поиграв в нее всего пару минут Вы начнете привыкать.

Почему стоит скачать Color Switch на андроид?

Нажатием на экран Вы управляете своей фигурной, заставляя ее преодолевать путь от одного препятствия к другому. Сами же препятствия состоят из элементов четырех цветов, и Ваша задача преодолеть их в нужном цвете Вашего шарика. В игре Color Switch на андроид существует несколько режимов: игру можно проходить в виде уровней (от одного к другому они будут усложняться и становиться все труднее и труднее), соревноваться с компьютером, режимы с измененным направлением шарика и многие другие.Главной целью игры является прохождение всех видов уровней и заработок звездочек, за которые Вы можете покупать и менять вид Вашей фигурки. Также в игре есть функция ежедневных бонусов, где Вы крутите рулетку и получаете выпавший Вам бонус.Станьте лучше других игроков и появитесь в первых списках мирового рейтинга.Данная игра хорошо поможет скоротать время на досуге и в долгих поездках. Если Вам нравятся игры такой стилистики, то скачать игру Color Switch на андроид бесплатно прекрасно подойдёт для такого случая. Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? — Mini game halloween to get free stars :)- New endless mode : Monster- 25 new levels Скачать Color Switch на андроид бесплатно Скачать Color Switch на андроид v.10.5.0 (Скачали 1900) 42.65 Mb Скачать Color Switch на андроид v.9.4.2 (Скачали 852) 42.15 Mb Скачать Color Switch на андроид v.8.9.1 (Скачали 1190) 41.93 Mb Скачать Color Switch на андроид v.8.8.0 (Скачали 300) 41.87 Mb Скачать Color Switch на андроид бесплатно v.7.7.0 (Скачали 26740) 40.35 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!