FindFace FindFace1.6.3 Бесплатная 1882 10,1 Мб Приложение, которое позволяет искать двойников в социальных сетях по загруженной фотографии. Также выполняет функции сервиса знакомств. Скачать

FindFace – это мобильное приложение, с помощью которого можно найти человека в социальных сетях по его фотографии.

Возможности

Освоить функционал FindFace очень просто, ведь его основные возможности направлены на одну цель – поиск человека по фотографии. Приложение позволяет использовать камеру для создания мгновенного фото, если человек, данные которого Вы хотите найти в интернете, находится недалеко от Вас, а также просто загрузить уже имеющееся фото из локальной галереи или облачного хранилища.

Разумеется, по фотографии со спины никто ничего не сможет найти. Ввиду того, что поиск в интернете будет происходить по лицу, Вам крайне необходимо иметь фотографию именно лица – не суть, будет ли это селфи, где видна только голова и плечи, или же фото в полный рост.

Найти кого-то с помощью FindFace можно лишь в том случае, если юзер загружал свои личные фотографии на странички соц. сетей Вконтакте или. В случае, если человек вообще нигде не выкладывал такую личную информацию, то установка данного мобильного клиента не поможет. Но приложение способно предлагать «похожие результаты» по фото, если не нашлось искомое, что, конечно, интересно, но не слишком полезно, ведь Вы явно хотели найти конкретную личность, а не десятки похожих на нее людей.

Дополнительная информация

FindFace присутствует в официальном магазине приложений Play MArket, но Вы также можете воспользоваться веб-версией. В случае с Android для установки клиента необходима версия ОС 4.2 и выше. Базовые функции «поисковика» доступны бесплатно, но для получения дополнительных возможностей придется приобрести подписку, которую нужно обновлять ежемесячно.

Ключевые особенности

  • находит человека, не зная имени, по его фотографиям в соц. сетях;
  • можно использовать изображение из галереи или воспользоваться камерой для загрузки фото в приложение;
  • при отсутствии необходимого результата будут предлагаться люди с похожей внешностью;
  • с помощью сервиса можно отправлять сообщения и ставить лайки найденному человеку;
  • в приложении присутствуют встроенные покупки.

Разработчик: Trinity Digital Обновлено: 05-10-2017 Версия ОС: Android 4.2 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 10,1 Мб)

FindFace на Андроид — бесплатное мобильное приложение для поиска людей в социальной сети ВКонтакте по их фотографии.

Скачать Find Face на Андроид можно бесплатно и на русском языке APK-файлом, а необходима эта программа тем, кто при виде красивого, понравившегося ему человека, хочет с ним познакомиться через Интернет.

Основные функции программы:

  • поиск людей по фотографии через смартфон, либо загрузив отдельную фотографию;
  • предварительный отбор людей по максимальной схожести;
  • в перспективе поиск людей в нескольких социальных сетях, а не только во Вконтакте.

Стесняетесь подойти на улице к милой девушке и познакомиться с ней? Не проблема, сфотографируйте её так, чтобы были видны общие черты лица а программа FindFace найдет её в сети.

Как работать с программой Файнд Фейс на смартфонах и планшетах?

  1. Установите программу и запустите.
  2. Сделайте фото человека, чтобы можно было различить форму лица.
  3. Приложение начнет искать похожих людей в сети ВКонтакте и покажет результаты с максимальным совпадением.

Скачать FindFace на Андроид бесплатно и на русском языке можно АПК-установочным файлом и рекомендуется тем, кто не любит знакомиться на улице, а хочет начать общение в сети.

Разработчики закрыли программу и стали работать на крупные бизнес-заказы, поэтому можно скачать старую рабочую версию.

Скачать FindFace 10,2 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 1.6.8 от 02.06.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: TRINITY DIGITAL
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Социальные

Glympse для АндроидBadoo на АндроидMusical.ly на АндроидТелекапсула для Андроид 5 Категория:Разное (Сеть) Система:Android 4.2 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 547

Описание

FindFace это программное обеспечение, с помощью которого можно найти человека по фотографии на социальных сервисах. Приложение ищет пользователя по загруженной в систему фотографии. По совместительству является сервисом для знакомств

Функционал

Основная задача приложения — найти человека по искомой фотографии. В программу можно загрузить готовую фотографию субъекта из локального хранилища или облачного сервиса. Если фото исходника отсутствует в галерее, то можно сделать его фото прямиком через камеру поддерживаемую клиентом. Фотография человека, которого нужно найти в интернете, должна быть четкой, не расплывчатой и иметь правильный ракурс. То есть засветленные, размытые, затемненные, расфокусированные изображения восприниматься не будут. Лицо пользователя должно быть отчетливо видно и попадать в объектив. Формат съемки не имеет значения. Это могут быть селфи, вертикальные, горизонтальные и другие форматы, где видно лицо. Фотографии со спины, понятное дело, приниматься не будут. Программа не найдет человека если он отсутствует в сети. Если юзер не выкладывал свои фотографии в социальные сервисы и нигде не регистрировался, тогда использовать FindFace не имеет смысла.Также поисковик может предлагать похожие результаты. Данная функция больше развлекательная, нежели полезная, особенно если вы искали конкретную личность. Но наткнуться на своего двойника или крайне похожего на вашего друга человека это довольно комичная ситуация и повод развлечься в компании.

Приобретение и совместимость

Официальную версию программного обеспечения можно приобрести в сервисе Google Play Market. Если вы не хотите скачивать программу на смартфон и заполнять драгоценное место, то можете воспользоваться веб-версией продукта. Клиент поддерживает версию операционной системы Android 4.2 и более новые. FindFace имеет два варианта распространения. Базовый комплект, где представлены основные возможности поисковика совершенно бесплатно. И вариант, дополненный новыми функциями, за которые нужно заплатить и где подписка оформляется ежемесячно.

Особенности

  • Поиск человека в сети по фотографиям;
  • При отсутствии точного совпадения программа будет предлагать похожие варианты;
  • Через сервис можно связаться с найденным пользователем, написать ему сообщение или поставить лайк под фото;
  • Приложение предлагает базовую и дополненную версию ПО.

Скачать бесплатно[10.16 Mb](cкачиваний: 180)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

Find Face (FindFace) — Поиск людей Вконтакте по фото.Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, сколько вокруг вас людей похожих на ваших друзей или знакомых, или на звезд кино, музыки или спорта? А хотели бы вы познакомится с человеком, черты лица которого напоминают вам вашего кумира? В России существует сервис и мобильное приложение, позволяющее искать пользователей ВКонтакте по фотографиям.

В приложении Find Face и одноименном онлайн-сервисе вам для начала нужно авторизоваться через ВК. После этого вы можете загрузить фотографию любого человека и поисковый механизм службы отыщет для вас несколько пользователей социальной сети, которые по своим чертам лица похожи на человека с искомого снимка. Работает все это неплохо, и даже иногда вызывает мурашки от похожести некоторых людей на человека, фотографию которого вы загрузили в сервис. FindFace — новое приложение для знакомств путем поиска в социальных сетях человека, похожего на изображенного на фотографии.

В Find Face можно сделать фотографию прямо из приложения или загрузить из галереи. После получения списка похожих людей, можно посмотреть профили и фотографии пользователей, отправить им сообщение или заявку на добавление в друзья. При этом вы можете поискать людей похожих на свою бывшую любовь, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду или себя любимого.

В приложении можно посмотреть историю своих поисков или обозначить свою симпатию некоторым пользователям ВК и вернуться к общению или знакомству с ними позже. Каждый месяц вы можете поискать до 30 и посмотреть профили, 10 человек бесплатно. Покупка премиум-аккаунтов дает возможность значительно увеличить эти лимиты.Скачать приложение Find Face (FindFace) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: TRINITY DIGITALПлатформа: Android 4.2 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Find Face (FindFace) — v1.5.9 [Размер файла — 10,5 Mb]
[google play]

Find Face (FindFace) — Поиск людей Вконтакте по фотографии.Обращали ли вы когда-нибудь внимание на то, сколько вокруг вас людей похожих на ваших друзей или знакомых, или на звезд кино, музыки или спорта? А хотели бы вы познакомится с человеком, черты лица которого напоминают вам вашего кумира? В России существует сервис и мобильное приложение, позволяющее искать пользователей ВКонтакте по фотографиям.

В приложении Find Face и одноименном онлайн-сервисе вам для начала нужно авторизоваться через ВК. После этого вы можете загрузить фотографию любого человека и поисковый механизм службы отыщет для вас несколько пользователей социальной сети, которые по своим чертам лица похожи на человека с искомого снимка. Работает все это неплохо, и даже иногда вызывает мурашки от похожести некоторых людей на человека, фотографию которого вы загрузили в сервис. FindFace — новое приложение для знакомств путем поиска в социальных сетях человека, похожего на изображенного на фотографии.

В Find Face можно сделать фотографию прямо из приложения или загрузить из галереи. После получения списка похожих людей, можно посмотреть профили и фотографии пользователей, отправить им сообщение или заявку на добавление в друзья. При этом вы можете поискать людей похожих на свою бывшую любовь, Леонардо Ди Каприо, Криштиану Роналду или себя любимого.

В приложении можно посмотреть историю своих поисков или обозначить свою симпатию некоторым пользователям ВК и вернуться к общению или знакомству с ними позже. Каждый месяц вы можете поискать до 30 и посмотреть профили, 10 человек бесплатно. Покупка премиум-аккаунтов дает возможность значительно увеличить эти лимиты.Скачать приложение Find Face (FindFace) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: TRINITY DIGITALПлатформа: Android 4.2 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Find Face (FindFace) — v1.5.9 [Размер файла — 10,5 Mb]
Find Face (FindFace) [google play]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!