Главная В» Андроид игры В» Hot Wheels: Race Off [Много денег]

Триальные гонки в машинками Hot Wheels

09 авг. 2019 21:00 Версия: 1.1.11648 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Hot Wheels: Race Off [Много денег]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.3 Всего оценок: 95211 Hot Wheels: Race Off — красивая трехмерная триальная аркада.Hot Wheels, пожалуй, самая известная марка, которая выпускает детские машинки в виде внедорожников, хот-роудов и монстр-каров. И именно на этих тачках мы будем с вами кататься, только гонки нас ждут далеко не детские. Управляя огромными грузовиками нам предстоит проходить сложные уровни, прыгая по искривленным платформам, трамплинам и преодолевать препятствия в лучших традициях триальных аркад. Приготовься к сложным испытания и сразись с реальными игроками в онлайн мультиплеере за звание самого быстрого и опытного водителя. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Исправлены ошибки;
  • Улучшена оптимизация.

Описание мода

  • Много денег

Как установить (обновить) Hot Wheels: Race Off [Много денег]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.hutchgames.hotwheels

Скачать Hot Wheels: Race Off [Много денег]

Hot Wheels: Race Off 1.1.11648 [Оригинал]09 авг. 2019 16:42:30 —> 113.72 Mб .

Hot Wheels: Race Off 1.1.11648 [Много денег]09 авг. 2019 16:45:11 —> 113.79 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыАркады, Автомобили, Гонки Версия 1.1.11648 Версия OSAndroid 4.4+ ИнтернетНе требуется Размер113.72 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх 87 Версия: 1.1.11648 Android: 4.4 и выше Категория: Гонки Разработчик: Hutch Games Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 19-09-2019, 14:07 Вы готовы получить все самое крутое и лучшее? Тогда спешите скачать Hot Wheels: Race Off на андроид и стать счастливчиком. В этой игре собранно все, что может принести горы удовольствия и наслаждения. Сумасшедшие гонки по экстремальным трекам подарят настоящее удовольствие. Вливайтесь в атмосферу экстрима и совершайте безумные трюки на своем автомобиле. Незабываемые ощущения от игрового процесса способны сделать ваш день ярче и прекрасней. Каждому начинающему гонщику будет доступно больше тридцати автомобилей этих сумасшедших гонок. Выбирайте изначально любой и продолжите с ним зарабатывать и развиваться. На нем вам предстоит прокатиться по свыше, чем 40-ка трассам. Каждый из треков по-своему уникален и неповторим. Нужно будет получить достаточно опыта, чтобы смело попробовать новый. Нажимай на педаль газа до упора и моментально срывайся со стартовой черты. Используй разнообразные усиления для своего автомобиля, чтобы он стал еще быстрее. Скорость нужна чтобы успешно проходить петли на трасах и высоко прыгать. Только так можно будет пройти все трассы и стать одним из лучших гонщиков. Ты сможешь собрать огромную коллекцию из разнообразных автомобилей. Регулярно пополняй свой гараж новыми моделями на выигранные награды.

Сумасшедшее гоночное приключение

Попроси своих друзей скачать Hot Wheels: Race Off на андроид и брось им вызов. Ты должен выиграть эту экстремальную гонку у них, а потом отправить за новыми трофеями на мировую арену. Тебя ждут миллионы игроков в режиме онлайн. С некоторыми из них тебе придется столкнуться на петле. Игра просто переполнена чувствами адреналина. Будь уверен, что от такого напряжения ты будешь получать удовольствие. Главное не бойся и сражайся с любыми гонщиками. Твоя задача стать самым лучшим и собрать все модели. Начни свою первую гонку по петлям уже сегодня. Реклама Скачать Hot Wheels: Race Off на андроид бесплатно apk[87,72 Mb](cкачиваний: 233) Старые версии: показать apk[100,19 Mb](cкачиваний: 473) apk[97,12 Mb](cкачиваний: 1262) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Hot Wheels Infinite Loop Powerboat Race 3D Death Race Road Battle Hyperspeed — Race with Friends Fearless Wheels Clan Race Race Kings Moto Traffic Race 2: Multiplayer Еще от разработчика Hutch Games: MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью Top Drives — карточные гонки F1 Manager Rebel Racing

  • Обновлено:

    10-08-2019, 10:14

  • Версия:

    1.1.11648

  • Требования:

    Android 4.4

  • Жанр:

    Гонки

  • Просмотров:

    143 873

  • Google Play:

  • Описание
  • Помощь
  • Hot Wheels: Race Off — аркадные гонки, являющиеся аналогом знаменитой Hill Climb Racing. Здесь так же придется проходить холмистые трассы на внушительном внедорожнике. Главная задача игрока — добраться до финиша. Сделать это будет не так-то просто, особенно на первых порах. В начале гонщику будет доступен лишь джип, который на деле оказывается тем ещё драндулетом.Достигать высоких целей на таком корыте не получится, поэтому стоит поднатореть, собирать монеты на трассе и постепенно улучшать авто. Но наступит и такой момент, когда даже самая прокаченная машина будет неспособна пройти какую-либо трассу. В этом случае стоит задуматься о покупке нового внедорожника.Управление железным конем стандартное. Справа и слева на экране находятся клавиши педалей газа и тормоза. Они же отвечают за равновесие в полете. С их помощью можно делать трюки и получать бонусные баллы. Hot Wheels: Race Off — хорошая гоночная аркада, которая затянет в игровой процесс надолго.

  • Установка игр и программУстановка игр с кэшемКак сделать скриншот

Скриншоты

Скачать Hot Wheels: Race Off на Андроид бесплатно

Мод — много денег hot-wheels-race-off-1.1.11648-mod-t-5play.ru.apk

[114,75 Mb ]

  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Разработчик

    Hutch Games

  • Язык

    Русский

Hot Wheels: Race Off – захватывающие гонки на андроид, где вы возьмете под свой контроль огромный внедорожник и проведете его по всем уровням игры. В этой игре вы сможете побывать в роли каскадера, которому предстоит управлять машиной и выполнять трюки, гоняя на огромной скорости по извилистым трассам. Давите педаль газа в пол и разгоняйте свой автомобиль до предельных скоростей, по пути собирая монетки и усиления. Гоняйте в компании своих друзей и проходите одну и ту же трассу два раза и более для улучшения своего результата. По ходу игры улучшайте свой автомобиль или открывайте новый, который порадует вас своими характеристиками.

—> Yandex Browser – загружает быстро и экномит трафик!

Требования

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не известно
  • Автозагрузка кэша: Неизвестно

Помощь

Скачать игруHot Wheels: Race Off

v1.1.11648  Мега мод

  • Мега мод 113.48 Mb

Работает?

v1.1.11277  Оригинал. Мега мод

  • 97.12 Mb
  • Мега мод 97.41 Mb

Работает?

v1.1.8810.10958  Оригинал

  • 97.16 Mb

Работает?

v1.1.9046   Мега мод

  • Мега мод 94.53 Mb

Работает? Показать ещё

Дата обновления: 10 августа 2019

Кураторы:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!