Face Camera Приложение Face Camera позволяет любой снимок преобразить до неузнаваемости с помощью специальных FaceApp FaceApp — это развлекательное приложение, которое позволяет менять облик человека на фотографии. Hideman VPN Все больше современных людей начинает заботиться о своей информационной безопасности. Сделать свою Google Камера Google Камера представляет собой утилиту для раскрытия потенциала камеры на любом Android Photo Lab PRO Photo Lab PRO является отличным редактором фотографий. Благодаря своему функционалу данное IP Webcam Pro IP Webcam — это удобное приложение, позволяющее использовать мобильный телефон в качестве Яндекс.Store Yandex. Store предлагает пользователям гаджетов на Android, более 100 миллионов приложений, в т.ч. Instagram Instagram — jдна из лучших программ, которые были разработаны для редактирования фотографий, Super Slime Simulator Super Slime Simulator — это именно то приложение, которое позволит поиграться со слизью. Главной Hockey Nations 2011 Hockey Nations 2011 — один из лучших хоккейных симуляторов, который включает в себя большое Комментарии (0) upd 11

  • Версия 2.2
  • Разработчик Manhole, Inc.
  • Категория Фотография
  • Версия андроид 5.0
  • Русский язык Нет

Huji Cam – модификатор для камер мобильных устройств под управлением операционной системой android.

Почему стоит скачать Huji Cam на андроид?

Используйте данное приложение чтобы делать восхитительные фотографии и селфи в поразительной обработке и качестве. Приложение подходит для всех мобильных устройств под управлением андроид, придавая более насыщенные тона и прибавляя в качестве светокоррекции. Основная функция приложения, это имитировать съемку камер Huji 1998 года, но с добавлением современного качества изображения. Если вы упустили возможность сфотографироваться на этот отличный фотоаппарат, вы можете это сделать прямо сейчас. Для этого достаточно скачать Huji Cam на андроид.

Функционал

Для пользователей приложение были добавлены самые необходимые настройки. Все их расположения и возможность их точной настройки позволит настроить съемку максимально комфортно для пользователя. Пользователи приложения имеют возможность:•Использовать оригинальную дату 1998 года как на фотоаппаратах Huji;•Закрепить в фотографии гео-локацию места съемки;•Выставить качество сьемки;•Моментально поделиться результатами работы в Instagram, facebook или twitter.Одно из важнейших деталей для работы приложения с камерой вашего мобильного устройства, это то, что приложение должно быть свернуто в трее. В случаях, когда приложение отказывается корректно работать, в программе имеется раздел «support» куда можно написать, в таких случаях. Тех. Поддержка обязательно поможет вам решить проблему в кротчайшие сроки. Использование данным приложением позволяет пользователям вернуться во времени в те времена, когда не каждый мог позволить себе фотоаппаратуру, а любое сделанное фото, было самым лучшим только из-за самого факта создания фотографии. Если вы хотите получить в свое распоряжение возможность делать снимки как в 1998 году, то достаточно просто скачать Huji Cam на андроид. Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? This new version includes the following updates : — Premium Pack. (Import Photos, Auto Save, Remove Ad, Etc) — Language support and improvement in 13 countries. (If you found something unnatural in translation, please let us know) — More Beautiful Light Effects. — Drag Selection in Lab. — Bug Fixes. Скачать Huji Cam на андроид бесплатно Скачать Huji Cam на андроид v.2.2 (Скачали 598) 18.85 Mb Скачать Huji Cam на андроид v.1.0.2 (Скачали 1601) 16.67 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 2

ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: HUJI Cam ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННЫМ ПРОДУКТОМ КОМПАНИИ MANHOLE. ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ FUJIFILM ИЛИ ИНЫХ ЛИЦ. КОМПАНИЯ MANHOLE ПРИЛОЖИЛА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ И ПРАВ НА ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ ДРУГИХ ЛИЦ.HUJI Cam позволяет запечатлеть памятные моменты как в старые добрые времена на пленочный фотоаппарат. Производители фотоаппаратов во все времена стремились дать возможность запечатлеть лучшие моменты, и в 1998 году им удалось улучшить качество фотографий. HUJI Cam позволяет делать яркие и выразительные снимки, стилизованные как фотографии тех лет.- Путешествуйте во времени по соцсетям по тегу #HUJI!Снимайте фотографии как в 1998 году с помощью HUJI Cam.- ИнструкцииПроявление фотографии происходит сразу после съемки. Помните, что проявка выполняется только при работающем и активном приложении. Для просмотра результатов нажмите кнопку «Lab». Узнайте больше на страницах HUJI в соцсетях. Параметры приложения можно изменить на странице «Настройки» в приложении.- Если HUJI не работает1. Откройте приложение «Настройки» и выберите пункт «Приложения», а затем «HUJI».2. В меню «Разрешения» отключите доступ к камере.3. Снова откройте приложение HUJI и нажмите кнопку «Устранение неполадок» в нижней части уведомления о доступе к камере.

Версия игры:1.0.2 Версия Android:5.0 и выше
Размер:16,67 Мб Опубликовано:25.04.2018
Разработчик:MANHOLE, INC. Google Play:Перейти

Рейтинг: (голосов: 1) Скачать18,85 Mb Скачиваний: 0 Huji Cam – многофункциональный графический инструмент, в автоматическом режиме стилизующий фотографии, сделанные на смартфонах и планшетах с операционной системой андроид, под снимки, получавшиеся в конце 1990-х годов на пленочный фотоаппарат: те же знакомые эффекты, та же «зернистость», та же натуральная яркость и необычные цвета. Казалось бы, идея уже не нова, но разработчики из Manhole все довели до совершенства – все работает быстро и в автоматическом режиме, никакие лишние надстройки не нужны, а результатом проделанной работы можно всегда поделиться в социальных сетях, воспользовавшись предлагаемыми инструментами для связи.Особенности Huji Cam:- Наглядность. Интерфейс подобран идеально – никаких лишних кнопок (как на современных фотоаппаратах), непонятных меню и недружелюбных функций, превращающих любую съемку в настоящее мучение – никто уже не спешит запечатлеть интересный кадр, а пытается подобрать правильную выдержку и идеальный фильтр. Тут все в разы проще – нужно лишь единожды заглянуть в настройки и разрешить доступ к камере, а дальше останется лишь «щелкать» кнопку затвора и разглядывать получающиеся шедевры…К минусам подобной «элементарности» можно отнести лишь отсутствие внятного редактора, где можно внести хоть какие-то дополнительные изменения. Кроме того, разработчики не разрешают пользователям изменять снимки, получившиеся без использования камеры Huji…- Оптимизация. Инструмент легко встраивается в систему любого хоть сколько-нибудь современного планшета или смартфона. Сложностей точно не возникнет даже у тех, кто давненько не экспериментировал с возможностями.- Развитие. Разработчики уже наметили курс дальнейших обновлений, и все же не спешат тут же вносить изменения в стабильно работающую версию. И на то одна, но чрезвычайно веская причина – тотальная кооперация с участниками сообщества. Все комментарии и пожелания выслушиваются!Бесплатный инструмент Huji Cam для android – повод взглянуть на мир с нового ракурса и получить неожиданные впечатления от уже обыденного действия, фотографирования!

Скриншоты:

Скачать игру Huji Cam

В Отзывы:

Huji Cam — это приложение для Android, которое представляет собой альтернативную камеру с фильтрами и эффектами. Главное назначение этих самых эффектов и фильтров заключается в «стилизации» снимка таким образом, будто бы он был снят на старый пленочный фотоаппарат из девяностых или начала двухтысячных. Программа сможет имитировать засветы на пленке, а также прочие артефакты, которыми «грешили» старые камеры среднего и бюджетного класса.

Вообще задумка у разработчиков приложения довольно оригинальна. В Play Market можно найти огромное количество программ, которые могут стилизовать снимки под фото, снятые на Polaroid. А вот что касается имитации более современных фотоаппаратов, то аналогов у Huji, на момент написания данного обзора, нет.

К тому же разработчик постоянно «модернизирует» данную камеру. Например, с недавних пор Huji позволяет добавлять на фото временными метки. Нет, не данные EXIF, а именно метку на сам снимок, выполненную характерным шрифтом. Цвет для надписи можно выбрать самостоятельно, но мы бы рекомендовали оставить аутентичный — оранжевый. Также можно выбрать саму дату и время. Например, указать что снимок был сделан в далеком 1998.

Помимо библиотеки с оригинальными фильтрами и эффектами, приложение также поддерживает стандартные функции камеры. Тут есть поддержка дневного и ночного режимов, функция улучшения снимка нажатием одной клавиши, поддержка голосовых команд, возможность отображения сетки, таймер на съемку и прочие полезные инструменты.

Скачать и использовать Huji вы можете совершенно бесплатно. Но обратите внимание на тот факт, что Huji работает только новых версиях Android.

Что делать, если HUJI не работает:

  • 1. Откройте приложение «Настройки» и нажмите «Приложения», затем нажмите «HUJI».
  • 2. Отключите доступ камеры в меню «Разрешения».
  • 3. Откройте приложение HUJI еще раз и нажмите кнопку «Разрешить» в нижней части на разрешение доступа к камере.

Особенности:

  • позволяет стилизовать фото, сделанные на камеру Android устройства, под снимки, запечатленные пленочным фотоаппаратом;
  • дает возможность добавить временную метку;
  • поддерживает несколько режимов съемки;
  • предлагает большую библиотеку фильтров и эффектов;
  • доступно совершенно бесплатно.

Скачать приложение Huji Cam на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Manhole, Inc.Платформа: Android 5.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Full (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Huji Cam — v.2.2 [Размер файла — 18,9 Mb]
Huji Cam [google play]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!