upd 9

  • Версия 3.3.134
  • Разработчик DavidJanuzai
  • Категория Казино / Инструменты и система / Путешествия
  • Версия андроид 2.2
  • Русский язык Нет

Компас 360 Pro Free — приложение, которое станет лучшим другом и спутником активных пользователей. Если вы любите активный отдых, особенно отдыхе на природе, пикники, пешие прогулки, кемпинги или даже катание на лодках, то данное приложение должно стать для вас просто незаменимым на ваших гаджетах. Пользователи, у которых гаджеты работают на системе Андроид, могут просто посетить наш сайт и там скачать приложение Компас 360 Pro Free на андроид быстро, доступно, а самое главное бесплатно. Если вы настоящий турист, то ваш планшет или смартфон, обязательно должен быть оснащен данным приложением.

Почему стоит скачать Компас 360 Pro Free на андроид?

Особенность именно данного приложения и его преимущество перед аналогами в том, что данный компас более точный. Большинство аналогов могут с точностью работать, только в Американских просторах, ведь именно Америка является разработчиком приложений. Но приложение скачать Компас 360 Pro Free на андроид будет точно работать не только в Европейских просторах, но и по всему миру. Использовать приложение очень просто, в нем нет ничего лишнего и отвлекающего ваше внимание, оно работает как самый настоящий компас, и пользоваться им доставит вам одно удовольствие. 

Приятным бонусом является то, что приложение будет самостоятельно, не просто заботится, но и выбирать вариацию магнитного и истинного севера, что тоже облегчит пользователю использование. Движения стрелки компаса плавные, не быстрые и очень точные, а десятичный подшипник выдаст вам самую точную информацию о направлении. Ну и самым полезным свойством скачать Компас 360 Pro Free на андроид, станет то, что компас может совершенно свободно работать и без доступа в интернет. Если вы любите путешествовать, и ваш отдых состоит их туристических прогулок и других занятий на природе, то заходите на наш сайт и скачивайте незаменимый для вас компас, который всегда укажет вам верный путь.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? ↑ ★ ★ ★ ★ ★ ↑ Пожалуйста, осветите все, чтобы помочь нам служить вам лучше! Новая поддержка ALL Язык по всему миру (Filipino — новый) — Рулон и подача. — Добавить трехмерный вид пузыря — Предварительные настройки — Обновите новый Black Amoled Compass Совместимость с политикой Goog Play — (оптимизация) Производительность (экран нового экрана) — (оптимизация) Пользовательский интерфейс — (оптимизация) Удаление объявлений при выходе из приложения в течение длительного времени Скачать Компас 360 Pro Free на андроид бесплатно Скачать Компас 360 Pro Free на андроид v.3.3.134 (Скачали 382) 5.43 Mb com.Скачать Компас 360 Pro Free на андроид v.1.3.2 (Скачали 468) 5.02 Mb Скачать Компас 360 Pro Free на андроид v.1.2.9.apk (Скачали 1654) 3.39 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 2

androips > Программы > Утилиты > Компас 360 Pro Версия: 1.2.9

Компас 360 Pro

+1 Загрузка… Жанр: Утилиты Популярность: 5 000 000–10 000 000 Системные требования: Требуемая версия 2.3 или более поздняя Скачать Компас 360 Pro Free — Оригинальная версия Оригинальная версия приложения Описание

Сегодня, конечно, мало кто пользуется компасом. Он стал не нужен с появлением навигаторов и интернета. Онлайн карты давно заменили это устройство. Однако, уйдя из рук, он пришел на телефоны и теперь предлагает использовать себя там. «Компас 360 Pro» – это профессиональный компас, сделанный специально для ориентирования на местности.

 Без интернета и где угодно

Приложение может работать без интернета и где угодно. Некоторые компасы работают только в Америке, этот же правильно указывает направление по всему миру. В приложении можно менять вид компаса, чтобы было удобнее смотреть, в приложении можно менять тип компаса, в приложении можно даже менять язык. Это по-настоящему индивидуальный и интернациональный компас, который подойдет для любого пользователя. Не компас Джека Воробья, указывающий на то, что больше всего желаешь, но тоже очень хороший и верный.

Нужно убедиться

Однако перед использованием необходимо убедиться, что у вас в телефоне есть поддержка магнитного датчика. Если его нет, то ни это, ни другие подобные приложения на телефоне работать попросту не будут.

Но мне приложение понравилось. Пока что не доводилось затеряться в лесу и искать выход с его помощью, но вот для веселых игр по поиску сокровищ он вполне подходит. Часто развлекаемся так с семьей, гуляя по парку рядом с домом. «Компас 360 Pro» — очень хорошее и интересное приложение.

Facebook Twitter Вконтакте Google+ Скриншоты Видео Похожие приложения Тест на скорость GO Keyboard Уход за батареей Сверхъяркий фонарик-Flashlight Planner 5D

Если вы всегда хотели иметь надёжного помощника, который помог бы не заблудиться. То лучшего приложение будет не найти. Ведь оно работает практически на всех мобильных устройствах, для работы не требуется интернет подключение. Также приложение не занимает много оперативной памяти и запускается довольно быстро. Куда не глянь, везде одни плюсы.Приложение на русском языке, так что вам не будет сложно в нем разобраться. Именно поэтому оно получилось такое качественное и смогло помочь огромному количеству пользователей по всему миру. Смело начинайте скачивать его на свои устройства, ведь именно такие интересные приложение действительно помогают вам не заблудиться и находить правильное направление в любом месте. Только положительные оценки от пользователей, качественные отзывы и стабильная работа. Все это характеризует приложение как надёжный продукт.В результате, Компас 360 Pro – качественные компас, в котором вы сможете найти все необходимые опции и поэтому программа получила серьёзное распространение среди пользователей.

Скачать Компас 360 Pro для Android:

Скачать apk5,43 Mb Скачиваний: 245 Компас 360 Proна Google Play Переходов: 58

Точный компас Compass Compass Pro Pushups Compass vPro Music Player Equalizer Alibabook Дорожные Знаки 2016 EasyTouch Birthdays MK Explorer Mathformulas 0 комментариев Компас можно использовать для большинства ваших мероприятий на свежем воздухе, такие как туризм, пикники, кемпинг, походы или катание на лодках.Есть много компас приложений на рынке, но большинство из них работают точно только в Америке, но менее точны в Австралии и Азии. Наши приложения Компас может работать точно во всем мире. Из-за компас приложение зависит от производительности вашего устройства точно. Если она является неточной, пожалуйста, убедитесь, что вы не зависит от магнитного поля.Ваш 5-звездочный рейтинг будет побуждать нас к созданию и развитию больше бесплатных приложенийЛучшие черты:****************- Простой в использовании, использовать его как настоящий компас- Профессиональный дизайн- Влажную компас карта, которая качает естественно, ориентируется вам только один взгляд.- Десятичной подшипник предоставляет подробную направление.- Кардинал подшипник дает вам быстрый способ выражения общее направление к другим.- Магнитные и истинный север доступны, приложение автоматически заботится о вариации.- Невероятно плавные движения- Нет подключение к интернету не требуется.- Поддержка многих языков- Это бесплатно**** ВАЖНО: Для использования, держите Android устройство квартиру, использовать только как настоящий компас. Ваше устройство должно иметь магнитный датчик внутри прочитать магнитного поля Земли. Если ваше устройство не имеет магнитный датчик Смарт Compass Pro или любой другой компас приложение не будет работать. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ плохие комментарии, это не наша вина! **** <spanПрограммы для Андроид » Навигаторы » Компас 360 Скачать

Компас (Smart Compass) – приложение на андроид, представляющее из себя самый настоящий компас.

Данное приложение оснащено поддержкой GPS и опцией металлоискателя с изображением силы магнитного поля. Для высшей наглядности он выводит картину с камеры, а также работает при вертикальной и горизонтальной ориентации устройства.

Режимы работы.

Название ночного режима всё говорит само за себя: он назначен на применение в темноте. Элементы компаса (в том числе градусы и практически все надписи интерфейса) становятся красными. С включением цифрового режима оконтовка компаса пропадает, оставляя лишь саму стрелку.

Про наложение компаса на Google карту даже рассказывать нечего – всё и так понятно. Все элементы интерфейса сохраняются, а на заднем фоне вместо изображения с Вашей камеры появляется Google карта, которую можно двигать, вращать, отдалять и приближать. Также в приложении Smart Compass существует ещё один режим: Карты Google: спутник. Сзади компаса отображается карта, снятая со спутника, её можно использовать в любых направлениях.

Конечно, после перехода с режима карты на обычный, ночной и так далее, нужно делать калибровку. Как написано с самом приложении, для того, чтобы откалибровать датчик, нужно направить телефон в небо и двигать им, описывая восьмерку.

Покупка полной версии приложения добавит больше возможностей:

  • отсутствие рекламы, Вам больше не нужно будет интернет-соединение
  • отправление координат с помощью SMS или електронной почты
  • определение местоположения по GPS
  • для удобства ориентирования будут доступны оси
  • регулятор скорости опроса датчика станет доступным

Скачать Компас для Андроид бесплатно без регистрации и смс, можно с нашего сайта, по прямой ссылке, приведенной ниже.

Скачать Компас 360 бесплатно

[3.88 Mb] (cкачиваний: 17012)

  • Опубликовано: 11.03.2019
  • Текущая версия: 1.8.0
  • Версия Андроид: 4.0.3 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Smart Tools co.
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!