24 Версия: 3.4.2 Android: 4.0.3 и выше Категория: Видеоплееры Разработчик: Инфолинк Возраст: 12+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 14-09-2019, 09:30 Лайм HD TV – это удобное приложение для мобильных телефонов с широким функционалом, позволяющее смотреть все российские телевизионные каналы. Находясь в поездке, на скучном мероприятии или просто для того, чтобы скоротать время, вы всегда сможете установить данную программу и наслаждаться просмотром интересных фильмов или телешоу. Вы больше не пропустите серию любимого сериала и будете в курсе актуальных новостей.С Лайм HD TV вы также никогда не пропустите трансляцию ожидаемого спортивного матча и первым узнаете его счет. Быстродействие приложения не заставит вас ждать, что является большим плюсом для подобных программ. Переключайте каналы любого жанра и категории когда пожелаете и находите интересующее вас видео. В специальном режиме можно отслеживать программу передач на ближайшее время, чтобы попасть на желанный фильм или передачу без опозданий.Чтобы лишний раз не искать фильмы набором текста, в этом приложении легко получить доступ с помощью голосового набора. Наиболее интересные вам телевизионные каналы всегда можно добавить в список избранного. Выбирайте для себя только самое лучшее и получайте истинное наслаждение от просмотра. С несложным управлением и удобной интуитивно понятной навигацией сделать это стало еще проще.Особенности приложения:

  • бесплатный доступ к большому количеству телевизионных каналов;
  • голосовой поиск каналов;
  • несколько уникальных режимов;
  • удобная навигация и управление;
  • множество дополнительных функций.

Реклама Скачать Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ на андроид бесплатно apk[13,68 Mb](cкачиваний: 1271) Старые версии: показать apk[13,68 Mb](cкачиваний: 47) apk[13,68 Mb](cкачиваний: 167) apk[13,65 Mb](cкачиваний: 149) apk[13,58 Mb](cкачиваний: 136) apk[12,66 Mb](cкачиваний: 113) apk[12,19 Mb](cкачиваний: 951) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Wink – ТВ, фильмы, сериалы, трансляции UFC Цифровое ТВ 20 каналов бесплатно Google Play Фильмы Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV Фильмы Ютуб СТС-Телеканал — сериалы онлайн МТС ТВ — фильмы, ТВ каналы, сериалы и мультфильмы Video Player All Format Скачать

Лайм HD TV — приложение, позволяющее просматривать владельцам Андроид более 150 российских каналов где угодно в режиме реального времени. Систематизированный список бесплатных телеканалов открывает пользователю доступ к развлекательным, документальным, новостным, спортивным, музыкальным, региональным передачам, тысячам фильмов и сериалов.

Удобный доступ к IPTV

Запуск проигрывателя и переключение каналов в приложении Лайм HD TV происходят одним нажатием: не требуется ввод персонального логина и пароля. Установив плеер, пользователь получает следующие преимущества:

  • просмотр телевидения в высоком качестве (некоторые телеканалы доступны в формате Full HD);
  • удобная и актуальная телепрограмма с краткой аннотацией предстоящих передач, сериалов и фильмов;
  • возможность настройки интерфейса;
  • выбор цветовой темы приложения;
  • опция создания персонального плей-листа с любимыми телеканалами;
  • функция ускоренного старта телепередач, позволяющая просматривать каналы при низкой скорости интернет-соединения;
  • специальный TV-режим для владельцев телевизионных приставок.

В отличие от других IPTV-плееров для Андроид, список каналов в приложении Лайм HD TV обновляется автоматически, что исключает наличие в плей-листе неработающих трансляций и необходимость поиска пользователю рабочих ссылок в ручном режиме.

Функциональный плеер

В полноэкранном режиме пользователь может изменять соотношение сторон и скорость потокового видео, выбирая качество:

  1. High.
  2. Mid.
  3. Low.

Такое решение позволяет смотреть любимые каналы без искажения и зависания картинки. При просмотре в полноэкранном режиме можно оставить включенными панели статуса и навигации, что позволит получать максимум информации во время просмотра прямого эфира.

Лайм HD TV для Андроид — приложение, которое по достоинству оценят любители российского телевидения, желающие получить доступ к любимым фильмам и передачам не только дома, но и в офисе, на даче, во время поездок в транспорте, автомобиле, путешествиях за границу.

Скачать приложение Лайм HD TV на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Лайм HD TV бесплатно

Размер: 14,72 Mb | Скачиваний: 8626

  • Текущая версия: 3.4.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Инфолинк
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Лайм HD TV

Категория: Программы
Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
есть
Бесплатно

Лайм HD TV – удобный и простой современный сервис, позволяющий без проблем просматривать любимые каналы и телепередачи прямо со своего планшета или смартфона. Раньше он был доступен только владельцам android, но теперь скачать Лайм HD TV на компьютер или ноутбук можно на нашем сайте.

Содержание

О приложении

Теперь просматривать полюбившиеся телепрограммы стало еще удобнее, так как для этого не обязательно включать телевизор. Современные разработчики учли потребности телезрителей и создали уникальной онлайн-сервис, позволяющий наслаждаться популярными и телешоу в любое время прямо со своего компьютера.

Телевидение в твоем ПК? Теперь это просто!

Разобраться в представленном сервисе на удивление просто, при этом его функционал удивляет даже самых искушенных и требовательных пользователей. Бесплатный доступ к 140 телеканалам, среди которых новостные, спортивные, детские, научные, развлекательные, музыкальные и так далее – вес это можно найти буквально в несколько кликов. При необходимости можно создать индивидуальный аккаунт, где задать собственные параметры для дальнейшего просмотра. Для тех, у кого нет особых предпочтений, подойдут и те настройки, что предлагаются разработчиками по умолчанию. Они просты и в то же время удобны.

Видео-обзор

Возможности приложения на ПК

Просматривать телевизионные передачи с помощью онлайн-сервиса на смартфоне или планшете не совсем удобно из-за маленького экрана. Если же установить Лайм HD TV на компьютер или ноутбук, то можно полноценно наслаждаться любимыми шоу, не испытывая при этом неудобств. Программа представлена полностью на русском языке, поэтому разобраться в меню не составляет особого труда. Основную часть телеканалов можно смотреть в режиме онлайн.

Если в настоящий момент зритель не имеет возможности посмотреть передачу, ее можно сохранить, чтобы сделать это позже. Телеархив позволяет хранить видеоконтент не более пяти дней. Некоторые правообладатели ограничили этот срок до одного дня. С этим связано увеличение числа отрицательных отзывов, однако в данной ситуации вины разработчиков нет.

При обычном поиске телевизионных каналов через интернет возникает определенное неудобство. Связано оно с тем, что зрителю приходится обращаться к гуглу и переходить с сайта на сайт, пока не найдется нужная телепрограмма. Представленная платформа решает данную проблему. Она позволяет сразу же приступить к просмотру без долгих поисков, а также не требует дополнительной установки различных видеопроигрывателей и специальных плееров для воспроизведения. Получить доступ к необходимому контенту можно буквально в пару кликов, а переключать передачи так же удобно, как если бы приходилось делать это на домашнем телевизоре.

Во вкладке «популярное» находятся самые просматриваемые телевизионные каналы. К ним относятся Первый, Россия, ТНТ, НТВ и развлекательный ресурс 2х2. Во вкладке «все» размещен основной контент, который предоставляется абсолютно бесплатно.

Если же человек хочет смотреть, например, местные новости, то ему необходимо запустить приложение Лайм HD TV на windows и перейти во вкладку «региональные». При этом в настройках необходимо указать свое местоположение или позволить системе определить его автоматически. Соответственно, если необходимо посмотреть сетку вещания какого-то определенного региона, можно это сделать, изменив параметры своего местоположения. Несмотря на то, что данная программа охватывает территорию Российской Федерации не полностью, в ней есть все основные каналы, которые транслируются в регионах.

Во вкладку «избранное» можно добавить любимые телеканалы, для того чтобы быстро находить их, не обращаясь каждый раз к поиску и не листая огромный список в поисках нужного ресурса. Что касается платных подписок, то они предоставляются пакетами, каждый из которых имеет какую-то определенную тематику. Ознакомиться с ними можно в меню. Оформить покупку можно сразу, оплатив пакет картой или с помощью онлайн-кошелька.

Местные новости любого региона теперь доступны в любое время.

Качество изображения всегда можно изменить в зависимости от пожеланий зрителя, а также от скорости интернета. Чем качество ниже, тем меньше возникнет проблем с изображением у тех, у кого предельно низкая скорость. Для того чтобы не было проблем с воспроизведением, а видео транслировалось стабильно, можно установить автоматическое качество воспроизведения.

Разработчики позаботились и о визуальной составляющей, поэтому каждый может изменить тему оформления, исходя из собственных вкусов. Кроме того, здесь можно поменять яркость, задать отображение времени, а также активировать функцию ускоренного запуска.

Если же у пользователя нет необходимости или желания на данный момент заниматься изменением настроек, то достаточно просто скачать Лайм HD TV на ПК и приступить к просмотру, так как параметры по умолчанию являются вполне приемлемыми.

Разработчики позаботились о том, чтобы сделать управление максимально комфортным, поэтому поисковая система предусматривает функцию голосового набора.

Для поиска нужного ресурса не обязательно печатать. Набрать нужное название можно голосом.

Платные каналы имеют ряд дополнительных возможностей, включая картинку в высоком качестве. Подписка оформляется на один месяц. Ее можно продлевать автоматически или воспользоваться всего один раз. Для этого не требуется дополнительно регистрироваться на сторонних сайтах. Все делается через онлайн-приложение.

Еще одно приятное преимущество заключается в том, что зритель заранее может знать не только расписание выхода того или иного сериала, но и иметь представление о том, что из себя представляет тот или иной телепроект. Рядом с каждым из них после названия имеется краткое описание и указание жанра. Это помогает быстрее и проще определиться с выбором. У фильмов дополнительно указывается рейтинг, что безусловный плюс для тех, кто планирует провести вечер у экрана всей семьей.

Преимущества и недостатки приложения

Преимущества представленного сервиса, судя по большинству отзывов, состоят в следующем:

  • быстрый и простой доступ к большому количеству телеканалов;
  • возможность изменения качества воспроизведения;
  • простое управление и понятный интерфейс;
  • большое количество настроек для более комфортного просмотра;
  • встроенное расписание телепрограмм на неделю.

Недостатки:

  • отсутствует регулировка яркости экрана;
  • постоянный расход трафика для тех, у кого ограниченный пакет интернета. Программа рекомендована только тем пользователям, которые используют безлимит.

Как установить Лайм HD TV на компьютер

Теперь для того чтобы воспользоваться данным онлайн-сервисом, необязательно использовать только смартфон или планшет. Достаточно использовать специальный эмулятор, создающий среду операционной системы Android. Скачать его можно на нашем сайте.

Итак, для доступа к бесплатным телересурсам требуется:

  • скачать Play Market для ПК с нашего сайта;
  • с помощью инструкции в файле-установщике установить его на компьютер или ноутбук;
  • запустить и авторизоваться, используя свой аккаунт Гугл (если его нет, пройти регистрацию и выполнить вход повторно);
  • в графе «поиск» ввести название на русском или английском;
  • перейти на нужную страницу, нажать кнопку «установка»;
  • принять пользовательское соглашение и дать разрешение на установку;
  • приступить к просмотру телевизионных передач.

Рекомендуемые системные требования

  • 2 GB Ram;
  • 4 ГБ свободного места на жестком диске;
  • права администратора;
  • безлимитный интернет;
  • высокая производительность.

Похожие приложения

  • Peers ТВ. Большой функционал, простой и понятный интерфейс, возможность просматривать полюбившиеся телеканалы абсолютно бесплатно – вот то, что предлагает представленный онлайн-сервис.
  • MEGOGO. Сервис, позволяющий онлайн смотреть фильмы и сериалы, а также добавлять понравившиеся телепрограммы в избранное для того, чтобы вернуться к просмотру позже. При этом можно создать собственный профиль, отметив для себя любимые жанры. Некоторые телепрограммы можно просматривать даже спустя семь дней после выхода их в эфир.
  • TV + HD. Позволяет получать доступ ко всей сетки телевещания в hd-качестве. Единственный недостаток заключается в том, что для этого постоянно требуется высокоскоростной и безлимитный интернет. Кроме того, здесь предусмотрена функция «картинка-в-картинке», которая позволяет вывести видео поверх всех запущенных приложений. Данный онлайн-сервис не всегда гарантирует стабильное вещание, так как на серверах регулярно производятся настройки и технические работы по улучшению вещания.

Вывод

Если вы желаете наслаждаться полюбившимися сериалами и телешоу в любое время, а также создавать собственный плейлист и смотреть фильмы или шоу с максимальным комфортом, то вам нужно уже прямо сейчас скачать Лайм HD TV на компьютер или ноутбук. Это займет минимум времени, и уже через несколько минут вы сможете бесплатно просматривать любой российский телересурс.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1164045_192.png’ class=image_microdata>

>139, 25 ноября 2019 — 11:14

Android 4.1+   Другие версии Лайт HD ТВ — просмотр телеканалов онлайн. Просматривайте 170 центральных и региональных телеканала где бы вы не находились! Для этого вам понадобится лишь стабильное подключение к интернету через WI-FI ли мобильную сеть и больше ничего! Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Особенности Лайт HD ТВ:

  • Лайт ТВ это полностью бесплатный телевизор в вашем устройстве.
  • Моментальная загрузка и просмотр списка телеканалов.
  • Вам не нужно ждать пока список каналов загрузится снова, прежде чем вы начнете просмотр.
  • Удобное переключение между телеканалами прямо в видеоплеере.
  • В Лайт ТВ реализовано отображение текущей и следующей телепередачи.
  • Составьте свой список ТВ каналов (избранные телеканалы).
  • Настройте порядок и просмотр телеканалов, простым перетаскиванием иконки телеканала в избранном.
  • Качество видео в зависимости от скорости Интернета.
  • Простая и удобная телепрограмма.

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 25 ноября 2019 — 11:14 Приложение «Лайм HD TV» – это возможность смотреть российские телеканалы, фильмы и сериалы на экране мобильного устройства. С «Лайм HD TV» Вы никогда не пропустите любимую телепередачу или ответственный момент футбольного матча, а время, проведенное в дороге или очередях, пролетит незаметно. В коллекции «Лайм HD TV» вы найдете более 140 бесплатных телеканалов. Новостные и спортивные, редкие и полюбившиеся миллионами – мы постарались создать приложение актуальным и интересным для Вас. В разделе «Региональные» вы найдете местные каналы вашего региона. Приложение работает на мобильных сетях 3G/4G, по Wi-Fi или WiMAX. Пожалуйста, помните, что просмотр ТВ через мобильный интернет может повлечь дополнительные расходы на трафик. Возможности Лайм HD TV:- Быстрый запуск и переключение каналов;- Программа передач на текущий день, неделю;- Голосовой поиск телеканалов;- Добавление каналов в «Избранное».и это далеко не всё… Чтобы отказаться от push-уведомлений, зайдите в Настройки —> Приложения —> Управление приложениями —> Лайм HD TV —> Отключить уведомления. Снимите галочку..——————————————————— Если вам понравилось приложение, пожалуйста, поставьте ему положительную оценку. По вопросам технической поддержки и предложениям по улучшению работы приложения пишите нам по адресу: android@limehd.tv Контакты для правообладателей и телеканалов: tv@limehd.tv Услуги для целей телерадиовещания оказываются оператором ООО «Лайм Эйч Ди» на основании договора-оферты, заключаемого с абонентом и условиями оказания услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!