itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/964208_192.png’ class=image_microdata>

>ilia20000906, 26 июня 2018 — 12:15

Android 3.0+   Другие версии TETRIS — сыграйте в классическую головоломку Tetris с модернизированным управлением и новыми функциями для общения. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ:

  • РЕЖИМ MARATHON – Новое управление для еще более увлекательной игры. Размещайте фигуры одним касанием, смахивайте их или оцените новую технологию и перетаскивайте Tetrimino по полю.
  • TETRIS® GALAXY – Сыграйте в новый мгногоуровневый режим! Доберитесь до ядра планеты, опуская Tetrimino со скоростью света. И не забудьте использовать бонусы, чтобы избавиться от блокады на своем пути!
  • ТАБЛИЦА ЛИДЕРОВ В FACEBOOK – Общайтесь с друзьями, рассказывайте всем о своих рекордах и многом другом.
  • РЕЙТИНГ TETRIS® – Ведите статистику всех расчищенных линий!
  • T-CLUB – Присоединяйтесь к фанатам Tetris®, получайте Т-Монеты и эксклюзивные привилегии.

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 26 июня 2018 — 12:15 upd 177

  • Версия 3.0.10
  • Разработчик ELECTRONIC ARTS
  • Категория Головоломки
  • Версия андроид 3.0
  • Русский язык Да

Тетрис на андроид — игровое приложение с многолетней известностью. Особенно старое поколение граждан знает и помнит этот прямоугольный «гаджет» с тетрисом. В настоящее время в игру, давно ставшей классикой жанра, можно поиграть и на персональном компьютере, и на планшете, и на сотовом телефоне, и на смартфоне.

Почему стоит скачать ТЕТРИС (TETRIS) на андроид?

Скачать Тетрис на андроид от компании Electronic Arts открывает пользователю новые возможности игрового процесса. Для передвижения фигур по игровому полю и их перевороту не нужно запоминать нужные кнопки, все двигается одним движением руки с помощью сенсора. Добавлен новый многоуровневый режим «TETRIS GALAXY», позволяющий игроку окунуться в погружение к ядру планеты Земля со скорость света. Помощницами в этом вам будут только многочисленные бонусы, которые спрятаны внутри каждого тура. Бонусы можно также приобретать за фиксированную сумму. Радует глаз простой интерфейс и красочная графика. Все фигуры раскрашены в яркие веселые цветовые гаммы.Приложение Тетрис синхронизировано с социальной сетью «Facebook». Благодаря этому вы можете отслеживать таблицу лидеров данного приложения как среди друзей, так и всех пользователей в целом. Свои достижениями в игре можно опубликовывать на своей странице с отображением в новостной ленте социальной сети. Для фанатов игры Тетрис создан специальный клуб, где каждый может получить Т-Монеты и эксклюзивные привилегии.Скачивание игры Тетрис на андроид является официальным. На свое мобильное устройство его можно скачать через магазин приложений Google Play или на нашем сайте. Содержит внутриигровую рекламу, размещенную на сайтах глобальной сети «Интернет» сторонними разработчиками. Но, несмотря на это, вам не будет жалко времени, потраченного за игровым процессом. Вы получите массу удовольствий и приятных впечатлений. Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Готовы приступить к расчистке? Мы усовершенствовали игровой процесс и теперь игра будет еще лучше, чем прежде. Благодарим за вашу преданность Tetris®! Скачать ТЕТРИС (TETRIS) на андроид бесплатно Скачать ТЕТРИС (TETRIS) на андроид v.3.0.10 (Скачали 1120) 56.56 Mb Скачать ТЕТРИС (TETRIS) на андроид v.2.2.14 (Скачали 1635) 55.17 Mb Скачать ТЕТРИС (TETRIS) на андроид v.2.2.14 (Скачали 21061) 55.17 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 8

TETRIS. Наверное, многие геймеры знают, что легенды никогда не умирают, а, наоборот – пытаются захватить максимальное количество игровых платформ. Именно это произошло с популярным приложением под названием Tetris, которое теперь создано и для Android устройств. По сути, данная игра – это симулятор старого доброго тетриса. Вообще в приложении предусмотрено четыре игры: гонки, змейка, арканоид и тетрис. Пожалуй, все пользователи, детство которых проходило в 90-х, помнят часы (а зачастую и дни) напролет проводимые у экранов телевизоров, когда было невозможно оторваться от приставки, играя в змейку, тетрис, а также множество других захватывающих игр. Стоит отметить, что мода на забавы прошлых лет постепенно возвращается, однако теперь играть в них можно даже на смартфоне.

Tetris для Аndroid – это классика игрового мира, завоевавшая весь мир. Между тем, авторами данной игры стали отечественные специалисты. Сюжет приложения достаточно прост, скорее он вообще отсутствует. Перед игроком находится игровое пространство (так называемый стакан), в которое сверху падают разные фигур. Ваша основная задача выстроить из падающих фигур непрерывную горизонтальную линию, которая автоматически «растворится», принеся вам определенное количество очков. Если же все пространство стакана доверху будет заполнено падающими фигурами – игра завершается.

Также следует учитывать, что со временем будет увеличиваться скорость падения фигурок в Tetris, усложняя тем самым задачу игроку. В своем приложении разработчики попытались полностью воссоздать знакомые многим с детства игры, которые вновь будут радовать пользователей, позволят им вспомнить былые времена.

В настоящее время приложение включает в себя лишь четыре игры, при этом ведутся активные работы, направленные на расширение списка доступных забав. Кроме того, очень скоро в Tetris для Аndroid пользователи смогут оценить преимущества аркадного режима игры, оснащенного массой дополнительных возможностей. К примеру, все квадраты можно будет на короткое время превратить в мыльные пузырьки, которые необходимо лопать посредством обычных тапов пальцем по сенсорному экрану.Скачать игру TETRIS (тетрис) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: ELECTRONIC ARTS (EA)Платформа: Android 3.0 и вышеЯзык интерфейса: АнглийскийСостояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Tetris — v1.5.11 [Размер файла — 32,2 Mb]
[google play]
[Размер файла — 37,1 Mb]

Главная В» Андроид игры В» TETRIS [Много денег]

Реинкарнация оригинального тетриса от EA

31 июля 2016 12:01 Версия: 3.0.6 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении TETRIS [Много денег]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 3.9 Всего оценок: 371778 TETRIS — новая жизнь для классического тетриса.Попробуйте совершенно новую и в то же время классическую головоломку от Electronic Arts, в которую добавили абсолютно новые особенности, но и не забыли о старых. Укладывайте кирпичики в линии и уничтожайте их, играйте в классический режим «Марафон» и пробуйте свои силы в новом режиме «Галактика», смысл которого добраться до ядра планеты через множество уровней. В игру также добавили мировую таблицу лидеров и возможность общаться с такими же как и вы фанатами классического пазла. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Примите участие в турнирах и дуэлях и получите большие призы
  • Небольшое усовершенствования

Описание мода Нажатие на кнопку уменьшения громкости даёт большое количество денег.

Как установить (обновить) TETRIS [Много денег]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.ea.game.tetris2011_row

Скачать TETRIS [Много денег]

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыЛогические Версия 3.0.6 Версия OSAndroid 3.0+ ИнтернетНе требуется Размер76.81 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.222152 / RAM: 2.4 Mб Пользовательское соглашение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!