itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1152329_96.png’ class=image_microdata>

>139, 6 ноября 2019 — 23:44

Android 4.0.3+   Другие версииВиджет Календарь — простой виджет календаря, в котором календарь на весь месяц совмещен со списком дел на сегодня.Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии ВАЖНО: Это пробная версия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ. Через 7 дней вам будет предложено купить лицензионный ключ, чтобы разблокировать дополнительные возможности и поддержать развитие проекта. Но вы сможете продолжить пользоваться виджетом БЕСПЛАТНО, пока не решите покупать или нет. ТАКЖЕ ВАЖНО: Это НЕ приложение-календарь. Это просто виджет. Чтобы он заработал, надо поместить его на рабочий стол  Особенности:

  • Синхронизация с календарем Google
  • Даты, для которых имеются события, отмечены маркерами
  • При на нажатии на дату, открывается приложение-календарь
  • Простой и красивый. Похож на календарь из телефонов HTC (HTC Sense)
  • Можно выбрать календари для отображения событий
  • Отображает номера недель (опционально)

Загрузите на Google PlayTelegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышамиЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 6 ноября 2019 — 23:44

4425.11.19

HONOR снижает цены и раздаёт подарки к Чёрной пятнице

В преддверии Чёрной пятницы бренд HONOR объявил о новой акции. Так, с 28 ноября устройства производителя будут доступны со скидкой до 50%. Кроме того, пользователи смогут получить купоны для повышенной выгоды и ценные подарки за покупку смартфонов.В 

В далее

18424.11.19

Раскрыты сроки презентации iPhone SE 2 и новые подробности об iPhone 12

Несмотря на недавний выход трёх новых смартфонов Apple, инсайдеры уже приступили к активному сбору данных о модельной линейке следующего года. Помимо технических характеристикВ iPhone 12 Pro, информаторам удалось узнать подробности о производстве долгожданного «бюджетника» iPhone SE 2.

В далее

4321.11.19

Xiaomi привезла в Россию три новых гаджета

Xiaomi провела очередную презентацию в Москве, на которой не только назвала официальную российскую цену смартфона Mi Note 10 со 108-мегапиксельной камерой и представила модель Redmi Note 8T, но и показала сразу три новых устройства. Устройства рассчитаны на любителей фильмов, мобильности и здорового микроклимата в доме.

В далее

8721.11.19

Разруха в Ultra HD. Фанат изменил картинку «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» до неузнаваемости

Легендарный долгострой S.T.A.L.K.E.R. не теряет актуальности вот уже 12 лет. В магазины поступают новые книги по мотивам сериала, где-тоВ разрабатывается сиквел, а фанаты продолжают шлифовать оригинал и его спин-оффы своими руками. На днях, например, один умелец выпустил мод на текстуры для «Зова Припяти» — пока что последней части знакового боевика.

В далее

13923.11.19

Исследователи космоса столкнулись с первыми проблемами от спутников Илона Маска

В начале ноября компания SpaceX вывела на орбиту сразу 60 новых интернет-спутников Starlink. Согласно предыдущим договорённостям, они должны быть оснащены специальным покрытием, которое делало бы их невидимыми для наземных телескопов. Как выяснилось, спутники не только лишены этого покрытия, но и стали гораздо ярче, сильно мешая наблюдениям за звёздным небом.

В далее

upd13

  • Версия1.24.1
  • Разработчик IT Benefit
  • КатегорияВиджеты
  • Версия андроид2.2
  • Русский языкДа

Виджет Календарь — это удобный и красивый виджет календарь, от известной компании IT Benefit.

Важно: 

Это виджет, а не полноценное приложение. Для его работы, вам нужно поместить его на ваш рабочий стол.

Календарь синхронизируется с Гугл календарём, это делает его очень удобным для многих пользователей. Те даты, на которые вы запланируете какие-то события, будут помечены маркером и вы не пропустите их. Скачать Виджет Календарь на андроид очень простой в использовании и при этом имеет приятное оформление, как отмечаю некоторые пользователи, он похож на календарь телефонов НТС. У виджета множество настоек с различными параметрами, это делает его многофункциональным и удивительно удобным.

Почему стоит скачать Виджет Календарь на андроид?

Скачать Виджет Календарь на андроид, который периодически обновляется, и вы может повлиять на новые обновления, написав создателям календаря и высказав свои пожелания на почту calendar@itbenefit.com

В целом, Виджет Календарь весьма полезен и можно смело рекомендовать его всем пользователям. Он занимает очень мало места, а для работы ему нужно очень мало ресурсов вашего мобильного устройства. Синхронизация с Гугл, делает его очень востребованным среди пользователей. Красивый дизайн не оставит вас равнодушными. А глубокая система настоек придётся по вкусу даже самым требовательным пользователям. Удобные системы отображения важных дат и запланированных дел помогут вам успеть подготовиться заранее и всё успеть. Проще говоря- функциональность календаря на высоте.

А что нам вообще нужно от календаря? Пожалуй, скачать Виджет Календарь на андроид соответствует всем современным требованиям, которые ему предъявляет общество. А значит, его можно смело скачивать, настраивать под свой вкус и не бояться пропустить важное событие, ведь календарь вам услужливо обо всём напомнит. Главное, не забыть записать в него это событие.

Источник: Плей Апк.Скачать Виджет Календарь на андроид бесплатноСкачать Виджет Календарь на андроид v.1.24.1(Скачали 2939)1006.64 KbСкачать Виджет Календарь на андроид v.1.23.1(Скачали 761)913.45 KbСкачать Виджет Календарь на андроид v.1.22.3cc(Скачали 939)913.42 KbСкачать Виджет Календарь на андроид v.1.17.apk(Скачали 2666)736.55 KbСкачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновленияУже подписались: 1

Простой, но гибко-настраиваемый виджет календаря, в котором календарь на весь месяц совмещен со списком дел на сегодня.

ВАЖНО: Это пробная версия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ. Через 7 дней вам будет предложено купить лицензионный ключ, чтобы разблокировать дополнительные возможности и поддержать развитие проекта. Но вы сможете продолжить пользоваться виджетом БЕСПЛАТНО, пока не решите покупать или нет.

ТАКЖЕ ВАЖНО: Это НЕ приложение-календарь. Это просто виджет. Чтобы он заработал, необходимо поместить его на рабочий стол (как на скриншотах).

Возможности:• Отображает события из Календаря Google• Отображает события из Календаря Outlook• Отображает события из Facebook• Отображает дни рождения и праздники• Совместим с большинством приложений-календарей на Play-маркете• Цветные маркеры на датах, для которых имеются события• Номера недель (опционально)• При на нажатии на дату, открывается приложение-календарь• Простой и красивый. Похож на календарь из телефонов HTC (HTC Sense)Работа над виджетом продолжается, и было бы интересно услышать ваше мнение о том, какие функции надо добавить. Поэтому, если у вас появятся идеи или вы столкнетесь с какими-то проблемами, обязательно пишите мне на calendar@itbenefit.com.И не забывайте ставить оценки и писать отзывы 🙂По желанию, человек может написать свой собственный вопрос в поддержку, если такой имеется. В центре ознакомительного интерфейса располагается ролик, описывающий программное обеспечение.В интерфейсе приложения «Виджет Календарь» собрана вся информация про него. Чтобы перейти к функционалу программы, нужно установить ее виджет к себе на экран. Сделать это можно 2 способами:1. Перетащить сам экранный гаджет из списка, к себе на главный экран, предварительно проверив что он абсолютно помещается и места более чем достаточно.2. Найти саму программу в списке всех приложений поставить на нее палец и удерживать 1 секунду. После этого возле ее иконки появится маленькое меню в котором отобразится кнопка «Разместить виджеты».

По время установки экранных гаджетов, софт запрашивает разрешения, которые необходимы для корректной работы. Инструмент включается в себя всего 3 различных экранных виджета: «Calendar&Today&Holidays» – самый большой вариант с числами текущего месяца, отображением сегодняшнего числа и всеми грядущими праздниками на сезон; «Today&Holiday» – сегодняшнее число и праздники; «Calendar» – стандартный календарь.По желанию, пользователь может посетить раздел параметров софта. В правом верхнем углу каждого экранного гаджета располагается шестерня, которая открывает свойства.
Из раздела кастомизации программного обеспечения, юзер сможет изменить сами календари, внешний вид каждого из виджетов, настроить повестки дня и узнать больше про пробный лицензионный период. Pro-период доступен каждому человеку, на протяжении 7 дней бесплатно, а по истечению – 200 рублей – навсегда. «Виджет Календарь» – бесплатный полезный инструмент, оптимизированный под android OS.

Скачать Виджет Календарь для Android:

Скачать apk2,14 MbСкачиваний: 32 Похожие приложения WiFi Password — WiFi KeyDays Left WidgetBattery Widget Reborn (Free)Pele para UniPad — Uniskin Siber PROSlow motion video – Fast, Slow video editorМои Дела — Планировщик делFlash Player for Android SWF & FLV & Flash pluginGFX — BAGT Graphics HD ToolWifiKill SmartTikTok LiteNavigation Keys — Soft KeysФигурка: как рисовать шаг за шагом Оставить комментарий к программе Виджет Календарь Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/vidzhet-kalendar-android
  • https://4pda.ru/2014/8/29/173603
  • https://play-apk.ru/606-vidzhet-kalendar.html
  • https://m.apkpure.com/ru/calendar-widget-month-agenda/com.itbenefit.android.calendar
  • https://coandroid.ru/4676-vidzhet-kalendar.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!