Яндекс Недвижимость Яндекс Недвижимость2.112 Бесплатная 502 36,5 Мб Приложение одноименного сервиса, который помогает найти подходящую недвижимость для покупки и аренды. Содержит объявления от частных лиц и застройщиков. Скачать

Яндекс Недвижимость – это приложение одноименного сервиса, в котором размещаются объявления о продаже и сдаче недвижимости в аренду. Данная версия клиента предназначена для устройств на базе Android.

Что умеет приложение

Яндекс Недвижимость поможет снять комнату или квартиру, приобрести дом или даже земельный участок. Правильно настроив фильтры поиска, Вы получите доступ к результатам, соответствующим запросу и сможете просмотреть их в любое время. Для отложенного просмотра воспользуйтесь списком избранного, куда можно добавлять понравившиеся варианты. Также советуем попробовать сохранение параметров поиска – это позволит быстро отслеживать все новые предложения, не вводя одни и те же данные лишний раз.

Сервис умеет искать городу и району (даже по жилому комплексу), по цене, количеству комнат, этажности и прочим параметрам. Для каждого объявления в Яндекс Недвижимость предусмотрено не только описание, но и фотографии. Если Вы считаете, что их недостаточное количество – обратитесь к продавцу или его представителю с соответствующим запросом. Кстати, программа разрешает совершать звонки прямо из приложения – Вам даже не придется создавать новый контакт в телефонной книге!

Назначение

Яндекс Недвижимость пригодится тем, кто хочет найти новое жилье максимально быстро. При этом не имеет значения, хотите ли Вы взять помещение в аренду или сразу же готовы купить его у владельца. Программа предлагает множество фильтров, использование которых гарантирует, что потенциальный жилец найдет то, что его интересует, в кратчайшие сроки, не тратя время на просмотр неподходящих вариантов.

Ключевые особенности

  • сохранение параметров поиска для быстрого просмотра новых объявлений;
  • поиск любых квартир или же исключительно квартир в новостроях;
  • совершение звонка из интерфейса приложения;
  • выбор жилья по городу, району, жилому комплексу, общей площади и количеству комнат; 
  • подробная информация обо всех предложениях;
  • приятный современный интерфейс;
  • низкие требования к версии Android.

Разработчик: Яндекс Обновлено: 05-02-2018 Версия ОС: Android 4.0.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 36,5 Мб)

>139, 28 ноября 2019 — 11:01

Android 5.0+   Другие версии Яндекс.Недвижимость — официальное приложение для работы с агрегатором недвижимости от Яндекса. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Яндекс.Недвижимость имеет обширную базу данных по покупаемой, продаваемой, сдающейся в аренду недвижимости по всей России. Традиционно удобный и продуманный, но при этом простой и лаконичный интерфейс от Яндекса позволяет работать с программой, не отвлекаясь на проблемы с управлением. Например, чтобы выделить желаемую географическую область, достаточно просто обвести ее пальцем на экране гаджета. В ответ программа выдаст перечень объявлений, которые можно отфильтровать дополнительно. Приложение будет полезно риэлторам, тем, кто часто ездит в командировки или тем, кто хочет снять или купить квартиру. Возможности приложения Яндекс.Недвижимость:

  • возможность поиска жилья по заданным параметрам или географическому положению с помощью карты;
  • возможность подписки на новые объявления, соответствующие заданным параметрам;
  • рейтинг комфортности проживания в выбранной квартире по наличию инфраструктуры;
  • фильтр, выделяющий информацию от застройщиков;
  • каждый день несколько десятков тысяч новых объявлений.
Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 28 ноября 2019 — 11:01

Яндекс Недвижимость — квартиры — бесплатное мобильное приложение для Андроид устройств, где можно арендовать, купить и найти недвижимость.

Приложение поможет снять, продать, сдать в аренду или купить любую недвижимость.

Ищите бесплатно квартиры, дома, участки и новостройки в городах России: Москва, Ейск, Санкт-Петербург, Воронеж, Видное и других.

Возможности приложения Яндекс Недвижимости для Андроид

Помимо обычных особенностей, присущих любой программе, в Яндексе усовершенствованы:

  • поиск квартиры, комнаты или дома по выставленным фильтрам или на карте;
  • каждый день появляется более 50 тысяч новых объявлений;
  • подробная информация о объектах недвижимости и другое.

Отличительной особенностью программы является наличие тепловой карты комфортной жизни в том или ином районе, информации о транспортной доступности, инфраструктуры, чистоты воздуха и рейтинга школ. Тепловая схема построена на карте, используемая в приложении Яндекс Карты.

Открыв Яндекс недвижимость и перейдя в раздел карты, можно выделить нужный участок и подписаться на новости и в случае появления новых объявлений вы первые узнаете о них.

Также доступны интересные инструменты:

  1. Добавление своего комментария прямо на странице объявления, чтобы не забыть важную информацию.
  2. Включение в список избранных, чтобы быстро найти нужное объявление.
  3. Удобный вызов сразу из приложения.

Доступна умная и расширенная сортировка по множеству параметров: новостройки, наличие балкона, этаж, лифт, ремонт, цена, планировка и сотни других фильтров.

Скачать APK (ARM) 20,6 Мб скачать с Play МаркетЯндекс.Недвижимость APK (x86) Как установить APKОтличия X86 от ARM

  • Версия: 3.35 от 02.12.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Яндекс
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Жилье и дом

<spanПрограммы для Андроид » Бизнес » Объявления » Яндекс.Недвижимость Скачать

Яндекс.Недвижимость – приложение поможет снять или купить квартиру, земельный участок или комнату. Данный софт относится к разряду компактных интернет агрегаторов недвижимости. Здесь собраны миллионы объявлений как от собственников, так и от агентов, которые предоставляют все виды жилья и участки на все территории РФ.

Например: запланировали поездку в другой город и ищете где снять квартиру в определенном районе, то просто выделите область поиска прямо на карте и приложение выдаст результаты. Чтобы не пропустить подходящее приложение, можно осуществить подписку но новые объявления об аренде. Теперь не надо выписывать контакты и сохранять отдельно информацию об интересующем вас объявлении, вы можете добавить в избранное, а осуществлять звонки прямо из приложения. Также в программе вы встретите специальные предложения от застройщиков по поводу квартир в новостройках.

Пользовательский интерфейс имеет лаконичный дизайн, в главном меню выбор варианта покупки или съема квартиры, далее можно указать подробную информацию о цене, фотографиях, предполагаемый срок сдачи, о планировке квартиры и прочие параметры. Таким образом потенциальный покупатель или квартиросъемщик сможет взвесить все плюсы и минусы. Результаты могут выводиться как на глобальной карте, так и в отдельном меню.

Главные особенности Яндекс.Недвижимость на Android:

  • свыше 1 млн объявлений о продаже и аренде жилья;
  • подробная информация о квартирах;
  • группировка по категориям;
  • сохранение объявлений в список «избранное»;
  • поиск комнаты/квартиры по нужным вам параметрам или поиск по карте.

Скачать Яндекс.Недвижимость на Андроид бесплатно без регистрации и смс по ссылке, приведенной ниже.

Скачать Яндекс.Недвижимость бесплатно

[27.14 Mb] (cкачиваний: 3565)

  • Опубликовано: 02.11.2016
  • Текущая версия: 1.82
  • Версия Андроид: 4.0.3 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Яндекс
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Яндекс Недвижимость — это мобильное приложения для поиска жилья. Здесь можно арендовать, снять, купить или продать жилую недвижимость в разных регионах страны. Упор сделан на квартиры, как на самый популярный вид недвижимости.

Основные функции

  • Квартиры и комнаты можно искать прямо на карте — выбирайте нужный вам район и просматривайте предложения от собственников и риелторов. Также можно найти отдельные комнаты для съёма.
  • Каждый день на сервисе появляется около 50 000 объявлений об аренде и продаже жилья.
  • Ищите квартиру в новостройках? Изучите о ней подробную информацию перед покупкой.
  • Тепловые карты района: на них показана вся инфраструктура. Это удобная функция, которая помогает вам заочно познакомиться с местом, где вы хотите купить или арендовать квартиру. Скачать Яндекс Недвижимость стоит хотя бы ради неё.

В приложении есть объявления, как от собственников, так и от риелторов. Разработчики обещают, что здесь можно снять квартиру без посредника. Но как вы понимаете, технически ограничить трафик из риелторов невозможно.

Поиск предложения на карте

Вы можете найти предложение прямо на карте в интересующем районе. А если посчитаете, что предложений слишком много — используйте фильтры, чтобы отсеять лишние.

С помощью фильтром вы можете скрыть б/у жильё, чтобы сервис показал только квартиры в новостройках, например.

Подпишитесь на новые объявления

Чтобы не пропускать уведомления о появление хороших предложений в вашем районе. Это касается как аренды, так и продажи жилья. Задайте параметр: район, город или регион.

Выбрать можно по многим параметрам. В итоге на карточке квартиры или дома будет вся необходимая информация.

Сохраняйте интересные предложения

Интересные объявления можно добавить в «Избранное» или позвонить автору публикации прямо в приложении. Теперь не нужно выписать номера в блокнот — нужно только установить Яндекс Недвижимость на мобильное устройство.

У Яндекса большая база данных, поэтому поиск подходящего предложения займёт меньше времени, чем обращение в агентство недвижимости. Также в этом помогает интерактивная карта, на которой можно выбрать интересующие вас районы.

Выбирайте коммерческую недвижимость

С последними обновлениями в приложении появился раздел коммерческой недвижимости. Пользователи часто просили его добавить, и разработчики учли это пожелание.

Снимайте жильё посуточно

Загрузить Яндекс Недвижимость вы можете бесплатно. Под этим текстом мы добавили ссылку для скачивания приложения. Работает утилита на смартфонах и планшетах под управлением ОС iOS и Android.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!