5 смешных приложений для замены лиц на Android и iOS

30-12-2016, 17:47

  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Замена лиц на фотографиях может быть одним из самых весёлых развлечений на смартфонах. Пять описанных ниже предложений позволят воспользоваться передней камерой аппарата, заменить своё лицо на что-то смешное, а иногда даже пугающее. Иногда можно делать фото на двоих, результат может быть вдвойне смешнее. Скачайте любое из описанных приложений и экспериментируйте сами.

  1. MSQRD

    Скачать для Android и iOSMSQRD является чрезвычайно популярным приложением, которое чудесным образом изменит ваш внешний вид при помощи разнообразных масок и эффектов. Вы можете превратить себя в панду, зомби, поменяться лицами с друзьями. Когда изображение готово, можно сохранить его и поделиться фотографиями и видео или в прямом эфире транслировать себя друзьям, семье и поклонникам на Facebook.

  2. Face Swap Live

    Скачать для Android и iOSПри помощи этого приложения вы сможете меняться лицами с друзьями и фотографиями в реальном времени. Тут можно создавать видео или фото самого себя и поменять лицо знаменитостей, друзей и кого угодно на своё собственное, взяв его из интернета или со своего устройства. В отличие от других приложений, которые используют статичные фотографии, эта программа умеет менять лица в прямом эфире прямо с камеры.

  3. MixBooth

    Скачать для Android и iOSMixBooth является продуктом от создателей популярных приложений AgingBooth, FatBooth, BaldBooth и BoothStache. Тут вы можете вставить себя в чужую шкуру — например, оказаться на месте друзей. Программа представляет собой веселый способ обмена лицами с друзьями, членами семьи, коллегами и знаменитостями. Результатами можно делиться по электронной почте, в сообщениях ММС, Facebook и Twitter.

  4. Lip Swap

    Скачать для AndroidLip Swap является приложением Android Experiment, которое позволяет менять местами части лица. Благодаря ему вы сможете говорить при помощи глаз и смотреть через рот, если вам это кажется смешным. Также программа умеет создавать видео, которыми можно делиться с друзьями.

  5. Face Swap!

    Скачать для AndroidЕсли вы завидуете своим привлекательным друзьям или же вам не нравится чьё-то некрасивое лицо, попробуйте это приложение. Программа автоматически мгновенное меняет местами все лица на фотографиях, обладая продвинутым алгоритмом лицевого распознавания. Вы можете масштабировать и вращать лица. Благодаря интеграции с Facebook можно выбирать фотографии из своего аккаунта и аккаунтов друзей, менять лица местами и выставлять обратно в социальную сеть.

Похожие новости:

5 лучших приложений для редактирования фотографий на Android и iOS

Пять лучших приложений для рисования на Android и iOS

Как получить Root права на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge с помощью PingPong Root

Приложение Sing! Karaoke для Android – Караоке онлайн

Рекомендуемые новости:

5 приложений с шаблонами фотографий, слоями, формами и фильтрами на Android и iOS

Обзор Samsung Gear S3 Frontier — большой прорыв в мире смарт-часов

16 Android-приложений, за которые не жалко заплатить

10 лучших бесплатных Android-игр за 2016 год

Комментарии:

Подборка приложений, позволяющих пользователю делать уникальные фотографии. С их помощью можно полностью менять лиц, накладывая на них различные элементы. Лицо пользователя после обработки приложениями становится буквально неузнаваемым. Фотографии, созданные в данных программах можно использовать для публикации в социальных сетях или для личного использования.

Одним из самых популярных приложений для изменения лиц является FaceApp. С его помощью пользователь может исправить хмурое выражение на радостную улыбку. Пользователи могут менять тип лица, омолодив его или состарив. Предусмотрена возможность изменения пола человека на фотографии. Отметим, что данная функция работает не совсем корректно из-за высокой сложности.

Живая камера для лица поможет украсить фотографии, в частности лица на них, различными стикерами. Обрабатывать снимки можно не только в режиме реального времени, но и выбирая их из галереи устройства. На лицо можно накладывать мордочки животных, различные аксессуары и прочее. Интерфейс приложения максимально прост.

Подробнее FaceApp2.0.957 4 Необычный фоторедактор, которые позволяет заставить человека на снимке улыбаться, состарить его и даже поменять пол. Активно использует нейросети. Бесплатная 620 7,1 Мб Скачать Живая камера для лица1.2.4 4.5 Приложение, с помощью которого вы сможете добавить на свою фотографию милые собачье ушки, а также прочие интересные, иногда даже анимированные, наклейки. Бесплатная 2474 22,2 Мб Скачать Face Camera1.5.6 5 Бесплатное приложение, при помощи которого вы сможете добавлять на свои фотографии самые разные наклейки вроде собачьего носа, лисьих ушек и так далее. Бесплатная 693 37,7 Мб Скачать AgingBooth2.6 Приложение, которое позволяет в несколько тапов «состарить» человека, запечатленного на фотографии. Требует вручную указать контуры лица. Бесплатная 238 8,6 Мб Скачать Flower Crown1.2.7 4 Приложение, которое позволит вам добавлять на свои селфи красивые венки из цветов. Кроме того данный редактор дает возможность примерять различные прически. Бесплатная 130 42,1 Мб Скачать Teleport1.1.6 Интересное приложение, которое позволяет изменять цвет волос и тон кожи человека на фотографии. Использует нейросети и является совершенно бесплатным. Бесплатная 179 55,2 Мб Скачать

Приложения, которые помогут с подбором причёски и цвета волос

В 90-х такую услугу предлагали издательские дома. Нужно было выслать им фото и номера причёсок в каталоге, а потом терпеливо ждать ответного письма. Сейчас выбрать новую стрижку и цвет волос можно за секунды. Перебирайте варианты, выкладывайте фото в соцсети и советуйтесь с друзьями.

1. Instant HairStyles Camera

В этом приложении можно примерить более 1 000 причёсок разной длины. Представлено несколько вариантов реалистичных цветов волос, нужный оттенок можно создать и вручную. Приложение не русифицировано, но управление интуитивно понятно.

Instant HairStyles Camera Разработчик: YuLing Liang Цена: Бесплатно

2. Celebrity Hairstyle Salon

В дополнение к традиционному набору причёсок и цветов это приложение предлагает звёздные укладки. Можно частично перевоплотиться в Гвинет Пэлтроу, Селену Гомез, Риз Уизерспун и других знаменитостей.

Hairstyle Salon Celebrity 2018 Разработчик: kaporalapps Цена: Бесплатно

3. Teleport

Teleport окрашивает волосы в далёкий от реалистичного цвет. Зелёные, розовые, фиолетовые причёски сейчас в тренде, поэтому можно протестировать модные образы. Есть возможность изменить цвет кожи или добавить фосфорное свечение призрака — всё как у героев любимых комиксов.

Teleport — фоторедактор Разработчик: Teleport Future Technologies, Inc Цена: Бесплатно

4. Hair Color

Более 20 оттенков волос: блонд, рыжие, каштановые. Можно украсить причёску заколками, обручами и другими аксессуарами.

Hair Color Разработчик: ModiFace Цена: Бесплатно
Hair Color Разработчик: ModiFace Цена: Бесплатно

5. Essential Looks

Приложение от всемирно известного производителя средств для волос предлагает опробовать на себе модные тенденции сезона. Для лёгкости примерки — виртуальное зеркало, чтобы подобрать образ в режиме реального времени.

Essential Looks 2019:1 Разработчик: Schwarzkopf Professional © Henkel AG & Co. KGaA Цена: Бесплатно
Essential Looks Разработчик: Schwarzkopf Professional Цена: Бесплатно

Приложения, которые помогут с выбором макияжа

Нанесение полноценного макияжа может занять не один час. Если хочется посмотреть, как будут выглядеть смоки айс, стрелки, помада необычных оттенков, можно установить одно из этих приложений. Они сделают вам макияж за несколько секунд.

6. SNOW

Приложение позволяет нанести макияж в режиме реального времени. Не обязательно замирать перед камерой смартфона. Помада и тени последуют за вашими губами и глазами, если вертеться перед виртуальным зеркалом, подмигивать, улыбаться. Также можно узнать, как перенести техники нанесения косметики в реальную жизнь.

SNOW — Beauty & makeup camera Разработчик: SNOW INC. Цена: Бесплатно
SNOW Разработчик: SNOW, Inc. Цена: Бесплатно

7. Perfect365

Приложение автоматически определяет границы губ и глаз на фото и предлагает 28 стилей на выбор. Элементы макияжа можно выбрать и самостоятельно: изменить цвет теней, толщину стрелок, нанести румянец. Также можно изменить форму лица: приложение позволяет сузить подбородок, улучшить форму носа и визуально похудеть.

Perfect365 Разработчик: Perfect365, Inc. Цена: Бесплатно
Perfect365: лучший макияжа Разработчик: Perfect365, Inc. Цена: Бесплатно

8. InstaBeauty

InstaBeauty — профессиональная селфи-камера, которая улучшает внешность на фото и видео. 50 стилей макияжа, более 100 фильтров — на выходе можно получить как своё лицо, но лучше, так и измениться до неузнаваемости.

InstaBeauty — идеальный макияж Разработчик: Fotoable, Inc. Цена: Бесплатно

9. MakeupPlus

Можно попробовать стили макияжа и конкретные косметические продукты от брендов. Есть фильтры с образами от ведущих визажистов и обучающие видеоролики.

MakeupPlus Разработчик: Xiamen Meitu Technology Co., Ltd. Цена: Бесплатно
MakeupPlus — камера для макияжа Разработчик: Meitu (China) Limited Цена: Бесплатно

10. YouCam Makeup

Большие возможности для комбинирования нескольких цветов в одном макияже. Смешать несколько оттенков помады, добиться уникального тона теней — всё это доступно в приложении. Оно умеет скрывать недостатки для безупречных селфи и предлагает тематические варианты макияжа, например к Хеллоуину.

YouCam Makeup-волшебная камера Разработчик: Perfect Corp. Цена: Бесплатно
YouCam Makeup- селфи-камера & виртуальные мейковер Разработчик: Perfect Corp. Цена: Бесплатно

Приложения, которые изменят лицо до неузнаваемости

Иногда хочется перемен кардинальнее, чем просто новый оттенок теней. Есть приложения, которые основательно поработают над внешностью.

11. Face Warp

В приложении можно увеличивать и уменьшать черты лица. Достаточно сфотографироваться крупным планом. Программа распознаёт границы лица, находит глаза, губы, нос.

Face Warp — Plastic Surgery Разработчик: Hamsoft Цена: Бесплатно

12. Приёмы пластической хирургии Lite

Симулятор пластической хирургии имитирует результаты операций по пластике носа, увеличению губ, изменению контура лица. Можно устранить недостатки, прежде чем выкладывать фото в социальные сети.

Фоторедактор лица и фигуры Lt Разработчик: Kaeria Цена: Бесплатно

13. FaceFusion

Приложение создаёт реалистичные комбинации лиц. Можно совместить свои черты с внешностью знаменитости или друга и посмотреть, что получится.

FaceFusion Разработчик: Moment Media, LLC Цена: Бесплатно

14. Visage Lab

Visage Lab отбеливает зубы, убирает красноту глаз, делает кожу визуально здоровой. Приложение превращает пользователя в его лучшую версию.

Visage: фотошоп, фото редактор Разработчик: VicMan LLC Цена: Бесплатно
Visage Lab — ретушь портретов Разработчик: Linerock Investments LTD Цена: Бесплатно

15. FaceApp

Нашумевшее приложение, ставшее классикой. Старит, молодит, заставляет улыбаться, меняет пол и не наскучивает вот уже больше полугода.

FaceApp — редактор селфи с AI Разработчик: FaceApp Inc Цена: Бесплатно
FaceApp Разработчик: FaceApp Inc Цена: Бесплатно

Приложения, меняющие тело

Речь пойдёт не о счётчиках калорий и виртуальных тренерах. Чтобы они сработали, нужно время. В этих приложениях тело мечты можно получить мгновенно.

16. RetouchMe

Приложение меняет тело, не полагаясь на автоматику. Над изображением работает дизайнер, который может сделать ноги длинными, талию тонкой, грудь большой. За улучшения придётся платить внутренней валютой — кредитами. Их можно купить или заработать.

RetouchMe: Фоторедактор селфи Разработчик: Alexander Lozitsky Цена: Бесплатно
RetouchMe: Фоторедактор для лица, тела, селфи фото Разработчик: Oleksandr Lozytskyi Цена: Бесплатно

17. Spring

У приложения только три функции: оно вытягивает фигуру целиком или отдельные её части, стройнит и уменьшает размер головы. И если последняя опция для многих спорная, то первые две хотя бы раз пригодятся каждой владелице смартфона.

Spring — It’s stylish, it’s sexy Разработчик: kim taewan Цена: Бесплатно

18. Body Shape Surgery Editor

Получить на фотографиях круглую попу без приседаний со штангой, а большую грудь — без пластики и фанатичного поедания капусты возможно. В приложении Body Shape Surgery Editor можно даже выбрать радиус увеличиваемого объекта и его форму.

Body Shape Surgery Editor Разработчик: Honecko Anime Цена: Бесплатно

Эти приложения позволяют выкладывать идеальные фотографии. Главное — знать меру и помнить, что однажды вам придётся выйти на улицу в своём реальном обличье.

А вы обрабатываете фото перед тем, как поделиться ими с друзьями?

Обработка фотографий с помощью специальных программ через ПК или мобильные устройства является очень популярным занятием. Тем более, что в настоящее время разработчики представляют не только сложные фоторедакторы, с большим количеством дополнительных функций, но и простые приложения, на освоение которых уйдет совсем немного времени. Все они имеют свои особенности и предназначены для определенных целей. Помимо устанавливаемых на устройство утилит предлагается воспользоваться сетевыми ресурсами, где можно работать в онлайн-режиме.

Face Swap Live

Скачать Face Swap Live

Face Swap

Еще одна интересная программа Face Swap, распространяющаяся бесплатно. Она является одной из лучших в своем роде, так как максимально проста и удобна. Приложение предназначено для смены лиц двух персонажей, изображенных на фото. Особенностью утилиты является наличие шаблонов и рамок. Кроме того, в приложении может использоваться два фото, что позволяет сделать себе или другу лицо знаменитого актера или политика. Единственное, что следует помнить, Фейс Свап не работает с лицами животных, как некоторые аналогичные программы.

Скачать Face Swap

Face Off Max

Утилита предназначена для замены лиц на любых изображениях. Программа устанавливается на ПК под управлением различных версий Windows. Face Off Max имеет русскоязычный интерфейс и достаточно простое меню. В нем предложено большое количество шаблонов и интересных эффектов, в том числе вставка текстуры. Приложение гораздо проще Photoshop и не требует никаких навыков рисования.

Скачать Face Off Max

MSQRD

Скачать MSQRD

Snapseed

Приложение, устанавливаемое на устройства с iOS или Android. Этот графический редактор позволяет достаточно качественно обрабатывать фото, сделанные на смартфоны. В программе есть возможность обрезки изображений, изменения фона, надписей и многого другого.

При выборе графического редактора следует ориентироваться на то, для каких целей он необходим. Некоторые из приложений предназначены для смены лиц и создания фотоколлажей, другие – для улучшения изображения и добавления в него эффектов. Современные программы достаточно просты и функциональны, поэтому их использование поможет разнообразить обычные фото и сделать с их помощью оригинальные изображения, которыми можно поделиться с друзьями в сети.

Наука и техника

В Face Swap можно поменять себе лицо на лик Путина, Иисуса и любого другого человекоподобного существа.

17 февраля 2016

У захватывающего мир приложения MSQRD появился достойный конкурент — Face Swap Live. В MSQRD есть ограниченное число предустановленных масок: Ди Каприо, Сталин, Дэвид Боуи, Обама и т. д. В Face Swap Live можно поменять себе лицо на любой человеческий аналог (а вот, к примеру, лик Чубакки приложение не распознает).

Можно меняться физиономиями с живыми друзьями.

С распечатанными президентами.

Или с Иисусом.

Также Face Swap Live позволяет наложить на себя лицо любого человека, чье изображение есть в Интернете, или свое лицо — на него. (Внутри приложения встроен поиск по картинкам.)

Все это, естественно, можно сфотографировать и снять на видео, чтобы выложить в социальные сети.

Из-за работы «на живую» у Face Swap Live наложение лиц происходит не так гладко, как у MSQRD. Но большой простор для фантазии компенсирует это.

Главный недостаток приложения — цена 75 рублей.

Как и в случае с MSQRD приложения Face Swap на Android пока нет. На компьютере тоже фокус со сменой лиц не провернешь. Есть только приложение Face Swap для iOS.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!