Данная же программа, позволяет пользователю очень просто и эффективно отслеживать количество выпитой за день воды. Чтобы постоянно не думать об этом, приложение будет рассчитывать и учитывать все за вас. Просто вводите в нее необходимое количество данных, после того как выпили чашечку кофе или чая. Если по истечении суток, вы не добираете нужно количество объема, то программа автоматически отправит вам напоминание об этом. После этого вы сможете быстро восполнить необходимый объем жидкости.
Программа имеет интересный интерфейс, который помогает владельцу устройства, быстро и чётко понимать, сколько он уже выпил воды. На главном экране есть изображение человека, которое постепенно заполняется водой, так очень просто понимать, сколько выпито и сколько осталось. Также вы всегда сможете в настройках приложения отрегулировать интересующий вас настройки. В результате, Waterbalance – отличное приложение, которое поможет вам быстро и незатейливо помнить о том, сколько вы выпили воды каждый день. Оно ведет подробную статистику и поэтому каждый пользователь сможет быстро и качественно управлять своими процессами. Смел скачивайте его на свои смартфоны или планшетные компьютеры.

Скачать Waterbalance для Android:

Скачать apk17,61 Mb Скачиваний: 292 Waterbalanceна Google Play Переходов: 210

Aqualert Waterbalance Water Your Body Hydro Water Master Сколько дней до Диски, Хранилища и SD карты Lifesum AlcoTest Puncher AIDA64 Accupedo 0 комментариев

Сколько бы мы ни писали о необходимости правильной пищи, вода — это основная часть нашего рациона. И если пить достаточное количество воды для вас проблема, советую решать её как можно быстрее. Последствия могут быть не самыми приятными.

Water Balance — это приложение, которое призвано решить эту проблему. С его помощью вы сможете рассчитать норму воды, вести учёт и узнать множество полезных советов и подсказок о водном балансе.

Приложение выглядит очень круто. Главный экран — это перечень всех жидкостей, которые вы можете в себя залить. Сверху отображается шкала. Чем больше она заполнена, тем больше воды вы выпили и внесли. В списке жидкостей есть кофе, вода, чай, алкоголь и многое другое. Если чего-то не хватает, вы можете создать свой напиток.

Внести выпитую жидкость очень просто: тапаем на нужную иконку и жестом вверх или вниз регулируем её количество. Сделано это очень симпатично.

Вы ведь знаете, что алкоголь не увеличивает водный баланс, а, наоборот, его уменьшает? Если нет, возьмите это себе на заметку. Небольшое количество алкоголя выводит достаточно много воды из организма. И приложение не забывает об этом напомнить.

В списке ниже можно посмотреть, сколько и какой жидкости вы выпили за сегодняшний день.

В Water Balance есть множество полезных советов. Прочитав их, вы получите больше полезной информации о воде и, возможно, начнёте правильно оценивать её значимость для организма.

Также можно поставить таймер, который с указанной периодичностью будет напоминать о том, что пора выпить стакан воды. И, конечно же, дневная и общая статистика, которой можно поделиться в Facebook. Вот только зачем?

Ещё раз повторюсь: выпивать норму воды каждый день очень и очень важно. Если вам не хватало мотивации, чтобы делать это раньше, Water Balance поможет вам, ведя статистику и давая интересные, а главное, полезные советы.

Скачать в appstore

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!