itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1108119_192.png’ class=image_microdata>

>dascratch, 26 июля 2019 — 09:21

Android 4.4+   Другие версии Weather Underground — позволяет получать самый точный локальный прогноз погоды и включает доступ к спутниковым данным и картам. Эти погодные данные, формируемые с помощью уникального сообщества энтузиастов метеорологии, передающих данные со своих погодных станций, позволяют формировать прогнозы погоды точно для Вашего местоположения. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Самые точные локальные данные Более 33 000 личных погодных станций сети передают наиболее подробные данные о погоде. Эти данные, переданные погодными станциями, позволяют заполнить пробелы между данными погодных станций аэропортов, используемыми в других сервисах. Данные фактически получены из района Вашего местоположения. Интерактивная карта погоды Самая интерактивная карта погоды (WunderMap) на мобильном устройстве позволяет выбирать различные слои, включая текущие данные от сети личных погодных станций, анимированные данные радаров, спутников и уведомления о неблагоприятных погодных условиях. Настраивайте карту, выбирая нужные слои или настроенные карты, например, карты ураганов или веб-камер. Сообщения пользователей Сообщения об облачности позволяют Вам рассказать, верны ли данные об облачности, которые передаются, и какую облачность Вы сейчас наблюдаете. Если Вы видите отличия, Вы можете сообщить о них ради других пользователей приложения. Сообщения об опасностях позволяют Вам рассказать о неблагоприятных дорожных условия другим людям в Вашем районе. Удобные возможности делиться прогнозами, картами и предупреждениями с друзьями и близкими. Возможности:

  • текущие погодные условия с ближайшей погодной станции, включая температуру, температуру комфорта, скорость и направление ветра, влажность, точку росы, видимость, давление, порывы ветра и фазу луны; 
  • прогноз на 10 дней, включая текстовую сводку; 
  • почасовой прогноз, включающий время восхода и заката; 
  • данные за прошедший период; 
  • интерактивная карта со всеми ближайшими погодными станциями, отображением данных радара, спутниковой картой, веб-камерами и многим другим; 
  • список сохраненных избранных мест и результатов недавнего поиска; 
  • функция отправки отчетов пользователями для подтверждения данных; 
  • возможность делиться погодными данными прямо в Twitter и следить за состоянием погоды в Wunderground; 
  • отчеты о снежном покрове для занятий зимними видами спорта; 
  • комментарии о погоде от доктора Masters; 
  • видео-проигрыватель.

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 26 июля 2019 — 09:21

—> В  —> —> —>

Программы / Android / Интернет, коммуникации / Погода / Weather Underground 5.1.2 для Android

Weather Underground 5.1.2 для Android

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • Отзывы

Weather Underground — приложение для получения самого точного прогноза погоды с возможностью доступа к спутниковым данным и картам. Уникальность этой программы в том, что погодные данные формируются с помощью сообщества энтузиастов метеорологии, передающих данные со своих погодных станций на сервер приложения, что позволяют иметь погодную обстановку точно для Вашего местоположения.

В настоящее время приложение объединяет более 33 000 личных погодных станций по всему миру. Именно эти данные качественно дополняют погодную информацию станций аэропортов, которые используют обычные погодные приложения. Тут Вы найдете данные о температуре, влажности, силе и направлении ветра, облачности, наличии осадков и т.д.

Кроме того, в Weather Underground реализована наглядная интерактивная карта погоды (WunderMap): Вы можете выбирать различные слои, анимированные данные радаров, спутников и уведомления о неблагоприятных погодных условиях. Такая карта полностью настраивается под Ваши запросы — выбирайте нужные слои, например, для карты ураганов или веб-камер.

Если Вы увидели, что отображаемый прогноз не полностью соответствует действительности или возникают неблагоприятные дорожные условия, то можете сообщить об этом на сервер приложения для уточнения и исправления, тем самым внеся и свой вклад в развитие проекта.

Основные возможности приложения:

  • Текущие погодные условия с ближайшей погодной станции, включая температуру, температуру комфорта, скорость и направление ветра, влажность, точку росы, видимость, давление, порывы ветра и фазу луны.
  • Прогноз на 10 дней, включая текстовую сводку.
  • Почасовой прогноз, включающий время восхода и заката.
  • Данные за прошедший период.
  • Интерактивная карта со всеми ближайшими погодными станциями, анимированным отображением данных радара, спутниковой картой, веб-камерами и многим другим.
  • Список сохраненных избранных местоположений и результатов недавних поиска.
  • Функция отправки отчетов пользователями для подтверждения данных.
  • Интеграция с Twitter — возможность делиться погодными данными прямо в Twitter и следить за трендами погоды в Твиттере Wunderground.
  • Отчеты о снежном покрове для занятий зимними видами спорта.

Таким образом, с помощью программыВ Вы не только будете владеть полной информацией о текущей и ближайшей погоде в своем (или любом выбранном) регионе, но и сможете делиться прогнозами, картами и предупреждениями с друзьями и близкими людьми.

Размер 27.6 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Android 4.x, 5.x
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик Weather Underground
Обновлено 13.04.2016

Weather Underground (Расширенный прогноз погоды) качественный сервис, предоставляющий достоверные метрологические прогнозы. Технологии идут вперед, и уже совсем скоро мы будем узнавать погоду с точностью до секунд, как в одной с сцен фильма «Назад в будущее 2». Программа является клиентом проекта, стартовавшего ранее в виде специализированного метрологического сервиса, который доступен с любого браузера. Синоптики, работающие на сайте, всегда радовали пользователей достоверностью информации. Такая же точность перекочевала и в приложение.

С помощью программы можно узнать температуру и погодные условия практически в любой точке мира. Данные постоянно обновляются, что не даст застать юзера врасплох. Информация отображается в виде графического интерфейса, где присутствуют графики и таблицы. Есть и встроенные карты, подробно демонстрирующие города и населенные пункты.

Гибкие настройки позволяют изменять все показатели, а также всплывающие уведомления. Кроме погоды утилита показывает фазы луны, время восхода и заката, эпидемиологический прогноз, а также много другой полезной информации. Программа, фактически, является целым порталом на около погодную тематику.

С недавнего времени дизайн меню был перенесен на material design – стиль, который очень популярен сегодня. Его отличительной чертой считается минималистический вид. Также была улучшена читаемость шрифтов и текста. Приложение работает достаточно быстро, что свидетельствует об хорошей оптимизации. Проект полностью переведен на русский язык.

Weather Underground, наконец получивший свой мобильный клиент, заслуживает на то, чтобы каждый юзер установил программу и пользовался ею ежедневно. Сервис радует одними из самых точных прогнозов погоды в интернете.

Особенности:

  • Оповещения о состоянии: возможность моментально посмотреть текущую температуру и погодные условия 
  • Текущие погодные условия с метеорологической станции, в том числе температура по термометру и по ощущениям, скорость и направление ветра, влажность, точка росы и видимость
  • Прогноз на 10 дней (по дням, по часам) + текстовое описание
  • Интерактивная карта с указанием всех персональных погодных станций поблизости, на которой наглядно представлены данные радара, спутника и др.
  • Список сохраненных избранных местоположений и история поиска
  • Сообщения пользователей 
  • Выбор светлого или темного фона
  • Переключение между прогнозом по запросу и прогнозом Национальной метеорологической службыРадио Национальной метеорологической службы
  • Отображение данных по здравоохранению в виде плитки: отслеживание качества воздуха, индекс УФ, вспышки гриппа
  • Настраиваемые виджеты
  • Push­уведомления: не дайте сложным погодным условиям застать вас врасплох (оповещения в прямоугольной рамке)
  • Отчеты для любителей зимних видов спорта

Скачать приложение Weather Underground на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Weather UndergroundПлатформа: Android 4.1 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Full (Premium — Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Weather Underground Premium — v5.9.5 [Размер файла — 33,5 Mb]
Weather Underground [google play]

Weather Underground 5.1.2 [Русская версия]

Автор: Invictus от 5-04-2016, 22:35

Weather Underground для Android позволяет получать самый точный локальный прогноз погоды и включает доступ к спутниковым данным и картам. Эти погодные данные, формируемые с помощью уникального сообщества энтузиастов метеорологии, передающих данные со своих погодных станций, позволяют формировать прогнозы погоды точно для Вашего местоположения.Самые точные локальные данныеБолее 33 000 личных погодных станций сети передают наиболее подробные данные о погоде. Эти данные, переданные погодными станциями, позволяют заполнить пробелы между данными погодных станций аэропортов, используемыми в других сервисах. Данные фактически получены из района Вашего местоположения.Интерактивная карта погодыСамая интерактивная карта погоды (WunderMap) на мобильном устройстве позволяет выбирать различные слои, включая текущие данные от сети личных погодных станций, анимированные данные радаров, спутников и уведомления о неблагоприятных погодных условиях. Настраивайте карту, выбирая нужные слои или настроенные карты, например, карты ураганов или веб-камер.Сообщения пользователейСообщения об облачности позволяют Вам рассказать, верны ли данные об облачности, которые передаются, и какую облачность Вы сейчас наблюдаете. Если Вы видите отличия, Вы можете сообщить о них ради других пользователей приложения. Сообщения об опасностях позволяют Вам рассказать о неблагоприятных дорожных условия другим людям в Вашем районе.Удобные возможности делиться прогнозами, картами и предупреждениями с друзьями и близкими.Возможности:• текущие погодные условия с ближайшей погодной станции, включая температуру, температуру комфорта, скорость и направление ветра, влажность, точку росы, видимость, давление, порывы ветра и фазу луны;• прогноз на 10 дней, включая текстовую сводку;• почасовой прогноз, включающий время восхода и заката;• данные за прошедший период;• интерактивная карта со всеми ближайшими погодными станциями, анимированным отображением данных радара, спутниковой картой, веб-камерами и многим другим;• список сохраненных избранных местоположений и результатов недавнего поиска;• функция отправки отчетов пользователями для подтверждения данных;• возможность делиться погодными данными прямо в Twitter и следить за трендами погоды в Wunderground;• отчеты о снежном покрове для занятий зимними видами спорта; • комментарии о погоде от доктора Masters;• видео-проигрыватель;

Информация о программе:Название софта: Weather Underground 5.1.2Год релиза: 2016Платформа/OC: Android 4.0 +Root: Не требуетсяЯзык программы: Русский МногоязычныйТип файла: ApkАктивация: fullРазмер файла: 27.60 MB

Изменил: Invictus по причине: новая версия

Категория: Софт|Soft / Мобильный Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!