Программа «Семейная команда» — сказочное путешествие за выгодой вместе с семьей и друзьями.

Оформите карту

Комплект из трех карт выдается совершенно бесплатно при заполнении короткой анкеты на любой из автозаправочных станций «Роснефть» или «ТНК». Все карты привязаны к единому бонусному счету и активируются на накопление автоматически. Начинайте копить баллы с первой покупки!

Соберите свою команду

Основная карта – для вас, две дополнительные карты – для ваших друзей или членов семьи. Помогать копить бонусные баллы могут даже те ваши близкие, которые не водят автомобиль. Выбирайте участников своей команды, объединяйтесь и копите баллы вместе в три раза быстрее.

Набирайте баллы

Заправляйтесь за баллы

Копить приятно, тратить — еще приятне. Используйте баллы на АЗС «Роснефть» и «ТНК»: высококачественное топливо, моторные масла, аксессуары для автомобиля, товары в дорогу и все доступные услуги. Оплатить баллами можно до 100% стоимости покупки. 1 балл = 1 рубль скидки при оплате топлива, товаров и услуг на АЗК «Роснефть» и «ТНК».

Ищите сокровища

Акции и специальные предложения — больше баллов и больше выгодных покупок. Каждый участник вашей команды найдет предложение себе по вкусу. Подпишитесь на рассылку, чтобы наверняка не пропустить ничего интересного.

Карта, которую вы никогда не забудете!

Виртуальная карта — всегда под рукой в вашем смартфоне. Копить и списывать баллы станет еще удобнее! Доступна в мобильном приложении «АЗС Роснефть».

Контроль над всеми операциями с бонусными картами можно с легкостью обеспечить не только с личного кабинета, но и со своего мобильного устройства, например смартфона или планшета на базе Android и IOS. Среди возможностей этого приложения, можно отметить следующие:

  • построение маршрута и добавление АЗС в закладки;
  • получение информации относительно акций, бонусов и специальных предложений;
  • получение статистических данных;
  • восстановление утерянного или забытого пароля;
  • планировка событий для авто и установка напоминания;
  • лимитировать расходы и управлять программой лояльности;
  • контролировать баллы и т.д.
Удобство в одном приложении

Благодаря такому приложению управление баллами и работу с топливными картами удается сделать максимально простой. Для этого необходимо перейти на официальный портал и скачать приложение там или в своем маркете, исходя из платформы: AppStore или PlayMarket.

Для входа в личный кабинет, необходимо использовать те же регистрационные данные, которые требуются для классического входа через компьютер. Основное достоинство личного кабинета заключается в его удобстве и комфорте использования. Теперь обслуживание транспортного средства стало намного проще.

Быть участником программы лояльности одной из ведущих сетей АЗС в России – это не только престижно и выгодно, но и очень удобно. Компания позаботилась о том, чтобы владельцы карты могли легко зайти с мобильных устройств через специальное приложение в Личный кабинет «Семейной команды» от «Роснефть», и скачать его можно совершенно бесплатно.

Для каких устройств можно скачать ПО «Роснефть» «Семейная команда»

Скачать приложение «Семейная команда»

Ориентируясь на различные категории клиентов, компания предлагает две версии программного обеспечения для смартфонов, коммуникаторов и планшетов в зависимости от их операционной системы.

Отдельно можно скачать приложение «Семейная команда» от «Роснефть» на Андроид-девайсы или для Айфонов, работающих на iOS.

Как загрузить и пользоваться утилитой

В скачивании и инсталляции приложения нет ничего сложного:

  • Приложение «Семейная команда» от «Роснефть» на ПК

    переходите по ссылкам в Плей Маркет (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pichesky.rosneft) или App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/id1035253732);

  • нажимаете кнопку «Установить»;
  • дожидаетесь загрузки и настройки программы;
  • вводите индивидуальные данные и получаете доступ к Личному кабинету.

После успешного входа в вашем распоряжении функционал, аналогичный тому, который предоставляется при входе через ноутбук или стационарный ПК. Например, можно на карте отыскать ближайшую заправку, получить информацию о действующих спецпредложениях и акциях, написать отзыв о качестве сервиса на одной из АЗС и т.д. Среди новых возможностей – планировка автострахования, времени техосмотра авто и расходов на топливо.

Компания «Роснефть» постоянно совершенствует свой сервис, и даже в ходе акций старается создать максимально комфортные условия для своих постоянных клиентов. Так, разработчиками мобильных приложений было разработано приложение «Роснефть», включающее семейную команду (бонусную карту). А если быть точным до конца, информацию о данной карте.

Мобильное приложение доступно для андроида и в скором времени планируется внедрение подобного продукта и для операционной системы IOS.

Данное приложение можно скачать в Плэй Маркете. Оно имеет включает следующий функционал:

  1. Поиск и постройка маршрута к ближайшей АЗС «Роснефть».
  2. Актуальная информация. Относительно цен на топливо.
  3. Информация об акциях и специальных предложениях.
  4. Возможность оставить отзыв относительно работы той или иной точки продажи.
  5. Калькулятор автомобильных расходов (в калькулятор можно добавлять не только покупки, связанные с деталями, но и страховку и тех осмотр).
  6. Планировщик оплаты того или иного события (заканчивается полис — приложение напомнит об этом).
  7. Отслеживание в онлайн режиме количество накопленных баллов на карте семейная команда «Роснефть».
  8. Возможность оставлять всевозможные заметки, как о работе компании, так и касающиеся повседневной жизни владельца карты.

Скачать приложение можно тут. Желательно выполнять данное действие с мобильного телефона.

После установки необходимо будет осуществить вход в личный кабинет либо, если у вас нет кабинета, зарегистрироваться. Процедура регистрации аналогична регистрации в дектопной версии. Подробнее о регистрации читайте тут.

Устанавливайте мобильное приложение себе на телефон и отслеживайте свои бонусы в режиме онлайн круглосуточно.

Мобильное приложение «Роснефть» — это практичная утилита, которая определённо понравится постоянным клиентам компании. По определению, это своеобразный навигатор, позволяющий проложить маршрут до ближайшей топливно-заправочной станции, ознакомиться с перечнем услуг и видами топлива, сохранить в памяти несколько АЗС, придав им избранный статус.

«Роснефть» — это 2 800 АЗС, расположенных по всей территории России и за её пределами. Мобильное приложение разработано специально для клиентов компании, с целью повышения качества оказываемых услуг.

Возможности

Установив приложение «АЗС Роснефть» на мобильное устройство, клиенты компании получают больше возможностей для дистанционного получения информации.

Например:

  1. Информативная карта с указанием всех заправочных «Роснефти». Пользователь может проложить самостоятельный маршрут между населёнными пунктами с учётом расположения АЗС компании. Кроме этого, доступны сведения о ценах на определённый вид горючего, дополнительных услугах: шиномонтаж, автомойка, продажа масел, магазины и кафе.
  2. «Личный кабинет». Через системные ресурсы приложения можно контролировать состояние лицевого счёта и количество накопленных балов, если пользователь является держателем топливных карт «Роснефти» или участником программы лояльности «Семейная команда».
  3. Акции. Своевременное информирование о проводимых акциях нефтегазовой компании и партнёров, что позволяет быстрее накапливать баллы, получая больше выгоды при каждой заправке.
  4. Новостная рассылка. Можно всегда быть в курсе дорожно-транспортных происшествий, изменениях в действующем законодательстве, новинках автосалонов.
  5. Калькулятор расходов. Данная опция помогает отслеживать текущие расходы и лучше планировать предстоящие затраты. Здесь можно указать сроки оплаты страховых взносов, прохождения ТО. Функция предусматривает удобную и простую навигацию, позволяющую быстро найти интересующие сведения.

По теме  Optimum 10W-40/10W-30/15W-40

Кроме этого, через мобильное приложение можно оставить отзыв о качестве обслуживания на конкретной АЗС.

Базовые параметры

Приложение русифицировано, адаптировано для работы на мобильных устройствах, оформлено в традиционной цветовой палитре компании «Роснефть».

Основные технические параметры выглядят так:

  1. версия Android 0 и старше;
  2. находится в свободном доступе;
  3. предназначено для пользователей старше 3-х лет;
  4. требуется постоянное подключение к интернету.

Приложение может предотвращать переход мобильного устройства в спящий режим, требует доступа к камере, базовым и подключенным цифровым накопителям, отслеживает местоположение пользователя по геолокации.

Где скачать

Приложение скачивается бесплатно, и размещено в свободном доступе на следующих ресурсах:

  1. «Роснефть» для Айфон и других устройств, работающих на платформе IOS – AppStore.
  2. «Роснефть» для гаджетов на платформе Андроид – Play Market.

Нужно уточнить, что приложение постоянно дорабатывается и усовершенствуется. В последнем обновлении, появилась возможность защитить раздел «Личного кабинета» персональным кодом, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к личной информации.

Отзывы

По оценкам пользователей Play Market, приложение заслуживает 3 балла из 5 возможных.

В частности, недовольство вызывают проблемы с регистрацией карт, невозможность редактировать профиль, отсутствие некоторых российских городов. Главным пожеланием остаётся добавление опции оплаты покупок бонусными баллами через бесконтактную систему NFC.

По теме  Личный кабинет Роснефть Семейная команда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!