Internet Explorer для Android? Да, есть и такой браузер для Андроид ОС, вопреки всем высказываниям, что «ослик» создан только для Windows. Давайте посмотрим, что нам даёт браузер, который-то и в Windows не самый популярный. Ниже будет приведена ссылка на домашнюю страницу приложения и на прямое скачивание из нашего портала.

Для чего нужен IE

Итак, почему же Microsoft решили разработать свою же программу (бесплатно!) для ОС своего прямого конкурента? Как ни странно, ради развития своего же продукта, а более точно – для удовлетворения потребностей своих клиентов, которым без «ослика» никуда.

Дело в том, что много ресурсов госучреждений (базы налоговой или пенсионного фонда), корпоративных решений и пр. работающих только на Explorer. Это же касается и приличной части интернет-банкинга в РФ. Есть сайты с базами данных, которые работают в закрытой зане. Многие знают, о чём речь. Кроме этого, Internet Explorer для Android имеет приличную криптозащиту.

Идём дальше. Если на стац. компьютере сайты закрытой зоны и пр. можно запускать практически в любом браузере, построенном на движке trident, то Андроид с последним не дружит. Правда, это не основной фактор. Всем известно, что организации, как, кстати, и обычные пользователи, обязаны пользоваться лишь лицензионными продуктами. А IE поставляется с Windows бесплатно. Правда, сейчас ведётся многолетняя судебная тяжба с Microsoft, что бы изначально они не упаковывали Винду Эксплорером.

И, напоследок, самое значительное преимущество «Ослика» – это обязанности сторон. Как правило, практически все разработчики браузеров отрекаются от любой ответственности ещё в лицензионном соглашении, в отличие от Microsoft.

При возникновении проблем, особенно на корпоративном уровне, есть реальная возможность найти «виновного» для покрытия ущерба.

На практике компания Гейтса уже несколько раз производила компенсации по своим обязательствам. Это и мотивирует серьёзный бизнес работать именно с Internet Explorer.

IE для OS Андроид

Система: OS Android 2.1 и выше.

  • Русификация: нет.

Прямое скачивание – IE для Андроид.

Обзор интернет браузеров для OS Android: Видео

СкачатьОтзывыКомментарииОставить отзывСРЕДНЯЯ ОЦЕНКА4.0Если не трудно, расскажи о нас:

Internet Explorer — Browser для Android — под операционную систему Android, от разработчиков «Web Browser Internet Explorer Inc.» можно скачать и установить программное обеспечение Internet Explorer — Browser версии 6.0. Лицензия: Бесплатно. Для начала загрузки файла нажмите синюю кнопку расположенную чуть ниже.

Скачать

Скачать с сервераОС: AndroidСкачав Internet Explorer — Browser для Android оставьте пожалуйста свой отзыв или комментарий о программе. Мы будем рады увидеть что наши труды не проходят зря и даже самый маленький комментарий будет радовать нас.Спасибо Вам!

Ещё от разработчика

Все от Web Browser Internet Explorer Inc.Технические характеристики

Разработчик:Web Browser Internet Explorer Inc.

Название:Internet Explorer — Browser

Лицензия:Бесплатно

Версия:6.0

Операционка:Android

Обновлено:10 январь 2017 в 3:06

SMS, EMS, MMS инструментыСтатистика

Загрузок: 2 056

Отзывов:оставить отзыв

Комментариев:написать комментарий

Похожие приложения

Как скачать файл Internet Explorer — Browser для Android

Для того чтобы загрузить Internet Explorer — Browser, следуйте простым инструкциям.

  1. Чтобы загрузка установочного файла началась, нажмите на синюю кнопку «Скачать с сервера» расположенную чуть выше.
  2. После чего, сервер подготовит и проверит установочный файл на наличие вирусов.
  3. Если файл не заражен и с ним все в порядке, появиться серая кнопка «Скачать».
  4. Нажав на кнопку «Скачать» начнется загрузка файла на Ваш компьютер.

Мы не просим Вас проходить нудный процесс регистрации или отправлять какие либо СМС для подтверждения. Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровье =)

Как установить Internet Explorer — Browser для Android

Для установки программы следуйте простым инструкциям которые применимы к большинству программ.

  1. Запустите загруженный файл, кликнув по нему двойным нажатием.Все установочные файлы взяты с официальных сайтов разработчиков.Последняя дата обновления файла Internet Explorer — Browser версии 6.0 было 10 январь 2017 в 3:06.
  2. В появившемся окне примите лицензионное соглашение.Также ознакомиться с лицензионным соглашением можно и на официальном сайте разработчика программы.
  3. Выберите нужные компоненты которые желаете установить.Уберите галочки которые могут стоять для установки дополнительных программ.
  4. Выберете папку на компьютере куда желаете установить программу. В большинстве случаях программа автоматически выбирает папку, например в Windows это C:Program Files
  5. В завершение менеджер установки программы может предложить создать «Ярлык на рабочем столе» или «Папку в меню пуска».
  6. После чего начнется процесс установки.После завершения менеджер установки может попросить перезагрузить компьютер для более корректной работы программы.

Последние обновления

Множество пользователей с радостью могут посоветовать вам данную программу в качестве основного интернет обозревателя. Отличительной особенностью данного браузера является то, что он довольно быстро загружает страницы. Поэтому вам стоит начать работать в нем прямо сейчас. Никогда раньше вам не попадалась такая оригинальная и простая программа. В ней есть настройки шрифта и всего остального, чтобы было лучше читать тексты в интернете.
Открыв любую страницу в интернете, браузер начинает грамотно масштабировать ее под размер экрана вашего смартфона. Происходит это довольно быстро и без заторможенностей. Строка с адресом располагается как у большинства интернет обозревателей, то есть вверху экрана. Это стандартный ход, поэтому в этом плане спутник браузер не выделяется. Пользоваться им удобно, поэтому он понравится большинству пользователей.В итоге получается, что Web Explorer — Fast Internet – отличное решение для тех, кто решил пользоваться качественным интернет обозревателем. В нем вы найдете все необходимые для этого опции и инструменты. Поэтому мы настоятельно его рекомендуем для вас.

Скачать Web Explorer — Fast Internet для Android:

Скачать apk11,25 MbСкачиваний: 28 Web Explorer — Fast Internetна Google PlayПереходов: 96

Спутник — БраузерKK Browser — Fast,Small & CoolSWE БраузерБраузер BaiduBrowser 4GCM Browser — Fast & SecureMK ExplorerFast Download ManagerOrfox Tor Browser for AndroidAPUS БраузерInternet RadioInternet Accelerator0 комментариевИспользуемые источники:

  • http://v-androide.com/obzory/programs/internet-explorer.html
  • https://www.bantivirus.com/android/1471941-internet-explorer-browser-for-android.html
  • http://mob-corp.com/2210-web-explorer-fast-internet.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!