new1

  • Версия2.5
  • Разработчик PeakselGames
  • КатегорияАркады
  • Версия андроид4.1
  • Русский языкДа

Змейка – это классическая телефонная игра, появившаяся с началом цифровой эпохи. Она возникла еще до появления первых черно-белых телефонов, когда в распространении были первые игровые приставки. Еще раньше, в менее известной вариации, игра Змейка возникла на цифровых игровых автоматах. Змейка была одной из самых популярных игр также и на компьютере. Она сразу покорила сердца поколения 80-ых годов и по-прежнему не теряет своей актуальности. Классическая змейка приобрела 3D визуализацию, яркую цветную графику, качественные аудио и видеоэффекты с разными режимами игры и возможностями. Больше всего в игре Змейка ценится ее простота и локаничность, которую нельзя чем-то заменить. Скачать Змейка на андроид в ее современной вариации можно через магазин игр Play Market – установка полностью бесплатна.

Почему стоит скачать Змейка на андроид?

Правила игры не изменились спустя более 40 лет с возникновения первой версии Змейки: игрок должен управлять змейкой движениями вверх, вниз, влево, вправо, собирая еду и выращивая змею как можно более длинной. Каждый съеденный кусок добавляет телу змеи длину. Сложность заключается в том, что с каждым этапом хвост змеи становится длиннее, и со временем от него становится все тяжелее убежать – появляется вероятность съесть собственный хвост. Этого и не должен допустить игрок, стараясь как можно более быстро поворачивать змею, при этом не стараясь не врезаться с бортики поля. В данном варианте игры змея управляется с помощью джойстика, изображенном на экране. Собирайте коины и устанавливайте рекорды, чтобы показать друзьям, кто настоящий профи в игре Змейка! Скачать Змейка на андроид можно через сервис Google Play, создав свой собственный игровой аккаунт. Попробовать игру Змейка решили уже более 10 000 000 человек – классика никогда не стареет! Источник: Плей Апк.Скачать Змейка на андроид бесплатноСкачать Змейка на андроид 2.5(Скачали 54)23.03 MbСкачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Поделитесь подборкой «Змейка» с друзьями.Змейка ’97: ретро-играВстречайте классическую игру-змейку.Версия: 7.119.11.2019НовинкаSnake.ioМикс из Agar.io и slither.io.Версия: 1.618.10.2019ХитLong Keith The Sausage ThiefЗабавная современная вариации змейки.Версия: 1.0210.08.2019БесплатноSnaker.io !Это простая io-игра от VOODOO.Версия: 1.4016.04.2019НовинкаЗмейка и блокиПомогите змейке исследовать мир.Версия: 1.076.03.2019НовинкаSnakebird PrimerПроведите забавную змейку по запутанным уровням.Версия: 1221.02.2019ХитZombie Beach PartyЗмейка с забавными зомби.Версия: 1.0.212.08.2018НовинкаBlocky SnakesВеселая аркадная змейка.Версия: 1.127.02.2018НовинкаClash.ioЗмейка от Ketchapp.Версия: 1.022.09.2017БесплатноSnake vs Block!Аркадная змейка.Версия: 0.9.111.07.2017Бесплатноwormate.ioУправляй червячком в онлайн-игре.Версия: 2.6.32.07.2017БесплатноA Snake’s TaleНовая версия змейки.Версия: 1.0.212.05.2017БесплатноWormax.ioМобильная версия популярной игры.Версия: 0.275918.12.2016БесплатноSnakebirdГоловоломка с птицей-змеей.Версия: 526.10.2016ХитSnake OffСовременный вариант знаменитой змейки.Версия: 1.6.517.10.2016БесплатноOrborousПростая, но интересная онлайн-аркада.Версия: 1.1.012.06.2016БесплатноSnake Legends3D-вариант классической змейки.Версия: 1.0.122.03.2016БесплатноCube WormСовременная вариация известной игры «Змейка».Версия: 1.04.01.2016БесплатноSnaky LinesХардкорная казуалка.Версия: 1.2227.08.2015БесплатноЗмейка — это подборка приложений для операционной системы Андроид, в которой администрация сайта размещает самые достойные, на ее взгляд, приложения. На этой странице можно выбрать и скачать Змейка на Android бесплатно.

Скачайте змейка на андроид бесплатно! Лучшие игры и приложения для Android телефонов и планшетов.

  • Hungry Snakeклассическая змейка в новом формате! Измененные возможности и новая графика сделали игру еще лучше! Вы должны преодолеть огромное количество препятствий, и не дать погибнуть змейке…
  • Brick GamesВам надоели современные игры на андроид, вы считаете их однотипными, скучными и бессмысленными? Тогда приложение Brick Games вам понравится! Что же оно в себя включает? Кирпичики…
  • Snake WWEПожирай слабых и опасайся сильных
  • Shadow Snakeлегендарная игра змейка, в новом улучшенном дизайне…
  • Линия Танца (Dancing Line)Ритмичный раннер хардкорной сложности
  • Color SnakeПроложи путь через разноцветный лабиринт
  • Лила КорольЭлемент случайности внесет свои коррективы
  • Wormax.ioОткорми червя до рекордных супер габаритов
  • Snake CrashМини змейка перед лицом смертельной опасности
  • insatiable io snakesУтоли голод своего беспозвоночного подопечного

Скачать змейка на андроид

Сайт ежедневно пополняется хорошими бесплатными приложениями, которые выходят для популярной мобильной платформы под управлением операционной системы от Google. Данный раздел представляет — змейка на андроид. Все версии популярных и полезных программ и игр проходят тщательную проверку и являются безопасными для установки на Андроид смарфоны и планшеты. Что бы скачать из нашего каталога от пользователя не требуется регистрация и отправка платных СМС.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/507641_192.png’ class=image_microdata>

>Andrew_E, 4 ноября 2015 — 17:20

Android 4.0+   Другие версии Классическая «змейка» вернулась в новом обличье. Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Разработчики из дизайнерской студии Танели Арманто сохранили классический геймплей «змейки» в игре Snake Rewind. Здесь игрок все так же будет управлять постоянно удлиняющейся змеей, а главная цель — добыть как можно еды для нее. Добыча еды заключается в направлении змеи на квадраты, кубы или треугольники, которые расположены на игровом поле. Постепенно ваша змея становится настолько длинной, что каждый ее поворот необходимо рассчитывать, чтобы не упереться в собственное тело или конец игрового поля.  Основной доработке в Snake Rewind подверглись декорации игры — графика была заметно улучшена по сравнению с оригиналом, вышедшим на телефонах Nokia. Однако разработчики решили добавить в одну из карт классический внешний вид игры «змейка» в стиле монохромного дисплея из 90-х или нулевых. Основное геймплейное изменение в Snake Rewind — возможность продолжить игру после того, как змея уперлась в границу игрового поля или съела сама себя. Каждое возрождение после неудачи стоит кредитов, которые можно купить через внутренние микротранзакции или заработать по мере прохождения.Загрузите на Google PlayTelegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологииПоследнее изменение: 4 ноября 2015 — 17:20Вам не хватают ретро игры? Скачайте игру Змейка и играйте в лучшие классические игры! Верните время назад и наслаждайтесь, потому что простые игры самые увлекательные!ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ СТАНОВЯТСЯ МЕНЬШЕ!Вы помните, как игра змейка отгоняла сон? Хотите играть снова? Эта забавная игра вернет время назад в момент, когда лучшие игры были простые игры, но увлекательные тоже. Если вам нравятся ретро игры, и простые игры вам помогают утратить время, пусть игра змейка будет ваш выбор. Старые игры будут отличная новость для вашего телефона!ЗМЕЙКА – ОСОБЕННОСТИ:🐍 4 мира: Классический, Ретро, Змея на стероидах, и Змея Мастер🐍 3 способа играть🐍 Перематывать назад змейку🐍 Различные ускорители, которые помогают вам прогрессироватьСколько времени пройдет, прежде чем ваш хвост станет вашим обедом? Проверьте все забавные игры змейка и станьте лучшим игроком, которому эта бесплатная простая игра фаворит. Готовы? Примите вызов!Классические игры никогда не были более увлекательными! Скачайте игру Змейка и добавьте эту простую игру к списку игр, которые вы недавно играли. Старые игры очень популярные — не надо стесняться! Лучшие игры ждут вас!Эта бесплатная игра является интеллектуальной собственностью PeakselGames – copyright 2017.Используемые источники:

  • https://play-apk.ru/15423-zmeyka.html
  • https://tabsgame.ru/collection/109-zmeyka/
  • https://captain-droid.com/tag/zmeyka/
  • https://trashbox.ru/link/snake-rewind-android
  • https://m.apkpure.com/ru/snake-game/com.snakegame.freesnakegames

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!