Практически все действия на телефоне Android расходуют трафик. Потоковое видео и музыка, работа браузера, сетевые игры — для всего это требуется подключение к сети. Но когда трафик, необходимый для работы приложений, проходит через фильтры Opera Max, расход снижается вдвое.

В чем преимущества Opera Max?

Экономия трафика в мобильных и Wi-Fi-сетях. Opera Max сжимает контент еще до того, как он отображается на экране телефона, а значит, сокращает и счета, которые вам нужно оплатить!

Защита. Одно нажатие — и Opera Max защитит ваше подключение к публичным точкам доступа Wi-Fi, зашифровав ваши данные, чтобы никто не смог перехватить их.

Блокировка фонового трафика. Узнайте, какие приложения расходуют больше всего данных, и, если хотите, заблокируйте им доступ к сети.

Таймер экономии. Регулярно запускайте Opera Max и добавляйте время экономии нажатием одной кнопки.

Подробнее об Opera Max

• Как это работает? Когда на часах Opera Max достаточно времени, данные передаются на ваш телефон через облачный сервис экономии, который сжимает изображения и видео, а также отфильтровывает лишний трафик.

• Как увеличить время? При первом нажатии кнопки экономии в Opera Max вы получите шесть часов экономии. Когда время выйдет, вы получите уведомление и сможете добавить время, еще раз нажав кнопку экономии.

• Как понять, что это работает? Когда экономия не включена или время вышло, Opera Max подскажет, сколько данных вы могли бы сэкономить.

Есть вопросы или нужна помощь? Посетите страницу http://www.opera.com/help/max/android

Условия использования:

Opera Max (Samsung Max) — это мобильное приложение для ОС Андроид, позволяющее экономить входящий и исходящий трафики, используется для защиты конфиденциальности в сети Интернет.

Компания Samsung купила у Оперы технологию Max, теперь официальное название программы Opera Max — Samsung Max.

Программа регулирует расход данных в браузерах и различных приложениях, требующие выход в сеть. Защищает личные данные в небезопасных мобильных и беспроводных Wi-Fi подключениях.

Скачать Опера Макс на Андроид в APK файле рекомендуется для защиты личных данных и экономии трафика в большинстве утилитах, играх, а также мессенджерах, установленных на устройстве.

В Opera Max новый домашний экран — простой и понятный интерфейс, который предоставляет всю информацию по расходу мегабайтов и статус безопасности пользователя.

Опера Макс сжимает и экономит трафик

Современный пользователь ежеминутно находится в сети Интернет как через мобильного оператора, так и через Wi-Fi сеть. Практически все тарифы имеют ограниченный трафик, поэтому важно всегда следить за расходом и по возможности не в ущерб качеству экономить на просмотре фильмов, клипов и обмене данными между мессенджерами.

Теперь Opera Max поддерживает и Facebook для максимальной экономии платного трафика на ограниченных тарифных планах.

Приложение защищает гаджет от хакерских атак и трекеров. В момент передачи данных большинство приложений не шифруют исходящий трафик, но скачав и установив на устройство Оперу Макс АПК файлом любые передаваемые данные будут шифроваться. Таким образом покупки в магазинах через банковскую карту станут безопасными.

Самсунг выкупила все права на проект Оперы Max, теперь официальное название приложения — Samsung Max.

Скачать Opera Max 20 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 3.6.49 от 24.09.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Max apps
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Безопасность

Гугл Защита на АндроидАнтивирус Касперского для АндроидAppLock на АндроидComodo Mobile Security для Android

Категория:Софт → Интернет СкачатьOpera Max — управление трафиком v. 3.6.49 12,35 Mb, скачиваний: 102

Подробнее об программе Opera Max — управление трафиком

«Opera Max — управление трафиком» — уникальный, многофункциональный софт для платформы андроид, позволяющий не только охранять как зеницу ока ваши конфиденциальные данные во время серфинга по сети интернет, но еще и значительно экономить его расход, тем самым уменьшая суммы ваших ежемесячных счетов за мобильный трафик.Ни для кого не секрет, что смартфоны и планшеты без доступа к сети интернет представляют собою не более чем банальные дорогие безделушки для совершения звонков, просмотра записанных в память фильмов, и зависания в простенькие офлайн проекты.Нет, конечно же, это все можно с легкостью исправить, если подрубить своим девайсам высокоскоростной WIFi, но ведь WIFi имеет свои границы мощности сигнала, и его с собой не унесешь. Остается 3G, цены на который, увы, пока что довольно больно кусаются. Хотя, это лишь только в том случае, если вы не умеете правильно контролировать, и с умом расходовать свой трафик. Кстати, а хотите мы вас научим это делать?Для того чтобы начать экономить свой мобильный трафик совершенно ненужно отключать в своем браузере отображение картинок и прочего мультимедийного контента, как думают многие обыватели, достаточно просто установить на смартфон такое бесплатное приложение как «Opera Max — управление трафиком», которое прекрасно справляется с экономией трафика системными методами.

То есть, данный софт используя совершенно непонятные нам алгоритмы, умеет сокращать потребление трафика при просмотре видеороликов с «Netflix» и «YouTube» более чем на 50%, а также на 35-40% при использовании для доступа к сети таких приложений как: «Line», «Google Chrome», «Gaana», «Instagram», «Pandora», и «Slacker Radio».Плюсы данного приложения:1. Очевидная экономия трафика при просмотре фильмов и прочего видео контента;2. Профессиональная защита конфиденциальных данных пользователя;3. Значительное ускорение доступа к глобальной сети интернет;4.
Отсутствие особых требований к девайсам (Root не нужен);5. Постоянное ежеквартальное обновление софта.В общем, если вы в данный момент платите баснословные деньги за высокоскоростной мобильный интернет, который ко всему прочему тарифицируется помегабайтно, и хотели бы хоть как не будь уменьшить свои расходы, тогда обязательно ознакомьтесь с нашей android новинкой под названием «Opera Max — управление трафиком», которой по силам решить эту насущную проблему.

СкачатьOpera Max — управление трафиком v. 3.6.49 12,35 Mb, скачиваний: 102
Google Play Переходов: 23

20-12-2016, 09:303046 Ваша оценка: free Всё для Wi-Fi Скачать бесплатноКак установить? Версия устарела?Другие версии Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» target=»_blank» data-lightview-group=»3c96191577″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» target=»_blank» data-lightview-group=»3c96191577″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» target=»_blank» data-lightview-group=»3c96191577″> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Opera Max» target=»_blank» data-lightview-group=»3c96191577″>

Opera Max – это приложение, которое помогает экономить трафик мобильного устройства, особенно если речь идет о графическом контенте.

Суть его работы в том, что оно сжимает поступающий трафик и перенаправляет его на сервера Opera, используя VPN. Самый лучший результат будут показывать мобильные приложения соцсетей.

Opera Max не перегружен функционалом, есть только то, что действительно необходимо. Вы можете отключить функцию сжатия трафика, запретить подключение к интернету вообще или только с использованием мобильной сети, но это можно сделать только в случае незащищенного соединения, а для трафика по протоколу HTTPS сжатие недоступно. Также данное приложение не будет работать, когда ваше устройство выполняет функцию точки доступа.

Что нового в Opera Max 3.1.52:

  • Исправлены мелкие баги
  • Добавлен VIP-режим, который предоставляет экономию трафика и конфиденциальность данных без ограничений
  • Повысилась стабильность.

Стоит отметить, что в результате сжатия трафика, не измененным остается только текст, а графический контент теряет многое в качестве. Кроме того, в Opera Max есть ограничение на сжатие трафика. Если браузеры Google Chrome или Opera уже делают это, то приложение не будет задействовано.

В программе также можно выбрать уровень экономии: высокий, средний, низкий и выключенный. Работает на Андроид 4.4+.

11.08.2017 Просмотров: 678 Дополнительная информация Обновлено 05.09.2017 Русский язык Присутствует Root Не требуется Размер (Google Play) 19.59 МБ Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя Стоимость приложения Бесплатно Ссылки для скачивания Скачать на Google Play

Скачать opera_max_3.1.52.apk APK 3.1.52 на Андроид Вирусы не найдены Скачали: 70 раз 19.59 MБ

Отзывы о Opera Max —>

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/959027_192.png’ class=image_microdata>

>g510android4, 1 августа 2019 — 10:38

Android 5.0+   Другие версии Samsung Max — поможет бесплатно управлять трафиком и экономить его во всех приложениях, что позволит пользоваться одним и тем же объёмом в Вашем тарифном плане значительно дольше. С помощью Samsung Max , вы можете легко управлять своим трафиком не только на мобильных сетях, но и в Wi-Fi сетях. Самсунг Макс обеспечивает экономию трафика путем сжатия видео, фотографий, средств массовой информации и многого другого на почти всех ваших любимых приложениях и веб-сайтах без заметной потери качества. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами   Возможности приложения:

  •  Управление данными и экономия. Opera Max поможет вам управлять вашим трафиком, обеспечивая точной информацией о нём в реальном времени включая ежедневную и ежемесячную статистику использования данных. Мониторинг использования трафика поможет выяснить, какие приложения используют наибольший объём Вашего трафика и блокировать приложения с высоким его потреблением. Кроме того, много приложений используют трафик слишком часто для отслеживания, например, не спрашивая вас. Теперь вы можете легко контролировать всю активность подобных приложений. С Opera Max Вы можете пользу от трафика Вашего тарифного плана до 50% путем сжатия видео, изображений и средств массовой информации из приложений и веб-сайтов. Меньший объём данных для загрузки с веб-сайтов также означает и более быструю загрузку контента из интернета в Вашем устройстве. 
  • Отслеживание и экономия данных в сетях Wi-Fi. Около 80% данных используются через сети Wi-Fi. Благодаря приложению Opera Max и технологиям сжатия, которые разрабатывались годами компанией Opera, Вы можете работать с интернет-контентом через перегруженные точки доступа Wi-Fi с большей чем обычно скоростью. Экономия данных в Opera Max может быть использована в мобильных сетях передачи данных и сетях Wi-Fi независимо, с включенным «Экономия ВКЛ/ВЫКЛ» переключателем.
  • Предотвращение утечки данных. Некоторые из ваших приложений используют мобильные и Wi-Fi соединения без Вашего разрешения. В Opera Max встроена функция блокировки использования данных без вашего разрешения. Вы также можете предотвратить использование данных выбранных Вами приложений в фоновом режиме для того, чтобы сохранить заряд батареи. Вы можете делать все это в обновленном разделе «Заблокированные приложения» в Opera Max. 
  • Смотрите больше видео. Opera Max является первым приложением в своем роде для сжатия видео, для просмотра которого используется огромное количество мобильных и Wi-Fi данных. Это означает, что Вы можете тратить меньше данных и времени для просмотра видео в Интернете. Opera Max может сжать видео объёмом 10 МБ до 3 МБ *, что значительно уменьшает время буферизации видео.
  • Полная конфиденциальность. Opera Max  не обрабатывает какие-либо данные, передаваемые по зашифрованным соединениям, так что все ваши личные данные направляются непосредственно к месту назначения, вместо того, чтобы проходить через облако Opera Max для сжатия. Opera Max не анализирует и не хранит личные данные, такие как фотографии, видео или электронные письма, так что вы можете быть полностью спокойны.
  • ВИДЕО ТЕПЕРЬ СЖИМАЕТСЯ И ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО В ПРИЛОЖЕНИИ YOUTUBE!!!

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 1 августа 2019 — 10:38

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!