Фокси (Foxy) – игрушка аниматроник с костюмом лиса. Злодей игры “5 ночей у Фредди”.

(СКАЧАТЬ ИГРУ МОЖНО ТУТ )

Часть 1

Фокси, как и другие аниматроники – мишка Фредди, Чика и Бонни, эндскелет на который надет костюм рыжего лиса. И так же как и остальные игрушки, этот проворный лисенок развлекает посетителей в заведении “Пицца Фредди”.

В отличие от остальных, животное не является частью группы аниматроников, которые выступают на главной сцене. Эта игрушка немного потрепанная, поэтому ее спрятали от глаз посетителей в Пиратской Бухте за занавеской, окрестив пиратом.

Сквозь костюм Фоксти проглядывает эндоскелет, на ногах и груди. В место правой лапы у него крюк. Челюсть лиса сломана и вихляется из стороны в сторону.

Арт Фокси

На игрушке надеты брюки коричневого цвета, на правом глазу повязка. Зубы Фокси очень острые. Так как он пират, есть даже золотые зубы.

Он как и другие игрушки, бродит ночью по пиццерии, проявляя активность со второй ночи. Фокси очень быстрый и проворный. Выходя из бухты он стремиться попасть в Офис, где дежурит сторож, двигаясь по западной стороне. Увидев ночью человека, Фокси принимает его за сломанную игрушку – эндоскелет без костюма и тут же набрасывался. Так же, лис становится очень агрессивным если на него длительное время смотреть через камеру.

Хотя у лиса и был виден скелет. Остальные аниматроники его не трогали, так как главным было все таки лицо, которое у Фокси было в относительном порядке.

История окутанная тайной “Укус 87”

Возможной причиной поломки нижней челюсти Фокси является его нападение на ребенка в 1987 году 13 ноября. Лис укусил посетителя за голову, лишив его лобной части мозга. Именно после этого, аниматроникам разрешили двигаться в режима свободного роуминга только ночью.

Часть 2

Во второй части игры ужастика, Фокси стал выглядеть еще хуже.

Время старых аниматроников прошло  и их отправили на ремонт, списали. Лис с другими поломанными игрушками находится в Parts/Service. Но он как и его старые зловещие друзья вовсе не бездействует. Ночью Фокс выходит на охоту. От коварного зверя сторожа может спасти только фонарик, который действует на игрушку как приказ вернуться на свое место.

Версия Mangle

У старого Фокси есть так же новая версия Foxy 2.0, которую называют Mangle (Искалеченный).

Эта игрушка в корне поломана. У нового лиса есть приятное лицо, с четкими глазами, красными щеками, крашенными ногтями и розовым бантом. Все бы хорошо. Но из оголенного скелета Мангл, из плеча, торчит еще одна голова, которая должна была быть попугает сидящим на нем.

Причиной уродства игрушки стали дети, которые ломали и пиннали ее каждый день, пока сотрудникам не надоело ее собирать. Вместо того, что собрать нового Фокси, работники решили сделать из нее аниматроника конструктора создав конкурс “Собери и разбери”.

Мангл находится Детской бухте, валяясь среди кучи других игрушек. Ночью она начинает двигаться и любит ползать по потолку.

Как только изуродованный зверь подбирается к Офису появляются радио-помехи, которые могут спасти сторожа, предупредив о приближении игрушки. Если Мангл появляется из вентиляции человека может спасти маска, а если в дверях то, что бы спугнуть хищника нужно посветить на него фонариком.

Часть 3

С момента закрытия пиццерии прошло 30 лет. Фокси как и другие аниматроники все это время бродил по зданию. За столь длительное время его внешний вид сильно изменился: неизвестно как но свою руку с крюком он потерял, из корпуса торчат провода, нет зрачка, костюм обгорел, зубастая пасть никогда не закрывается.

Фокси как и другие фантомы, атакует лишь если на него обратить внимание.

После пожара, аниматроника как и остальных отправили на аукцион. Не исключено, что старый лис убийца еще проявит себя.

Часть 4

Коварный лис появился в четвертой части игры ужастика, где место действия перенеслось в дом, где живет маленький мальчик.

Кошмарный Фокси из 4-й части

Лис похож на оригинал, но не совсем. Его зубы, в отличие от других, расположены в один ряд и на них находится надпись “Кошмар”, у него длинный язык и ободранный костюм. Из-за лохмотьев костюма выглядывает эндоскелет, в особенности на ногах и морде.

Как всегда, Фокси очень проворен. Он появляется в обоих коридорах и его легко можно спугнуть фонариком, однако если пойти к одной из двери, Фокси может войди в другую, проникнуть в комнату и спрятаться в кладовке. Для того что бы избежать с ним встречи, нужно периодически ее закрывать.

фокси ватафак сей пять ночей фредди «Реакции Летсплейщиков» на Первую Смерть от Волка(Лисы) из Five Nights At Freddy's

37 композиций

Sonic Werehog vs Nightmare FoxyKronno Zomber feat. Cyclo 3:04 y ver game overFoxy vs Sonic.EXE 3:37 Побег от РосКомНадзорMr Foxy Nightmare Bro 2:42 Nightmare Bonnie songNightmare Bonnie 5:31 Beatiful NightmareBee Foxy 2:50 Nightmare FoxyVoice 2:55 DesatadoNightmare Foxy vs Sonic.EXE 1:54 Nightmare Foxy VoiceDavid Near 2:55 NIGHTMAREDAGames 4:39 Nightmare Foxy. КаморкаVC ASK FNAF 0:52 Падла!Mr Foxy Nightmare Bro 0:04 Краткая история о ПлагиатеMr Foxy Nightmare Bro 0:05 Nightmare Foxy, Nightmare Chica. АЙС БАКИН ЧЕЛИНЖ!VC ASK FNAF 1:34 Воля к убийствамAsk Nightmare Foxy 0:17 Nightmare Foxy. Яков Соломонович, жилье мое аки фигняVC ASK FNAF 1:32 Nightmare Freddy’s VoiceTim Simmons 0:28 Nightmare Foxy. АХТУНГ! АНИМАТРОНИК С МУЗЫКАЛЬНЫМ СЛУХОМ, НО БЕЗ ГОЛОСА!VS ASK FNAF 1:31 Nightmare Foxy. Маленькое продолжениеVC ASK FNAF 0:26 Nightmare Foxy. Ну чо, погнали!VC ASK FNAF 0:28 RemixOMFG 4:30 Ask Nightmare FoxyЖертвы 0:12 Ask Nightmare FoxyПодавленность 0:17 Ask Nightmare FoxyПриветствие 0:09 «Foxy’s Tale»Muse of Discord 6:55 Кошмарный БонниFNAF 4 3:05 Bacterial ContaminationCOVER Akaito 3:52 Ведь мы пиратыМангл и Фокси 1:32 You Cant Escape MeAPstudio 3:26 SAMSerious Sam 1:21 не значат сны так многоФнаф 4 5:30 Проклиная Себя mp3up.orgEvil Not Alone mp3up.org 3:30 Фнаф 4 музыка про АниматроникахБрайн фрост Ивангай лолошка мистик 3:54 Hello (Trap Remix)OMFG 2:54 Black Ops 2 ZombiesTRANZIT 3:29 CendrillonAkaito and Mikuo 4:36 FnaF Song — NoticedMandoPony 3:54 Five Nights at Freddy’s song 2Five Night’s at Freddy’s 2 4:00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!