Visa QIWI Кошелек (Wallet) на Андроид — бесхитростное, но надежное средство управления электронными деньгами. Пользоваться этой программой даже проще, чем онлайн-банкингом. При этом уровень защищенности данных ничем не уступает интернет-банку.

Скачайте Киви Кошелек на Андроид бесплатно на русском языке одну из самых распространенных платежных систем в мире. Это открывает его пользователю множество возможностей и большую свободу действий по оплате электронной валютой и ее конвертации.

Приложение незаменимо для широчайшего круга пользователей, от школьника до бизнесмена. Свыше 16 млн. пользователей по всему миру выбирают разработчика QIWI Bank JSC, чтобы минимизировать затраты своего времени и сил на финансовые операции.

Скачать Visa QIWI Кошелек на Андроид стоит потому, что оно привлекает своей простотой и функциональностью. Чтобы зарегистрироваться в системе, не нужно заполнять длинных анкет — достаточно лишь номера телефона.

Пополнять счет без комиссии можно как непосредственно с карточки, так и через онлайн-банкинг или наличными через терминал. Также предусмотрена возможность пополнения со счета мобильного телефона. Карта расположения терминалов доступна среди опций программы.

Киви Кошелек позволяет оплачивать свыше 11 000 услуг и товаров со всего земного шара. Среди партнеров системы:

  • все популярные сотовые операторы;
  • социальные сети,;
  • онлайн-игры;
  • интернет-магазины;
  • банки.

Скачать Киви Кошелек на Андроид бесплатно на русском языке можно в последней версии по официальной ссылке ниже.

Кроме того, QIWI Wallet осуществляет:

  1. моментальные платежи между счетами;
  2. конвертация электронных валют;
  3. денежные переводы;
  4. оплату коммунальных услуг;
  5. погашение штрафов ГИБДД и многое другое.

К уникальным особенностям программы можно отнести возможность выдачи и привязки к счету Киви Кошелька пластиковой карты, а также поддержку технологии NFC, позволяющей производить оплату, прикладывая устройство к считывателю на кассе.

Скачать Киви Кошелек для Андроид можно бесплатно и на русском языке с официального сайта по ссылке ниже последнюю версию. Интерфейс Android-клиента удобен и понятен, позволяет в один клик осуществлять все необходимые операции.

Вход в бесплатный кошелек от Киви защищается паролем, что помогает сохранять конфиденциальность данных.

Каждую совершенную операцию можно сохранить в шаблон, дабы избавить себя от необходимости повторного ввода реквизитов. Опция просмотра истории платежей имеет не только информативную, но и практическую функцию — при необходимости любой платеж из истории можно повторить, нажав соответствующую кнопку.

Можно заключить, что Visa QIWI Кошелек — на редкость удобный мобильный инструмент управления личными финансами, имеющий все необходимое и ничего лишнего.

Скачать Visa QIWI Кошелек APK 21,8 Мб скачать с Play Маркетзапасная ссылка APK Как установить APK

  • Версия: 4.7.0 от 24.09.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: QIWI Bank JSC
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Финансы

WebMoney Keeper для АндроидSamsung Pay для АндроидAdvertApp на АндроидMonefy Pro для Андроид

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1005750_192.png’ class=image_microdata>

>43, 26 сентября 2019 — 10:39

Android 5.0+   Другие версии Забудьте про разбухший кошелек в кармане — все, что вам нужно, уже есть в вашем смартфоне! Банковские карты, транспортные карты, скидочные карты, спецпредложения и бонусы — соберите все это в своем «Кошельке». Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Вам больше не нужно ходить в банк — выпустите карту в любое время и в любом месте и используйте ее для оплаты покупок и в качестве проездного везде, где принимают бесконтактную оплату по технологии MasterCard. Пополняйте баланс карты в смартфоне с любой пластиковой карты: Сбербанк, QIWI, Русский Стандарт, ВТБ, Кукуруза, Альфа-банк, Тинькофф, Рокетбанк, Открытие, Банк Москвы, Хоум Кредит и др… Также по реквизитам карты в «Кошельке» вы можете оплачивать покупки в интернете, услуги сотовой связи, такси, штрафы ГИБДД, онлайн-игры и покупки в интернет-магазинах.Перенесите в телефон карты лояльности, и вы больше не пропустите специальные предложения в своих любимых магазинах, кафе и ресторанах. Добавляйте свои дисконтные карты, делитесь ими с друзьями и совершайте только удобные и выгодные покупки. Спортмастер, Л’этуаль, InCity, Рив Гош, Иль де Ботэ, Ecco, Gloria Jeans, Cвязной клуб, O’stin, Красный куб, Малина, М.видео, Перекрёсток, Сolin’s, Детский мир, Avantage, Melon fashion club, Mascotte и многое другое — все это вы можете перенести в ваш «Кошелёк» уже сейчас!Ищите выгодные акции и скидки до 70% на услуги в вашем городе. Выпускайте купоны в приложении и экономьте вместе с «Кошельком»! Приложение «Кошелек» сертифицировано на соответствие международным стандартам безопасности МастерКард и PCI DSS.Для работы отдельных версий приложения необходимо установить специальный сервис NFC Wallet Agent.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 26 сентября 2019 — 10:39 Скачать

Кошелёк — полноценный кардхолдер, который избавит от необходимости хранения пластиковых карт различных акций, магазинов, скидок и предоставит удобный сервис для управления платежными данными на Андроид. Приложение Кошелёк предлагает ряд привилегий и бонусов. Долго искать бумажный вариант скидки не придется — достаточно запустить сервис и показать сотруднику ресторана/бутика/такси и так далее.

Возможности

У большинства людей хранится ряд пластиковых и скидочных карт, полученных в том или ином магазине при совершении покупок или заказов. Карты занимают место в бумажнике или кошельке, а одноименная программа с легкостью решает эту проблему. Сервис представляет собой электронную базу отсканированных карточек, которые собираются в один удобный каталог. Возможности программы:

  1. Сканирование и добавление купонов, сертификатов.
  2. Предоставление базы предложений по скидкам с подробным описанием магазинов и списком актуальных адресов.
  3. Хранение реквизитов, чеков, гарантийных талонов.
  4. Уведомление о появлении новых событий, акций.

Как пользоваться?

При первом запуске придется добавить купон или скидочную карту из списка или отсканировать ее с помощью основной камеры телефона. Детали процесса:

  1. На главном экране нажимается верхняя кнопка, чтобы открыть каталог с предложениями, сертификатами, купонами и так далее.
  2. Выбирается нужный раздел, указываются бутик/фирма, которые предоставляют привилегии или бонусы.
  3. На странице магазина есть краткое описание и суть скидки/акции. Для добавления ее в каталог нужно кликнуть по кнопке «Получить».
  4. Для полноценного использования сервиса на Андроид необходимо завести личный аккаунт. Приложение позволяет авторизоваться с помощью номера телефона, социальной сети или учетной записи Google.

Второй вариант добавления — использование камеры телефона. С ее помощью добавляются банковские и платежные реквизиты, сертификаты и многое другое. Купон, который находится в огромной базе приложения, будет автоматически занесен в список.

Приложение Кошелёк для Андроид — не только сборник скидочных предложений, но и полноценная записная книжка для платежных реквизитов банков. Пользователь может сканировать QR-коды, добавлять информацию о покупке и гарантии, узнавать об акциях.

Скачать приложение Кошелёк на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Кошелёк бесплатно

Размер: 39,12 Mb | Скачиваний: 25

  • Текущая версия: 7.0.1.10
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: CardsMobile
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Кошелёк

5 Версия: 4.5.0 Android: 4.1 и выше Категория: Финансы Разработчик: QIWI Bank JSC Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 22-08-2019, 14:12 QIWI Кошелек – это приложение, которое должны быть абсолютно у каждого пользователя мобильным. Вместе с таким электронным кошельком станет возможно осуществлять любые переводы, оплачивать любые услуги и просто упростить работу с деньгами. Свои деньги этому электронному кошельку доверяют уже более 20-ти миллионов пользователей и, конечно же, не просто так. Это самое надежное приложение и система, которая позволяет хранить свои деньги и никогда не беспокоиться об их сохранности. Очень удобно регистрироваться в этой системе, ведь для этого понадобится только номер мобильного телефона. Вместе с QIWI Кошелек пользователи могут навсегда забыть о комиссии и переплатах за свои же деньги. Пополнить кошелек можно будет абсолютно любым способ и за это не взимается комиссия. Пополнив кошелек, можно будет оплатить свой номер телефона абсолютно любого оператора, заплатить в ГАИ, кредиты, счета и множество других услуг, список которых практически безграничен. QIWI Кошелек позволяет платить даже за свои развлечения или совершать переводы друзьям и близким. Переводите с кошелька на кошелек любой системы, делайте внутренние переводы, создавайте заявки в системе денежных переводов CONTACT или популярный Western Union.

Лучший способ пользоваться деньгами — QIWI Кошелек

Если вы станете обладателем такого электронного кошелька, да еще и установите его программу на мобильный, то деньги будут постоянно рядом с вами и как только нужно будет заплатить вы сможете ими воспользоваться. После последних обновлений QIWI Кошелек стало реально пользовать деньгами с приложения как картой и при помощи система внутреннего Wi-Fi оплачивать любые товары в магазине. Для этого ваше мобильное устройство должно быть оснащено NFC. Еще больше услуг вы узнаете уже непременно из приложения. Например, Киви уже давно стал банком и может для вас выпустить свою банковскую карту, которой вы легко заплатите за любые товары. Реклама Скачать QIWI Кошелек на андроид бесплатно apk[21,81 Mb](cкачиваний: 482) Старые версии: показать apk[20,3 Mb](cкачиваний: 54) apk[21,79 Mb](cкачиваний: 87) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Мои налоги: личный кабинет PayPal МТС Банк Яндекс.Директ Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах Яндекс.Деньги — платежи онлайн Wish — Не переплачивайте Сбербанк Онлайн

QIWI (КИВИ) кошелек — это функциональный и удобный сервис, позволяющий просто и легко оплачивать свои покупки в интернете, телефон, коммунальные платежи, совершать денежные переводы, погашать кредиты и осуществлять многие другие финансовые операции.

Важным и неоспоримым достоинством программы QIWI является простота регистрации, для которой нужен лишь мобильный, телефонный номер.

QIWI регистрация
Официальный сайт

Преимущества

К основным плюсам системы можно отнести:

  • Наличие широкой сети платежных терминалов;
  • Простота и легкость переводов, посредством мобильного телефона;
  • Возможность конвертировать киви деньги по текущему курсу рубля в доллары и наоборот;
  • Статус VISA и возможность получения карты VISA QIWI Wallet.
QIWI мой кошелек
Мой кошелек

Недостатки

К минусам QIWI кошелька можно отнести:

  • Достаточно высокие проценты за обналичивание средств;
  • Ограничения на сумму пополнения кошелька;
  • Установленный лимит на снятие наличных.

Регистрация

Регистрация кошелька осуществляется на сайте электронной платежной системы или если скачать QIWI на компьютер для Windows. Войти в систему можно, как с мобильного телефона, так и с планшета или компьютера, подключенного к сети Интернет.

QIWI регистрация
Номер телефона при регистрации

Приложения QIWI

Платежный сервис QIWI 2019 года имеет довольно простые и удобные в использовании мобильные приложения, которые позволяют осуществлять платежи в любое время, из любого места, где доступен Интернет.

Поддержка платформ

Есть возможность доступа к Киви с различных операционных систем Windows, MAC, Linux, а также бесплатные мобильные приложения на базе Android, iOS, Windows Phone, позволяющие полностью контролировать свои финансы.

Создание Киви кошелька

Создать Киви кошелек достаточно легко.

Наиболее удобной платформой для этого является Qiwi Wallet, где для регистрации требуется только номер сотового телефона, являющийся также номером кошелька.

После заполнения регистрационной формы, на мобильный телефон придет СМС с кодом, подтверждающим регистрацию.

Вход в личный кабинет

После ввода СМС станет доступен qiwi кошелек 2019, войти в него можно путем ввода регистрационных данных и пароля в соответствующем окошке. Удобством Qiwi Walter является то, что после правильно введенных данных киви кошелька, вход личный кабинет открывается и дает возможность сразу осуществлять необходимые финансовые операции.

QIWI мой кошелек
Мой кошелек

Перевод денежных средств

Перечислить средства с Киви кошелька не сложно, для этого необходимо только знать номер телефона получателя, который может не быть участником системы.

Так как перевод привязывается непосредственно к номеру телефона, зарегистрировать киви кошелек можно уже после получения денег.

QIWI денежные переводы
Денежные переводы

Перевод с Киви на Киви кошелек

Не возникает проблем и с тем, как перевести деньги с киви на киви. Для этого, стоит только авторизоваться в системе и зайти в личный кабинет, где выбрать закладку с логотипом QIWI, и надписью «На другой кошелек» и заполнить форму перевода.

Обязательными данными для осуществления переброски средств являются: номер телефона, сумма и метод оплаты. Буквально через несколько минут после осуществления расходной операции на телефон получателя придет уведомление о переводе средств.

QIWI оплатить
Оплатить

Перевод через мобильное приложение

Перевод с Киви на Киви можно также осуществить посредством мобильного приложения. Проще всего мобильный кошелек qiwi скачать на Android или iPhone, так как эта мобильная платформа имеет достаточно много версий для скачивания.

При необходимости, можно также кошелек qiwi скачать на компьютер. Проще всего это сделать пользователям с операционной системой Windows 8 и 10, где есть магазин приложений, откуда можно установить Киви кошелек на ноутбук или компьютер.

После загрузки приложения, нужно зайти в него, выбрать вкладки «Перевести» и «на счет QIWI», заполнить данные и выполнить операцию. При правильном заполнении данных и наличии денежных средств на счете, перевод осуществляется практически мгновенно.

QIWI мой кошелек (мобильное приложение)
Мой кошелек (мобильное приложение)

Итоги

Простота регистрации, возможность скачать Киви кошелек на все устройства бесплатно, а также быстрота перевода делают QIWI кошелек весьма популярным сервисом электронных платежей.

Поэтому мы рекомендуем скачать бесплатно QIWI на компьютер, планшет или телефон на базе Windows, MAC, Android, iOS или Windows Phone с официального сайта по прямой ссылке ниже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!