5 Версия: 6.7 Android: 4.1 и выше Категория: Экшен Разработчик: Hothead Games Возраст: 16+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 7-11-2019, 02:28 Это крутой шутер, который проходит в режиме от первого лица и будет наполнен реалистичностью. Попробуйте скачать Kill Shot Bravo на андроид и пройдите огромное количество захватывающих сюжетных миссий и получайте великолепные награды. Эта игра создана в реалистичной графике и такой же атмосфере, которая будет приравнена стилю консольных шутеров. Такая мощная игра была полностью оптимизирована для телефонов и планшетов. Возьмите в руки оружие и приготовьтесь пройти самые захватывающие задания и миссии. Отработайте как самый профессиональный воин и наслаждайтесь интересными миссиями. Игроку, который сможет скачать Kill Shot Bravo на андроид станут доступны потрясающие особенности шутера, среди которых есть:

  • Реалистичная трехмерная графика, созданная в удивительной атмосфере;
  • Огромный арсенал разнообразного вооружения, среди автоматов, пистолетов и винтовок;
  • Уникальная сюжетная линия с невероятными миссиями и дополнительными квестами
  • Взрывной геймплей и отзывчивое управление игрой;
  • Большой гараж из транспортных средств, среди которых есть джипы. Танки и много всего другого;
  • Реалистичные и захватывающие локации этой удивительной атмосферы.

Реалистичный и опасный шутер

Игроку предстоит пройти очень захватывающую сюжетную линию и даже принять участие в партизанской войне Джунглей и гор. Вы должны разведать ситуацию и устранить любую террористическую угрозы, а возможно и вовсе преломить ход войны. Используйте вертолет, джипы и военную технику, чтобы решить огромное количество проблем и победить в миссиях. Прорывайтесь через фланг противников и отражайте атаки. Путешествуйте по самым реалистичным и захватывающим локациям. Можно будет даже подключиться к режиму многопользовательской игры и встретиться на арене с друзьями. Это будут очень интересные приключения. Реклама Скачать Kill Shot Bravo на андроид бесплатно apk[126,15 Mb](cкачиваний: 194) Старые версии: показать apk[123,23 Mb](cкачиваний: 127) apk[123,18 Mb](cкачиваний: 49) apk[115,46 Mb](cкачиваний: 37) apk[96,19 Mb](cкачиваний: 19) apk[95,37 Mb](cкачиваний: 19) apk[94,7 Mb](cкачиваний: 47) apk[93,81 Mb](cкачиваний: 76) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Pixel Shot 3D Kill Shot Virus CrossFire: Legends Zombie Frontier 3: Снайпер Стрелок Морская битва: Мировая война Отряд самоубийц: Спецназ Iron Kill Robot Fighting Game Робот Бои Без Правил Zombie Shooter : Fury of War Еще от разработчика Hothead Games: Forged Fantasy Соперники на войне Перестрелка Idle Golf Tycoon Hero Hunters Комментарии

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1034541_144.png’ class=image_microdata>

>Andrew_E, 14 ноября 2019 — 13:18

Android 4.1+   Другие версии Kill Shot Bravo — добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд! Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага! БОЛЕЕ 200 МИССИЙ В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в разных уголках планеты, уничтожая силы противника и террористические организации, стоящие на пути мира во всем мире.

  • От партизанской войны в джунглях горной страны до разведывательных миссий на островах Средиземноморья — ты объездишь весь мир в поисках террористических угроз. 
  • Захватывай транспортные средства, чтобы переломить ход сражения! Сражайся в ближнем бою в узких проходах за джипом или устраняй вражеские угрозы с воздуха в ходе рискованных вертолетных миссий! 
  • Осуществляй миссии прорыва, врываясь в оккупированные здания и зачищая их от любых угроз! Оставайся невредимым в ходе вражеских атак в многопользовательских штурмовых миссиях и превзойди своего противника в стрельбе. 
  • Пробирайся сквозь окружающие ландшафты в поисках выгодных снайперских позиций и сделай решающий Смертельный выстрел!

Kill Shot Bravo – стрелялка для смартфонов, в которой вам предстоит воевать на стороне спец подразделения правительства.

В игре вам предстоит выполнить сложную задачу и очистить мир от террористов, уничтожая один за одним их главарей. Таким образом, вы очистите мир и поможете простым людям вздохнуть свободно. Любое оружие может стать вашим орудием возмездия: винтовка, пулемет, автомат и гранатомет.

Работайте непосредственно с высокопоставленными правительственными чиновниками и выполняйте их задания, путешествуйте по планете и истребляйте преступников.

Занимайте только выгодные позиции и ждите подходящего момента, иногда вам придется даже нападать на террористов с ножом. Истребляйте глаза преступников — дронов, киборгов и вражеских солдат. Играйте вместе с друзьями, но докажите всем что вы лучший!

Установка игры на компьютер

Понятно, что играть в любимые игры лучше на ПК, тут и большой экран, и мощный звук, да и сидеть удобнее. Но как установить софт от Андроид в среде ОС Windows? Сделать это можно при помощи дополнительного ПО, а именно эмулятора.

В качестве последнего мы будем использовать BlueStacks 4, он является лучшим решением для данного вопроса. Программа отлично работает на таких системах, как: Windows 7, Windows 10 и Windows 8.1. Скачать последний официальный релиз программы можно по кнопке.

Установка BlueStacks 4

Как только файл будет загружен, давайте запустим его. Появится маленькое окошко, прогресс – бар показывает состояние распаковки SFX – архива.

Потом нажимаем на кнопку «Далее» (она принимает условия использования эмулятора).

И выбираем инсталляционный путь. При наличии достаточного количества свободного пространства на системном разделе запись менять не стоит.

Теперь начинается непосредственно сама установка. Нам нужно подождать пока прогресс – бар заполнит строку.

Осталось только нажать на кнопку «Готово» и завершить установку программы.

Настраиваем утилиту

В первую очередь потребуется выбрать язык локализации.

Потом входим в систему при помощи Гугл – учетной записи, если аккаунта у вас нет, ничего страшного, регистрация на официальном сайте потребует всего 5 минут.

Осталось только определиться с сервисами, которые вам нужны.

И ввести свои данные в поля.

На этом настройка программы закончена и больше не потребуется.

Завершающий этап – установка игры

Аналогично смартфону, для установки игры переходим в Play Store.

Откроется знакомое всем окно, в котором есть поисковая строка. Вводим в нее Kill Shot Bravo. Программа выдаст ряд результатов, нам же нужно выбрать искомый.

Откроется домашняя страничка игры с кнопкой «Установить», без раздумий тыкаем ее.

Игра потребует разрешить ей доступ к устройству, придется пойти на этот шаг.

Начнется загрузка APK – файла, это может потребовать времени, особенно если скорость вашего соединения с сетью не слишком высока.

В результате программа будет готова к запуску, просто жмем кнопку «Открыть».

Ищите удобное место и стреляйте преступнику точно в голову!

Обновлено 6 месяцев назад

Категория:Android, Игры, Экшен

  • Разработчик: Hothead Games
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Версия приложения:6.1.1
  • Версия Android: 4.1
  • Русский язык: отсутствует
  • ROOT права: не нужны
РЕКЛАМА

KillShotBravo (взломанный на деньги и золото) – первоклассный FPS, где геймер сыграет роль элитного снайпера. Поскольку в приложении реализованы элементы тира, операции будут приблизительно одного типа – найти цель, а затем уничтожить. Вместе с тем по мере прохождения игрок будет осваивать не только стрелковое дело, но также ближний бой и навыки владения холодным оружием. Несмотря на схожесть с Sniper 3D Assassin и другими представителями жанра, проект выделяется из этой массы и предлагает куда больше возможностей самореализации.

Приложение имеет различные режимы, включая дуэли с другими геймерами. Впереди тебя ждет порядка двух сотен заданий, среди которых будет уничтожение целей, сражения против дронов и боевой техники, спасение союзников и много других. Участвуй в сложных операциях, получай награды и открывай больше приспособлений, чтобы удачно проходить миссии. С взломанной версией Kill Shot Bravo на андроид, которую можно скачать здесь, ты разблокируешь все доступные ресурсы. Устанавливай мод много денег, открой все игровые зоны и штурмуй базы врагов.

Скачать игру Kill Shot Bravo на Android

Скачать версию 5.7 [оригинал](93.5 Mb) Скачать версию 5.3 [мод: много денег и золота](96.66 Mb) Вернуться

  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Разработчик

    Hothead Games

  • Язык

    Русский

Kill Shot Bravo – шутер на андроид, где вы станете бойцом сил особых назначений и будете уничтожать противников. В этой игре вам выпадет непростая миссия по уничтожению террористов и организаций, которые препятствуют миру и свободе людей. Выбирайте себе оружие из большого числа представленных в игре: снайперские винтовки, автоматы, пулеметы и гранатомёты и начинайте игру. Выполняйте опасные правительственные миссии, путешествуя по всему миру и устраняя угрозу в воздухе и на земле. Выбирайте себе подходящую позицию и убирайте выбранные вами цели, а также сталкивайтесь с врагами в ближнем бою. Уничтожайте летающих дронов, механоидов и солдат которые могут вас вычислить. Играйте с друзьями и поднимайтесь на самый верх таблицы лидеров.

Требования

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не известно
  • Автозагрузка кэша: Неизвестно
  • Требуется свободного места: 119 Mb

Помощь

Скачать игруKill Shot Bravo

v6.8  

Работает?

v6.4  Оригинал

  • 115.38 Mb

Работает?

v6.3.1  Оригинал

16.07.2019 — Исправление ошибок

  • 115.46 Mb

Работает?

v6.3  Оригинал

  • 123.30 Mb

Работает? Показать ещё

Дата обновления: 13 ноября 2019

Кураторы:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!