Стоимость приложения:
Версия программы:
5.3.0
Размер дистрибутива:
17.29 Mb
Последнее обновление:
17.11.2017
Требуется Android версии:
Android 2.2 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать KingUserКак установить приложение? KingUser4.2 out of 5 based on 13 votes

KingUser – это очень удобный инструмент для управления правами суперпользователя.

  •  

Среди пользователей смартфонов одной из самых популярных программ для получения root-прав является KingRoot и специально для данного приложения был разработан особый помощник, который позволяет управлять всеми настройками и функционалом рутированного устройства. KingUser очень похож на SuperSU, но в отличии от данной программы KingUser значительно быстрее в работе и легче.

Инструмент можно использовать как для KingRoot, так и для любых других приложений данной категории. Приложение совместимо даже с очень слабыми программами для рутирования и позволяет увеличить их продуктивность.

Функционал KingUser, как и у  любого другого помощника, имеет узкоспециализированный характер. Данная программа станет первой защитой системы от несанкционированного доступа любого приложения к системным данным.

Что нового:

  • Улучшена система навигации в приложении.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Проведена оптимизация.

Вы сможете сами настроить какие именного программы будут изменять корневые папки и только под вашим присмотром. Это поможет уберечь девайс от разных вирусных программ и вредоносных файлов.

KingUser не отличается слишком пышным и уникальным дизайном, который выполнен в светлых тонах. На панели вы будете видеть список приложений, которые могут проводить рутирование девайса и после нажатия на одно из них, программа позволит устанавливать пользовательские настройки.

Для тех, кто давно находится в поисках удобного и быстрого приложения для получения прав суперпользователя стоит скачать KingUser для Android. Помимо выше перечисленных плюсов данной программы, стоит отметить и тот факт, что все функции в ней предоставляются бесплатно.

Опубликовано вRoot и прошивки Прочитано 32132 раз Последнее изменение 17.11.2017 13:11

Ссылки для скачивания:

Новая версия: Скачать KingUser 5.3.0 для Android Старые версии: Скачать KingUser для Android Скачать KingUser для Android

Обладатели мобильных устройств Андроид иногда задаются вопросом, как удалить приложение KingUser после получения прав доступа к корню (Root). Оно может оказаться полезным для продвинутых пользователей, но после использования удалить его будет не так уж просто. Данное руководство поможет разрешить проблемы, связанные с удалением “Кинг юзер”. Обычно это приложение появляется на смартфоне в результате использования программного обеспечения KingRoot.

Подготовка к удалению

В результате деинсталляции инструмента KingUser с мобильного устройства Андроид пользователь сможет отказаться от прав доступа к корню. Благодаря этому можно будет вернуть гарантию на смартфон или планшет, чтобы в случае появления неисправности сдать его в ремонт.

Нужно иметь в виду, что устранение программы сделает невозможным полный доступ ко всем функциям телефона. В результате будет потеряна возможность использовать программы, для которых требуются корневые права. Прежде чем начать процесс, пользователь должен хорошо обдумать свое решение.

Данная процедура возможна только на гаджетах Андроид, на которых использовали KingRoot. Этот метод может не работать, если права были получены с помощью других программ. Сначала нужно убедиться, что деинсталлирован “Кинг рут”. Кроме того, перед началом процедуры нужно проверить состояние батареи мобильного устройства и удостовериться, что она полностью заряжена. Если все вышеперечисленные условия выполнены, значит, можно приступать к следующему шагу.

Процесс удаления

Для того чтобы удалить “Кинг юзер” и отключить права доступа к корню на Андроид, нужно последовательно выполнить такие действия:

  1. Перейти в список программ, найти значок KingUser и открыть его.
  2. После запуска нажать на значок Settings в правом верхнем углу экрана.
  3. На экране общих настроек выбрать Root Authorization Setting.
  4. Находясь в меню Root Authorization Setting, выбрать опцию Remove Root Permission.
  5. Должно появиться сообщение следующего содержания: «Remove Root Authorization completely and return to Unroot status, proceed?» Следует нажать Clear, чтобы начать процесс Remove Root Permission.
  6. После того как будет нажат Clear, появится сообщение «In Progress» вместе с индикатором прогресса, который показывает, что “Кинг юзер” постепенно удаляется.

После завершения процесса можно считать, что удаление KingUser прошло успешно. Кроме того, это будет означать, что успешно отменен корневой доступ на смартфоне или планшете. Теперь можно использовать Root Checker для подтверждения отсутствия доступа к рут.

Читайте также:  Как сделать бэкап прошивки Андроид устройства [xfnotgiven_price] [/xfnotgiven_price]

Обратите внимание на:

Z4root — приложение для получения root-прав

Жанр: Другое Некоторые приложения просто невозможно использовать так, как вам хочется, если у вас не получены права суперпользователя на вашем андроиде. Для

Как удалить вирус с андроид

Жанр: Другое Признайся, ты часами рыскаешь по просторам Интернета в поисках весёлой игры или крутого приложения, получаешь непонятные SMS и MMS с подозрительных

KingRoot на андроид

Жанр: Другое Разговаривать о важности и преимуществах получения root прав на телефон андроид можно бесконечно. Да и ты сам уже перерыл тысячи сайтов, читая о

Андроид Девайс Менеджер

Жанр: Другое Если ты хочешь обезопасить свой телефон от потери или кражи или просто запарился искать его под кроватью, то тебе поможет бесплатная программа девайс

Как удалить Root права на андроиде

Жанр: Другое Если ты никогда не сталкивался с понятием root прав, то не отчаивайся, ведь всё очень просто: грубо говоря, root – специальная учётная запись

Как пользоваться Kingroot на Андроид. Кингрут инструкция по применению. Наш сайт продолжает вас знакомить с множеством однокликовых приложений с помощью которых можно получить Root права, на этот раз — Kingroot.

Kingroot является одним из новых и самых перспективных «однокликовых» приложений по получению Root на Android устройствах! Именно это приложение прекрасно работает с различными производителями смартфон и планшетов -> , но и также поддерживает почти все версии Android от 2.2 Froyo до 6.0 Marshm . Данная статья подробно рассказывает откуда скачать и как пользоваться Kingroot чтобы получить Root доступ.

  • Для тех кто не знаком что такое Root и зачем он нужен — Root Android

Инструкция получения Root с помощью Kingroot

1. Зарядите свой Android смартфон или планшет, на котором вы будете получать Root права, минимум на 30% (во избежание непредвиденных ситуаций);

2. Убедитесь что смартфон или планшет имеет доступ в сеть Internet (например WI-FI/GPRS/EDGE/3G/4G);

3. Включить возможность установки приложений не из магазина Google Play «Неизвестные источники«;

4. Скачать приложение Kingroot можно с нашего сайта >>> отсюда или посетите со смартфона или планшета на Android;

5. Включите «Отладку по USB» на Android смартфоне или планшете;

6. Приложение Kingroot сбросить на устройство и установить. Если появиться похожее окно, разрешить и продолжить;

Если приложение Kingroot не устанавливается

 Если у вас возникают проблемы при установки приложения, тогда убедитесь в следующем и выполните дополнительную настройку Android:

1. В Android установка из «Неизвестных источников» действительно включена2. Установить любой файловый менеджер (например ES проводник) и перейти с помощью его в папку с заранее скачанным приложением KingRoot и попытаться снова установить3. Отключить  дополнительные настройки безопасности в Сервисах Google Play

4. Во время установки приложения временно отключить интернет, а после снова включить

 7. Найти в меню иконку и запустить только что установленное приложение Kingroot;

8. Нажать синюю кнопку Root (Start root / Try to root) для того чтобы запустить процесс получения Root прав на Android с помощью приложения KingRoot;

9. И подождать пару минут пока выполняется операция получения root доступа (в это время не выполняйте ни каких действий на Android, просто ждите результата);

10. Через некоторое время Root Android будет получен (возможно ваше Android устройство перезагрузится)!

Не смотря на то, что приложение KingRoot имеет отличные механизмы в получение Root прав, но все же иногда он становится бессильным, если у вас заблокирован Bootloader Android. Поэтому попробуйте вначале разблокировать Bootloader устройства и повторить процедуру получения Root прав заново.

Как разблокировать Bootloader Android

  • Разблокировать bootloader Sony
  • Разблокировать bootloader HTC
  • Разблокировать bootloader Huawei
  • Разблокировать bootloader Nexus
  • Разблокировать bootloader LG
  • Разблокировать bootloader Xiaomi
  • Разблокировать bootloader Motorola

Видеоинструкция получения Root с помощью KingRoot

{rutube}8efafc5e651fb85520459d8232bd6a6b{/rutube}

Проверить наличие Root прав на Android

{rutube}d13e3329ec0460b7d52aa9745b631b1f{/rutube}

Мало кто понимает, для чего устанавливается kingroot на андроид.

Это приложение с громким названием вызывает немало споров по поводу своей безопасности и даже в ряде случаев становится камнем преткновения для пользователя.

Однако в ряде случаев отказаться от него просто нельзя и поэтому появляется необходимость разобраться в том, как его установить и как его использовать, чтобы не причинить непоправимый вред собственному устройству.

Содержание:

Установка приложения

Стоит понимать тот факт, что если приложение просто так не устанавливается, значит, на то есть серьезные причины у разработчика операционной системы.

По сути, kingroot на андроид дает пользователю те права, которые по умолчанию доступны исключительно разработчикам.

Поскольку в неумелых руках данные права могут привести к тому, что использование некоторых функций вызовет уязвимость устройства вследствие воздействия сторонних программных продуктов.

Именно поэтому сама установка программы не даст пользователю ничего, даже если будет установлена, несмотря на то, что при заданных по умолчанию параметрах она будет недоступной.

Чтобы открыть доступ этому программному продукту, необходимо провести ряд следующих манипуляций:

  • скачать установочный файл с официального сайта (в Google Play Маркет он попросту недоступен);
  • включить режим разработчика на мобильном устройстве (смартфон, фаблет, планшет);
  • проверить наличие подключения к сети;
  • запустить установочный файл.

Если с последней парой операций справится любой пользователь, то с первыми двумя некоторым придется потрудиться.

Проблема первой операции заключается в том, что с учетом беспрекословного доверия пользователей описываемому приложению ряд злоумышленников распространяет видоизмененные копии программы, которые могут нелегально собирать данные с устройства либо проводить несогласованные с пользователем операции, например, рассылать рекламу или прочую вирусную деятельность.

Рис. 1 – Сайт разработчика со ссылкой на скачивание

Читайте также:

Лучшие бесплатные приложения на Андроид для детей

Как разблокировать забытый графический ключ Андроид?

Эмулятор Андроид на ПК Windows на русском: обзор 5 лучших программ

Как запустить режим разработчика

В зависимости от версии прошивки мобильного устройства процесс в деталях может несколько отличаться, однако в целом он для всех android-гаджетов идентичен.

Во-первых, необходимо перейти в меню настроек, которое отображается даже при смене темы оформления элементом в виде шестеренки. В

нутри него необходимо найти пункт, обозначенный надписью .

Запустив его, вы получите открытый доступ к меню с соответствующей информацией. Внутри него требуется найти пункт .

При его выборе будет доступен следующий справочный список, в котором следует найти элемент .

После тапа на нем станет доступным необходимый режим разработчика, но этого для инсталляции необходимого приложения будет недостаточно.

Дополнительно потребуется разрешить установку приложений не из Google Play Маркет.

Обратите внимание: Также требуется зайти в появившийся пункт настроек , а внутри не активировать элемент .

Рис. 2 – Данные об android-устройстве

Работа с приложением

После того, как kingroot установлен на устройство, можно начинать с ним активную работу. Его особое достоинство состоит в том, что сам процесс эксплуатации не сложный.

Условно программу можно отнести к категории «однокликовых», которые выполняют поставленную перед ними пользователем задачу всего за один тап.

В этом случае kingroot за один тап дает рядовому пользователю права суперпользователя или как его еще называют – рута.

Чтобы их получить, необходимо после запуска сделать всего одно действие – нажать на кнопку, выделенную зеленым цветом.

Далее программа все сделает за вас, нужно лишь дождаться окончательного результата.

Тем временем будет показан элемент прогресса, на котором будут меняться числа, указывающие на процентное количество выполненных действий, что пользователю вручную выполнять не требуется.

Kingroot проверит наличие в программной прошивке уязвимых мест, которые и позволят предоставить соответствующие права.

Если операция пройдет успешно, внутри круга с числами будет выведена оранжевым цветом заметка о том, что уязвимость найдена.

После этого проценты выполненных операций будут меняться быстрее и по конечному итогу будет установлена цифра 100, которая моментально сменится на сообщение о том, что операция прошла успешно.

После этого станет доступной специальная кнопка . При ее нажатии приложение выдает заданный доступ.

Рис. 3 – Окно kingroot

Удаление прав root

Вполне вероятно, что эта утилита будет полезной вам на мобильном устройстве всего пару раз для установки какого-либо конкретного программного продукта, будь то особая утилита или игрушка.

Поэтому, чтобы другие программы не смогли перехватить права суперпользователя, ее следует удалить, перед этим сняв права рута.

Делается это легко. Для этого необходимо в запущенной программке нажать на символ из трех точек, который позволит попасть в меню настроек.

Внутри его нижней части необходимо выбрать команду .

После недолгих манипуляций со стороны программы ее можно будет спокойно удалять.

Читайте также:

Как удалить вирус с телефона Андроид: Несколько простых шагов

Как быстро перенести контакты с iphone на android: 4 простых способа

Как установить Android — Пошаговая инструкция

Лучшие кнопочные телефоны — Обзор моделей 2017 года

Аналоги

Стоит отметить, что kingroot на aндроид – не единственная программка, которая может использоваться с заданной целью.

Если ее установка по причине особой защиты прошивки смартфона или планшета не удалась, то можно использовать несколько других программных средств, устанавливаемых аналогичным способом.

К ним можно отнести:

  • Baidu Root;
  • Ct_root;
  • Kingo Android Root;
  • Superuser;
  • Framaroot;
  • SuperSU;

Они позволяют работать с теми версиями прошивок, которые недоступны для рассматриваемого программного продукта.

К сожалению, не все перечисленные утилиты обеспечивают мультирут доступ и кроме того, не все они имеют русскоязычную версию.

А также стоит отметить существование других приложений, которые позволяют не только получить подобные права, но и с максимальной пользой применять их на практике.

К ним относятся KingUser и KingMaster от того же разработчика, часто устанавливаемые вместе с этим программным продуктом.

Рис. 4 – Окно KingUser

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!