Погода М8 — Если вам нравиться прошивка MIUI 8, а особенно ее погодное приложение, то данная программа именно для вас. Данная программа выглядит очень красиво, а так же довольно точно показывает состояние погоды для вашего текущего местоположения или же любого другого города выбранного вручную. Вы сможете просматривать данные о погоде не только для текущего времени, но и почасовой или же на несколько дней вперед. Кроме того программа расскажет вам про предстоящие осадки, про силу и направлению ветра, облачности, видимости и давлении, покажет максимальную и минимальную температуру.

Интерфейс программы Погода М8 на андроид понравится практически любому пользователю, он легкий, удобный и красивый, вся нужная информация находится под рукой в удобной форме. В настройках к программе можно сменить многие отображаемые данные, а так же выбрать интервал обновления погодных данных, источник прогноза, изменить единицы измерений, настроить уведомления и так далее. Кроме того есть возможность поменять тему оформления, по умолчанию она светлая, но можно выбрать и темную, а так же поменять погодные иконки.

Для удобства к приложению прилагается оригинальный виджет на рабочий экран, он тут всего один, но полностью настраиваемый и максимум информативный. Чтобы войти в настройки виджета нужно его сначала добавить на рабочий экран, а затем нажать на маленькую кнопку, которая находится в самом низу виджета, левее информации о последнем обновлении погодных данных. Сразу же вы попадете в меню, где в удобной, наглядной форме сможете настроить шрифты и размер часов, формат даты, цвет текста, а так же настроите действия которые будет запускаться при нажатии на области виджета.

Например настройте так, чтобы при нажатии на время запускался будильник, а при тапе на дату календарь, и так далее, таким образом нужные функции или программы у вас будут всегда под рукой. Таким образом можно сказать, что данная погода на андроид одна из лучших, она отличается от конкурентов в первую очередь своим оригинальным графическим интерфейсом и удобством использования и все это совершенно бесплатно, правда с небольшим количеством рекламы, но она показывается не агрессивно. Ну а если не хочется совсем видеть рекламу, то воспользуйтесь нашими рекомендациями как удалить рекламу на андроид.

Особенности:

  • Минималистичный дизайн с возможностью использования светлой либо темной темы оформления.
  • Возможность выбора поставщика прогноза погоды (Accuweather, Wunderground, Foreca).
  • Возможность выбора поставщика текущих погодных данных из более широкого списка (Accuweather, Wunderground, Yr.no, Rp5, METAR, Foreca).
  • Возможность установки так называемых «Тихих часов» для автоматического обновления прогноза, в течение которых программа не будет обновлять прогноз, тем самым сэкономите заряд батареи вашего смартфона.
  • Возможность выбрать желаемый язык интерфейса программы из списка
  • Возможность выбрать тему для погодных иконок
  • Множество настроек встроенных виджетов
  • и многое другое…

Скачать приложение Погода М8 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Andrei Zhukouski Платформа: Android 4.2 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Погода М8 — v.1.3.3 [Размер файла — 14,0 Mb]
[google play]

  • Обновлено: 25-10-2019, 21:22
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Погода
  • Версия: 1.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 1 086

Weather Mate (Weather M8) — погодное приложение стилизованное под «родную» программу существующую на Xiaomi MIUI 8. Данный вариант понравится не только поклонникам первоисточника, но и всем кто любит точные и понятные с первого взгляда прогнозы. Анимация для иконок и заставок, не сильно выделяющийся яркими цветами дизайн, удобная подача информации, а так же прочие подобные особенности точно придутся по душе фанатам мониторинга ситуации. Ну а настройки и выбор виджетов так же позволяет выводить на основной экран для максимальной оперативности и восприятия регулярно обновляемых данных. Что в моде: Ad free Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Weather Mate (Weather M8) При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Rain Alarm Pro Следующий пост PilotWeather Wed, 04 Sep 2019 16:11:36 MSKAndroid10661

Описание:Погода, стилизованная под родное приложение погоды из прошивки MIUI8.Погода М8 — приложение, стилизованное под родное приложение погоды из прошивки MIUI8, предоставляющее подробную информацию о прогнозе погоды для вашего текущего местоположения или выбранного вручную города. Приложение позволяет просматривать не только текущие данные, но также почасовой прогноз и прогноз на 5 дней вперед.ВНИМАНИЕ: динамическая иконка и виджеты в прошивках MIUI не будут работать с этим приложением без вмешательства в прошивку!!Динамическая иконка приложение — это часть прошивки, а не приложения!Изменения в Моде:Цветные анимированные картинкиЦветные иконки погодыНет рекламыПереименована в «Погода»Язык: Русский, Английский.Удалена отладочная информация и аналитика/метрикаПочищена графика.Автор Мода: Ctas8888Дата выпуска: 2019Разработчик:Маркет:Совместимость: Android 4.4 или более поздняяЯзык интерфейса: Русский, Английский.Root: НетСостояние: Без рекламы (908.67 Kb) (614.67 Kb) (663.07 Kb) (431.99 Kb)

Список изменений Форум: Программы под Android

Далеко не все знают, что столь популярная сегодня компания Xiaomi начала своё восхождение не как производитель смартфонов, а как разработчик альтернативного графического интерфейса для Android под названием MIUI. Операционная система настолько понравилась пользователям, что постепенно её дизайн начали использовать и другие разработчики. Сегодня мы хотим вас познакомить с замечательным погодным приложением «Погода М8», которое выглядит как часть MIUI, но работает на любом устройстве под управлением Android.

Приложение умеет отображать прогноз на неделю, содержащий информацию об осадках, облачности, максимальной и минимальной температуре. Для любителей более детальных сведений есть специальный раздел с показаниями влажности, силы ветра, давления, индекса ультрафиолетового излучения и так далее.

«Погода М8» имеет простой и чистый интерфейс, который просто не может не понравиться. В приложении предусмотрена возможность переключения между светлой и тёмной темами оформления, а также несколько наборов иконок.

Погодные данные программа может получать сразу из нескольких источников: в настройках есть выбор между Foreca, Weather Underground, Accuweather и The Weather Channel. Чтобы не открывать каждый раз основное окно программы, можно разместить на рабочем столе специальный виджет, который также умеет показывать время, дату и события из календаря.

Скачать в googleplay

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!