Яндекс.Транспорт для Андроид — это персональный незаменимый помощник для Android-пользователей, содержащий базу данных о городских средствах передвижения. На данный момент клиент показывает инфо по ТС и остановкам в 38 городских единицах, куда входят российские, казахстанские, украинские, белорусские и даже финские города.

Скачивайте Яндекс.Транспорт для Андроид — клиент, с которым можно организовать вполне комфортное передвижение даже на общественном транспорте.

Приложение предлагает в общий доступ информацию по автобусам, троллейбусам, маршрутным такси и трамваям. Вы можете правильно рассчитать время прибытия на общественном транспорте, а затем заказать такси заранее, но предварительно понадобится скачать Яндекс такси приложение бесплатно на мобильный и установить.

Чтобы пользователь не заплутал в незнакомой местности, разработчики предусмотрительно снабдили приложение актуальными интерактивными картами. Такие карты точно отображают расписание, места остановок и виды городских средств передвижения, которые доступны в том или ином месте.

Скачать Яндекс.Транспорт на Андроид бесплатно на русском языке

Мобильное приложение по умолчанию устанавливается на русском языке и работает бесплатно без ограничения. Загрузить можно прямым APK файлом или по ссылке через магазин Гугл.

Погрешность расписания обычно составляет не более пары минут, поэтому пользователь сразу же видит, целесообразно ли ему дожидаться определённого маршрутного средства.

Особенности и плюсы:

  • возможность сохранения маршрутов;
  • получение данных посредством GPS/ГЛОНАСС;
  • интеграция со смежным сервисом Яндекс.Пробки;
  • стильный, удобный интерфейс;
  • бесплатное распространение.

Если именно вашей локации (города) нет в перечне приложения, не отчаивайтесь, программа развивается очень быстро, города постоянно добавляются, и, возможно, ваш край совсем скоро будет доступен в данном сервисе.

Скачать Яндекс Транспорт для Андроид можно бесплатно прямым APK файлом для процессоров ARM по ссылке ниже (зеленая кнопка), для CPU X86 по этой ссылке.

Скачать Яндекс.Транспорт APK (arm) 26,4 Мб скачать с Play МаркетСкачать Яндекс.Транспорт APK (x86) Как установить APKОтличия X86 от ARM

  • Версия: 6.2 от 15.10.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Яндекс
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Транспорт

inDriver на АндроидBlaBlaCar на АндроидПриложение Яндекс МетроУбер такси на Андроид Скачать

Яндекс.Транспорт — сервис для отслеживания общественного транспорта вашего города на интерактивной карте через интернет. Позволяет быстро посмотреть необходимый маршрут и расписание на Андроид.

Главное назначение программы

Основой является карта местности от Яндекса. На ней отмечены все остановки и полный путь от начальной и до конечной станции. С помощью приложения пользователь может посмотреть примерное время ожидания нужного автобуса. Также вы можете подобрать альтернативный вариант, чтобы долго не ждать привычную маршрутку.

Функционал сервиса

Приложение на Андроид обладает следующими функциями:

  • отслеживание в реальном времени;
  • поиск по номеру рейса;
  • поиск подходящего маршрута по местоположению;
  • просмотр оставшегося времени до вашей остановки;
  • оповещение пользователя при приближении к нужному пункту;
  • настройка отображения только необходимых меток.

Как пользоваться?

После установки необходимо авторизоваться с помощью аккаунта Яндекс. На главном экране находится карта с отмеченными рейсами. Вы можете отсортировать их по типу и добавить нужные в список избранных. В верхней части находится строка поиска, через которую можно быстро найти нужную улицу или район. Перемещение меток осуществляется в реальном времени. Любую из них можно выделить и просмотреть названия остановок, временные промежутки и прочую информацию. Если вы сели на незнакомый рейс, то включите специальный будильник, чтобы не пропустить свою остановку.

Во вкладке «Маршруты» можно найти необходимый транспорт с помощью начальной и конечной точки. Выберите свое местоположение, а следом задайте место назначения. Приложение для Андроид скоро просканирует подходящие варианты, покажет вам их на экране.

Последняя вкладка — «Личный кабинет». В нем пользователь настраивает параметры сервиса, использует промо-коды. При обнаружении неточностей или возникновении проблем в работе вы можете написать разработчикам через специальную кнопку в приложении.

Из интересных особенностей стоит выделить систему получения наград. Значки открываются при выполнении разных достижений. Например, за использование сервиса после полуночи или рано утром.

Основные плюсы сервиса

  • Удобство в использовании.
  • Доступ ко всем маршрутам города.
  • Возможность проложить собственный маршрут с пересадками и сохранить его.

Передача данных со спутника осуществляется не напрямую пользователю, а через интернет. При плохом соединении иконка продолжит двигаться по карте согласно заданному расписанию.

Яндекс.Транспорт — простой помощник для всех, кто пользуется общественным транспортом регулярно. Вам не придется запоминать расписания и приходить на остановку заранее. Приложение экономит время, а также снижает риск пропустить необходимый вам автобус.

Скачать приложение Яндекс.Транспорт на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Яндекс.Транспорт бесплатно

Размер: 20,92 Mb | Скачиваний: 14864

  • Текущая версия: 6.1
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Яндекс
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Яндекс.Транспорт

С помощью сервиса Яндекс транспорт вы можете следить онлайн за передвижением общественного транспорта Казани. Скачайте приложение для андроид или установите без скачивания на компьютер. Программа Яндекс транспорт поможет вам:

  • Отслеживать онлайн в реальном времени трамваи, маршрутки, автобусы, а так же троллейбусы и весь общественный транспорт Казани
  • Построить на карте города необходимый маршрут и узнать на чем можно доехать к месту назначения
  • Быть в курсе где находиться ваш трамвай или автобус и выходить на остановку к его прибытию.

Приложение Яндекс транспорт позволяет экономить время и помогает быстро ориентироваться в незнакомом городе. Кстати программа работает в большинстве крупных городов России, полный перечень можно посмотреть здесь.

Сервис не имеет аналогов, пользоваться им очень просто и скачать его вы можете совершенно бесплатно.

Если у вас будут вопросы по работе приложения Яндекс транспорт в Казани, задавайте их в комментариях, мы обязательно ответим в самое ближайшее время.

Ближайшие города в которых работает Яндекс транспорт: Нижний Новгород, Самара, Уфа, Пермь.

Яндекс.Транспорт – это уникальное приложение, на сегодняшний день не имеющее аналогов в России, которое набирает с каждым днем огромную популярность. Оно позволяет в реальном времени отслеживать передвижение всех видов городского общественного транспорта на карте г. Казани.

Содержание

С помощью программы «Яндекс транспорт» вы не только сможете в онлайн режиме следить за перемещением общественного транспорта города Казань, но и значительно экономить свое время. Ведь приложение позволяет выбирать наиболее удобные и кратчайшие пути, что позволяет легко и быстро ориентироваться в незнакомом районе или чужом городе.

Преимущества приложения

Установив данное приложение, можно сразу увидеть ряд преимуществ от его использования, а именно:

  1. В реальном времени отслеживать и узнавать местоположение конкретной маршрутки, автобуса, троллейбуса или трамвая, а так же любого общественного городского транспорта Казани;
  2. Спланировать ваш выход на остановку, узнав, где находится ваш автобус и время его прибытия к вам;
  3. Проложить на карте города маршрут между двумя пунктами и узнать, на каком виде транспорта можно доехать к месту назначения, с учетом затраченного времени и пробок на дорогах;
  4. Показать расписание движения выбранного вами вида транспорта с учетом расположения остановок.

Как видно из вышесказанного, программа от компании Яндекс имеет достаточно функционала, который вам потребуется для быстрого передвижения по городу. Работает она уверенно, моментально собирая необходимую информацию, что помогает быстро выбирать вариант оптимального маршрута в кротчайшие сроки.

Приложение для смартфона

Установив мобильное приложение на смартфон или планшет, как мы уже описали выше можно оперативно получить информацию, которая позволит экономить время и спланировать необходимый маршрут. Установить приложение «Яндекс Транспорт» можно абсолютно бесплатно, но только на Андроид или Айфон:

  • Google Play (Android);
  • Apple iPhone (iOS, Apple Watch).

Приложение для компьютера

Разработчики создали программу, которая с легкостью устанавливается на платформе Андроид и iOS, а вот для операционной системы Windows такую возможность не предусмотрели. Этим они вызвали большие затруднения для большинства пользователей данной программы. Несмотря на это, мы нашли способ, который позволяет обойти это недоразумение и установить Яндекс транспорт на свой компьютер.

Видеообзор

Где работает сервис

Уже сейчас приложение работает в городе Казань и десятках других крупных городах России, а также, за ее пределами. К тому же их количество постоянно увеличивается, как и аудитория пользователей данного приложения, ведь «Яндекс.Транспорт» практически не имеет аналогов в России.

Полный перечень городов можно посмотреть здесь!Посмотреть

Если у вас возникнут вопросы, связанные с работой приложения Яндекс транспорт в Казани, можете задать их в комментариях, мы обязательно постараемся ответить на них в ближайшее время.

На территории России у приложения Яндекс.Транспорт нет ни одного аналога, поэтому оно является уникальным по своей сути и очень популярным у пользователей. В любую минуту с его помощью по карте можно отследить перемещение городских видов транспорта в городе Казани.

Содержание:

Сервис Яндекс транспорт Казань в online режиме предоставит информацию о передвижении автобусов, трамваев, троллейбусов и пр. с помощью интерактивной карты города. Создайте маршрут в пределах города Казани, и вы моментально узнаете каким видом транспорта лучше воспользоваться, и через какое время он будет на ближайшей к вам остановке. Это позволит сэкономить время и вовремя подъехать к месту следования.

Что может сервис?

С помощью программы от Яндекс вы сможете задавать любой маршрут, быть в курсе, когда подъедет требуемый вам автобус, трамвай, маршрутка, троллейбус или метро. Для этого необходимо:

  • активировать раздел «маршруты» (РѕРЅ находится РІ нижней части РїСЂСЏРјРѕ посередине);
  • заполнить РѕРєРЅР° «откуда» Рё «куда»;
  • ознакомиться СЃРѕ всеми предложениями, которые выдаст программа. Здесь РЅРµ только будет информация Рѕ видах транспортных средств, которые РІ ближайшее время подъедут Рє остановке, РіРґРµ РІС‹ находитесь, Рё откуда должны поехать РїСЂСЏРјРѕ Рє месту назначения, РЅРѕ Рё возможные варианты пересадок;
  • если РІС‹ предполагаете часто пользоваться этим маршрутом, добавьте его РІ закладку «мои маршруты», чтобы избавить себя РѕС‚ необходимости каждый раз вводить РѕРґРёРЅ Рё тот же адрес;
  • транспортное средство, которым любите пользоваться, добавьте РІ закладку «мой транспорт», чтобы отслеживать его передвижение РїРѕ интерактивной карте.

Этим несложным алгоритмом действий могут воспользоваться не только жители Казани, но и его гости, у которых возникнет необходимость как-то сориентироваться в незнакомом городе. Сервис обладает интуитивным интерфейсом, поэтому пользователю останется только указать адрес следования, а его местонахождение найдет сама программа по GPS.

Как начать пользоваться?

Для того, чтобы использовать сервис Яндекс транспорт в городе Казани необходимо:

  • скачать приложение (бесплатно!) РЅР° смартфон, поддерживающий систему Айфон или РђРЅРґСЂРѕРёРґ;
  • или открыть Яндекс карты РІ любом браузере Рё активировать режим «Движущийся транспорт»;
  • вписать адреса следования или указать РёС… РЅР° карте;
  • ознакомиться СЃ предложенными вариантами Рё временем, которое будет затрачено РЅР° весь путь;
  • выбрать оптимальный маршрут, еще раз отследить его РЅР° карте Рё уточнить время прибытия транспортного средства, которым собираетесь воспользоваться;
  • РІСЃРµ остановки РЅР° пути вашего следования Р±СѓРґСѓС‚ обозначены.

Рнтерфейс приложения — интуитивно понятный. Сама программа доступна РЅРµ только для смартфонов, РЅРѕ Рё для просмотра общественного транспорта Казани РЅР° ноутбуке или стационарном компьютере РІ браузере интернета. Это позволяет владеть информацией Рѕ следовании автобусов, маршруток, трамваев, метро, троллейбусов Рё даже электричек РІ любое время. Р’С‹ забудете, что такое простаивать РЅР° остановках РІ ожидании нужного автобуса или маршрутки Рё обращаться Рє прохожим СЃ РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРј, как вам добраться РґРѕ места назначения, РЅР° который большинство РЅРµ будет знать ответа.

Где скачать приложение для телефона?

Всем без исключения предоставляется возможность установить приложение Яндекс Транспорт абсолютно бесплатно. Единственное, мобильные устройства должны поддерживать ОС Андроид или Айфон.

Воспользуйтесь ниже приведенными ссылками, чтобы скачать программу на свое мобильное устройство бесплатно:

Более подробная инструкция, как пользоваться программой находится здесь.

Где сейчас работает сервис?

На сегодняшний день приложение работает в городе Казань, во многих городах на территории России и в некоторых зарубежных странах. Постоянно идет подключение городов к этой программе, поэтому аудитория пользователей только расширяется.

Работа приложения от Яндекс налажена в следующих ближайших городах:Курск, Тула, Санкт-Петербург.

Есть вопросы?

Все вопросы по работе приложения Яндекс транспорт г. Казань вы можете задавать в комментариях. Ни один вопрос не останется без внимания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!