3.6 Категория:Мессенджеры и клиенты голосового общения Система:Android 4.4 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 2 099

Описание

Чат с родителями – разработчиками этого приложения стали те же люди, что сделали такую популярную программу, как «Где мои дети». С помощью такого приложения, дети могут общаться со своей семьёй издалека, отправить сигнал тревоги в случае необходимости, или просто по – быстрому написать, где они. Естественно, приложение синхронизируется на портативных устройствах с аппаратами родителей.

Общение с родителями

Здесь, всё как и в обычном мессенджере. Польза в том, что здесь ребёнок огражден от ненужной информации, сообщения он сможет отправит только очень небольшому кругу людей, которые связаны между собой. Авторизоваться достаточно просто – всё, что нужно это родителям взять своё устройство и выбрать специальный код. Чтобы провести начальную настройку тут есть очень простой пошаговый мастер, который во всём поможет, справится даже сам ребёнок.Большой плюс здесь в том, что аккаунт ребёнка виден родителям и он никак не может попасть в не те группы. Контент в интернете разнообразен и не всегда возможно оградить от него ребёнка в обычном чате. Так, в этом приложении ребёнку не сможет написать не пойми кто, какой – то абсолютно чужой человек, что резко повышает безопасность. Ну и система оповещений, конечно же то же играет достаточно весомую роль.

Быстрые ответы

К особым возможносям тут можно отнести такие вещи, как отправку аудиосообщений, а также набор текста, так называемую систему быстрого ответа. Можно заранее набить шаблонов, например, «Я в школе», и не вбивать их каждый раз с нуля, а просто выбрать его и отправить. К сожалению, отправить аудио или фото, в этом приложении никак нельзя. Однако, эта система позволяет очень быстро оповестить родителей о своём местоположении, что может быть очень удобно.Использование этой программы полностью бесплатно.

Ключевые особенности

  • Работает, как обычный мессенджер, но для очень узкого круга людей;
  • Ребёнок защищён от чужих посягательств в сети;
  • Есть система шаблонных ответов;
  • Работает в тандеме с другой программой, «Где мои дети», установка которой является обязательной для использования этого приложения;
  • Работает на любых актуальных и даже достаточно старых версиях платформы Android;
  • Можно обмениваться текстом и аудиосообщениями;
  • Интерфейс очень приятен и минималистичен.

Скачать бесплатно[13.65 Mb](cкачиваний: 911) Скачать с Google Play

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0) Чат с родителями1.9.1 Бесплатная 4177 13,7 Мб Приложение, с помощью которого ребенок сможет легко общаться с родителями и другими членами семьи. Позволяет создавать шаблоны для быстрых ответов. Скачать

Чат с родителями — приложение от разработчиков другой популярной программы — Где мои дети. С его помощью дети могут общаться со своими родителями, отправлять им сигналы о тревоге и использовать систему быстрых ответов для описания своего местоположения. Как несложно догадаться, данное приложение необходимо установить на портативное устройство своего чада (и «связать» с основным клиентом). Благо, программа поддерживает относительно старые версии Android.

Общение с родителями

По сути, приложение работает как обычный мессенджер. Ключевое отличие заключается в том, что он позволяет отправлять сообщения только небольшому кругу авторизованных пользователей (маме, папе и другим родственникам). Авторизация происходит быстро — для ее выполнения достаточно просто ввести код, полученный на «родительский» девайс. Для первоначальной настройки предусмотрен удобный пошаговый мастер. Так что с ней справится даже ребенок.

Быстрые ответы

Из возможностей приложения стоит отметить обмен текстовыми и аудиосообщениями, а также использование системы быстрых ответов. Например, по запросу родителя чадо можно быстро выбрать заготовленный «шаблон» ответа: «в школе», «гуляю», «у друга» и так далее. Делиться фотографиями или другими файлами приложение Чат с родителями не позволяет. 

Скачать и пользоваться программой вы можете совершенно бесплатно.

Ключевые особенности

  • дает возможность ребенку общаться с родителями в текстовом чате;
  • работает исключительно в паре с программой Где мои дети;
  • предлагает систему быстрых ответов и удобную первоначальную настройку;
  • работает со всеми актуальными версиями операционной системы Android;
  • позволяет обмениваться текстовыми и аудиосообщениями;
  • имеет приятный минималистичный интерфейс.

Разработчик: Refresh LLC Обновлено: 03-09-2018 Версия ОС: Android 4.4 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 13,7 Мб) 6 Реклама Версия: 1.9.9 Android: 4.1 и выше Категория: Социальные Разработчик: GEO TRACK TECHNOLOGIES INC Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Есть Обновлено: 12-09-2019, 11:22 Чат с родителями – это удобное приложение, позволяющее каждому ребенку установить связь со своей семьей. Когда долгие разговоры по телефону неудобны, многие ребята предпочитают использовать чат для общения с родными. Здесь всегда можно создать шаблон, чтобы потом быстро использовать его и не тратить много времени на ввод текста. Или запишите аудиосообщение, чтобы близкие услышали родной голос. Читать личную переписку ребенка и прослушивать его разговоры данное приложение не позволяет.Особенности приложения:

  • быстрая связь с родными;
  • удобный чат;
  • возможность записи аудиосообщений;
  • простое управление;
  • быстродействие.

Реклама Скачать Чат с родителями на андроид бесплатно apk[18,06 Mb](cкачиваний: 1142) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Hangouts Дневник.ру ВКонтакте Amberfog Viber: Звонки и Сообщения Beelinguapp: учите языки Discord — чат для геймеров WhatsApp Messenger ТамТам — видеозвонки, чаты и каналы Еще от разработчика GEO TRACK TECHNOLOGIES INC: Где мои дети: родительский контроль Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!