165 Версия: 11.866.10 Android: 4.0.3 и выше Категория: Стратегии Разработчик: Supercell Возраст: 7+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 1-11-2019, 09:27 Clash of Clans – это одна из самых ярких современных стратегий в реальном времени, в которой любой желающий может построить огромную империю и на славу повоевать. Сами выбирайте, чем лучше тут заняться: начать отстраивать свой город и податься в оборону или сразу отправиться в динамичные сражения с другими игроками со всего мира. Оборона базы, безусловно, важна, но постоянно сидеть на месте в ожидании нападения врагов все равно надоедает, так что стоит озадачиться и прокачкой мощной армии.Если одному воевать не интересно, в этом уникальном виртуальном мире всегда можно найти единомышленников и вместе с ними создать могучую империю, которая сметет все на своем пути. Объединяйтесь в непобедимый клан, отстраивайте оборонительные сооружения и выдвигайтесь единой колонной на уничтожение своих врагов.Особенности игры:

  • динамичные многопользовательские баталии;
  • большие возможности для стратегического планирования;
  • множество интересных юнитов;
  • красочная графика;
  • затягивающий геймплей.

Реклама Скачать Clash of Clans на андроид бесплатно apk[117,35 Mb](cкачиваний: 872) Старые версии: показать apk[117,43 Mb](cкачиваний: 785) apk[111,04 Mb](cкачиваний: 1030) apk[101,44 Mb](cкачиваний: 1181) apk[103,26 Mb](cкачиваний: 2210) apk[103,26 Mb](cкачиваний: 360) apk[103,27 Mb](cкачиваний: 351) apk[96,1 Mb](cкачиваний: 990) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Critter Clash King Rivals: War Clash — PvP-стратегия Jungle Heat: War of Clans Boom Beach War Clash War Clash Sky Clash: Lords of Clans 3D Vikings: War of Clans Еще от разработчика Supercell: Brawl Stars Clash Royale Boom Beach Hay Day Комментарии Clash of Clans—игра-стратегия и управление в реальном времени, в которой вы должны построить деревню, в которой члены вашего бесстрашного клана могли бы жить, когда они не принимают участие в разнообразных миссиях доказывая свою доблесть и разрушая вражеские лагеря. Присоединитесь к миллионам игроков по всему миру: стройте свою деревню, развивайте свой клан и соревнуйтесь в эпических войнах кланов!Новинки Clash of Clans для андроид: ● Улучшите ратушу до нового, 12-го уровня, чтобы она смогла давать отпор врагам! ● Используйте мощь осадных машин, чтобы прорваться сквозь самую плотную оборону. ● Выигрывайте ценные волшебные предметы в Играх кланов вместе со своими соклановцами.Классические особенности Clash of Clans : ● Вступите в клан с другими игроками или создайте свой клан и пригласите в него друзей. ● Сражайтесь со своей командой в войнах кланов против игроков со всего мира. ● Защищайте свою деревню с помощью пушек, бомб, ловушек, мортир и стен. ● Сражайтесь против короля гоблинов в режиме одиночной кампании. ● Разрабатывайте неповторимые боевые стратегии, создавая бесчисленные комбинации заклинаний, воинов и героев. ● Участвуйте в дружеских испытаниях, дружеских войнах и особых событиях. ● Обучайте и улучшайте уникальных воинов. ● Отправьтесь в плавание к деревне строителя, чтобы открыть новые здания и встретить новых персонажей в таинственном мире. ВНИМАНИЕ! Вы можете загрузить и играть в Clash of Clans бесплатно, но некоторые игровые предметы продаются за реальные деньги. Если вы не желаете использовать эту функцию, пожалуйста, отключите встроенные покупки в настройках вашего устройства. Кроме того, согласно Условиям пользования и Политике конфиденциальности загружать игру и играть в нее могут только пользователи, которым исполнилось 13 лет. Для игры также требуется подключение к интернету.Скачать Clash of Clans apk. Окунитесь в мир Clash! Поддержка: вождь, у вас возникли проблемы? Посетите https://supercell.helpshift.com/a/clash-of-clans/?p=web&l=ru или http://supr.cl/ClashForum либо свяжитесь с нами в игре, перейдя в Настройки > Помощь и поддержка. Политика конфиденциальности: http://supercell.com/en/privacy-policy/ru/ Условия пользования: http://supercell.com/en/terms-of-service/ru/

Скачать

Clash of Clans – это стратегия №1 в мире мобильных устройств. В этой игре для Андроид вас ждёт жестокий мир варваров, в котором нужно не только выжить, но и научиться оказывать сопротивление своим противникам, разрушая их города, опустошая хранилища наполненные золотом и драгоценными камнями. Хорошо построенный город с продуманной инфраструктурой и правильной расстановкой солдат поможет вам отбиться от атак, а мощная армия одолеет самого коварного врага!

Основным преимуществом Clash of Clans для Андроид, перед другими стратегиями, является яркая и очень качественно прорисованная графика. В глаза сразу бросается отличная анимация и визуальные эффекты, которые превосходно отображаются, даже на довольно слабых устройствах. Помимо этого, радует хорошо продуманный игровой процесс и полная «бесплатность» игры. По желанию, вы можете внести реальные деньги, для покупки различных предметов и игровой валюты, чтобы быстрее добиться больших высот в игре, но это не обязательно.

Коротко о игровом процессе:

Всё начинается с небольшого кусочка игрового мира, в котором вы должны заложить первый фундамент своего могучего, боевого лагеря. В процессе обучения подробно узнаете, что к чему, построите первую шахту, казарму, склад и опробуете свои боевые навыки. После обучения придётся придумать себе «Ник» для дальнейшей игры, так как помимо одиночной кампании вам суждено сражаться в режиме онлайн, с реальными игроками, со всего мира! Но прежде, чем сражаться против реальных игроков, советуем вам, как следует разобраться во всех тонкостях игры, укрепить свой лагерь и создать хорошую армию.

Особенности игры Clash of Clans для Андроид:

  • Тонкая настройка всех элементов позволяет создавать сложные конструкции при постройке оборонительных сооружений, что помогает создать уникальную деревню.
  • Эпические сражения в режиме реального времени — это всегда непредсказуемый исход, цена которого — полный разгром одной из сторон.
  • Вступите в клан или создайте свой собственный, чтобы вместе с товарищами оказывать сопротивление врагам, а также мериться силами с другими кланами.
  • В Clash of Clans вас ждёт 15 уникальных единиц построек, с возможностью модернизации. В зависимости от уровня развития той или иной постройки, вы получите увеличенную доходность.
  • В качестве оборонительных средств, огромный арсенал различных орудий: пушки, бомбы, ловушки, миномёты, башни с лучниками и много других предметов, которые сделают стены не преступными для врага.
  • Техническая оптимизация игры под каждое устройство помогает игрокам, обладающим, как мощными, современными планшетами, так и бюджетными Андроид-смартфонами, ощутить всю прелесть яркой анимации.

Делая вывод можно сказать, что игра Clash of Clans очень похожа на знакомую всем «Ферму», но в данном случае она ориентирована на мужскую аудиторию. Вместо милых животных у нас кровожадные солдаты, а вместо мельниц и пекарен – шахты с золотом и казармы. Игровой процесс настолько затягивающий, что в игре можно с лёгкостью оставить реальные деньги, поэтому рекомендуем вам установить пароль на покупки, чтобы дети не могли опустошить ваш кошелёк, модернизируя свою армию.

Скачать Clash of Clans бесплатноРазмер: 117,07 Mb | Скачиваний: 10063

  • Обновлено: 11.11.2019
  • Текущая версия: 11.866.17
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Supercell
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • CSR Racing
  • Hay Day
  • Trial Xtreme 3
  • Fruit Ninja Free

Видеообзор игры Clash of Clans

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Clash of Clans».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/883404_192.png’ class=image_microdata>

>Funksy 2, 9 ноября 2019 — 16:19

Android 4.1+   Другие версии Clash of Clans — эпическая стратегия, постройте свою деревню, обучите войска и бейтесь с тысячами других игроков онлайн! Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Clash Of Clans — это захватывающая смесь стратегического планирования и конкурентоспособного быстро развивающегося боя. Соберите армию варваров, военных, волшебников, драконов и других могучих бойцов. Вступите в клан игроков клеш оф кланс и поднимитесь по служебной лестнице, или создайте свой собственный клан, чтобы оспорить право собственности на царство. Гоблины это только первый шаг — ваши поиски не закончены, пока ваш клан не безраздельно властвует над всеми остальными!Особенности

  • Играйте бесплатно. 
  • Создайте свою деревню в непобедимой крепости. 
  • Битвы с игроками по всему миру.
  • Объединяйтесь с другими игроками, чтобы сформировать свой клан. 
  • 14 уникальных юнитов с несколькими уровнями модернизации. 
  • Защитите свою деревню в клеш оф кланс с пушками, башнями, минометами, бомбами, ловушками и стенами.
  • Борьба против короля гоблинов в эпической кампании.

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Эти игры встречаются под названиями: клеш оф кленс, клаш оф кланс. Последнее изменение: 9 ноября 2019 — 16:19 <spanПрограммы для Андроид » Игры » Стратегии » Clash of Clans Скачать

Clash of Clans — потрясающая стратегия на Андроид, которая занимает №1 первое место. В игре вы станете вождем небольшой деревни, которую нужно развить до могущественной крепости. Нападайте на другие деревни и кланы, чтобы украсть ресурсы (золото и эликсир), а также чтобы заработать трофеи и попасть и лигу.

Эпическая стратегия Клэш оф кланс покорила миллионы геймеров. Вас ждет жестокий мир варваров, к котором очень сложно выжить. Научитесь давать отпор врагам, установите забор, натренируйте воинов, улучшите защитное оружие и отразите атаки врагов, окажите сопротивление противнику. Сюжет игры начинается с того, что вам достается крохотная деревенька с парой хилых построек, из нее вы должны выстроить неприступную крепость с мощнейшим оружием. Для улучшения и модернизации зданий и оружия потребуются ресурсы, которые вы можете украсть у других игроков, также в вашей деревни ведется добыча золота, эликсира и черного эликсира, но его вам будет катастрофически не хватать, так что вам вынужденно придется отправится на добычу. Присоединитесь к клану, чтобы участвовать в клановых войнах и зарабатывать звезды и получать награду. Вы можете попросить у соклановцев войска, чтобы в атаке на врага у вас была подмога, которая зачастую решает исход сражения. Участвуйте в играх клана, зарабатывайте очки и после окончания игр заберите свою награду (книги, зелья, руны).

Помимо родной деревни у вас есть деревня строителя, куда вы можете отправится на корабле. В этой деревни вам тоже нужно развить и улучшить армию, построить здания, ловушки и оружие. Здесь в сражениях добычу получает тот, чья атака была лучше. Чтобы у вас было больше шансов на победу, восстановите боевую машины строителя с мощным молотом. Все бои проходят в онлайн режиме с реальными игроками.

Clash of Clans на Android:

  • присоединяйтесь к многомиллионной онлайн игре;
  • постройте и развейте собственную деревню;
  • улучшайте и модернизируйте оружие и здания;
  • прокачивайте армию;
  • обучайте и улучшайте воинов: Король Варваров, Королева лучниц, Маг;
  • добывайте ресурсы;
  • нападайте на других игроков и отбирайте у них золото и эликсир;
  • попадите в лигу, собран нужное количество трофеев;
  • создайте свой клан или вступите в существующий;
  • просите помощи и соклановцев и отдавайте места в крепости клана;
  • грамотно сделайте расстановку базы;
  • классная графика;
  • участвуйте в клановых войнах;
  • зарабатывайте очки в играх клана и получайте награды;
  • защищайте свою деревню от нападений;
  • эпические бои в режиме реального времени;
  • общайтесь в общем чате вашего клана;
  • сражайтесь с королем Гоблинов;
  • техническая оптимизация игры под каждое устройство;
  • каждый персонаж имеет свои способности и характеристики;
  • используйте зелья и эликсиры;
  • разрабатывайте неповторимые боевые стратегии
  • отправляйтесь на корабле в деревню строителя;
  • участвуйте в дружеских испытаниях.

Скачать Clash of Clans на Андроид бесплатно, без регистрации и смс с нашего сайта, по ссылке ниже.

Скачать Clash of Clans бесплатно

[111.05 Mb] (cкачиваний: 16409)

  • Опубликовано: 23.07.2019
  • Текущая версия: 11.651.10
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Supercell
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!