Главная В» Андроид игры В» Angry Neighbor

Узнайте тайну, которую скрывает ваш сосед

08 дек. 2018 12:49 Версия: 3.2 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Angry Neighbor?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 3.9 Всего оценок: 60420 Angry Neighbor Hello from home — жутковатый квест от первого лица.Вы совсем недавно переехали в новый район и уже с первых дней начали замечать кое что необычное. Ближайшие сосед ведет себя довольно странно, постоянно торопиться, следит за каждым вашим шагом, почти не выходит из дома и регулярно что-то строит, колотит и прибивает. А иногда из его дома доносятся крики людей… Выясни, какие скелеты хранятся в его шкафы и какие тайны скрывает соседская дверь. В лучших традициях point and click квеста вам нужно собирать ключи, различные предметы, отпирать двери и самое главное — не попадаться на глаза жуткому соседу. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Исправлены вылеты на некоторых устройствах
  • Исправлены артефакты с текстурами
  • Исправлены критические ошибки
  • Исправлен шрифт теперь корректно отображается на всех устройствах
  • Исправлены ошибки с соотношением сторон 2: 1 и 18.5: 9
  • Кнопки расположены точно с разрешением 3840×2160 исправлены ошибки в меню с разрешением экрана 1920х1200
  • Интерфейс стал более адаптивным и других неприятных ошибок

Как установить (обновить) Angry Neighbor

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.AngryNeighbor

Скачать Angry Neighbor

Angry Neighbor 3.208 дек. 2018 09:28:35 —> 87.88 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыПлатные, От первого лица, Логические, Симуляторы, Бродилки Версия 3.2 Версия OSAndroid 4.1+ ИнтернетНе требуется Размер87.88 Mб Русский языкОтсутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх

Angry Neighbor – детективный квест с нотками хоррора. В корне отличается от Hello Neighbor, ведь если в той игрок пытался зло подшутить над соседом, чтобы получить наивысший рейтинг по ТВ, то здесь сосед может оказаться монстром или маньяком. Или не может.

Вот это вам и предстоит выяснить, пробравшись в один прекрасный день в его дом. Особого перцу добавляет то, что сосед в это время дома, и встречи с ним неизбежны.

Прохождение Angry Neighbor

Игра начинается с вашего переезда. Но осматривать свой дом времени нет, ведь весь фокус на соседской избушке. Дом у него и вправду странный, окна заляпаны кровью, за ними мелькают тени, слышаться леденящие душу крики, жуть и сюр в одном флаконе.

Тут бы герою звонить в полицию, но почему-то он вооружившись фонариком, который, кстати так и не пригождается, ведь все дело происходит днем, проникает в соседскую хату.

Цель игры Angry Neighbor – исследовать все многочисленные помещения дома, включая подвалы и чердаки. Почему во множественном числе? Потому что их много, помещений хватит на целый пригород, и просто удивительно, что все поместилось в одном доме.

Плана, как вы догадались, у вас на руках нет, и ориентироваться на местности та еще задачка.

В комнатах есть различные предметы – от ключей, открывающих запертые комнаты, до топоров, которые игрок может брать в руки и класть в инвентарь. Чего нельзя делать, так это показываться на глаза соседу. Если он вас застукал на месте преступления, то вмиг нарисуется черный экран, а затем герой окажется в своем доме, перед входом. А впереди у него только один путь, вновь пробраться в дом соседа.

При этом все подобранное в доме исчезает. Но остается на своих местах. Необходимо только вновь пробраться в то место, чтобы положить в свой инвентарь.

В Angry Neighbor герой умирает, если сосед окажется прямо перед ним. Но если вы заметите его вдалеке и успеете убежать, пока он не увидел, то герой останется живым.

А если заиграла при этом тревожная музыка, необходимо бежать со всех ног, пытаясь спрятаться. Когда музыка перестанет играть, значит, сосед героя больше не преследует.

Лучший способ в Angry Neighbor обследовать дом, без того чтобы каждые три-пять минут оказываться за порогом, запереть соседа в гараже. Сделать это довольно просто. Необходимо, чтобы он вас застукал в гараже, после чего герой перенесется в свой дом.

Затем нужно быстро бежать к гаражу, где все еще находится сосед, и запереть обе двери. И дом в вашем распоряжении! Скорее проникните в подвал, чтобы выяснить тайну соседа, а затем, уже звонить в полицию.

Итог

Плюсы: Затягивающий геймплей. Атмосфера хоррора, загадки и приключения. Русский язык. Отличная графика и анимация.

Минусы: Сложность. Необходимость повторения одних и тех же действий.

Видео «Angry Neighbor»

Скачать игру — Angry Neighbor — полная версияОбновлено 27.05.2019

Интерфейс: АнглийскийСистемные требования: Android 4.1+Платный контент: НетРеклама: Нет

v3.2 оригинал / полная версия

v3.1 оригинал

Hello Neighbor Hello Neighbor — интересная игра, наполненная духом хоррор-приключений, а также живой мультяшной Мой Говорящий Том «Мой говорящий Том» представляет собой интересное приложение для современных смартфонов, с помощью Don't Starve: Pocket Edition В игре для андроид Don’t Starve: Pocket Edition пользователю придётся погрузиться в атмосферу VK App Если у вас нет времени постоянно следить за новостной лентой — предоставьте это ВК APP. Данное Garena Free Fire Garena Free Fire — экшен с простыми правилами и сложными целями, так как победитель должен одолеть Standoff 2 В сетевом шутере для андроид Standoff 2 именно вы становитесь главным действующим лицом. Здесь вы Minecraft Игра Minecraft — Pocket Edition — это младшая версия своего компьютерного собрата. Она практически VK MP3 Mod Приложение VK MP3, как и VK Coffee является дополнительной версией клиента сети ВКонтакте, VK Coffee Vk Coffe представляет собой многофункциональный неофициальный клиент для Вконтакте, который Machinarium Machinarium — неординарная игра в уникальном стиле стимпанк. Те, кто уже знаком с этой игрушкой по Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!