13645 Версия: 1.7.3 Android: 4.0 и выше Категория: Аркады Разработчик: DVloper Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 9-09-2019, 09:25 Granny – это один из редких ужастиков, в которые действительно страшно играть. Здесь игрок оказывается заперт в доме у бабули, способной дать фору любому серийному маньяку. Она закрыла вас в комнате и не хочет выпускать, так что придется самому найти выход и сделать это как можно быстрее. В процессе игры Granny главному герою предстоит разгадать множество головоломок различной сложности и найти выход из этого ужасного места. Многие любители решения всевозможных загадок по достоинству оценят это приложение и проведут в нем с удовольствием уйму часов, спасаясь из плена сумасшедшей старушки. Здесь игроку придется нередко поломать свой мозг, чтобы найти оптимальное решение поставленной задачи. В приложение вы часто сможете видеть ошарашивающие сцены, так что приготовьтесь удивляться. Столь жуткая история про престарелую маньячку, запершую главного героя в темной комнате, может повергнуть в ужас мало знакомых с играми подобного жанра людей. Учтите, что неудачные попытки смотаться из плена не останутся незамеченными. Бабуля сразу запихнет вас обратно в ту самую комнату, как только заметит. Поэтому попадаться на глаза этому монстру и как-либо привлекать его внимание явно не стоит. Подбирайте все предметы, попадающиеся вам на пути, ведь в самый неожиданный момент что-то из этого может понадобиться. Удачи вам в попытках освободиться. Особенности игры:

  • увлекательные задания;
  • множество головоломок;
  • интересный сюжет;
  • хорошая графика;
  • затягивающий игровой процесс.

Реклама Скачать Granny на андроид бесплатно apk[99,84 Mb](cкачиваний: 25523) Старые версии: показать apk[99,15 Mb](cкачиваний: 7033) apk[97,68 Mb](cкачиваний: 30169) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Granny: Chapter Two Angry Granny Grandpa And Granny Escape House Granny’s House — Granny Horror Free Games Bad Granny Slendrina: The Cellar 2 Entity: A Horror Escape Granny 2 Еще от разработчика DVloper: Granny: Chapter Two Slendrina: The Cellar 2 Slendrina:The Cellar Комментарии

Скачать

Granny — игра в жанре стелс-хоррор для Андроид, в которой пользователю предстоит любой ценой выбраться из дома, запертого бабушкой, за 5 игровых дней, решая всевозможные головоломки и занимаясь поиском предметов, требуемых для открытия входной двери. Главное — быть крайне тихим и осторожным, чтобы не попасться на глаза зловещей и безумной старухе.

Игровой процесс

После запуска игры пользователю Андроид предстоит выбрать уровень сложности и несколько игровых опций, которые усложняют прохождение (дополнительные локации, понижение видимости). Управление персонажем совершается от первого лица. От степени сложности зависит игровой процесс: легкий уровень дает возможность заработать дополнительный день и скорость передвижения бабушки низкая, тогда как тяжелый уровень добавляет скорости противнику и увеличивает количество замков на двери.

Персонаж просыпается в мрачной спальне — игра началась. Теперь пользователю предстоит любыми способами выбраться из злосчастного поместья, в котором много комнат с загадками и тайнами, скрипучие полы (скрип может услышать бабушка, поэтому нужно вести себя как можно тише).

Игроку предстоит выполнять следующие действия:

  1. Поиск вещей и составление их комбинаций для открытия замков на двери и противостояния старушке. Предметов много — молоток, арбалеты, батарейки и прочее. Они могут находиться в самых неожиданных местах, что придает игре особый интерес.
  2. Сбор картины. На легком и нормальном уровнях сложности есть возможность собрать по частям портрет бабушки, что даст дополнительный день для побега.
  3. Все действия необходимо совершать осторожно — если бабуля услышит шум или скрип, обязательно найдет внука, ударит и запрет обратно в комнате. В этом случае начнется следующий день опять в спальне.

Чтобы не быть обнаруженным, можно прятаться в шкафах, под кроватью и в прочих местах либо нейтрализовать на некоторое время противника оружием. Хоррор Granny характеризуется следующими особенностями и преимуществами:

  • различия по методике прохождения в зависимости от выбранного уровня, что позволяет играть даже после прохождения игры на более легком уровне — достаточно просто поменять сложность;
  • музыкальное сопровождение постоянно держит в напряжении;
  • атмосфера и геймдизайн мрачные, что окунает игрока в настоящий фильм ужасов;
  • разноплановые сценарии финала.

Приложение доступно только на английском языке, но это не мешает игровому процессу, так как все интуитивно понятно. Granny для Андроид — захватывающая мистической атмосферой и незаезженным сюжетом игра, которая способна надолго увлечь пользователя, любящего разгадывать тайны и бороться с силами зла.

Скачать Granny бесплатноРазмер: 99,84 Mb | Скачиваний: 705334

  • Обновлено: 21.04.2019
  • Текущая версия: 1.7.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: DVloper
  • Русский язык: Английский

Похожие:

  • Снайпер Арена
  • Crafting and Building
  • Поиск Слова
  • Кухонная Лихорадка

Видеообзор Granny

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Granny».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. Главная В» Андроид игры В» Granny [Мод меню]

Необычный хоррор с элементами головоломки

09 июля 2019 00:45 Версия: 1.7.3 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Granny [Мод меню]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.2 Всего оценок: 2452122 Granny – хоррор с элементами головоломки для андроид устройств.У вас есть 5 дней, чтобы выжитьВы просыпаетесь в гостях у сумасшедшей бабушки. И она не хочет вас отпускать из дому, держит вас взаперти в одной из комнат. Ваша цель — выйти из дома, но необходимо делать это тихо и избегать бабушки. Она все слышит и при малейшем шорохе она подбегает к вам и вырубает. В итоге вы опять просыпаетесь в кровати и с каждым днем все больше хромаете, а на четвертый день вы весь в крови. Вы также можете спрятаться в шкафу или под кроватью, чтобы бабушка не нашла вас.Бабушка позаботилась о том чтобы вы не сбежали и заперла дверь на несколько замков, а это — единственный выход. Вам нужно найти ключ от каждого из них, только будьте предельно осторожны. Уронив любой предмет, бабуля найдет вас. Вам доступны молоток, кусачки, отвертка, ключ от сейфа, главный ключ, ключ от замка, ключ от оружейной, арбуз, рукоятка, ключ от игрового домика, ключ от машины и две шестерни. На высокой сложности кол-во замков увеличивается. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Добавлен еще один конец «Game Over».
  • Исправлен еще один глюк с заморозкой.

Описание мода

  • Многофункциональное меню

Как установить (обновить) Granny [Мод меню]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.dvloper.granny

Скачать Granny [Мод меню]

Granny 1.7.3 [Оригинал]29 сен. 2019 19:53:35 —> 99.84 Mб .

Granny 1.7.3 [Мод меню]29 сен. 2019 19:54:57 —> 102.75 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыАркады Версия 1.7.3 Версия OSAndroid 4.1+ ИнтернетНе требуется Размер99.84 Mб Русский языкОтсутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1148861_192.png’ class=image_microdata>

>MinerCreese, 31 октября 2019 — 15:54

Android 4.1+   Другие версии Granny Chapter Two – это хоррор-игра, которая пощекочет ваши нервы. Вы снова попали в дом к злобной бабушке с дедушкой – они хотят убить вас. Вам предстоит выбраться с их дома, разгадав все головоломки, а их очень много. Вы должны будете прятаться под кроватью или же в шкафах. Вы должны находить вспомогательные предметы, чтобы выбраться. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Не стоит забывать, что у бабушки отличный слух, и если вы что-нибудь уроните на пол, то она обязательно это услышит и найдет вас, единственный способ укрыться от нее – залезть в шкаф или под кровать. Ваши дни ограниченны, у вас есть всего лишь пять дней, чтобы выбраться из этого дома незамеченным. Игра очень атмосферная, лучше всего в нее играть ночью со звуком. Ключевые особенности Granny Chapter Two:

  • Очень атмосферная, своеобразная графика и музыкальное сопровождение все время держат вас в напряжении.
  • Будьте осторожны, чтобы не попасться на глаза бабушке или дедушке.
  • Прячьтесь в шкафах или под кроватью.
  • Отличная головоломка с элементами хоррора.
  • Множество вспомогательных предметов.

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 31 октября 2019 — 15:54

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!