Скачать

Гитара – это программа для Андроид, имитирующая реальную игру на гитаре и позволяющая не только поупражняться в технике игры, но и создавать сложные профессиональные композиции. Также, программа подойдет для планшетов на Андроид.

Профессионалам понравится классическое и очень чистое звучание инструмента, а также множество возможностей по добавлению «фишек» в музицирование, а любители смогут бесплатно попрактиковаться и понять, необходимо ли им приобретать реальный инструмент для дальнейших занятий.

Во время работы программы экран устройства превращается в гитарный гриф, работать в нем можно в режиме мультитач, что позволяет использовать практически все возможные аккорды.

Играть в приложении можно в двух режимах: соло и аккорды. Каждый из них обладает возможностью изменения настроек и может удовлетворить взыскательного пользователя. Выбрать можно из трех гитар: классической акустики, соло и баса. Это позволяет использовать программу практически любым гитаристам и для любых композиций, а также проигрывания отдельных партий.

Очень удобный в приложении интерфейс записи, простой и понятный даже тем, кто недавно погрузился в мир новых технологий. Вот несколько удачных особенностей записи в этом приложении:

  • циклическое воспроизведение записи;
  • переименование записи.

Это позволяет не только создать профессиональное музыкальное произведение, но и создать свою фонотеку самых удачных отрывков, которые в будущем могут пригодиться.

Качество звука создатели программы позиционируют как студийное, однако, стоит помнить, что такого звука можно добиться от приложения используя хорошие динамики или профессиональные наушники.

Скачать гитару на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Гитару на Андроид бесплатно

Размер: 33,61 Mb | Скачиваний: 1897

  • Опубликовано: 20.09.2019
  • Текущая версия: 6.6
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Rodrigo Kolb
  • Язык интерфейса: Английский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор гитары для Андроид

★ Более 5 миллионов загрузок! ★★ Самая популярная гитара в магазине Google Play! ★★ Реальные звуки гитары! ★У лучшей электрогитары есть отличные настоящие звуки — записанные в профессиональной студии с талантливыми музыкантами. Вы можете превратить свое устройство в настоящую электрогитару, и вы сможете играть все, что захотите. Лучшая электрогитара идеально подходит как для профессиональных, так и для не очень опытных пользователей (даже для детей).★ Лучшая электрическая гитара похожа на настоящую гитару, и это одно из самых реалистичных приложений для симуляторов гитар, показывающих потрясающее качество звука. Все записи были записаны с настоящей живой электрогитары.★ Вы можете узнать, как играть на гитаре с этим приложением!Особенности:♫ реалистичные звуки♫ красивая полная HD графика♫ 20 ладов♫ 14 аккордов♫ 2 режима игры: аккорды и соло♫ включение / выключение режима вибрации♫ звуки играют на ощупь или на пальце♫ изучать аккорды на гитаре♫ режим лады / аккордов♫ настраиваемая последовательность аккордов♫ качество звука студии♫ работает со всеми разрешениями экрана — мобильные телефоны и планшеты (HD)♫ бесплатно★ Практика с этим удивительным гитарный симулятор! Это будет ваш любимый музыкальный инструмент, и играть будет легко. Идеально подходит для гитаристов, профессиональных музыкантов, исполнителей, артистов и новичков!★ С электрогитарой вы можете почувствовать себя героем-гитаристом! У этого приложения есть звуки, записанные со звуком студийного качества!★ Это очень удобно для новичка, чтобы попрактиковаться в изучении гитарных вкладок, гитарных аккордов и гитарных нот после урока игры на гитаре. Вместо того чтобы покупать настоящую гитару, вы можете научиться играть на гитаре и играть на гитаре.★ Гитара — также лучший выбор и музыкальный инструмент для тех, кто хочет научиться играть на гитаре, а также для тех, кто интересуется тем, как звучат аккорды на гитаре. Просто играйте на клавишных и ударных струнах, чтобы играть музыку и аккорды.★ Если у вас есть комментарии, отзывы или вам нужна помощь с Лучшей электрогитарой, пожалуйста, отправьте электронное письмо на адрес mobile@netigen.plПриложение бесплатное. Но вы можете удалить все рекламные объявления, купив лицензию!Спасибо, и наслаждайтесь этим приложением! Скачать гитару бесплатно, лучшее приложение для гитары для начинающих и продвинутый гитарист.

Скачайте гитара на андроид бесплатно! Лучшие игры и приложения для Android телефонов и планшетов.

  • Гитарный Тюнер — Настройка Гитары, Укулеле и Бас Гитара известна своим неповторимым звучанием, а люди умеющие играть на ней всегда находятся в центре внимания…
  • Тюнер Для Гитары это простое и интуитивно понятное приложение для Андроид, с помощью которого вы легко сможете настроить вашу гитару или скрипку…
  • Реальный Симулятор Гитары Real Guitar Simulator это симулятор игры на гитаре…
  • Гитара — Бесплатное Приложение это симулятор гитары, на котором можно играть так же, как и на реальной гитаре: перебирать струны, брать аккорды, рифы, табы…
  • Гитарный тюнер — Guitar Tuna музыкальное приложение, предназначенное помогать своим пользователям легко и быстро настраивать струнные музыкальные инструменты…
  • Реальная укулеле Бесплатно так называется один из наилучших симуляторов гавайской гитары, также называемой уке или ukelele…
  • Solo 2 Реалистичный симулятор игры на шестиструнной гитаре
  • Реальная гитара отличный гитарный симулятор в вашем кармане…
  • Guitar — игра на гитаре, табы и аккорды! симулятор игры на гитаре…
  • Yousician Guitar, Piano & Bass симулятор музыкальных инструментов, на котором вы быстро и непринужденно научитесь играть на гитаре, бас-гитаре, фортепиано или укулеле…
  • Гитара + ( Guitar ) Симулятор гитары с поэтапным обучением азам
  • Real Guitar – Guitar Simulator Симулятор гитары и прочих щипковых инструментов

Скачать гитара на андроид

Сайт ежедневно пополняется хорошими бесплатными приложениями, которые выходят для популярной мобильной платформы под управлением операционной системы от Google. Данный раздел представляет — гитара на андроид. Все версии популярных и полезных программ и игр проходят тщательную проверку и являются безопасными для установки на Андроид смарфоны и планшеты. Что бы скачать из нашего каталога от пользователя не требуется регистрация и отправка платных СМС.

new 30

  • Версия 620160728
  • Разработчик rubycell
  • Категория Музыка и аудио
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Нет

Гитара+ станет воплощением мечты всех пользователей, которые когда-либо мечтали играть на гитаре. Если вы любите музыку, или хотите научиться играть на гитаре, то теперь вам не нужно будет покупать настоящую гитару, вам просто нужно установить приложение, скачать Гитара на андроид, и у вас появится возможность воплотить свои мечты.

Почему стоит скачать Гитара + ( Guitar ) на андроид?

Пользователи, чьи устройства поддерживают операционную систему Андроид, могут на нашем сайте скачать приложение не только бесплатно, но еще и всего на несколько кликов. И уже через пару минут у вас в планшете или смартфоне появится самый качественный симулятор игры на гитаре.

Приложение позволит вам, не только научиться играть на гитаре, изучая различные аккорды и ноты, но и даст вам возможность сделать это невероятно быстро и с максимальным приближением к реальной игре на гитаре. Вам будут доступны не только один вид гитары, а гитары различных типажей, классические, электронные, двенадцати струнные и другие, и все они будут звучать в приложении, как их реальные аналоги.  Качество звука, который вы будете издавать, будет аналогичным тем звукам, которые создает настоящая реальная игра на гитаре. Всего несколько уроков и вы станете играть ваши любимые песни. И тогда для вас пряным бонусом станет то, что вы сможете записать, как аудио файл вашу игру.  Играть на гитаре вы сможете не только по аккордам, которые есть в приложении, вы сможете еще и создавать свои собственные звуки, и превращать их со временем в настоящее произведения искусства. 

Интерфейс игры, приятный графически, и так же, как и все в приложение скачать Гитара на андроид симулирует видимость реальной гитары. Если вы хотите воплотить в жизнь мечту об игру на гитаре, то просто скачайте и установите себе приложение и приступайте к воплощению мечты уже сегодня!

Источник: Плей Апк. Скачать Гитара + ( Guitar ) на андроид бесплатно Скачать Гитара на андроид v.620160728.apk (Скачали 5137) 12.77 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

Я не перестаю радоваться тому, как смартфоны помогают нам в повседневной жизни. Они умеют не только работать с почтой и заходить в Twitter. В этой статье я расскажу, как смартфон может помочь гитаристу. Мы рассмотрим 9 приложений для iOS и Android, которые обязан иметь каждый уважающий себя гитарист.

Для начала стоит определиться с тем, какую помощь может оказывать смартфон музыканту, в частности, гитаристу. Во-первых, тюнер. У меня есть обычный тюнер для гитары, и должен сказать, что качественные приложения ничем ему не уступают.

Во-вторых, метроном. Если вы считаете себя крутым музыкантом, которому метроном уже не нужен, то у меня для вас плохие новости. Заниматься с метрономом можно и нужно в течение долгого времени для развития чувства ритма. Опять же можно купить настоящий метроном, но зачем это нужно, если у вас есть смартфон?

И наконец, разнообразные музыкальные приложения, такие как Garage Band и Ultimate Guitar. Их сложно отнести к одной категории, но они абсолютно точно стоят вашего внимания и потраченных на них денег. Кстати, многие из них бесплатны.

Мое основное устройство — iPhone. Несмотря на то, что последние смартфоны на Android уже догнали и даже перегнали iPhone по функционалу, в музыкальной сфере iPhone все еще номер один. И с этим не поспоришь. Поэтому качество многих музыкальных приложений для iPhone на порядок выше, чем для Android. Но не будем разводить войну iOS vs Android и перейдем к делу!

Тюнеры

Guitar Tuner²

Замечательный тюнер, который справляется со своей работой на пять с плюсом. Я перепробовал множество тюнеров из App Store, и этот мне показался максимально точным, быстрым и удобным в использовании.

Silvertune: Guitar Tuner Разработчик: Codewise Systems SRL-D Цена: 149 рублей

Tuner — gStrings

Отличный тюнер для Android. Стоит сказать, что долго описывать такие приложения нет смысла. От тюнера требуется только одно — точная и быстрая настройка гитары. И gStrings хорошо с этим справляется. Приятным бонусом является возможность настройки чувствительности микрофона. Очень полезно в связи с огромным ассортиментом телефонов на Android и разными микрофонами.

Tuner — gStrings Free Разработчик: cohortor.org Цена: Бесплатно

HardWire HT-6 FastTune

Крутейшее приложение от известной в музыкальном мире компании Harman. Особенность этого тюнера заключается в том, что он может настраивать 6 струн одновременно. Кладем телефон рядом с гитарой, проводим по шести струнам сразу, и Hardwire показывает строй всех струн одновременно. Очень удобно, а главное — действительно работает! Есть версия для iOS и Android.

HardWire HT-6 FastTune Разработчик: Harman Professional, Inc. Цена: Бесплатно
HT-6 FastTune Разработчик: Harman Professional Цена: Бесплатно

Метрономы

Metronome

Отличный выбор для владельцев iPhone. Минималистичный дизайн, точная настройка темпа, ритма и динамики, а также выбор звуков. Единственным минусом является то, что метроном отключается при блокировке экрана. Играя стоя в наушниках, хочется положить смартфон в карман. С данным метрономом это не пройдет.

Metronome by Musicopoulos Разработчик: SpartanApps Цена: 75 рублей

Разное

Guitar Kit+

Огромная база аккордов, которая удовлетворит даже самого требовательного джазмена. Помимо этого, есть режим тренировки: приложение выдает перечень аккордов, которые нужно сыграть по памяти. Удобное упражнение для запоминания аккордов.

Guitar Kit+ Аккорды Поиск, Сохранение и Обучение Разработчик: Doyoung Gwak Цена: 149 рублей

GChord

Неплохое приложение для Android с аналогичным функционалом. Содержит большую базу аккордов и аккордных последовательностей.

GChord (Guitar Chord Finder) Разработчик: Asoft Цена: Бесплатно

Drum Beats

Drum Beats — это отличная замена вашему ударнику. Содержит в себе множество барабанных битов разных стилей. Всего Drum Beats предлагает порядка 100 разных барабанных партий. Приложение для Android сейчас продается со скидкой.

Drum Beats+ Rhythm Machine Разработчик: Ninebuzz Software LLC Цена: 379 рублей
Drum Beats+ Rhythm Metronome Разработчик: Ninebuzz Цена: 389,00 ₽

Lick of the day

Lick of the Day — это сборник видеоуроков, обучающих игре на гитаре в разных стилях. Блюз, рок, джаз, кантри, RnB и другие. Несколько сборников доступны бесплатно, а остальные придется докупать по $2,99 за каждый. Только для iOS.

Скачать в appstore

Ultimate Guitar

Закончим наш топ приложением, о котором слышал любой гитарист. Ultimate Guitar — это сайт и приложение для iOS и Android, который содержит самую большую базу аккордов и табов для гитары. 400 000 различных песен. Вдумайтесь в это число. Если вы будете учить по 5 песен каждый день, то для того, чтобы выучить все, вам понадобится 200 лет.

Ultimate Guitar: Chords & Tabs Разработчик: Ultimate Guitar Цена: Бесплатно
Ultimate Guitar: Аккорды & Табы для гитары Разработчик: Ultimate Guitar USA LLC Цена: Бесплатно

На этом наш обзор подошел к концу. Уверен, что я не упомянул еще о множестве крутых приложений. Можете дополнить список — делитесь в комментариях!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!