Аудиоплееры для устройст на Андроид содержат большой набор функционала. Ознакомиться и скачать аудио плееры для Андроид абсолютно бесплатно, без смс, и без регистраций можно с нашего сайта.

01.12.2019

Dub музыкальный плеер + Эквалайзер & Темы 4.11

Dub музыкальный плеер – это приложение, которое просто необходимо пользователям мобильных устройств на базе Андроид, которые устали от стандартных клонов музыкальных плееров. Данный проигрыватель отличается функциональностью, красивым дизайном и графикой, небольшим весом, чистейшим звучанием, встроенным эквалайзером.

Скачать «Dub музыкальный плеер + Эквалайзер & Темы 4.11» 30.11.2019

DJ Loop Pads — Создание музыки 3.9.0

DJ Loop Pads — это мобильная утилита, предназначенная для преобразования музыкальных хитов на устройствах Андроид путем миксования. Используя микшер, возможно начать объединять всевозможные стили, накладывать различные дополнительные эффекты, а также регулировать динамику звучания.

Скачать «DJ Loop Pads — Создание музыки 3.9.0» 27.11.2019

AutoRap by Smule 2.2.3

AutoRap by Smule — приложение для преобразования любой речи в рэп. Пользователь может любым голосом проговорить текст и программа подгонит эту речь, независимо от ее скорости и стиля, в стиль рэпа. В библиотеке приложения есть множество ритмов от известных рэп-исполнителей.

Скачать «AutoRap by Smule 2.2.3» 22.11.2019

Google Play Музыка 8.22.8261-1

Google Play Музыка – слушай и находи любимые треки в Google Play Музыка. Приложение и интернет-сервис от всем известного разработчика Google LLC. Огромное количество треков и альбомов на любой вкус. Слушай и скачивай музыку без рекламы прямо на мобильное устройство и получай к ней доступ без подключения к интернету*!

Скачать «Google Play Музыка 8.22.8261-1» 21.11.2019

Pi Music Player — мп3-плеер, YouTube music videos 3.0.5

Pi Music Player — мобильный медиаплеер с мощным функционалом. Есть гибкий встроенный эквалайзер и улучшенный просмотр. Приложение имеет приятный и простой интерфейс для комфортной работы. Улучшенный режим папок позволит легко перемещаться по коллекции музыки.

Скачать «Pi Music Player — мп3-плеер, YouTube music videos 3.0.5» 21.11.2019

SoundHound – поиск и воспроизведение музыки 9.1.2

SoundHound — пиложение для поиска и прослушивания музыки. Можно найти любой трек по его названию, словам из песни или даже напев несколько слов из песни. Приложение позволяет читать тексты песен, покупать музыку, делиться есть и читать новости из мира музыки.

Скачать «SoundHound – поиск и воспроизведение музыки 9.1.2» 21.11.2019

НЧ 1.4.6

НЧ — приложение, которое помогает настроить звучание смартфона или планшета на чистые лады. Под чистыми ладами в данном случае подразумевается не вымытый инструмент, а управляемое качественное звучание понравившихся композиций из динамика или наушников.

Скачать «НЧ 1.4.6» 16.11.2019

SoundCloud 2019.10.31-release

SoundCloud — мобильный аналог популярнейшего музыкального сайта-облака soundcloud.com. Данное приложение для Андроид является премиум класса для прослушивания и поиска качественной музыки. Клиент одной из популярнейших звуковых платформ порадует новыми аудиозаписями.

Скачать «SoundCloud 2019.10.31-release» 13.11.2019

Музыкальный плеер 1.8.9

Музыкальный плеер — профессиональный инструмент для Вашего гаджета, чтобы воспроизведение музыки и аудиофайлов было стильным и комфортным. Заменив стандартный проигрыватель данным аудиоплеером, Вам не захочется возвращаться в прошлое.

Скачать «Музыкальный плеер 1.8.9» 09.11.2019

Spotify: Listen to new music, podcasts, and songs 8.5.31.676

Spotify Music — это стриминговый онлайн-сервис для прослушивания музыки и подкастов. При помощи приложения Spotify Music для Андроид можно получить доступ к фонотеке содержащей 30 миллионов аудиозаписей. Здесь присутствуют песни не только зарубежных, но и русскоязычных исполнителей.

Скачать «Spotify: Listen to new music, podcasts, and songs 8.5.31.676»

Virtual DJ Home – это бесплатная версия программы на русском языке для профессионального микширования аудио файлов, а также звуковых дорожек из ваших любимых видеороликов. Предоставляет возможность микширования с применением различных эффектов. Программа представлена в виде реальной DJ-установки с двумя деками, микшером и эквалайзером. Обе деки имеют независимые элементы управления.

Cкачать Virtual DJ

iTunes 12.10.1.4

iTunes – новая версия бесплатной программы для управления устройствами производимыми компанией Apple. Прежде всего, она была создана для надежного хранения вашей информации, синхронизируя её с вашим компьютером.

Cкачать iTunes

AIMP 4.60

AIMP (АИМП) – бесплатный мультимедийный плеер, предназначенный для прослушивания музыки разных форматов на компьютере. Плеер является самым стабильным и практичным приложением на сегодняшний день. Можно смело утверждать, что вы влюбитесь в него с первых секунд его использования, и он на долгое время останется работать на вашем компьютере. Скачать плеер бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте. Чем же этот проигрыватель отличается от других плееров представленных в интернете вы можете прочитав полную статью на нашем сайте.

Cкачать AIMP

Adobe Flash Player 32.0

Adobe Flash Player – новая версия бесплатного плеера для Windows, c возможностью обработки флеш данных в формате SWF, FLV. Эти и другие форматы используются для правильного отображения содержимого на сайтах. На сегодняшний день большинство из них эти технологии для дизайна, и при их открытии, в первую очередь, требуется свежая версия флеш плеера. Скачать Flash Player бесплатно можно у нас на сайте по прямой ссылке издателя.

Cкачать Adobe Flash Player

IPTV Player 49.4

IPTV Player — популярная программа для Windows, предназначенная для просмотра телевизионных каналов в стандарте IPTV. Благодаря этой программе вы сможете смотреть свои любимые каналы от более чем ста разных провайдеров, используя один лишь интернет.

Cкачать IPTV Player

KMPlayer 4.2.2.24

KMPlayer (КМПлеер) – новая версия одного из лучших бесплатных плееров для Windows, который доступен у нас на сайте. Простота управления, удобный интерфейс и приятный дизайн сделали его любимым плеером для многих пользователей. С помощью него можно смотреть видео и слушать музыку разных форматов.

Cкачать KMPlayer

VLC Media Player 3.0.8

VLC Media Player – новая версия бесплатного медиа плеера для прослушивания музыки и просмотра видео в любом формате. Он признан одним из самых лучших бесплатных плееров с большим функционалом. Особенностью плеера является возможность работы в сети в качестве транслятора музыки или видео каналов из интернет.

Cкачать VLC Media Player

Media Player Classic 1.8.7

Media Player Classic – популярный мультимедиа плеер, с поддержкой множества форматов видео и высокой скоростью работы. Такой проигрыватель подойдет многим пользователям, так как абсолютно не требовательный к ресурсам компьютера и выполняет все свои задачи достойно. Кроме того, он имеет много функций и настроек. Мы готовы рекомендовать этот плеер всем пользователям Windows, так как не по наслышке знаем о его стабильности и универсальности.

Cкачать Media Player Classic

GOM Media Player 2.3.39

GOM Media Player – русская версия одного из лучших программных плееров под Windows. Плеер распространяется абсолютно бесплатно и при этом он уже содержит в себе необходимые кодеки для воспроизведения разных типов мультимедиа файлов.

Cкачать GOM Media Player

QuickTime Player 7.7.9

QuickTime Player (Квик Тайм) – это широко распространенный бесплатный проигрыватель медиа файлов. Программа является разработкой Apple Inc и используется для воспроизведения данных QT, MOV и других форматов, которые используются на устройствах Apple. Скачивая этот плеер вы бесплатно получаете поддержку достаточно большого количества форматов аудио и видео файлов, изображений, Flash и Gif анимацию, поэтому его наличие на вашем компьютере необходимо.

Cкачать QuickTime Player

DivX 10.8.7

DivX — это программный пакет для Windows, включающий в себя проигрыватели DivX Plus Player, Web плеер, кодеки и прочие вспомогательные инструменты, предназначающиеся для качественного воспроизведения видео файлов DivX, AVI, MKV и некоторых других форматов, причем как с помощью штатного и сторонних плееров, так и браузера.

Cкачать DivX

Лови Вконтакте 3.3.10

Лови Вконтакте – бесплатная программа для скачивания файлов из самой популярной в интернете социальной сети «Вконтакте» на компьютер с Windows. С помощью этой программы вы можете скачивать любые файлы, будь то музыка, видео или фото, прямо из самой страницы социальной сети.

Cкачать Лови Вконтакте Музыкальный плеер — Mp3-плеер с мощным встроенным эквалайзером значительно улучшит качество звука и позволит вам наслаждаться любимыми песнями в любое время и в любом месте без сети. Музыкальный эквалайзер позволяет вам настроить свои звуковые дорожки с помощью 10-полосного эквалайзера и насладиться мощным басовым усилителем.☆ Встроенный 10-полосный эквалайзер музыкиМузыкальный эквалайзер позволяет настраивать звуковые дорожки с помощью 10-полосного эквалайзера.Он предоставляет 18 профессиональных музыкальных жанров для вашего выбора (хип-хоп, рок, танцы, поп, латинский, металлический, классический, фолк, наушники …)☆ Поддержка всех странных аудиоформатов.Этот MP3-плеер поддерживает все популярные звуковые форматы, такие как MP3, WAV, WMA, AAC, FLAC и т. Д.☆ Быстрый поиск всех музыкальных файлов.Вы можете просматривать и воспроизводить свою музыку по альбомам, исполнителям, песням, плейлистам, папкам. Вы также можете искать свою музыку.☆ Улучшение качества звука — Эффект усиления низких частот и эффекта виртуализацииС профессиональной технологией декодирования звука усилитель музыки улучшит качество звука, чтобы вы могли наслаждаться лучшей музыкой.☆ 20 прекрасных стилей визуального звукового спектраВы можете наблюдать за прекрасным звуковым спектром одновременно с прослушиванием песен. Все звуковые спектры перемещаются в соответствии с ритмом аудио.☆ Другие полезные функции:2 начальных экрана WIDGETS (черно-белые стили).Легко настроить любую песню в качестве мелодии звонка по умолчанию.Таймер сна.Поддержка управления аудиогарнитурой.Большое вам спасибо за терпение и поддержку!

Плеер Aimp — программа №1 для прослушивания музыки на компьютере в русскоязычном сегменте интернета. Проигрыватель выпускается в двух версиях — для ПК под управлением ОС Windows, и для мобильных телефонов (смартфонов) и планшетов под управлением ОС Android.

После установки, Aimp интегрируется в контекстное меню проводника (если говорить о десктопной версии программы) и меню автозапуска CD/DVD дисков, а также ассоциируется с аудиофайлами на компьютере. По желанию, параметры интеграции можно изменить (или отключить) на последнем этапе инсталляции или после нее в настройках плеера.

При добавлении папки с музыкой в Aimp из входящих в нее треков автоматически создается плейлист, в котором отображается информация об исполнителе, жанр, к которому относится каждая композиция из списка, ее длительность, год создания, альбом, и рейтинг. Откройте папку в проигрывателе и настройте ее сканирование для автоматического добавления новых песен в список воспроизведения.

Оформление последней версии Aimp выполнено в классическом серо-желтом цвете и может быть изменено с помощью входящих в комплект или устанавливаемых отдельно скинов. С помощью бесплатного редактора обложек можно создать свою тему оформления.

—>

Возможности плеера Aimp

  • воспроизведение следующих форматов аудиофайлов: CDA, AAC, AC3, APE, DTS, FLAC, IT, MIDI, MO3, MOD, M4A, M4B, MP1, MP2, MP3, MPC, MTM, OFR, OGG, OPUS, RMI, S3M, SPX, TAK, TTA, UMX, WAV, WMA, WV, XM, DSF и DFF;
  • вывод звука через DirectSound, WASAPI или ASIO (поддерживается программная эмуляция для аппаратно несовместимых звуковых карт, с помощью установки отдельного драйвера);
  • кэширование проигрываемых аудиозаписей с CD дисков — благодаря этому воспроизведение не прерывается при переключении дорожек;
  • встроенный планировщик с настройкой таймера сна, отключающий компьютер, приостанавливающий воспроизведение или закрывающий Aimp по расписанию или после наступления выбранного события. Здесь же включается будильник;
  • настройка очереди воспроизведения в произвольном порядке — кликните на песню и нажмите горячую клавишу «Добавить в очередь» (Q);
  • поддержка интернет радио (реализовано с помощью плагинов);
  • встроенный конвертер аудиофайлов из одного формата в другой;
  • настройка эффектов затухания и паузы во время переключения песен в плейлисте;
  • русская версия Aimp поддерживает воспроизведение караоке песен и русских текстов к ним в окне визуализации;
  • запись звука с микрофона в файл.

Преимущества Aimp

  1. Цена за использование равна нулю. Проигрыватель бесплатен и не содержит рекламы;
  2. При открытии  FLAC коллекции, состоящей из одного длинного файла, Aimp определяет, какие треки в него входят, и отображает их списком по одному;
  3. Чтобы расширить функционал плеера, установите плагины из каталога, собранного на официальном сайте программы. Зайдите в «настройки» — «плагины» и кликните ссылку «Загрузить дополнительные …» под списком справа, чтобы открыть страницу загрузки.

Чтобы бесплатно скачать Aimp на русском языке с официального сайта разработчика или с серверов фан-сайта aimp-rus.com, воспользуйтесь кнопками ниже. Программа работает на операционных системах Windows с разрядностью 32 и 64 bit, выполняет автоматическую проверку обновлений при каждом запуске и не требует установки дополнительных пакетов кодеков. Мобильная версия приложения скачивается с Google Play.

последняя версия 4.60
совместимость Windows 10, 8, 7, XP, Vista
язык Русский/RUS
цена бесплатно (спасибо, Артем!)
последняя версия 2.71
совместимость Android 4.0 и выше
язык Русский/RUS
цена бесплатно (спасибо, Артем!)

* с официального сайтаПроблемы с загрузкой? Смотрите также нашу подборку обложек, визуализаций и иконок для файлов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!