«Rolling Sky — интересная музыкальная игра с мячом. Вызовите координацию и реакцию рук и глаз! Игра очень захватывающая и сложная.Теперь, давайте контролируйте мяч и побеждайте мир, преодолевая препятствие.Как играть?Перетащите мяч влево или вправо, чтобы избежать всех препятствий и попытайтесь не упасть с трассы!Управляйте мячом, чтобы заставить его поворачиваться, прыгать, уклоняться от препятствий и собирать бриллианты. Разблокируйте каждую музыкальную историю!Бросьте вызов своей координации рук и глаз с ритмом музыки и приложите все усилия, чтобы выиграть каждый раунд!Как далеко вы можете добраться?Особенности:• Простое управление одним касанием• Новая потрясающая графика• Обильные игровые сцены для вас, чтобы разблокировать: Горы, Вселенную, Лес, Снег, Ад…• Помогите катящемуся шару избежать ловушек и разблокировать новые музыкальные истории• Новые саундтреки, созданные Alan Walker• Свободно игратьСледуйте за нами и свяжитесь с нами:Следуйте нашим Facebook @rollingskyfans, чтобы быть в курсе наших новых уровней и изменений в игре.Мы хотели бы услышать ваши ценные отзывы и предложения. Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе улучшить нашу игру! Следите за обновлениями и сюрпризами!rollingskyfeedback@conew.comДеловое сотрудничество:Cheetah Mobile теперь искренне стремится сотрудничать со всеми потрясающими разработчиками мобильных игр во всем мире и добиваться взаимного успеха! Мы с нетерпением ждем ваших отличных игр!Свяжитесь с нами по адресу: cheetahgames@cmcm.comПолитика конфиденциальности :http://www.cmcm.com/protocol/site/privacy.htmlhttp://www.cmcm.com/protocol/site/tos.htmlhttp://www.cmcm.com/protocol/site/ad-choice.htmlСкачайте Rolling Sky и получите удовольствие! upd 292

  • Версия 1.7.6.3
  • Разработчик Cheetah Games
  • Категория Настольные
  • Версия андроид 2.3.3
  • Русский язык Да

Перекати небо — это игра, которая позволит вам не только весело провести свободное время, но и позволит вам поработать над своей координацией и ловкостью. А также вы сможете проверить свои рефлексы и скорость вашего внимания. Игра является разновидностью настольных игр, и разработана для устройств, которые поддерживают операционную систему Андроид. У нас на сайте вы сможете быстро и бесплатно скачать игру Перекати небо на свой телефон, смартфон или планшет, и установив ее уже всего через несколько минут начать ей пользоваться.

Почему стоит скачать Перекати небо (Rolling sky) на андроид?

Играть в игру очень просто, вам только необходимо коснуться пальцем экрана и двигая им по экрану перемещать шарик, который вам нужно будет перекатывать от пункта А в пункт Б, в каждом туре игры. С каждым туром ваша задача будет усложняться, вам необходимо будет не только доставить шар до финальной точки, но и постараться не вылететь с доски, на которой он катается, а сделать это уже будет не так просто, ведь у вас будет появляться множество препятствий и трудностей. 

Скачай Перекати небо на андроид и проверь себя на внимательность и ловкость

Но только с помощью ловкости рук и быстрого мышления, вам нужно будет проходить препятствия, но и иногда игра перекати поле, будет вам ставить логические препятствия, и времени на их решения у вас не так много, ведь на месте круглый шар устоять точно не может. Приятно вас удивит 3Д графика игры, которая просто поразит своими изображениями и яркими фонами, и фоны будут постоянно меняться на заднем плане уровней. А музыкальное сопровождение поможет вам постоянно находиться в ритме игры, чтобы не проиграть и постоянно следовать нарастающей динамики игры.

Яркая и увлекательная настольная игра Перекати поле на андроид весело позволит вам провести свободное время и позволит потренировать ваше внимание и рефлекс, в приятной для вас форме. Спешите скачать игру и наслаждайтесь яркой графикой в любое время.

Источник: Плей Апк. Скачать Перекати небо (Rolling sky) на андроид бесплатно Скачать Перекати небо (Rolling sky) на андроид v.1.7.6.3 (Скачали 2878) 49.56 Mb Скачать Перекати небо (Rolling sky) на андроид v.1.5.6.1 (Скачали 7955) 39.5 Mb Скачать Перекати небо (Rolling sky) на андроид v.1.3.1.1 (Скачали 7620) 37.02 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

<spanПрограммы для Андроид » Игры » Таймкиллеры » Перекати небо (Rolling sky) Скачать

Перекати небо (Rolling Sky) — аркада для Андроид устройств, в которой будет проверена ваша скорость реакции и испытаны рефлексы. Игровой раннер от студии Turbo Chilli приятно удивит игроков качественной графикой, анимацией, разнообразием виртуальных миров, визуальным оформлением и музыкальными стереоэффектами.

Геймлей в Rolling Sky настолько динамичный и увлекательный, что только появившись в Google Play заняла место в топе. Ваша задача управлять движением шара на безумной скорости, который катится по трассе вперед. Сама трасса состоит из платформ, блоков и множества опасностей. Игрокам придется довериться своим инстинктами, рефлексам и внимательности, чтобы пройти уровень. Управление осуществляется при помощи горизонтальных свайпов по дисплею телефона/планшета. Пройти уровень достаточно сложно, так что можете забыть о быстром прохождении. Сосредоточьтесь, максимально сконцентрируйтесь, подключите ловкость и реакцию — теперь вы готовы к игре. Преодолейте дистанцию и доберитесь до финишной прямой. На прохождение каждого уровня дается 10 шаров. Если все шарики будут потрачены, следующая партия начнется через минуту

Перекатите небо для любителей игрового хардкора. Сложность каждого последующего этапа повышается. Разработчики постарались и визуальное оформление радует глаз. Геймплей разбит на локациип, каждая из которых обладает уникальной тематикой и своей сложностью прохождения. Музыкальное сопровождение поможет вам держать ритм.

Особенности Rolling Sky на Android:

  • простое управление одним касанием;
  • постоянно повышающая сложность;
  • многочисленные препятствия в виде деревьев, лазерных пушек, скал, камней, качающихся маятников и других препятствий;
  • безумная скорость шара;
  • качественную трехмерную графику с красивой анимацией;
  • потрясающее стерео изображение;
  • управляйте перемещением шара;
  • разнообразные локации: горы, космос, лес, снежная равнина, преисподняя и другие;
  • яркая графика;
  • чем дальше шар прокатится по трассе, тем лучше будет ваш рекорд и результаты;
  • отличное музыкальное сопровождение;
  • многочисленные уровни;
  • проверка реакции и вашей ловкости.

Скачать Перекати небо (Rolling Sky) на Андроид бесплатно без регистрации и смс с нашего сайта.

Скачать Перекати небо (Rolling sky) бесплатно

[38.34 Mb] (cкачиваний: 3645)

  • Опубликовано: 27.09.2016
  • Текущая версия: 5.2.6.1
  • Версия Андроид: 3.2 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Cheetah Games
  • Язык интерфейса: английский

Похожие:

Скачать

В игре Rolling sky для Андроид берём под контроль неугомонный шарик и «проводим» его через десятки уровней, преодолевая все сложности и опасности, количество и разнообразие которых регулярно растут.

Миры

Разработчики предлагают побывать в шести разнообразнейших мирах. Карты даже в пределах одного из них изрядно отличаются оформлением, цветовой гаммой и разнообразием преград на пути неживого героя. Фоновые картинки всегда гармонизируют с окружением, почти всегда отличаются цветовыми тонами от игрового поля — движущихся и статичных платформ, построенных из квадратов.

Запустив Rolling sky, владелец гаджета на Андроид побывает на снежной пустоши, на Рождественском празднике, в лесу, горах, в бескрайних просторах космоса и даже на дне самой преисподней. Поведение шара на разных поверхностях немного, но отличается. Скорость игрового процесса статична от первого до последнего уровня, растёт только количество и сложность препятствий. Все они созданы, чтобы разбить хрупкий шар, а многого ему для превращения в осколки и не надо.

Контроль

Аркада в процессе управления ничем не отличается от десятков аналогов: при помощи пальца ведём шар из начальной точки к финишу. Такая возможность позволяет наслаждаться игровым процессом Rolling sky, держа Андроид-гаджет в любом положении. Если проиграете и придётся начинать уровень заново, стоит потренировать реакцию с быстротой соображения, винить проблемный G-сенсор не получится, он здесь не задействован.

Преграды

Создатели аркады не поскупились поработать над конструированием механизмов, которые будут пытаться уничтожить катящегося героя. Многие из них появляются перед взором буквально за доли секунды до столкновения с хрустальным шаром. И таких опасностей здесь много:

  • вращающиеся молоты;
  • падающие гири;
  • растворяющиеся и проваливающиеся в бездну платформы;
  • испепеляющие лазерные лучи;
  • движущиеся столбы;
  • выкатывающиеся колёса и многое другое.

Кроме обхода смертельных механизмов и слежения за дорогой, на всех уровнях придётся собирать кристаллы. Их число всегда равно двум десяткам. Количество попыток для достижения конечной точки ограничено десятью. Если разбили десяток шаров, придётся тратить личные средства, ждать минуту или несколько для получения бесплатной попытки, или же смотреть рекламу. Каждое поражение сопровождается экраном с числом оставшихся шаров и прогрессом прохождения уровня, что должно подбодрить, заставить пройти оставшиеся проценты в следующий раз. Музыкальное сопровождение поддержит в этом деле.

Рейтинг

Не позабыли разработчики и о глобальной таблице лидеров, куда вносят самых быстрых и ловких игроков. Попробуйте продемонстрировать один из десяти лучших результатов хотя бы на одной трассе, даже самой простой. Хардкорные игроки могут попытаться пройти новую карту, чтобы получить доступ к бонусному уровню, который порадует их перед завершением игрового процесса, если до того времени не добавятся новые локации.

Какими достоинствами обладает Rolling sky? Она бесплатна, не имеет ограничений, реклама не мешает, а сама игра очень напоминает классику — Flappy Birds. Разнообразные локации в рамках одного мира и регулярно изменяющиеся преграды делают игру более захватывающей.

Скачать Rolling sky бесплатно Размер: 75,48 Mb | Скачиваний: 403

Похожие:

  • Angry Birds Friends
  • Инди Кот для ВКонтакте
  • Angry Birds Epic
  • Angry Birds
  • Опубликовано: 10.11.2019
  • Текущая версия: 3.3.1
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Cheetah Games
  • Русский язык: Русский

Видеообзор Rolling sky

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Rolling sky».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!