Версия: 1.63 Категория:Игры / Казуальные Версия Андроид: 4.1 и новее Русский язык: Нет Разработчик:Infinite Dreams Возраст:

Почему стоит скачать Let’s Create! Pottery на андроид?

Let’s Create! Pottery – неплохой симулятор горшечника, которая разработан для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android известной компанией разработчиком, которая разработала известную игру Can Knockdown.

Помимо этой игры разработчик изначально создал игру про создание самых необычных елочных игрушек, в которую много кто играл и всем она понравилась своим необычным геймплеем. Скачать Let’s Create! Pottery на андроид бесплатно стала еще лучше своего предшественника. После первого запуска игра показывает сообщение от разработчика с благодарностью о покупке данной игры. Затем появляется меню, в котором у вас появляется новый заказ на изготовление вазы. При нажатии кнопки «Create» у вас появляется ваза, которая вращается как настоящая, а вам придется нажимать на определенные места для создания уникальной вазы. Она будет меняться в зависимости от того, куда вы приставите свой палец. По началу игры вам будет доступен только один вид материала (глина), но с прохождением уровней вам будет даваться новые виды материалов. После выполнения определенной формы вазы, вам нужно будет нажать на кнопку «Обжигание», чтобы обжечь вазу и сделать ее более твердой.

Скачать Let’s Create! Pottery на андроид бесплатно очень реалистичная игра с хорошей физикой поведения вазы, которая очень реалистично выглядит. При обжоге вазы летят искры, которые будет лететь в другую сторону, это зависит от вашего гироскопа. Также в игре можно посмотреть на чудесные лесные виды, если перевернуть смартфон или планшет в альбомную ориентацию. После процесса обжога вам дается возможность покрасить вашу вазу в разные цвета и тату. После создания красивой вазы, есть возможность ее продать за цену, которую игра сама поставит в зависимости от процента выполненной работы.

Интересные особенности игры:

  • Очень реалистичное поведение физики вазы;
  • Приятная и качественная графика с хорошими спецэффектами;
  • Возможность успокаивания в игре, посредством просмотра лесных панорам.

Источник: Плей Апк. 232 Бесплатно [34,58 Mb](cкачали: 11013) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

panda2330 января 2018 23:13Оценка: 5из 5

Если вы уже давно мечтали о том, чтобы начать лепить и просто создавать шедевры, то приложение «Let's Create! Pottery» создано специально для вас. Главная задача приложения – помочь пользователям почувствовать себя в качестве свободного художника, который создаёт шедевры, используя лепку. При этом скачать Let's Create! Pottery на андроид и не составит большого труда.

Как отмечают разработчики, приложение создано для того, чтобы не было никаких ограничений по мастерству, т.е. приложение позволяет создать абсолютно любой предмет или фигуру, используя лепку.

В самом начале нам даётся бесформенная заготовка. Наша цель – создать из неё чайную кружку, вазу или что-то другое, на что хватит фантазии самого пользователя.

Что касается управления, то создавать фигуры будет достаточно просто. Нужно лишь водить пальцами по самой заготовке и ожидать соответствующего результата. Нужно отметить, что для создания отличной заготовки потребуется немало времени, так как поначалу будет тяжело привыкнуть к управлению, поэтому создать что-то достойное не получится. Но уже после, как пользователь сможет привыкнуть к управлению, он сможет полностью погрузиться с головой в процесс создания первоклассных фигур.

После того, как у нас получилось создать соответствующую форму, её нужно будет обжечь. Всё, как в реальной жизни. А уже после обжигания идёт процесс раскрашивания. Здесь также нет никаких ограничений. При этом весь процесс покраски довольно реалистичен. Можно будет не только разукрасить нашу фигуру в однотонный цвет, но и сделать узоры и много чего другого, на усмотрение самого пользователя.

При всём этом, пользователь может продать свою фигуру и получить игровые монеты. Они нужны будут для покупки новых красок, а также орнаментов. Также можно будет сделать скриншот нашей фигуры и поделиться ей в социальных сетях. К тому же здесь нет надоедливой рекламы, которая бы сильно раздражала во время игрового процесса.

В результате можно сказать, что всё приложение получилось достаточно интересным и увлекательным, так как оно способно развить воображение и креативность мышления, а также отвлечь от дел в любую минуту. При этом скачать Let's Create! Pottery на андроид не составит большого труда, а размер приложения настолько мал, что не затратит много памяти на мобильном устройстве. Также нужно учесть, что приложение отлично подходит практически для всех ОС андроид.

Комментарии (2) 20 Версия: 1.63 Android: 4.1 и выше Категория: Казуальные Разработчик: Infinite Dreams Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 23-03-2018, 13:37 Вместе с этим уникальным игровым процессом вы сможете впервые в жизни создать собственный глиняный сосуд и украсить его, так как только захотите. Когда сможете скачать Let’s Create! Pottery Lite на андроид приступайте к созданию огромного разнообразия потрясающих керамических изделий и получайте от их внешнего дизайна удовольствие. Вам будут доступны самые реалистичные возможности, чтобы осуществить свои желания и проявить все качества творческого процесса. Вы можете стать искусным мастером, отличным художником и поделиться такими достижениями со своими друзьями или семьей. Если решились скачать Let’s Create! Pottery Lite на андроид, то будьте готовы к таким особенностям этой уникальной творческой игры:

  • В этом виртуальном мире вы очень легко и просто сможете создать свое первое керамическое изделие;
  • Использование глины и работа вашими руками, чтобы придать будущему произведению красивую форму;
  • Возможности для творчества в художественном стиле и создания шикарных рисунков на получившемся творении;
  • Игровой процесс позволяет снять стресс с себя и получить расслабляющий эффект от этого игрового процесса;
  • Крутая реалистичная трехмерная графика изображения.

Яркая возможность расслабиться

Приступайте к созданию первого горшка и обязательно продумайте, какой рисунок будете на него наносить теперь. Вам нужно будет включить весь свой творческий потенциал, чтобы закончить это произведение искусства и потом можно будет рассказать и даже показать творение своим друзьям. Станьте настоящим ремесленником и снимайте свой стресс после работы за этим творческим увлекательным занятием. Вы сможете расслабиться, занимаясь любимым делом, которое не потребует никакого напряжения и труда. Делитесь с семьей впечатлениями и садитесь вместе за продумыванием нового шикарного рисунка и идеальной формы вашего будущего сосуда. Реклама Скачать Let’s Create! Pottery Lite на андроид бесплатно apk[41,2 Mb](cкачиваний: 1011) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Pottery No.Paint — Расслабляющая игра раскраски Вышивка крестом модели шитья: раскраска с окраской Close Line ColorUs : моя раскраска Bottle Break Challenge Аквапарк Крафт: 3D приключение на водных горках Voxel — 3D Раскраска книжки Еще от разработчика Infinite Dreams: Crazy Dino Park Sky Force Reloaded Can Knockdown 3 Комментарии

Перед вами отличный симулятор лепки. Придумывайте, лепите, разукрашивайте и продавайте свои творения! В игре Pottery вам предстоит много и упорно лепить, а что лепить – решать только вам!

Игровой процесс

Пользователям предстоит лепить различные предметы из глины. Кусочек глины на вращающемся постаменте может превратиться в произведение искусства, если вы того пожелаете! В зависимости от того, где будут «лежать» ваши пальцы, ваша фигура будет принимать различную форму. Вы можете сделать ее плоской, цилиндрической, овальной, круглой и любой другой. Сделайте вазу, стакан, чашку, тарелку и многие другие предметы, лишь дотронувшись до экрана.

После того, как вы завершите лепить свое творение и перед тем, как выставлять его на всеобщее обозрение или продажу, необходимо разукрасить предмет. Для этого существуют готовые шаблоны, а также огромный выбор различных цветов и оттенков.

Кроме того, как истинный мастер, вы сможете самостоятельно разработать дизайн для вашего изделия. Игра позволяет делиться своими творениями в социальных сетях, а также принимать участие в ежедневных рейтингах на официальном сайте игры. Более того, на сайте вы сможете ознакомиться с особенностями выполнения реального изделия по вашему виртуальному творению!

Графика и управление

Визуальна составляющая и соответствующие процессу звуковые эффекты полностью погружают в виртуальный мир. Система управления реализована на тайпах и свайпах. Они открывают перед вами весь функционал приложения!

Let's Create! Pottery Let_s_Create_Pottery_Lite_v1.61.apk Version: 1.61lite 34.6 MiB 10975 DownloadsДетали

Лицензия: Freeware
Дата: 27.05.2016

Полная версия Let_s_Create_Pottery_v1.59.apk Version: 1.59 full 42.8 MiB 31922 DownloadsДетали

Лицензия: Freeware
Дата: 27.05.2016

Pottery 1.63 Vzlom Pottery_1.63_vzlom.apk 51.5 MiB 35707 DownloadsДетали

Лицензия: Freeware
Дата: 27.05.2016

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!