3.8 Категория:Проигрыватели Система:Android 4.0 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 2 140

Описание

Кино ТВ – очень удобное приложение для андроид, которое позволяет бесплатно смотреть любимые фильмы, и следить за выходом новинок. Простота в управлении данным приложением позволяет смотреть кино в любое удобное время в любом месте, где есть качественная связь, на мобильном устройстве.

Функциональные возможности

В приложении очень много всевозможных фишек, и многим они могут показаться лишними, но наличие их и делает данное приложении уникальным. Главным достоинством приложения является наличие удобной библиотеки, которая разделена на две вкладки. Первая вкладка отвечает за самые последние новинки, добавленные в базу, а другая – за все остальные. Кстати, вторая вкладка содержит грамотное разделение фильмов по жанрам. Функция поиска нужного фильма по названию или ключевому слову также присутствует. После выбора необходимого кино на странице фильма есть краткое описание, состав актеров и небольшой трейлер, что позволяет оценить фильм и принять решение для дальнейшего его просмотра. Также есть возможность осуществлять закладки, для фильмов, которые решаете посмотреть в будущем.

Управление и интерфейс

Свайп вправо открывает доступ к главному меню программы в котором находятся также две закладки. Первая предназначена для поиска нужного фильма из общего каталога по жанрам, а во второй находятся сохраненные закладки.

Достоинства и недостатки

Главным недостатком приложения является отсутствие своего хранилища и возможности скачивания выбранного фильма на устройство – это сильно повлияло на функциональные возможности программы. Просмотр видео ведется на стороннем ресурсе – YouTube, куда Кино ТВ перенаправляет по выбранному фильму. Также необходимо иметь качественное интернет соединение и наличие интернет трафика, так как скачать фильм в собственное хранилище нет возможности. Смотреть фильмы можно только онлайн. К достоинствам можно отнести большую базу отечественных и иностранных фильмов, собранную с просторов интернета. Постоянное ее обновление с выходом новинок, которые можно моментально найти в нужной вкладке. Сохранение кинолент для просмотра в свободное время посредством закладок. Простое и понятное меню, удобное управление. Приложение совместимо с ранними версиями андроид и полностью русифицировано. Для киноманов приложение Кино ТВ – это еще одна возможность заняться любимым развлечением в свободное время. Скачать бесплатно[4.2 Mb](cкачиваний: 1128)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0) Кино ТВ2.1.0 Бесплатная 6031 4,2 Мб Приложение, скачав которое вы сможете совершенно бесплатно смотреть новинки кинематографа на своем портативном устройстве. Имеет приятный интерфейс. Скачать

Кино ТВ – это очень простое приложение для просмотра фильмов со смартфона или планшета на базе Android.

Доступные функции

Данное решение ориентировано на тех, кто не привык пользоваться приложения, обладающими чрезмерным количеством полезных «фишек». Здесь даже функция просмотра реализована не совсем удобно для — но об этом немного позже. 

Но вот библиотека кинолент оформлена весьма грамотно. Новинки, недавно добавленные в базу, выделены в соответствующих раздел, а все остальные ленты разделены на жанры во второй вкладке. Также есть привычная функция поиска по ключевым словам. При переходе на страницу конкретного фильма Кино ТВ позволяет посмотреть трейлер, краткое описание и основную информацию об актерском составе. 

Интерфейс

Главное меню программы вызывается свайпом вправо. Первая вкладка переводит на главную страницу с каталогом фильмов и сериалов, а вторая открывает доступ к сохраненным закладкам – лентам, которые Вы собираетесь просмотреть в будущем.

Недостатки

Существенным минусом Кино ТВ является отсутствие хранилища. То есть, приложение не облает собственной базой материалов для просмотра, предлагая перейти по ссылке на сторонний сервис — YouTube. Посему обязательным условием для просмотра видео является наличие сетевого подключения. Загружать фильмы в память Android устройства данное приложение не позволяет.

Ключевые особенности

  • просмотр фильмов или сериалов в режиме онлайн;
  • составление списка с «Избранным» контентом;
  • каталогизация представленных материалов по жанрам;
  • просмотр свежих поступлений в отдельной вкладке «Новинки»;
  • отсутствие возможности загружать видео в память портативного устройства;
  • совместимость со всеми актуальными версиями Android;
  • максимально простой и понятный интерфейс на русском языке.

Разработчик: ErikDeliyev Обновлено: 07-04-2018 Версия ОС: Android 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 4,2 Мб)

Начнем с приложения Кино и ТВ. Проще всего его запустить, открыв какой-нибудь видео-файл. Так вы сэкономите несколько щелчков мыши. А где же элементы управления? Чтобы они появились, нужно подвести указатель мыши к нижней части окна. Сначала отображается ползунок, под ним — текущая позиция (время) воспроизведения, в конце ползунка — конечная позиция.

Назначения кнопок внизу понятно без всяких комментариев. Сначала расположена кнопка регулятора громкости, далее — кнопка субтитров, кнопка перемотки назад, кнопка пауза/воспроизведения, кнопка перемотки вперед, кнопка переключения в полноэкранный режим и кнопка Дополнительных возможностей:

  • Передавать на устройство — вы можете передать воспроизведение фильма на другое устройство по Bluetooth или Wi-Fi, например на ваш телевизор с поддержкой потоковой передачи видео.
  • Пропорции — позволяет изменить пропорции изображения.
  • Повтор — включает/выключает режим повтора фильма.

Просмотр видео

Изюминка приложения, это просмотр видео windows 10 с возможностью потоковой передачи видео. Не каждое стороннее приложение поддерживает эту функцию. Конечно, кабель HDMI — лучшее решение, но не всегда он есть под рукой и не всегда удобно его провести. А так, имея телевизор со SmartTV и планшет с Windows 10, можно довольно легко передавать видео на телевизор и наслаждаться большой картинкой вместо экрана в 10-12» планшета.Нажав кнопку Назад в заголовке программы, вы попадете в Галерею личных видео. Попросту говоря, это будет библиотека Видео. Здесь вы увидите как загруженные из Интернета фильмы, так и купленные в Магазине Windows ТВ-передачи. Именно поэтому приложение называется Кино и ТВ. В нем не будет ссылок на ТВ-каналы онлайн. ТВ-передачи нужно покупать в Магазине Windows, а потом смотреть через это приложение.

Если вы не увидели ваши видео, щелкните но ссылке Изменить место поиска. Появится экран настроек приложения. Перейдите по ссылке Выберите папку, в которой следует искать видео. Далее вы увидите каталоги, добавленные в библиотеку Видео. Нажмите кнопку + для добавления еще одного каталога. Как только каталог будет добавлен, нажмите кнопку Готово.

Приложение Кино и ТВ — одновременно и простое, и функциональное. Весь необходимый функционал для просмотра видео в нем есть, а это означает, что ничто не будет отвлекать от главного — от просмотра фильмов.

Связанные материалы:

by Юрий Белоусов · 20.03.2018

В этой статье рассмотрим следующие вопросы:

  1. Что за приложение «Кино и ТВ» для Windows 10;
  2. Где его можно скачать;
  3. Как удалить приложение Кино и ТВ на Windows 10;
  4. Что делать, если приложение не работает.

Приложение Кино и ТВ Windows 10 (Movies & TV) – это бесплатная программа для операционной системы Windows, которая позволяет просматривать фильмы, сериалы, телепередачи в едином приложении на всех ваших устройствах (на компьютере, планшете, телефоне).

Инструкция по использованию и настройке:

Скачать приложение Кино и ТВ Windows 10 (проигрыватель, плеер)

Скачать приложение-проигрыватель (плеер) Кино и ТВ на Windows 10 можно на официальном сайте Microsoft по ссылке:

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Кино-и-ТВ/9wzdncrfj3p2?rtc=1

Как удалить приложение Кино и ТВ на Windows 10

В Windows 10 есть ряд стандартных (предустановленных) программ, которые уже есть по умолчанию после установки операционной системы Виндовс.

Подобные программы нельзя удалить стандартным способом через менеджер установки и удаления программ Windows, так как кнопка «Удалить» неактивна.

Видео-инструкция по удалению предустановленных программ:

Команда для удаления приложений Музыка Groove и Кино и ТВ в Windows 10:

Get-AppxPackage *zune* | Remove-AppxPackage

Восстановить приложение можно просто скачав его по ссылке вначале статьи.

Не работает Кино и ТВ Windows 10

Если у вас не работает приложение Кино и ТВ на Windows 10, то можно попробовать переустановить приложение (удалить, а затем заново установить). Либо можно поискать решение проблемы на форуме Microsoft.

Надеюсь, статья «Приложение Кино и ТВ Windows 10: программа Movies & TV» была вам полезна.

Самые лучшие и захватывающие голливудские фильмы. Смотрите фильмы там, где вам удобно. На телефонах, на ТВ, на планшетках. Берите фильмы с собой в метро, на работу, на дачу, в дальние поездки.Приложение содержит лучшие, топовые голливудские и другие зарубежные фильмы. Для вашего удобства фильмы разделены по жанрам: драмы, боевики, приключенческие фильмы, военные, фантастика, триллеры, мелодрамы и др.Удобный дизайн где на главной выводятся новые фильмы и разделы по категориям. Если вам понравился какой-то фильм или вы его не досмотрели до конца, ничего страшного, достаточно всего лишь одним кликом добавить его в закладки. А затем в разделе «Закладки» просматривайте свои любимые ролики.Приложение Кино ТВ — ежедневно обновляется. Каждый день по несколько новых фильмов. Не нашли свой фильм? Пишите в комментариях название фильмов которые хотели бы видеть.Правовая информация:- Все фильмы, видеоролики — демонстрируются с каналов Youtube- В приложении используется Youtube API v3-Фильмы не будут открываться если у вас на телефон не установлено приложение Youtube. По умолчанию он установлен на всех телефонах платформы Андроид.- Приложение не хранит видео, также не имеет своего собственного сервера. Все фильмы хранятся на каналах Youtube их авторов или правообладателей.- Все видеофильмы, ролики представленные в приложении «Документальные фильмы» принадлежат их авторам, правообладателям. В случае удаления какого-то фильма в Youtube, они автоматически прекращают работу в приложении. В этом случае мы удаляем нерабочие ролики.Правообладателям!Все видеоролики, фильмы представленные в приложении транслируются, демонстрируются с Youtube. Приложение не имеет своего сервера и не хранит файлы. В случае если вы обнаружили контент, который надлежит немедленному удалению, то следует подать правовую жалобу в Youtube. После удаления видео контента из сервера Youtube, они также автоматически удаляются с приложения или ролик становится недоступным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!