п»ї

by В· Published 26.12.2017 В· Updated 27.03.2018

League of Legends (Лига Легенд Лиг оф Ледженс) – игровой проект, распространенный по всему миру, который собрал огромное количество поклонников. Данная игра является командной стратегией в режиме реального времени, кроме того, она является ещё и ролевой игровой. Основная концепция данного проекта основывается на довольно обширной многопользовательской карте. Здесь ты сможешь повстречать соединение динамичной РПГ и крутой стратегии, где отправишься на завоевание и покорение многочисленных соперников. Здесь у тебя будет масса возможностей, вплоть до выбора одного из многочисленных персонажей, предоставленных тебе и имеющие отличительные способности и умения вести бой. Здесь главную ступень занимает магия, которой смогут обладать множество из предлагаемых существ. После того, как ты выберешь для себя подходящего героя, отправляйся на его тщательную прокачку, проходя игру и делая все возможное, чтобы одержать победу над командой врага. Здесь основной упор в игровом процессе основан на командном сражении, где в одном бою столкнутся две сильнейшие команды.()

Рнформация Рѕ игреГод выпуска: 2009Жанр: РњРѕР±Р°, Стратегии, Ролевые игрыРазработчик: Riot GamesВерсия: 8.3.217.7007 Полная (Последняя)Язык интерфейса: английский, русскийТаблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows Xp, 7, 8, 10Процессор: 2 ГГцОперативная память: 2ГбВидеокарта: GeForce 8800Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Скачать League of Legends бесплатно

Скачать торрент Скачать БЕЗ торрент файла через uBar

У нас всегда можно скачать последнюю версию League of Legends бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

—> Всего проголосовало: 14. Рейтинг: из 5

Особенности League of Legends

  • Наличие турнирной лестницы;
  • Обилие разнообразных персонажей и существ;
  • Широкий выбор оружия и магических заклинаний;
  • Игра Лига Легенд получила русский язык озвучки;
  • Множество вариантов уничтожения вражеского объекта;
  • Огромная вселенная, доступна полная свобода действий;
  • Наличие консоли для текстового общения с другими геймерами;
  • Возможность делать скриншоты и видеоролики игрового процесса;
  • Приложение регулярно обновляется компанией Riot Games Community;
  • Яростные сражения в многопользовательском режиме на арене киберспорта;
  • Быстрая загрузка Legends League и автоматическое подключение к серверу.

Преимущества

  • Русскоязычный интерфейс;
  • Высокодетализированные локации;
  • Качественная и красивая графика;
  • Приятное звуковое сопровождение;
  • Увлекательный и динамичный геймплей;
  • Является одной из лучших в жанре MOBA Free to Play;
  • Присутствуют русскоязычные серверы для онлайн игры;
  • Быстрая регистрация на официальном сайте Riot Games;
  • Возможность развивать разные умения своего персонажа;
  • Совместимость приложения со всеми современными версиями Виндовс;
  • Миллионы аккаунтов других геймеров, с которыми можно создавать альянсы.

Недостатки

  • Требуется стабильное соединение с интернетом.

Видео и скриншоты: Аналоги:

Lineage 2: Revolution

Dota 2

Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Warlords of Aternum

Call of Duty 2

Call of Duty

Call of Duty: World at War

Call of Duty 4: Modern Warfare

Battle.net

League of Legends скачать бесплатно

Последняя версия: 2019 от 15.022019

Лицензия: Бесплатно

Разработчик: Riot Games

Интерфейс: Русский

Размер файла: 1000 Mb  

Рекомендуем: Программы для создания загрузочной флешки Lords Mobile GTA San Andreas War Thunder Lineage 2 Tera Online OBS Studio

Полное описание

В компьютерной игре League of Legends вас ждут захватывающие приключения по удивительному фентезийному миру. Выбирайте одну из существующих лиг либо создавайте собственную. Отправляйтесь навстречу опасности, изучайте и открывайте новые локации, повышайте свой рейтинг и участвуйте в турнирах среди миллионов игроков со всего Земного шара. У вас появится возможность достичь невероятных высот по киберспортивным турнирам в LoL eSports.

Вы сможете играть как в мультиплеер, так и наслаждаться прохождением одиночной кампании. Одна из самых главных задач – это прокачка героев. Каждый персонаж обладает уникальными навыками и умениями. Геймеры могут апгрейдить юнитов по собственному усмотрению, повышая такие характеристики, как: владение щитом и мечом, стрельба из лука, чародейство и многое другое.

За победу соперника на поле боя вы будете получать различную добычу, среди которой: денежные награды, артефакты, древние руны и усиления, возможность улучшать навыки, а также получение обычных и редких юнитов (чемпионов, призывателей и так далее). Чтобы войти в LoL, достаточно пройти простую и короткую регистрацию на официальном веб-сайте разработчика.

Минимальные системные требования:

  • ОС Windows XP и выше (32, 64 bit);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon;
  • Процессор: 2-х ядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
  • Оперативная память: от 2 Гб;
  • Свободного места на жестком диске: 4 Гб.

League of Legends (Лига Легенд) для любителей ролевых игр, разбавлена вкраплениями стратегии в реальном времени. Каждый имеет собственный профиль с выбранным, уникальным ником. Все игроки называются Призывателями. Все игры проходят в режиме отдельных сессий. Сражайтесь и одерживайте зрелищные и впечатляющие победы. Вам необходимо подать заявку для игры в выбранном режиме, дождаться сессии и вступить в противостояние.Лига Легенд или LoL приглашает принять участие в поединках на просторной карте, расположение всех объектов на которой симметрично. Тут проходят сражения в формате 5х5. Или 3х3, но на карте меньшего размера. Возможны и другие варианты. Есть огромное количество разнообразных персонажей. Каждый со своими уникальными способностями и навыками. Проект отличает возможность быстрого обучения и динамичный игровой процесс.Вселенная игры располагается в измерении Рунтерра. У всех героев есть своя история и характер. Все складывается из различных стран втянутых в противостояние и заключившее союзы. Миллионы почитателей увлекательного игрового процесса ежедневно приходят на поля сражений.

Скачать игру League of Legends (2019) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру League of Legends 2019 года на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Читать дальше…

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: RPG, Стратегия, Экшен
  • Разработчик и издатель: Riot Games
  • Текст:Русский
  • Звук:Русский

Системные требования

  • Windows: Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 1.5 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: GeForce FX5200
  • Место на диске: 8 GB

Версия: Последняя (Полная) Скачать на Android Скачать игру прямой ссылкой

Как скачать и установить игру League of Legends

  1. Зайти на официальный сайт.
  2. Пройти быструю регистрацию (она нужна по любому) всего 15 сек.
  3. Скачать и установить игру.

Комментариев: 14/Просмотров: 96847

Подписаться на обновления Подписалось: 5

Год выхода обновления: 2018Жанр: Action, MMORPG, MOBAРазработчик: Riot GamesИздательство: Riot GamesТип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: РусскийЯзык озвучки: РусскийТаблетка: Не требуетсяСистемные требования:Операционная система: XP / 7 / 8 / 10 (32-64bit)Оперативной памяти: 2 ГБ и вышеПроцессор: с частотой 2 ГГц (процессор SSE2 и выше);Видеокарта: GeForce 8800/AMD Radeon HD 5670 и выше Место на жестком диске: 15 ГБ Описание игры:League of Legends – динамичный игровой проект в жанре MOBA, который предлагает игрокам окунуться в вихрь PvP противостояния и сразиться в составе двух команд чемпионов и постараться победить. Для выбора доступны десятки самых разных героев, каждый обладает своими личными особенностями и предлагает универсальные тактики сражений. Главное, правильно выбрать своего героя и постараться привести свою команду к победе. В общем скачать League of Legends через торрент бесплатно с официального сайта нужно всем. Особенности игры1. Сражения происходят в формате 5 на 5 игроков, насыщены как мелкими, так и масштабными боями, учитывающие реакцию и умение думать со стороны игрока.2. Ваша личная фантазия должна стать оплотом вашего дальнейшего пути развития. Достаточно разработать динамичную стратегию и внимательно изучить все способности своего героя, чтобы успешно биться против своих соперников.3. Сражайтесь так, как считаете нужным, но помните, что каждый ваш соперник уникален и может тоже преподносить сюрпризы. Если вы будете действовать правильно, то обязательно победите.4. Сражайтесь упорно и с честью, чтобы в конце активного сражения получить особую награду от своих товарищей.5. Игра имеет свое отдельное направление киберспорта, которое готово впустить в свои рамки каждого, правда, нужно будет хорошо постараться, прежде, чем вы добьетесь успеха.6. Не забудьте вступить в самое большое сообщество игроков, где вы сможете не только общаться, но и заведете много новых друзей.КиберспортРазработчики внимательно следят за этой составляющей и стараются ее всеми способами мотивировать, чтобы киберспорт развивался и привлекал множество новых игроков. Помимо турниров проводятся различные соревнования мелкого формата, предлагаются крупные выигрыши, проводятся ивенты и много других и интересных событий. Обще качество игры Над игрой постоянно трудятся сотни людей, среди которых есть гениальные личности в области дизайна, музыки и других направлений. Достаточно просто взглянуть на саму компанию разработчиков и все сразу станет ясно, не говоря уже о результате их работы, которая выражена в самой игре. Выбирайте героев, играйте, изучайте историю каждого персонажа и просто получайте удовольствие. У вас обязательно получится достичь успеха и победить. Трейлер / Геймплей:Скриншоты из игры:

Размер: 4.29 GB | Актуальная версия

    Скачать торрент

Также рекомендуем похожие игры:

GTA San Andreas – NEXT RP

Crossout

Black Desert

Cuisine Royale

War Thunder

Warface Battle Royale

Star Conflict Journey

World of Warships

Комментарии Информация Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!

Для того чтобы погрузиться в мир League of Legends, необходимо скачать официальный клиент. Скачать такой клиент Лиги Легенд можно с официального сайта. Причем, скачать игру Лига Легенд с официального сайта можно абсолютно бесплатно. Помимо клиента, здесь вы можете скачать и лаунчер Лиги Легенд. Кроме вопроса о том, как скачать бесплатно игру, пользователи часто интересуются — как скачать ее на русском языке.

League of Legends скачать русскую версию Скачать!

О том, где скачать Лигу Легенд (с официального сайта, конечно) мы уже поговорили. Еще один популярный запрос — «League of Legends скачать русскую версию». В решении этого вопроса с League of Legends так же поможет официальный сайт — именно там можно скачать русскую версию. Там же можно найти любую интересующую информацию об игре.

Скачать клиент просто – для этого нужно выполнить ряд действий. Таких, как загрузить игру, запустить программу установки. Кроме того, обязательно запустите файл установки. После того, как вы запустите файл установки, потребуется некоторое время. Затем уже можно запустить клиент.

Но этого не достаточно для того, чтобы войти в игру и начать играть. Чтобы играть, издатель предусмотрел такой пункт, как регистрация аккаунта.  Эта процедура проходит также на официальном сайте.  Здесь необходимо придумать логин и пароль. Впоследствии они понадобятся, чтобы осуществить вход в аккаунт (или залогиниться).

Lol game – бесплатная онлайн игра компьютерная игра в жанре MOBA. На сегодня количество игроков этой РПГ по всему миру исчисляется десятками миллионов. Это ролевая игра, которая стала популярной за очень краткий период времени. Она была разработана Riot Games и издана компанией THQ менее десяти лет назад, а многие старые компьютерные игры могут позавидовать ее популярности. Сегодня она является одной из ведущих MMORPG и RPG-игрой.

В чем же секрет такой популярности? Многие говорят о том, что причины популярности – концепция игры и многопользовательская карта. Другие – о том, что это – командная стратегия в реальном времени. Еще одна версия – это не слишком высокие системные требования. А кто-то говорит, что всему причина – схема распространения, когда одни игроки могут приглашать в игру других.

К тому же, игра доступна на всех типах устройств, ведь разработчики из Riot Games сделали ее доступной для платформы Windows и Mac OS X. Еще ее можно скачать на телефон. Еще разработчики выпустили приложение, позволяющее получать уведомления, если вы не находитесь в игре, на телефон. Доступно такое приложение для пользователей Android.

Достоинства этой игры можно перечислять бесконечно. Но не лучше ли оценить ее на собственном опыте? Загрузите игру и погрузитесь в яркий и красочный мир Лиги Легенд. А мы пожелаем вам удачи на поле битвы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!