itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1005750_192.png’ class=image_microdata>

>43, 26 сентября 2019 — 10:39

Android 5.0+   Другие версии Забудьте про разбухший кошелек в кармане — все, что вам нужно, уже есть в вашем смартфоне! Банковские карты, транспортные карты, скидочные карты, спецпредложения и бонусы — соберите все это в своем «Кошельке». Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Вам больше не нужно ходить в банк — выпустите карту в любое время и в любом месте и используйте ее для оплаты покупок и в качестве проездного везде, где принимают бесконтактную оплату по технологии MasterCard. Пополняйте баланс карты в смартфоне с любой пластиковой карты: Сбербанк, QIWI, Русский Стандарт, ВТБ, Кукуруза, Альфа-банк, Тинькофф, Рокетбанк, Открытие, Банк Москвы, Хоум Кредит и др… Также по реквизитам карты в «Кошельке» вы можете оплачивать покупки в интернете, услуги сотовой связи, такси, штрафы ГИБДД, онлайн-игры и покупки в интернет-магазинах.Перенесите в телефон карты лояльности, и вы больше не пропустите специальные предложения в своих любимых магазинах, кафе и ресторанах. Добавляйте свои дисконтные карты, делитесь ими с друзьями и совершайте только удобные и выгодные покупки. Спортмастер, Л’этуаль, InCity, Рив Гош, Иль де Ботэ, Ecco, Gloria Jeans, Cвязной клуб, O’stin, Красный куб, Малина, М.видео, Перекрёсток, Сolin’s, Детский мир, Avantage, Melon fashion club, Mascotte и многое другое — все это вы можете перенести в ваш «Кошелёк» уже сейчас!Ищите выгодные акции и скидки до 70% на услуги в вашем городе. Выпускайте купоны в приложении и экономьте вместе с «Кошельком»! Приложение «Кошелек» сертифицировано на соответствие международным стандартам безопасности МастерКард и PCI DSS.Для работы отдельных версий приложения необходимо установить специальный сервис NFC Wallet Agent.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 26 сентября 2019 — 10:39 Скачать

Кошелёк — полноценный кардхолдер, который избавит от необходимости хранения пластиковых карт различных акций, магазинов, скидок и предоставит удобный сервис для управления платежными данными на Андроид. Приложение Кошелёк предлагает ряд привилегий и бонусов. Долго искать бумажный вариант скидки не придется — достаточно запустить сервис и показать сотруднику ресторана/бутика/такси и так далее.

Возможности

У большинства людей хранится ряд пластиковых и скидочных карт, полученных в том или ином магазине при совершении покупок или заказов. Карты занимают место в бумажнике или кошельке, а одноименная программа с легкостью решает эту проблему. Сервис представляет собой электронную базу отсканированных карточек, которые собираются в один удобный каталог. Возможности программы:

  1. Сканирование и добавление купонов, сертификатов.
  2. Предоставление базы предложений по скидкам с подробным описанием магазинов и списком актуальных адресов.
  3. Хранение реквизитов, чеков, гарантийных талонов.
  4. Уведомление о появлении новых событий, акций.

Как пользоваться?

При первом запуске придется добавить купон или скидочную карту из списка или отсканировать ее с помощью основной камеры телефона. Детали процесса:

  1. На главном экране нажимается верхняя кнопка, чтобы открыть каталог с предложениями, сертификатами, купонами и так далее.
  2. Выбирается нужный раздел, указываются бутик/фирма, которые предоставляют привилегии или бонусы.
  3. На странице магазина есть краткое описание и суть скидки/акции. Для добавления ее в каталог нужно кликнуть по кнопке «Получить».
  4. Для полноценного использования сервиса на Андроид необходимо завести личный аккаунт. Приложение позволяет авторизоваться с помощью номера телефона, социальной сети или учетной записи Google.

Второй вариант добавления — использование камеры телефона. С ее помощью добавляются банковские и платежные реквизиты, сертификаты и многое другое. Купон, который находится в огромной базе приложения, будет автоматически занесен в список.

Приложение Кошелёк для Андроид — не только сборник скидочных предложений, но и полноценная записная книжка для платежных реквизитов банков. Пользователь может сканировать QR-коды, добавлять информацию о покупке и гарантии, узнавать об акциях.

Скачать приложение Кошелёк на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Кошелёк бесплатно

Размер: 39,12 Mb | Скачиваний: 25

  • Текущая версия: 7.0.1.10
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: CardsMobile
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Кошелёк

Где купитьОписаниеФотогалерея

Даже бесполезность иногда приносит выгоду

20.03.2019 Достоинства: Теоретически не нужно носить картхолдеры с бонусным и дисконтным пластиком Недостатки: Практически не добавляются карты магазинов, которые не предлагают выпуск карт в приложении Осенью прошлого года, постоянно натыкаясь на рекламу приложения «Кошелёк», решила тоже попробовать и установила. На тот момент из карт, предлагаемых приложением у меня были почти все. За перенос некоторых из них в приложение начислялись дополнительные… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:8

Обожаю это приложение!

13.05.2019 Достоинства: Все карты в одном месте Недостатки: Некоторые карты не имеют доступа в приложении и не сканируются с телефона Хочу с вами поделиться приложением, которое я использую уже более двух лет на своём смартфоне. Скачала его на Гугл Плей, называется «Кошёлёк» Кошелёк- это приложение, которое хранится на экране вашего смартфона. И когда вы идёте… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:23

Отличное приложение!

18.05.2017 Достоинства: Удобно!практично! Недостатки: Нет! Становил приложение просто ради интереса! Залил пару карт прошла обработка! Виду не придавал до тех пор пока не пошел в магазин и забыл карту дома. Вспоминил что есть на телефон и воспользовался, кассир был конечно… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:10

скинь пластик в смартфон!

29.09.2017 Достоинства: работает, избавляет от пластика Недостатки: «тяжелое», не все принимают Как и многие столкнулся с тем, что появилась необходимость заводить отдельный кошелек для скидочных карт, так как в основном кошельке они уже не помещаются. Приложение «кошелёк» смогло избавить от пластика, не от всего но от… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:4

удобно, но не впечатлило

05.12.2018 Достоинства: удобно Недостатки: не нашла Наверное ещё не арскусила, это приложение, но когда начала загружать в него карты, оно начало лагать и вылетать, толком загрузить в него ничего не удалось. Но после продолжительного времени решила всё-таки вернуться к использованию вот… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:3

Отличная идея для приложения.

01.05.2017 Достоинства: Отличная идея, теперь нет необходимость носить с собой все свои дисконтные карты. Недостатки: Действует не во всех магазинах. Приложение удобно тем, что в одном месте можно хранить все свои дисконтные карты в электронном виде. Сначала необходимо сфотографировать свою карту, затем начнется идентификация (распознавание номера карты с фото). Спустя достаточно короткое время в приложение… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:1

Интересная штука

26.08.2018 Достоинства: Все карты вместе Недостатки: Карты долго обрабатыватся Здравствуйте любители всего нового и интересного. Недавно для себя открыла кошелек. Скачала в плей мастере. Приложение интересно тем, что не нужно большую кучу карт носить в кошельке, а потом искать их долго и упорно. А… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:1 12>

Отзывы на аналоги:

Электронный кошелек Payeer — приложение для Android Кошелек — приложение для Iphone My WebMoney — приложение для Android Электронный кошелек Visa QIWI Wallet для Android Any.DO — приложение для Android ГлавнаяПрактикаAndroid и iOSВиртуальные дисконтные карты: освобождаем кошелек от пластика

Кошелек трещит по швам от бонусных карт и чеков? Храните скидочные карты в телефоне, а мы подскажем лучшие приложения для дисконтных карт.

Дисконтные карты — прошлый век: теперь скидки хранятся в телефоне. Расскажем о лучших мобильных приложениях для скидочных карт, которые позволят вам экономить, не забивая кошелек пластиком. А вы помогите нам выбрать лучшее — примите участие в нашем опросе в конце статьи!

Виртуальные дисконтные карты: суть

Наверняка, у вас в кошельке или сумке лежит больше одной скидочной карты. Торговые сети выдают пачками их в рамках маркетинговых акций.

Раньше для считывания дисконтных карт на кассе использовались планшетные и лазерные сканеры. Теперь им на смену приходит новое поколение — фотосканеры. С их помощью информацию о скидке можно считать даже с фотографии карты на экране телефона.

Таким образом, пластик становится не нужен. Вместо него можно использовать приложения-аггрегаторы дисконтных карт, которые позволяют хранить их снимки в цифровом виде.

PINbonus

Простейшее приложение для скидочных карт, работающее на основе готовой базы  штрих-кодов разных магазинов. Откройте приложение, выберите из списка нужный вам магазин (доступны 200+ разных, от «Спортмастера» до Дикой Орхидеи) и поднесите к телефону свою карточку этого магазина.

PINbonus считает штрих-код с вашей карты и сохранит его в телефоне в удобочитаемой форме. Теперь на кассе магазина вы можете просто показать штрих-код на экране приложения. Кассир считает его сканером, и вы получите свою скидку.

Stocard

Более продвинутый вариант. Вы можете не только выбрать магазин из списка, но и вручную ввести номер любой скидочной карты. А это значит, вы можете вносить в приложение не только свои карты, но и карты своих друзей и родных.

Кроме того, есть такая интересная вещь, как общедоступные карты. Они выкладываются пользователями интернета в группах совместных покупок — поищите их в социальных сетях. Stocard позволяет добавлять и использовать и такие карточки.

Еще один замечательный бонус: включите в приложении функцию «Помощник». Когда вы подойдете к магазину, приложение Stocard определит ваше местоположение и автоматически «достанет» скидочную карту этого магазина. Просто выньте телефон из кармана и покажите кассиру.

Кошелёк

Еще более функциональное приложение для дисконтных карт, позволяющее фотографировать карты. Благодаря этому в нем можно хранить не только скидочные карты, но купоны, чеки со скидкой, подарочные сертификаты, банковские и транспортные карты, билеты на мероприятия — словом, все, что лежит в вашем кошельке.

Расплачивайтесь из приложения «Кошелёк» в онлайн-магазинах и мобильных приложениях и автоматически получайте скидки по своим картам. Следите за накоплением бонусов на картах. А также регистрируйтесь в программах лояльности магазинов-партнеров и получайте новые скидки.

Удивительное приложение виртуальных дисконтных карт, которое позволяет зарабатывать! Внесите в приложение данные любой своей скидочной карты и «сдавайте её в аренду» другим пользователям. За это приложение будет дарить вам кэшбэк в виртуальной валюте — до 15% на любые покупки. Его затем можно перевести в реальные деньги.

Пользуйтесь картами, которые сдаются в аренду другими пользователями, и получайте уникальные скидки, которых нет у вас. Доступны в том числе карты с кэшбэком: к примеру, на AliExpress по чужой карте из приложения getCard можно вернуть себе до 60% от покупки.

Cardved

Еще одно приложение для фотографирования скидочных карт, отличительной особенностью которого является возможность хранить визитки. Не только хранить, но и бесплатно создавать их — для этого в приложении есть встроенный редактор.

Приложение условно-бесплатное, поэтому, увы, показывает рекламу. Платная подписка ее убирает и открывает возможность добавлять неограниченное количество карт.

Виртуальные дисконтные карты — удобный способ экономить, но работает пока не везде. Поинтересуйтесь, принимает ли ваш любимый магазин или кафе цифровые карты скидок. Если в магазине нет фотосканера, вы можете договориться, чтобы продиктовать номер своей карты кассиру.

 Загрузка …

Читайте также:

Предыдущая статьяНазваны российские цены Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite на чистой Android Следующая статьяНазваны лучшие смартфоны 2018 года

Категория:Софт → Офисные СкачатьКошелёк 26,71 Mb, скачиваний: 5430

Подробнее об программе Кошелёк

С приложением Кошелёк для android вы сможете забыть о тех временах, когда ваш кошелек трещал по швам от многочисленных кредитных карт и скидочных, подарочных карт, теперь вы сможете поместить их все в одном удобном месте – у себя в смартфоне/планшете. Программа позволяет не просто хранить карты известных супермаркетов и магазинов электроники, косметики и тому подобного, но и оплачивать покупки, накапливать бонусы и скидку. Для этого вы сможете выпустить виртуальную карту любого банка и оплачивать покупки простым прикосновением смартфона до аппарата списывающего средства (необходимо наличие NFC-модуля в устройстве). При первом запуске программы вы сможете просмотреть небольшую инструкцию, касательно того, что можно сделать в программе и как его использовать на все 100 процентов. Далее в главном меню программы вы увидите две вкладки: банки и скидки. В первой вкладке есть несколько банков, карты, которых можно получить буквально в пару нажатий, причем карты даются как новые, так и привязываются к существующему банковскому счету. Данная процедура не занимает много времени, а в конечном итоге вы получаете возможность совершать покупки прямиком со своего смартфона, без необходимости носить с собой банковскую карту. Процесс добавления новой карты также очень прост: необходимо сфотографировать лицевую и оборотную стороны нашей карты, а после подождать пока произойдет процесс обработки данных (в течение пары дней виртуальная карта будет добавлена вам в Кошелёк). Интерфейс приложения выполнен полностью на русском языке, пользоваться программой просто, никак трудностей возникнуть не должно, а в случае возникновения каких-то проблем вы всегда сможете обратиться в службу поддержки. Кошелёк на андроид — не первое в своем роде приложение, но и не последнее по значимости.

СкачатьКошелёк 26,71 Mb, скачиваний: 5430
Google Play Переходов: 47

3-04-2016, 14:409249 Ваша оценка:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!