Для версии Android: 4.0+

Антирадар Стрелка – ассистент водителя от российской студии IVolk. Приложение информирует об различных опасностях на дороге: стационарные и переносные камеры и радары контроля скорости, стационарные и временные посты ГИБДД, лежачие полицейские, железнодорожные переезды, пешеходные переходы, тоннели, затяжные и крутые повороты и многое другое.

Всплывающие уведомления приложения информируют о приближении к радарам, расстоянию до них, разрешенный скоростной режим на этом участке и скорость автомобиля.

Пользователи Антирадар Стрелка могут отмечать места на карте различными метками, например, уведомлять других участников дорожного движения о сотрудниках ГИБДД.

В качестве основного источника информации о камерах и радарах Антирадар Стрелка использует базы данных speedcamonline и ресурса rd-forum.ru.

Работа Антирадар Стрелка не зависит от наличия интернет-соединения. Оно необходимо только для обновления и актуализации баз данных. В дальних поездках рекомендуется отключать SIM-карты, в таком режиме заряда батареи мобильного устройства хватит на долго.

Гибкие настройки ассистента Антирадар Стрелк, позволяют настроить программу под собственные потребности. Например, настроить дистанцию оповещения до камер контроля скорости, звуковое уведомление, профили дорог.

Антирадар Стрелка поддерживает внешние модули GPS.

Скачать ассистент водителя Антирадар Стрелка можно с магазина Google Play. Стоимость приложения составляет 5 долларов. Программа рассчитана на смартфоны и планшеты с версией Android не ниже 4.0.

Для установки ассистента водителя необходимо 14 Мб свободного пространства.

Существует версия программы для девайсов под управлением IOS. Суммарное количество скачиваний

Антирадар Стрелка превысило полмиллиона.

Antiradar Strelka 5.79 Pro Android App Antiradar_Strelka_5.79_Pro_android_app.apk Дата: 22.11.2018 14.6 MiB 2046 DownloadsДетали

Дата: 22.11.2018

Главная В» Андроид игры В» Антирадар Стрелка

Радар-детектор с информацией о постах и камерах

25 апр. 2019 22:16 Версия: 5.87 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Антирадар Стрелка?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.2 Всего оценок: 7034 Антирадар Стрелка — полезнаяВ утилита для водителей.Теперь вам не нужно беспокоится о штрафах за превышение скорости — приложение Антирадар Стрелка будет уведомлять вас каждый раз, когда вы въезжаете на территорию, контролируемую какими-либо радарами. Важно понимать что это не «глушилка» и не антирадар (хоть так и написано в названии) — это помощник для автолюбителя, радар-детектор, который ничего не глушит, а просто уведомляет о наличии технических устройств контроля, следовательно не нарушает закон и абсолютно легален.Особенности:

  • Огромная база с радарами типа «Стрелка», «Автоураган», «Крис» и пр.
  • Информация о постах ДПС
  • Детальные настройки, уведомление голосом и текстом

Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Исправлена автозагрузка баз;
  • Исправления автовключения программы.

Как установить (обновить) Антирадар Стрелка

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.ivolk.StrelkaGPS

Скачать Антирадар Стрелка

Показать старые версии

Антирадар Стрелка 5.79 [Pro] 15 ноя. 2018 10:30:51 14.56 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыПлатные, Навигация и карты Версия 5.87 Версия OSAndroid 4.0+ ИнтернетТребуется Размер13.98 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.078636 / RAM: 2.41 Mб Пользовательское соглашение Карта Стрелка2.10.2 Бесплатная 9415 15,9 Мб Удобное приложение, при помощи которого вы сможете пополнять баланс соответствующей карты, а также получать выписку по истории поездок и трат. Скачать

Карта Стрелка – это мобильный клиент для удобного пополнения проездной карты в любой момент.

Проживаете в Москве или области и очень часто пользуетесь общественным транспортом? Рекомендуем задуматься о безналичной оплате проезда – это удобно и безопасно. Для реализации задуманного необходимо оформить карту Стрелка, а также скачать приложение для Android с аналогичным названием.

Для чего нужно приложение

Приложение Карта Стрелка создано для удобного пополнения баланса карты. Наличие этой программы на смартфоне позволит пополнять баланс без поиска терминалов самообслуживания.

Подробно о функционале

Для пополнения счета Карты Стрелка можно использовать банковскую карту или кошельки в популярных электронных платежных системах – WebMoney, Яндекс.Деньги или QIWI. Не забудьте, что перед переводом средств платежное средство сперва необходимо привязать к аккаунту!

Ключевые особенности

  • пополнение проездной карты «Стрелка» с Android устройства;;
  • просмотр текущего баланса и количества оставшихся поездок;
  • получение доступа к истории всех поездок и подробностей о них; 
  • привязка банковской карты и электронных кошельков;
  • отсутствие дополнительных комиссий, возможность пополнять счет в любое время; 
  • очень простой интерфейс, в котором разберется абсолютно любой;
  • возможность выбора способа получения уведомлений о начислениях и списаниях.

Разработчик: Universal Electronic Card Обновлено: 02-02-2018 Версия ОС: Android 4.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 15,9 Мб)

Программа предназначена для предупреждений о стационарных камерах и постах ГИБДД (включая радары Стрелка, Автоураган и Автодория) и опасностях на дороге.

Написана для популярных мобильных платформ Андроид, айОс(iOs), Windows Phone и Тайзен. Предупреждает Вас о находящемся по ходу движения объекте визуально (В Android и Tizen — всплывающее окно поверх всех), звуком, голосом, вибрацией, а также напоминает бипером.

Программа может работать в фоновом режиме, совместно с Вашей навигационной программой или картами.

Стоимость программы составляет от 150 рублей (в зависимости от способа покупки), что в 2-2,5раза меньше минимального штрафа.

В качестве основной используется база speedcamonline.ru, которые собираются на сайте www.rd-forum.ru плюс точки, добавленные пользователями. Однако программа позволяет загружать ЛЮБЫЕ другие базы по прямым ссылкам и из текстовых файлов, а также синхронизировать их между своими устройствами.

Программа не требует доступа в интернет, кроме момента загрузки базы объектов. У нас нет никаких дополнительных подписок.

Подробнее про Strelka для Андроид
Подробнее про Strelka для Айфон и Айпэд
Подробнее про Strelka для Windows Phone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!