itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/204141_144.png’ class=image_microdata>

>licha08, 12 февраля 2014 — 17:07

Android 2.3+   Другие версии ОписаниеTelegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки ЕСТЬ ДОСТУП БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ Замечание: видео в приложении как БОНУС, большинство видео скачать НЕЛЬЗЯ, потому что ссылок на них НЕТ Если у Вас остановилась загрузка из-за потери сети, Вы можете её возобновить в менеджере загрузок Удобное средство для загрузки музыки из ВКонтакте прямо на ваш телефон. Поддерживается предварительное воспроизведение аудио, добавление его в ваши списки, поиск музыки во всём вконтакте! Основные возможности: — скачивание аудио в папку музыки на карту памяти — просмотр музыки у Вас, Ваших друзей, в Ваших группах, на стенах, из новостей — добавление песен в Ваши аудио, если песни там ещё нет — отображение длительности записей — отображение битрейта/размера записей  — синхронизация с ShazamShazam — просмотр списков видео и поиск, частично скачивание и просмотр. ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО — просмотр загруженной музыки и многое другоеЗагрузите на Google PlayTelegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышамиЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 14 мая 2016 — 19:03

How to download all audio files from VK? »

If you want to download all audio files from vk.com then click the helper icon on the toolbar and choose the Download audio files option.

Please NOTE: When you download from VK more than 2 files at the same time, some browsers can ask you for permission to do that. Just click to accept and all mp3 files will be saved on your device.

How to download a playlist from VK? »

  1. If you want to download a whole playlist from vk.com then click the helper icon on the toolbar;
  2. Choose the Download a playlist option;
  3. The playlist will be downloaded in no time;
  4. Your favorite songs is on your device, ready to listen.

How to download Vk video? »

If you found one of your favorite videos on vk.com and would like to download it quickly, then you need to install the add-on and download VK videos.

IThe pages will have direct links for various quality and formats, like HD, SQ, MP4, WEBM, 3GP and other.

How to download photos from VK.com? »

You can save VK photos separately. But when it comes to full albums, it takes too much time.

That’s why Savefrom.net helper gives you an opportunity to download a full album in one click.

You’ll see the corresponding link next to the album. Are you ready to enrich your device with your preferred albums?

4.7/5 62Vk video Downloader

 13-04-2017, 01:20 

VK-Downloader-бесплатная программа, порой так необходимая многим пользователям ПК. Она предоставляет возможности, которые являются одними из самых полезных для поклонников разнообразного медиа-контента.

Возможности программы vk-downloader.

  1. Скачивания и поиска аудиовидео файлов на просторе социальной сети «Вконтакте«.
  2. Комфортного прослушивания музыки on-line.
  3. Создания и редактирования музыкальных альбомов.
  4. Прослушивания музыки друзей.

Особенности программы.1. Удобная панель инструментов.2. Простой интерфейс.3. Легкая установка.4. Доступность полной версии.Системные требования. Программа разработана для операционных систем Windows 7, 8 (8.1), 10. Ей также удобно пользоваться как на ноутбуке или компьютере, так и на планшете, что существенно облегчает процесс скачивания аудио и видео файлов на портативных гаджетах.Для кого разработан vk-downloader? Данная программа обладает уникальным и удобным интерфейсом, освоить который способен любой, уделив этому несколько минут, поскольку vk-downloader расчитан на среднестатистического пользователя интернета.

Название Vk downloader
Лицензия Бесплатная
Windows Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
Язык Английский, Русский, Украинский
Разработчик Vkontakte
Версия 1.4

—>

18947 просмотров

Программа vk downloader скачать бесплатно

VK-Downloader — Совершенно бесплатная программа, предоставляющая скачивать наилучшее качество музыки с сети вконтакте. Простецкий инструмент, без проблем находит и скачивает. Программа станет не заменимым помощником в поиске какой либо композиции. VK-Downloader функциональный и простой способ найти композиции Вконтакте.

Возможности программы VK-Downloader:

Первое что умеет это скачивать аудио композиции с соц. сети!Поддержка файлов видео формата!Возможность прослушивать музыку онлайн перед скачиванием.Расширенный поиск файлов аналогичен вконтакте.Функционирует в свернутом режиме «трее»!Качай сколько влезет!Программа VK-Downloader поддерживает автоматическое обновление!Сохранять в указанную директорию на компьютере.

Отличие от других программ для музыки:

Интерфейс прост вы разберетесь без труда, поиск музыки станет на столько прост что вы забудете что такое платные сайты с большим кол-вам рекламы и не понятной навигации, также вам не придется искать торрент музыку так как скачивание будет на много быстрее.

Наименование: VK Downloader

Распространение: БЕСПЛАТНО

Создатель: enemy

Перевод: Русский

ОСь: Windows XP/Win2003/Vista и Windows 7

Скачать VK-Downloader Загрузчик Вконтакте бесплатно

Для современного пользователя социальная сеть Вконтакте является не только главным источником общения, но и загрузки аудио и видео файлов. Несмотря на установленные разработчиком запреты, мы все равно находим инструменты, позволяющие слушать и качать музыку ВК. А расширение vk downloader дает возможность сохранять любые композиции, видеоролики и альбомы на ПК. Читайте дальше, чтобы узнать о функциях, преимуществах и недостаточных данного приложения, а также где его скачать и как установить.

Общие сведения

Во Вконтакте можно найти практически все новинки музыки и кино. Однако, скачать их на компьютер и телефон не так-то просто. Если раньше их можно было скачивать бесплатно, то сейчас пользователям приходится использовать разные расширения, сторонние приложения и утилиты. Некоторые из них существуют очень давно, и хорошо себя зарекомендовали как надежные помощники для загрузки медиаконтента. Наиболее распространенным среди пользователей сети является плагин под названием „VK-Downloader“.

Чтобы вы понимали, особенность использования плагина (расширения для браузера) заключается в том, что пользователю не нужно загружать и устанавливать на компьютер дополнительную программу. VK-Downloader – бесплатное расширение, которое дает возможность быстро находить и скачивать мультимедийные файлы высокого качества в сервисе Вконтакте. Данное приложение, в отличие от своих аналогов отличается высокой функциональностью и безопасностью использования.

К особенностям расширения можно отнести:

  1. Скачивание файлов „в один клик“.
  2. Удобная панель инструментов.
  3. Доступность полной версии.
  4. Простая процедура инсталляции.
  5. Интуитивно понятный интерфейс.
  6. Не требует обязательной авторизации.

Приложение „VK-Downloader“ имеет три раздела: „Аудио“, „Видео“ и „Настройки“. В правой части окна интерфейса находится встроенный проигрыватель, который позволяет просмотреть видео и прослушать музыку. После инсталляции VKD в списке треков и видео роликов в сервисе Вконтакте появится новая кнопка, которая отвечает за скачивание файла. Чтобы загрузить трек или видео из сети „Вконтакте“ вам понадобится:

  1. Зайти в свой профиль в ВК.
  2. Слева в меню выбрать раздел „Музыка“ или „Видео“.
  3. В поисковике ввести название трека, исполнителя или название фильма.
  4. Выбрать необходимое качество файла, затем нажать „Скачать“.
  5. Выбрать папку для сохранения.

Для загрузки видеозаписей воспользуйтесь появляющимися кнопками под окном с видео (цифры на кнопке обозначают качество видео файла). Пользователь может загружать только те записи, которые располагаются на серверах соцсети.

Платформы

Программа разработана для операционных систем Windows 7, 8 (8.1), 10. Расширение совместимо с браузерами:

  • Google Chrome;
  • Internet Explorer;
  • Mozilla Firefox;
  • Яндекс Браузер.

Владельцы устройств с OS Android 2.3+ и Windows Phone 8+ также могут скачать и установить приложение VK Downloader. Эту программу можно использовать не только для загрузки музыки и видео, но и для прослушивания и просмотра контента онлайн. Все аудиозаписи кэшируются и хранятся в папке VKMusic на SD карте. Чтобы установить приложение на телефон под управлением операционной системы Windows Phone, необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте Windows Live.

Функции

VK-Downloader предоставляет юзерам такие возможности:

  1. Неограниченный поиск и загрузка медиа контента без потери качества.
  2. Отображение текста песен, качества и размера в мегабайтах.
  3. Автоматическое запоминание пароля.
  4. Высокая скорость работы.
  5. Свой плейлист.
  6. Загрузка плейлистов, альбомов и подборок треков.

В последней версии разработчики исправили баги, которые периодически возникали при загрузке записей. Также появилась возможность работы с приложением без доступа к аккаунту и добавлена опция „Мои аудиозаписи“.

Плюсы и минусы

К преимуществам использования VK-Downloader относят:

  1. Возможность выбора качества скачиваемого файла.
  2. Автоматический поиск и загрузка медиа контента.
  3. Высокий уровень безопасности личных данных.
  4. Позволяет скачивать видео в HD качестве.
  5. Регулярное автоматическое обновление разработчиком.
  6. Не рассылает спам, и не меняет настройки браузера.
  7. Поддержка русского языка.
  8. Отсутствие рекламы и вирусов.
  9. Занимает небольшое количество памяти.
  10. Есть многофункциональный плеер.
  11. Бесплатный доступ к функционалу.

К минусам программы можно отнести редкие ошибки, которые могут возникать во время загрузки видео или аудио файла.

Руководство по установке

Установить VK Downloader на компьютер можно двумя способами. Первый способ – через официальный сайт браузера (используя специальный раздел интернет-обозревателя). Второй способ – использование сторонних интернет-ресурсов. Мы рекомендуем воспользоваться первым вариантом. Для установки расширения Вам понадобится выполнить такой алгоритм действий:

  1. Запустить на ПК интернет-обозреватель (Mozilla Firefox, Яндекс Браузер, Mozilla Firefox или Google Chrome).
  2. В верхнем правом углу экрана коснуться иконки в виде трех вертикальных точек.
  3. В меню настроек выбрать пункт „Дополнительные инструменты“, затем подпункт „Расширения“.
  4. Вас перекинет на страницу официального сайта соответствующего браузера.
  5. В строке поиска по сайту ввести vk downloader, затем нажать клавишу „Enter“.
  6. В результатах поиска выбрать необходимое дополнение, затем нажать кнопку „Бесплатно“ и „Установить“.
  7. Подтвердить операцию, нажав опцию „Установить расширение“.
  8. Кликнуть по значку утилиты, затем по опции „Сохранить“.
  9. Готово.

Теперь можно приступать к пополнению своей музыкальной коллекции новыми хитами из Вконтакте.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что VK Downloader рассчитан на широкий круг пользователей, он может стать помощником каждому любителю качественных музыкальных композиций всех времен и направлений. Это самый удобный способ загрузить мультимедийный файл с ВК.

Надеемся данная статья стала для Вас полезной. Поделитесь ссылкой с друзьями и коллегами. Вопросы по теме оставляйте комментариях.

Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/vk-downloader-android
  • https://en.savefrom.net/7-how-to-download-vk-music-videos-photos.html
  • https://ssoft.su/internet/peredacha-faylov/skachivanie-muzyki-v-kontakte/391-vk-downloader-14.html
  • https://keyprogram.me/vk-downloader/
  • https://greatchat.ru/vkontakte/vk-downloader

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!