ВК Сова5.18 Приложение представляет собой модифицированный клиент для ВК. Пользователи могут загружать различные музыкальные файлы в память устройства из социальной сети.Скачать4.1/5

ВК Сова — приложение для Android, представляющее собой неофициальную модификацию клиента социальной сети ВКонтакте.

Интерфейс

Внешне приложение ничем не отличается от официального клиента ВКонтакте для мобильных устройств.

Навигационная панель расположена в нижней части экрана. Здесь пользователи могут открыть:

  • ленту новостей;
  • поиск;
  • сообщения;
  • уведомления;
  • меню.

В последнем разделе пользователи найдут информацию о своем профиле, список всего своего контента, группы, игры, а также дополнительные сервисы и внутреннюю платежную систему VK Pay.

Отличия

Официальный клиент социальной сети ВКонтакте не позволяет загружать музыку во внутреннюю память устройства. Однако, в приложении ВК Сова данная функция доступна, загрузку можно начать одним нажатием.

Для того, чтобы скачать определенный трек необходимо вызвать выпадающее меню, а затем нажать на кнопку загрузки. Отметим, что скачивать композиции можно только в формате mp3.

Впоследствии пользователи смогут воспроизводить все скачанные песни в режиме офлайн.

Присутствует отдельная панель настроек, добавленная создателями модификации. Найти ее можно в настройках приложения в подразделе Sova X.

Других отличий от официального клиента социальной сети ВКонтакте не выявлено.

Особенности

  • приложение представляет собой модификацию клиента соцсети ВКонтакте;
  • утилита выполнена в стилистике iOS;
  • отсутствует рекламный контент;
  • есть возможность загружать музыку из социальной сети во внутреннюю память портативного устройства;
  • для авторизации необходимо иметь учетную запись ВКонтакте;
  • приложение скачивается и используется совершенно бесплатно;
  • совместимо со всеми актуальными версиями Android.

Бесплатная38218 загрузокРазмер 37,4 Мб Версия ОС: Android 4.0 Вам может понравиться: Facebook MessengerAndroid 9.0 БесплатнаяОфициальный мессенджер от популярнейшей… Версия: 240.1.0.16.120 Amino Сообщества и Чаты Android 4.1 БесплатнаяПриложение разработано для общения и… Версия: 2.7.32135 Telegram XAndroid 4.4 БесплатнаяАльтернативный мобильный клиент… Версия: 0.22.0.1205 Vigo VideoAndroid 4.0.3 БесплатнаяПриложение для редактирования и… Версия: 8.0.0 SKOUTAndroid 4.2 БесплатнаяПриложение для поиска второй половинки… Версия: 6.15.1 ТвиттерAndroid 4.4 БесплатнаяОфициальный мобильный клиент известной… Версия: 8.21.0 Анонимный Чат GalaxyAndroid 4.4 БесплатнаяПриложение предназначено для анонимных… Версия: 9.4.8 ВК гостиAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение является мобильным клиентом… Версия: 2.0.6 FastSaveAndroid 4.0.3 БесплатнаяПриложение разработано для загрузки и… Версия: 53.0 DiscordAndroid 4.1 БесплатнаяЛучшее приложение для общения среди… Версия: 9.7.5 Агент 307 для ВКAndroid 4.1 БесплатнаяДанное приложение открывает огромный… Версия: 1.9.7 FunimateAndroid 5.0 БесплатнаяМобильный клиент социальной сети, в… Версия: 6.5.1.4 Sova X – ещё одна отличная модификация всеми любимого клиента для социальной сети Вконтакте. В отличие от официальной версии на Android, которая была взята за основу, здесь вы найдёте множество привилегий. Быстрая смена оформления, кэш музыки и такой необходимый режим невидимки – и это ещё не все полезные возможности, доступные в приложении. Альтернатив официальному клиенту ВК на сегодняшний день существует очень много. Однако, смогут ли они полностью удовлетворить все требования пользователя? Сложно отыскать инструмент, который будет соответствовать тем параметрам идеального помощника для социальной сети, который мы себе представляем. Именно поэтому почти каждый современный владелец Андроид вынужден использовать сразу несколько менеджеров. Естественно, это неудобно и, к тому же, занимает слишком много лишнего пространства. Но достаточно скачать Sova X чтобы заменить сразу несколько ненужных клиентов ВК на вашем устройстве. Последняя версия приложения изменит прежний интерфейс и порадует парочкой свежих функций. Также очень важное нововведение коснётся музыки Вконтакте, которую теперь вы сможете слушать без каких-либо ограничений даже в режиме оффлайн. Но обо всём по порядку.

Эксклюзивные особенности Vk Sova X на Андроид:

Сразу несколько интересных модификаций стандартной темы Вконтакте Прослушивание музыки без ограничений каждый день, без доступа к Интернету и в фоновом режиме Возможность загружать аудио в привычном и хорошо читаемом формате mp3 в кэш или любую другую папку на вашем устройстве Улучшенный интерфейс ВК Сова и множество вариантов его настройки Отличная адаптация под все известные модели Андроид, начиная с четвёртой версии Плавность жестов как на самых дорогих устройствахИ, конечно, нельзя обойти стороной одну из самых важных функций данной программы. Мы сейчас говорим о том личном пространстве, которое никогда не предоставит вам официальная версия клиента. Смотрите ли вы фильм или слушаете музыку, вы всегда остаётесь онлайн. Однако, стоит скачать ВК Sova и включить режим невидимки, как вы тут же пропадёте со всех радаров. Теперь вас никто не прервёт, чем бы вы ни занимались в приложении. Таким образом, мы рассказали вам сегодня о достойной замене обычных клиентов для Вконтакте, и очень надеемся, что возвращаться к старым настройкам вам больше не захочется. ВК Sova X скачать бесплатно [37,42 Mb] (cкачиваний: 435)Последняя версия: b23 Версия Андроид: Автор: Язык:

Скриншоты Sova X

76Версия: 1.7.1Android: 5.0 и вышеКатегория: АудиоплеерыРазработчик: iTaysonLabВозраст: 3+Интернет: ТребуетсяРусский язык: ПрисутствуетОбновлено: 31-07-2019, 22:30VK X — Музыка ВК – отличное и очень нужное для всех приложение, ведь оно позволяет прослушивать музыкальные треки прямо из вашей социальной сети. Пользуйтесь удобной навигацией, наслаждайтесь приятным интерфейсом и тогда не будет никаких проблем. Программой можно пользоваться в любое время и даже скачивать треки с популярного ресурса. Каждый из музыкальных треков проработан и будет доступен. Пользователи прямо из приложения получат доступ к своим аудиозаписям, друзей, групп или можно пользоваться поисками. К тому же, у приложения маленький вес и оно не расходует большое количество трафиков. РекламаСкачать VK X — Музыка ВК на андроид бесплатноapk[6,08 Mb](cкачиваний: 9322)Загрузить с Google PlayОтветы на часто задаваемые вопросыСмотрите такжеGoogle Play МузыкаVKMPSoundCloud – музыка и звукРадио РекордFoxy MusicЯндекс.МузыкаVMP — ВК МузыкаЗайцев нетКомментарииИспользуемые источники:

  • https://iodroid.net/vk-sova
  • https://androidfeel.ru/317-sova-x.html
  • https://androidlomka.com/4715-vk-x-muzyka-vk.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!